Гость
Статьи
не могу никак найти …

не могу никак найти отношения

Девочки, у меня уже какая-то наступает паника.
Несколько лет я уже пытаюсь найти отношения с СЗ,
в реальной жизни негде знакомиться. Фитнесс, бассейн - хожу.
Гулять иногда одна хожу. …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

такая же беда. и не слушайте эти теории про неликвид, про принцев и про долго перебирала...
жизнь складывается по разному. я не перебирала, а просто 6 лет была вотношениях в и тоге расстались. и это не значит что во мне чтото не так.
просто найдётся Ваш человек! а всякий шлак я не подбираю и вам не советую. верьте

Гость
#52
Гость

Расплата тебя скоро ждет ,в виде лысины и импотенции

Он уже такой при чем давно.

Гость
#53
Гость

такая же беда. и не слушайте эти теории про неликвид, про принцев и про долго перебирала...
жизнь складывается по разному. я не перебирала, а просто 6 лет была вотношениях в и тоге расстались. и это не значит что во мне чтото не так.
просто найдётся Ваш человек! а всякий шлак я не подбираю и вам не советую. верьте

спасибо.
да я тоже была раньше в отношениях длительных.
а сейчас больше месяца ни с кем не выходит, может из-за того что все парни с СЗ...
и вам удачи во всем) очень хочется чтобы у нас сложилось все в личной жизни)

Гость
#54
Гость

Внимания не обращайте. Это представители "мужского движения", которые везде вопят, что невероятно успешны, но почему-то денно и нощно тусят онлайн на женском форуме. Просто загадка, почему 😀

А по сути вашей темы.
Ваша проблема в том, что вы ищите отношения ради отношений. А вы начните жить для себя. Что вам лично интересно помимо работы? Запишитесь куда-то. Займитесь чем-то, что заставляет лично вас гореть. Все эти пафосные слова мол найдите себя, и любовь вас сама найдет - это 100% правда. А про СЗ забудьте. Мужчины, как правило, сразу настроены там на легкий необязывающий трах.

А как-будто все остальные мужчины заточены на долгосрочные отношения. На СЗ хотя бы мужики честнее, не отрицают, что ищут здесь легкий секс, не все, конечно

Гость
#55

Автор, а для чего Вам вообще эти отношеньки нужны? Так тошно одной быть?

Гость
#56
Гость

Автор, а для чего Вам вообще эти отношеньки нужны? Так тошно одной быть?

Работать надо, а так шанс, что очередной Вазген всем обеспечит,а потом на нового можно поменять.

Гость
#57
Гость

Автор, а для чего Вам вообще эти отношеньки нужны? Так тошно одной быть?

смотрю на всех, все в парах. если бы так было плохо людям в отношениях и всем было бы отлично одним быть, то чего на улице все такие счастливые в отношениях? потому что в отношениях хорошо, чувствуется забота, защита, и так далее. это окрыляет когда ты не один. вот и я тоже так хочу.

Гость
#58
Гость

смотрю на всех, все в парах. если бы так было плохо людям в отношениях и всем было бы отлично одним быть, то чего на улице все такие счастливые в отношениях? потому что в отношениях хорошо, чувствуется забота, защита, и так далее. это окрыляет когда ты не один. вот и я тоже так хочу.

Т.е. хочется быть "как все" исходя из того, что "все" не могут быть неправы?
Заботы и т.д. хочется, но от конкретного человека. А Вам, судя по всему, абсолютно наплевать на то, от кого эта самая забота будет исходить - лишь бы исходила.

Гость
#59
Гость

смотрю на всех, все в парах. если бы так было плохо людям в отношениях и всем было бы отлично одним быть, то чего на улице все такие счастливые в отношениях? потому что в отношениях хорошо, чувствуется забота, защита, и так далее. это окрыляет когда ты не один. вот и я тоже так хочу.

А статистика разводом вам ни о чем не говорит? Вот такие женщины пошли в брак за защитой и заботой, а получили кукиш с маслом)

Гость
#60
Гость

Т.е. хочется быть "как все" исходя из того, что "все" не могут быть неправы?
Заботы и т.д. хочется, но от конкретного человека. А Вам, судя по всему, абсолютно наплевать на то, от кого эта самая забота будет исходить - лишь бы исходила.

та нет же.
я перебираю, я же сказала что не выбираю кого угодно.

Анита
#61

Автор, возраст у вас хороший , молодой, активный, уже себя знаете, здешних петрушек не слушайте, это от невостребованности , у нормального мужика времени не будет на эти форумы. Я всё-таки думаю, что дело в вас. Подумайте критично , что может сподвигнуть людей после начала отношений вас оставлять? Что вы им транслируете? Все ситуации они от человека идут. У меня при таком же возрасте нет никаких проблем с отношениями, в том году были отношения , к концу лета расстались, ну стало понятно , что не мой человек , инициатива полностью моя была прервать общение. Уже в декабре была в новых отношениях., в которых и по сей день. А между ними был ещё короткий романчик. Сидеть и лить слезы не вижу смысла вообще. Если уж случилось расставание, то поблагодарила выводы сделала и вперёд дальше. В общении с мужчинами я легкая , улыбчивая , все отмечают , что женственная и кокетливая, хохотушка плюсом хорошая собой, всегда нарядная. Некоторые мужики, с которыми ходила на свидания до нынешнего до сих пор иногда пишут. Я сразу фото кольца помолвочного отправляю. Несколько человек сокрушались м писали , что мол если что-то изменится , то ты маякни))) один пару недель назад интересовался продолжаю ли я быть в отношениях - кинула в блок

Гость
#62
Анита

Автор, возраст у вас хороший , молодой, активный, уже себя знаете, здешних петрушек не слушайте, это от невостребованности , у нормального мужика времени не будет на эти форумы. Я всё-таки думаю, что дело в вас. Подумайте критично , что может сподвигнуть людей после начала отношений вас оставлять? Что вы им транслируете? Все ситуации они от человека идут. У меня при таком же возрасте нет никаких проблем с отношениями, в том году были отношения , к концу лета расстались, ну стало понятно , что не мой человек , инициатива полностью моя была прервать общение. Уже в декабре была в новых отношениях., в которых и по сей день. А между ними был ещё короткий романчик. Сидеть и лить слезы не вижу смысла вообще. Если уж случилось расставание, то поблагодарила выводы сделала и вперёд дальше. В общении с мужчинами я легкая , улыбчивая , все отмечают , что женственная и кокетливая, хохотушка плюсом хорошая собой, всегда нарядная. Некоторые мужики, с которыми ходила на свидания до нынешнего до сих пор иногда пишут. Я сразу фото кольца помолвочного отправляю. Несколько человек сокрушались м писали , что мол если что-то изменится , то ты маякни))) один пару недель назад интересовался продолжаю ли я быть в отношениях - кинула в блок

Я думала, что мешает - это моя самооценка, я стеснительная, не очень уверена в себе.
но опять таки, так как я знаю это, я стараюсь вести себя уверенно.
но если вижу звоночки от мужчины (вижу что охладел) то начинаю искать оправдания ему, и продолжаю дальше отношения пока он сам не прекратит. тоесть я терплю к себе такое отношение. когда может исчезнуть на пару дней, не звать гулять долго между встречами и тд. звать только на ночь.
я терплю и жду что наверно надо время чтоб поменялось чтото. вместо того чтобы показать как я себя люблю и как со мной поступать нельзя. нужно было говорить им что я не рассматриваю отношения где мы только ночуем.

Гость
#63
Анита

Автор, возраст у вас хороший , молодой, активный, уже себя знаете, здешних петрушек не слушайте, это от невостребованности , у нормального мужика времени не будет на эти форумы. Я всё-таки думаю, что дело в вас. Подумайте критично , что может сподвигнуть людей после начала отношений вас оставлять? Что вы им транслируете? Все ситуации они от человека идут. У меня при таком же возрасте нет никаких проблем с отношениями, в том году были отношения , к концу лета расстались, ну стало понятно , что не мой человек , инициатива полностью моя была прервать общение. Уже в декабре была в новых отношениях., в которых и по сей день. А между ними был ещё короткий романчик. Сидеть и лить слезы не вижу смысла вообще. Если уж случилось расставание, то поблагодарила выводы сделала и вперёд дальше. В общении с мужчинами я легкая , улыбчивая , все отмечают , что женственная и кокетливая, хохотушка плюсом хорошая собой, всегда нарядная. Некоторые мужики, с которыми ходила на свидания до нынешнего до сих пор иногда пишут. Я сразу фото кольца помолвочного отправляю. Несколько человек сокрушались м писали , что мол если что-то изменится , то ты маякни))) один пару недель назад интересовался продолжаю ли я быть в отношениях - кинула в блок

Где с мужчинами знакомитесь?

Гость
#64
Гость

Я думала, что мешает - это моя самооценка, я стеснительная, не очень уверена в себе.
но опять таки, так как я знаю это, я стараюсь вести себя уверенно.
но если вижу звоночки от мужчины (вижу что охладел) то начинаю искать оправдания ему, и продолжаю дальше отношения пока он сам не прекратит. тоесть я терплю к себе такое отношение. когда может исчезнуть на пару дней, не звать гулять долго между встречами и тд. звать только на ночь.
я терплю и жду что наверно надо время чтоб поменялось чтото. вместо того чтобы показать как я себя люблю и как со мной поступать нельзя. нужно было говорить им что я не рассматриваю отношения где мы только ночуем.

Автор в Москве живёте? Не пробовали пойти-продолжить образование, если есть необходимость (какое имеете)?) В студенческой среде всегда можно с кем-то познакомится. Много молодых 25-29 учатся.

Гость
#65
Гость

Автор в Москве живёте? Не пробовали пойти-продолжить образование, если есть необходимость (какое имеете)?) В студенческой среде всегда можно с кем-то познакомится. Много молодых 25-29 учатся.

в крупном городе живу.
нет необходимости, получаю образование дополнительно онлайн. первое образование - по специальности.
да в студенческой среде было легче знакомиться.

Анита
#66
Гость

Я думала, что мешает - это моя самооценка, я стеснительная, не очень уверена в себе.
но опять таки, так как я знаю это, я стараюсь вести себя уверенно.
но если вижу звоночки от мужчины (вижу что охладел) то начинаю искать оправдания ему, и продолжаю дальше отношения пока он сам не прекратит. тоесть я терплю к себе такое отношение. когда может исчезнуть на пару дней, не звать гулять долго между встречами и тд. звать только на ночь.
я терплю и жду что наверно надо время чтоб поменялось чтото. вместо того чтобы показать как я себя люблю и как со мной поступать нельзя. нужно было говорить им что я не рассматриваю отношения где мы только ночуем.

В правильном направлении копаете. Поймите одну вещь, которую уже все психологи сказали, мужчине после секса уже неинтересно, если он втрескаться не успел в вас. Поэтому не обеспечивайте сразу секс. Поверьте, тот , кто будет заинтересован, будет с вами спокойно общаться, уважая ваши желания и границы. А быстрый секс В итоге оборачивается тем, что вы видите ((( и не циклитесь на одном, мол мы общаемся , все только с ним и буду общаться, платоническое , романтичное общение без секса должно быть с максимально большим количеством мужчин. Вы цепляться так не будете ни за кого

Анита
#67
Гость

Где с мужчинами знакомитесь?

По- всякому , сама не знакомлюсь, последний раз мужчина в магазине пристал. В клубах знакомятся , барах, где весело и Музыка. Когда была свободна всегда скачивала разные приложения для знакомства) там вполне есть достойные мужчины, как и везде) абсолютно разные) вообще ничего против не имею. Знаю огромное количество пар с сайтов знакомств. Мои серьезные отношения были тоже оттуда )

Гость
#68
Гость

такая же беда. и не слушайте эти теории про неликвид, про принцев и про долго перебирала...
жизнь складывается по разному. я не перебирала, а просто 6 лет была вотношениях в и тоге расстались. и это не значит что во мне чтото не так.
просто найдётся Ваш человек! а всякий шлак я не подбираю и вам не советую. верьте

да не факт что найдется твой человек, ты можешь ходить в течении жизни от мужика к мужику и все.

Гость
#69
Анита

По- всякому , сама не знакомлюсь, последний раз мужчина в магазине пристал. В клубах знакомятся , барах, где весело и Музыка. Когда была свободна всегда скачивала разные приложения для знакомства) там вполне есть достойные мужчины, как и везде) абсолютно разные) вообще ничего против не имею. Знаю огромное количество пар с сайтов знакомств. Мои серьезные отношения были тоже оттуда )

мне не с кем пойти в клуб/бар..
одной наверно не ходят? буду неловко себя чувствовать

Анита
#70
Гость

мне не с кем пойти в клуб/бар..
одной наверно не ходят? буду неловко себя чувствовать

Все от вас зависит) я считаю, что можно и одной вполне сходить. На стендап сходите , весело , юморно, авось кто и заприметит вас. Приложение какое для знакомств скачайте и знакомьтесь)

Гость
#71
Анита

Все от вас зависит) я считаю, что можно и одной вполне сходить. На стендап сходите , весело , юморно, авось кто и заприметит вас. Приложение какое для знакомств скачайте и знакомьтесь)

я уже несколько лет на тиндере.
все никак не выходит отношения найти серьезные.
ну вы говорите нужно с несколькими общаться. мне вот сложно даже одного) я просто когда одного найду - то поиски/знакомства прекращаю. видимо не надо так делать. надо общаться с многими. как вы и сказали)

Гость
#72
Гость

я уже несколько лет на тиндере.
все никак не выходит отношения найти серьезные.
ну вы говорите нужно с несколькими общаться. мне вот сложно даже одного) я просто когда одного найду - то поиски/знакомства прекращаю. видимо не надо так делать. надо общаться с многими. как вы и сказали)

Автор, ну мужчинам на этапе знакомства не очень-то нужны серьезные отношения. Это уже потом они могут перейти в серьезные, а могут и не перейти. Вы слышали фразу, что мужчинам нравятся легкие женщины, более свободные чтоли. Просто если бы на вас никто внимания вообще не обращал это одно, но сами же писали, что и цветы и свидания. Это хорошо ведь, значит нравитесь мужчинам.

Гость
#73
Гость

Автор, ну мужчинам на этапе знакомства не очень-то нужны серьезные отношения. Это уже потом они могут перейти в серьезные, а могут и не перейти. Вы слышали фразу, что мужчинам нравятся легкие женщины, более свободные чтоли. Просто если бы на вас никто внимания вообще не обращал это одно, но сами же писали, что и цветы и свидания. Это хорошо ведь, значит нравитесь мужчинам.

да, я уже это понимаю, что им с самого начала не нужны серьезные отношения. к счастью, это уже поняла))
поэтому с последним секс был прям чуть ли не сразу)) и дарил подарки, но вот очень жаль что пропал.
отказался от секса со мной. при том что говорил что у него давно и вообще очень давно никого не было. может даже я первая.

Гость
#74
Гость

Автор, ну мужчинам на этапе знакомства не очень-то нужны серьезные отношения. Это уже потом они могут перейти в серьезные, а могут и не перейти. Вы слышали фразу, что мужчинам нравятся легкие женщины, более свободные чтоли. Просто если бы на вас никто внимания вообще не обращал это одно, но сами же писали, что и цветы и свидания. Это хорошо ведь, значит нравитесь мужчинам.

и да, я стараюсь быть легкой. не гружу их, не негативлю. все это я знаю.)

Гость
#75
Гость

да, я уже это понимаю, что им с самого начала не нужны серьезные отношения. к счастью, это уже поняла))
поэтому с последним секс был прям чуть ли не сразу)) и дарил подарки, но вот очень жаль что пропал.
отказался от секса со мной. при том что говорил что у него давно и вообще очень давно никого не было. может даже я первая.

Как это отказался от секса сом мной? Секс был или не было?

Гость
#76
Гость

Как это отказался от секса сом мной? Секс был или не было?

был. но спустя месяц ему видимо надоело.
хоть говорил что раньше не было так часто.

Гость
#77
СОЛИСТ

😁она уже наперебералась,поезд уходит,заскочить бы в последний вагон!

Тебя самого от себя не тошнит, в детстве ушибленный

Гость
#78
Анита

Автор, возраст у вас хороший , молодой, активный, уже себя знаете, здешних петрушек не слушайте, это от невостребованности , у нормального мужика времени не будет на эти форумы. Я всё-таки думаю, что дело в вас. Подумайте критично , что может сподвигнуть людей после начала отношений вас оставлять? Что вы им транслируете? Все ситуации они от человека идут. У меня при таком же возрасте нет никаких проблем с отношениями, в том году были отношения , к концу лета расстались, ну стало понятно , что не мой человек , инициатива полностью моя была прервать общение. Уже в декабре была в новых отношениях., в которых и по сей день. А между ними был ещё короткий романчик. Сидеть и лить слезы не вижу смысла вообще. Если уж случилось расставание, то поблагодарила выводы сделала и вперёд дальше. В общении с мужчинами я легкая , улыбчивая , все отмечают , что женственная и кокетливая, хохотушка плюсом хорошая собой, всегда нарядная. Некоторые мужики, с которыми ходила на свидания до нынешнего до сих пор иногда пишут. Я сразу фото кольца помолвочного отправляю. Несколько человек сокрушались м писали , что мол если что-то изменится , то ты маякни))) один пару недель назад интересовался продолжаю ли я быть в отношениях - кинула в блок

Как раз таки у нормальных мужиков и будет время на эти форумы. Нормальный мужик час в неделю работает, остальное время что-нибудь изучает/делает. Нельзя 24/7 в ресторанах сидеть, это банально скучно.

Гость
#79

Афффтар, я вот почитал тут твою писанину, да ты уж походу перетрахалась со многими мужуками, вот тебя и используют как спермослив и не более. Трахайся просто. Залетишь - родишь для себя. Сейчас мужик умный пошел в России. особо жениться не торопятся или женятся на исключительно порядочных девчках,а не на траханых перетраханых во все щелки

Гость
#80
Гость

Афффтар, я вот почитал тут твою писанину, да ты уж походу перетрахалась со многими мужуками, вот тебя и используют как спермослив и не более. Трахайся просто. Залетишь - родишь для себя. Сейчас мужик умный пошел в России. особо жениться не торопятся или женятся на исключительно порядочных девчках,а не на траханых перетраханых во все щелки

Постойте хоть один день у ЗАГСа и посмотрите на ком женятся мужчины. На всяких-разных, с разным количеством половых партнеров, но зато капец каких уверенных в себе. Автор сама признаётся, что неуверенная и с низкой самооценкой. Ей надо в этом направлении работать.

Гость
#81

Автор, вы правы, под лежачий камень вода не течет. Вы работаете? Скорее всего да. Попробуйте написать бизнес план на тему замужества и саорее всего все получится.

Гость
#82
Гость

мне не с кем пойти в клуб/бар..
одной наверно не ходят? буду неловко себя чувствовать

Отнюдь , там в вашем возрасте проще найти такого же чем на СЗ , где в основном то и сидят всякого рода ***

Гость
#83
Гость

я уже несколько лет на тиндере.
все никак не выходит отношения найти серьезные.
ну вы говорите нужно с несколькими общаться. мне вот сложно даже одного) я просто когда одного найду - то поиски/знакомства прекращаю. видимо не надо так делать. надо общаться с многими. как вы и сказали)

При чем общаться , а не койку с ним лезть

Гость
#84
Гость

При чем общаться , а не койку с ним лезть

Т9 подправил , с ними в множественном числе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: