Гость
Статьи
Тетя всю жизнь ничего …

Тетя всю жизнь ничего не делает

Моя тетя (42 года) сидит на шее у моего отца и ничего не делает уже более 10 лет. У нее какое то расстройство, она постоянно говорит о своем здоровье и о том, какая она больная. У нее есть небольшие …

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Лора

Время покажет :)
Хотеть мало, надо смочь. Смочь работать 2,3,4,5.....8 лет изо дня в день вставать в ранищу и ехать на работу. Сам так пробовал? Надолго хватило?

При матери, я был деректором ее фирмы, сейчас я снова оный, только троюродный брат вернул мне долю матери, ходил смотрел, что там да как в среду, а себе на зарплату за июль еще не нашкреб после братца, который вычистил все перед передачей.

Гость
#203
Лора

Автор, ну, успокойся,тетка вроде согласилась убирать хаты отца,втянется, глядишь и норм все будет. Скрестите пальчики чтоб не слилась после пары раз.

Хз как она там еще убирать будет.Она у себя дома убраться норм не может из за лени.Да что там,даже помыться.

Гость
#204
Лора

Автор, ну, успокойся,тетка вроде согласилась убирать хаты отца,втянется, глядишь и норм все будет. Скрестите пальчики чтоб не слилась после пары раз.

Более чем уверена,что всю основную работу будет делать сестра (хотя у нее своя работа есть) но деньги они будут получать либо одинаково,либо тете больше,ведь она еще и жадная.Недавно отец привез им пакет продуктов,так тетя не хотела чтоб сестра ела эти продукты,потому что считала,что их привезли только ей

Гость
#205
Лора

Пусти сожительницу-студентку пожить за арендную плату.

Зачем за те копейки? В моей (отцовской холостяцкой берлоге), там ремонт капитальный и уборка нужны, а это тыщ 20 баксов а у меня 2 из которых осталась 1. А пускать студентку за 20 баксов нафиг надо? Тем более где мне ее разместить на диване отца, где его пес спит? На свою двуспалку я пускать ее точно не стану. И вообще я сам универ закончил 15 лет назад. А заниматься где она будет? Я к своему компу ее неподпущу также, чтобы в тунчики не мешала😁

#206
Гость

Хз как она там еще убирать будет.Она у себя дома убраться норм не может из за лени.Да что там,даже помыться.

Ну то дом, за уборку дома никто не платит. А это работа и за нее платят.
Она не моется? Вы жеговорили молодо ввглядит, значит слелит за собой

#207
Гость

Зачем за те копейки? В моей (отцовской холостяцкой берлоге), там ремонт капитальный и уборка нужны, а это тыщ 20 баксов а у меня 2 из которых осталась 1. А пускать студентку за 20 баксов нафиг надо? Тем более где мне ее разместить на диване отца, где его пес спит? На свою двуспалку я пускать ее точно не стану. И вообще я сам универ закончил 15 лет назад. А заниматься где она будет? Я к своему компу ее неподпущу также, чтобы в тунчики не мешала😁

Если б ты был толковый,с руками, то сам бы сделал ремонт дешевле.

Гость
#208
Лора

Ну то дом, за уборку дома никто не платит. А это работа и за нее платят.
Она не моется? Вы жеговорили молодо ввглядит, значит слелит за собой

Редко моется,при этом нормально так потеет и не пользуется дезиком,запашок нехилый.Выглядиь молодо только благодаря отсутствию стрессов и генетике.За собой никак не ухаживает.Бывало даже не расчесывалась и у нее колтуны из волос образовывались.

Гость
#209
Гость

Генетики?У нас в семье она единственная такая.Ее мать в молодости где могла работала в то голодное время,а отец был самым уважаемым человеком в селе,единственный зубной врач да еще и очень хороший.Да и вообще у нас в роду больше таких нет

И что? Она в голод и не выжила, если ее перестали бы с ложечки кормить, ее бы первой и съели бы😎

Гость
#211
Гость

Пусть и папина принцесса.Но можно хотя бы не вести себя как г**но по отношению к родственникам

Ты для нее та кто отдаст буханку хлеба и удовлетворишься крошками с нее, а у нее буханка и зацвести может

Гость
#212
Лора

Регистрируйся на сайтах альфонсов и ищи

А такие есть? Про содержанок слышал. А быть жигало я не собераюсь. Лень.

Гость
#213
Гость

Более чем уверена,что всю основную работу будет делать сестра (хотя у нее своя работа есть) но деньги они будут получать либо одинаково,либо тете больше,ведь она еще и жадная.Недавно отец привез им пакет продуктов,так тетя не хотела чтоб сестра ела эти продукты,потому что считала,что их привезли только ей

Справедливо сестра работает, а тетя деньги за это получает. 😁

Гость
#215

Ой ладно ребят,было оч весело поспорить,но я уже устала.Надеюсь что тетя все таки переборет себя ,станет самостоятельной и перестанет переживать из за своих болячек.Вы тоже надейтесь.пока)

Гость
#216
Лора

Если б ты был толковый,с руками, то сам бы сделал ремонт дешевле.

Не царское это дело - физический труд. Я вот сейчас подумываю домработницу нанять хотя-бы раз в неделю.

Гость
#218
Гость

Редко моется,при этом нормально так потеет и не пользуется дезиком,запашок нехилый.Выглядиь молодо только благодаря отсутствию стрессов и генетике.За собой никак не ухаживает.Бывало даже не расчесывалась и у нее колтуны из волос образовывались.

Я скажу, она как и я шизоид (шизоидная акцентуация личности - аутизм здорового человека). Это именно наша модель поведения. Кстати, почти все гении - это шизоиды, но не каждый жизоид гений

Гость
#219

Здесь скорее проблема в вашей голове, так как вы может подсознательно, или сознательно считаете, что помогая своей родной сестре, ваш отец обделяет вас и вашу семью. Но тётя ваша -это тоже его семья, и это отношения родных брата сестры, в которых брат достоин просто аплодисментов и уважения, так как таких братьев ещё поискать.Это просто не ваше дело, и лезть в эти отношения у вас. нет никакого морального права. Что там ваша тётя делает или не делает, это , повторюсь не ваше дело. Брат с сестрой разберутся сами. Это-единая кровь, и ваша кровь, в том числе.

Гость
#220
Любчик

Тут вопрос только в вашем папе. Он должен прекратить поддержку. А почему вы не живете в той квартире? Пусть она и дальше работает на вебкаме, они там нормально зарабатывают

Почему он должен прекратить поддержку? Потому что дочке так хочется? Я думаю, что вряд ли отец посвящает её в эти дела. Просто девочка -эгоистка и считает, что таким образом отец её ущемляет в средствах, которых ей могло достаться больше. Если он поддерживает сестру материально, значит так считаю нужным. Это-достойный брат. Мой меня младше на 10 лет, и я уверена, да и он заявлял неоднократно, что в случае чего (он бизнесмен, хорошо зарабатывает), я, его сестра, никогда в бедности жить не буду. И это-ценно.

Гость
#221
Лора

Да ладно вам. Наверняка автор хорошо устроится и замуж удачно выйдет. Уж тетке оплатит коммуналку, а на еду и лекарства пенсия тетки будет.
Может и папа ее работать будет долго. Зачем сразу всех хоронить?!

Не хороню я никого. Просто жизнь и профессия научили всё просчитывать в перёд на хода 3))) Возможно будет мой вариант, а возможно Ваш. Ваш конечно лучше, но надо осознавать и не столь радужные возможности))

Гость
#222
Гость

На форум этот не буду больше заходить наверное.Не первый раз убеждаюсь,что здесь одни долб**бы сидят.

Ты не представляешь сколько их вокруг тебя в живую, просто притворяются хорошо, а тут они настоящие

Гость
#223
Гость

Здесь скорее проблема в вашей голове, так как вы может подсознательно, или сознательно считаете, что помогая своей родной сестре, ваш отец обделяет вас и вашу семью. Но тётя ваша -это тоже его семья, и это отношения родных брата сестры, в которых брат достоин просто аплодисментов и уважения, так как таких братьев ещё поискать.Это просто не ваше дело, и лезть в эти отношения у вас. нет никакого морального права. Что там ваша тётя делает или не делает, это , повторюсь не ваше дело. Брат с сестрой разберутся сами. Это-единая кровь, и ваша кровь, в том числе.

Да тут не поспорить: брат - образцовыйикуколд, а сестра - образцовая содержанка. Их родители на славу постарались

Гость
#224
Гость

Почему он должен прекратить поддержку? Потому что дочке так хочется? Я думаю, что вряд ли отец посвящает её в эти дела. Просто девочка -эгоистка и считает, что таким образом отец её ущемляет в средствах, которых ей могло достаться больше. Если он поддерживает сестру материально, значит так считаю нужным. Это-достойный брат. Мой меня младше на 10 лет, и я уверена, да и он заявлял неоднократно, что в случае чего (он бизнесмен, хорошо зарабатывает), я, его сестра, никогда в бедности жить не буду. И это-ценно.

Ну лан тебе все же отвечу,не удержалась же - зашла посмотреть🤣 нет,нет и еще раз нет.Тут даже из поста видно,что дело не в деньгах а в простом переживании за родных.От папиных денег я наоборот по тихоньку отказываюсь,так что волноваться о том,что мне что то там не достанется - незачем.Отец больше всего на свете мечтает о том,чтобы она слезла с его шеи и начала жить самостоятельно,бросить ее не может из жалости.он постоянно мне об этом жалуется,и не только мне а всем своим друзьям и родственников.Постоянно меня просит с ней поговорить и заставить идти работать.Рассказывает мне о каждом своем визите к ней.Так что он меня в эти дела очень даже посвящает.Зачем делаете выводы не зная ситуации?Я не раз здесь писала,что отец уже устал морально и физически ее содержать и считает,что он не обязан это делать.Да,брат должен помочь в трудную минуту,но содержать - нет.Если бы он был счастлив ее обеспечивать,то меня бы вообще это не волновало.Но в нашей семье это большая проблема,которая постоянно обсуждается.Да что shut up please

Гость
#225
Гость

Почему он должен прекратить поддержку? Потому что дочке так хочется? Я думаю, что вряд ли отец посвящает её в эти дела. Просто девочка -эгоистка и считает, что таким образом отец её ущемляет в средствах, которых ей могло достаться больше. Если он поддерживает сестру материально, значит так считаю нужным. Это-достойный брат. Мой меня младше на 10 лет, и я уверена, да и он заявлял неоднократно, что в случае чего (он бизнесмен, хорошо зарабатывает), я, его сестра, никогда в бедности жить не буду. И это-ценно.

Сидят тут бл*ть диванные эксперты,и сами,ничего не зная,придумывают свои сюжеты.Комментарии мои почитайте перед тем как выср*ть что-то.И еще по себе людей не судите

Гость
#226
Гость

Ты не представляешь сколько их вокруг тебя в живую, просто притворяются хорошо, а тут они настоящие

Вот поэтому я мало с кем общаюсь,чтобы не было в жизни моей таких далбиков

Гость
#227
Гость

При матери, я был деректором ее фирмы, сейчас я снова оный, только троюродный брат вернул мне долю матери, ходил смотрел, что там да как в среду, а себе на зарплату за июль еще не нашкреб после братца, который вычистил все перед передачей.

Фирма то жива с таким дЕректором?))))))))))

Гость
#228
Гость

Да тут не поспорить: брат - образцовыйикуколд, а сестра - образцовая содержанка. Их родители на славу постарались

Вы значение слова "куколд" хотт знаете?)))

Гость
#229
Гость

Фирма то жива с таким дЕректором?))))))))))

С братом пережила и со мной переживёт

Гость
#230
Гость

Вы значение слова "куколд" хотт знаете?)))

Конечно, в Викторианскую Эпоху Англии так называли мужчин содержавших чужих детей от слов cuckoo - кукушка и hold - держать

Гость
#231

А если она действительно больна, если с ее диагнозами трудно найти работу, потому что не нужна такая больная работодателям. И мужчинам больная жена не нужна и больная женщина не интересна. Она может не признаваться ни вам, ни своему брату (вашему отцу) в своих диагнозах, а может в семье только вам не говорят. Это же так неприятно когда все знают о болени. У вас хорошая семья раз не бросаете в трудной ситуации близких. Лучше помогите ей, подскажите ей варианты удаленного заработка, она в силу своего возраста может быть не в курсе какие сейчас есть возможности заработать в инете.

Гость
#232
Лора

Когда состарится отец автора, у ее тетки уже будет пенсия. Не пропадет

Пенсия у не работающей?
Вот замечательно было б если она не пропадала бы на эту пенсию

Гость
#233
Гость

А если она действительно больна, если с ее диагнозами трудно найти работу, потому что не нужна такая больная работодателям. И мужчинам больная жена не нужна и больная женщина не интересна. Она может не признаваться ни вам, ни своему брату (вашему отцу) в своих диагнозах, а может в семье только вам не говорят. Это же так неприятно когда все знают о болени. У вас хорошая семья раз не бросаете в трудной ситуации близких. Лучше помогите ей, подскажите ей варианты удаленного заработка, она в силу своего возраста может быть не в курсе какие сейчас есть возможности заработать в инете.

Она сама мне все свои болячки перечислила и жалуется на них постоянно,там ничего сверхъестественного.Папа вообще ее считает полностью здоровой.Ни на какую работу устраиваться она не соглашается,на любой работе нужно РАБОТАТЬ.Только в вебкаме не надо

Гость
#234
Гость

Кстати, у меня тетка тоже ей 72, старая дева, без детей жила с родителями сейчас четвертый год сама в квартире родителей, моя бабка в 98 копыта двинула.

Вот честно,не могу понять, зачем грубить?Самоутверждение какое-то?Ну ненавидите Вы бабку,тётку,дедку,репку.Но человек ом всё-таки останьтесь

Гость
#235
Гость

Вот честно,не могу понять, зачем грубить?Самоутверждение какое-то?Ну ненавидите Вы бабку,тётку,дедку,репку.Но человек ом всё-таки останьтесь

А что не так со сказанным?

Гость
#236
Гость

Лел нет.Она собирает на какое то дорогущее обследование в Москве,которое как и остальные никак не поможет.Сестра сказала,что его можно пройти у нас в 3 раза дешевле,но ей нужно именно дорогущее в Москве

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что эта женщина просто нездорова. Отсюда и дурной характер, и неопрятность, и колтуны в волосах. Нормальный человек не будет тратить огромные деньги на лечение несуществующих болезней. Ныкать их из-за угрозы ссаживания с шеи и то нормальнее. И психические проблемы дополнительно усугубляются полным отсутствием социализации и неприученностью к труду (интересно, она хоть готовить умеет), в чем, увы, немалая вина ее родителей. И вы надеетесь, что такая слезет с шеи и заживет как нормальный человек, постоянную работу найдет. Ага. А еще мужа с детками заведет. Смиритесь уже с тем, что нормальным человеком она не будет. В конце концов, покупать еду и одежду одному лишнему человеку для богатых людей не накладно. К труду вы ее приучаете правильно, больным людям тоже нужна социализация, но ожидать сверхрезультатов от нее не стоит. Пусть работает на папу как может. И отведите ее к психиатру. Для этого хотя бы на полгода слезьте с нее со ссаживанием с шеи, чтобы она потеряла бдительность, а потом мягкими уговорами убедите ее сходить к психотерапевту для лечения тревожности. Желательно, чтобы на кабинете не было указано, что это психиатр. Пусть врач даст оценку ее здоровью. Главное, чтобы она не догадалась, что это делается в надежде ссадить ее с шеи, а то не пойдет. Психически больные хоть и больные, но не идиоты.

Гость
#237
Гость

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что эта женщина просто нездорова. Отсюда и дурной характер, и неопрятность, и колтуны в волосах. Нормальный человек не будет тратить огромные деньги на лечение несуществующих болезней. Ныкать их из-за угрозы ссаживания с шеи и то нормальнее. И психические проблемы дополнительно усугубляются полным отсутствием социализации и неприученностью к труду (интересно, она хоть готовить умеет), в чем, увы, немалая вина ее родителей. И вы надеетесь, что такая слезет с шеи и заживет как нормальный человек, постоянную работу найдет. Ага. А еще мужа с детками заведет. Смиритесь уже с тем, что нормальным человеком она не будет. В конце концов, покупать еду и одежду одному лишнему человеку для богатых людей не накладно. К труду вы ее приучаете правильно, больным людям тоже нужна социализация, но ожидать сверхрезультатов от нее не стоит. Пусть работает на папу как может. И отведите ее к психиатру. Для этого хотя бы на полгода слезьте с нее со ссаживанием с шеи, чтобы она потеряла бдительность, а потом мягкими уговорами убедите ее сходить к психотерапевту для лечения тревожности. Желательно, чтобы на кабинете не было указано, что это психиатр. Пусть врач даст оценку ее здоровью. Главное, чтобы она не догадалась, что это делается в надежде ссадить ее с шеи, а то не пойдет. Психически больные хоть и больные, но не идиоты.

Я прекрасно знаю о том,что она нездорова психически.Только вот она так не считает,и лучше пойдет еще одно обследование пройдет,чем сходит к психиатру.Папа считает ее просто ленивой и неблагодарной.Их обоих на это не уговорить

Гость
#238

Обратитесь к юристу, если она у вас не прописана. То ей скажите"В добрый путь".

Гость
#239
Гость

Я прекрасно знаю о том,что она нездорова психически.Только вот она так не считает,и лучше пойдет еще одно обследование пройдет,чем сходит к психиатру.Папа считает ее просто ленивой и неблагодарной.Их обоих на это не уговорить

У моей 72 летней тётки, точно шизофрения, хоть она на учете никогда не стояла. Но к примеру у нее уже лет 8 минимум обонятельные галлюцинации, она обвиняет в травле себя соседей, которые вроде наркоту варят😁

Гость
#240
Гость

Я прекрасно знаю о том,что она нездорова психически.Только вот она так не считает,и лучше пойдет еще одно обследование пройдет,чем сходит к психиатру.Папа считает ее просто ленивой и неблагодарной.Их обоих на это не уговорить

Тогда поймите, что психически больной человек не может жить и работать, как здоровый. Это нереально. А у тем более без лечения. Чего вы от нее тогда вообще хотите? Однушка, деньги на еду и одежду и пусть живет. Хотя пенсия тоже не мешала бы, если она ей положена. И лечить больного человека необходимо, потому что дальше будет хуже. Папа не считает ее больной? Ок, пусть какой-нибудь другой родственник найдет психиатра-психотерапевта, опишите ему поведение тетки и приведете ее на лечение тревожности, которая у нее наверняка есть. А дальше врач вам скажет, больная она или здоровая. Можно и на дом привести врача под каким-нибудь предлогом. Заплатили частному психиатру и договорились.

Гость
#241
Гость

У моей 72 летней тётки, точно шизофрения, хоть она на учете никогда не стояла. Но к примеру у нее уже лет 8 минимум обонятельные галлюцинации, она обвиняет в травле себя соседей, которые вроде наркоту варят😁

Может, шизофрения, а может, уже и деменция, больные деменцией тоже могут фантазировать про соседей-отравителей.

Гость
#242
Гость

Тогда поймите, что психически больной человек не может жить и работать, как здоровый. Это нереально. А у тем более без лечения. Чего вы от нее тогда вообще хотите? Однушка, деньги на еду и одежду и пусть живет. Хотя пенсия тоже не мешала бы, если она ей положена. И лечить больного человека необходимо, потому что дальше будет хуже. Папа не считает ее больной? Ок, пусть какой-нибудь другой родственник найдет психиатра-психотерапевта, опишите ему поведение тетки и приведете ее на лечение тревожности, которая у нее наверняка есть. А дальше врач вам скажет, больная она или здоровая. Можно и на дом привести врача под каким-нибудь предлогом. Заплатили частному психиатру и договорились.

Все из родственников считают ее просто ленивой.Я,конечно,не могу ничего утвержать,но ведет она себя странно,и сестра со мной согласна.У нее что то типо навязчивой идеи о том,что она очень сильно больна.Я считаю,что это проявилось почве безделия и одиночества,потому что раньше все было не так,а сейчас все страннее и страннее,особенно после смерти ее матери.То,что она бездельница я все равно не отрицаю,она всегда такой была,даже когда нормально себя вела.
Ладно если она не будет работать,но хотя бы подлечить ей голову нужно,человек изнутри себя съедает,это ужасно.Но нет,для многих я тут просто отцовские деньги жалею.
Но одна я это провернуть не смогу,если мне не помогут и если она сама на это не согласится.Уверена,что все над этой идеей лишь посмеются.

Гость
#243
Гость

Может, шизофрения, а может, уже и деменция, больные деменцией тоже могут фантазировать про соседей-отравителей.

Ей в детстве щитовидную железу вырезали. И она всегда с прибабахом была. Во всяком случае старая дева она

Гость
#244
Гость

Все из родственников считают ее просто ленивой.Я,конечно,не могу ничего утвержать,но ведет она себя странно,и сестра со мной согласна.У нее что то типо навязчивой идеи о том,что она очень сильно больна.Я считаю,что это проявилось почве безделия и одиночества,потому что раньше все было не так,а сейчас все страннее и страннее,особенно после смерти ее матери.То,что она бездельница я все равно не отрицаю,она всегда такой была,даже когда нормально себя вела.
Ладно если она не будет работать,но хотя бы подлечить ей голову нужно,человек изнутри себя съедает,это ужасно.Но нет,для многих я тут просто отцовские деньги жалею.
Но одна я это провернуть не смогу,если мне не помогут и если она сама на это не согласится.Уверена,что все над этой идеей лишь посмеются.

Сестра я так понял сводная по матчихе?

Гость
#245
Гость

Лел нет.Она собирает на какое то дорогущее обследование в Москве,которое как и остальные никак не поможет.Сестра сказала,что его можно пройти у нас в 3 раза дешевле,но ей нужно именно дорогущее в Москве

Копия моя жена ей тоже 42, читаю и поражаюсь сходством . Много лет пытаюсь вывести из этого психического состояния её, и всё бесполезно. Это болезнь хотя она так не считает.

Гость
#246
Гость

Копия моя жена ей тоже 42, читаю и поражаюсь сходством . Много лет пытаюсь вывести из этого психического состояния её, и всё бесполезно. Это болезнь хотя она так не считает.

Я сам уже на грани, бросить не могу и сил не хватает больше.

Гость
#247
Лора

Не в этом дело. Тут что, каждого баловали так как тетку автора и держали около себя родители?
Тетка сама не рада что ее такой вырастили, но другой она не станет.
Проще всего загнобить и обвинить, чем понять.
У большинства тут нормальные жизни, мужья, дети, помощь мужей,обеспеченность, сами умеют заработать тк родители к этому готовили.
Вот и ответьте: кто бы хотел быть на месте тетки автора? Жить всю жизнь с родаками, не быть ни к чему приученной, набалованной, никого не уважать. Это так кажется что она в шоколаде, но на самом деле, она в дыре, незавидная ситуация

Урок родителям, которые воспитывают прынцесс

Гость
#248
Лора

Не в этом дело. Тут что, каждого баловали так как тетку автора и держали около себя родители?
Тетка сама не рада что ее такой вырастили, но другой она не станет.
Проще всего загнобить и обвинить, чем понять.
У большинства тут нормальные жизни, мужья, дети, помощь мужей,обеспеченность, сами умеют заработать тк родители к этому готовили.
Вот и ответьте: кто бы хотел быть на месте тетки автора? Жить всю жизнь с родаками, не быть ни к чему приученной, набалованной, никого не уважать. Это так кажется что она в шоколаде, но на самом деле, она в дыре, незавидная ситуация

Но так легче всего оправдываться, так воспитали, ей и работу предлагают, она не хочет напрягаться, зачем? Ну тут брат помогает, другие околачивают пороги собесов, лишь бы не работать. Пока ситуация такова, что люди не ущемляют себя материально, помогая ей просто устали от такой ситуации, но жизнь всяко может повернуться.

Гость
#249
Лора

Время покажет :)
Хотеть мало, надо смочь. Смочь работать 2,3,4,5.....8 лет изо дня в день вставать в ранищу и ехать на работу. Сам так пробовал? Надолго хватило?

А в чем проблема? Сотни миллионов людей встают и едут на работу 8,18, 28 лет...и больше. По всему миру. Бездельникам не понять)))

Гость
#250
Лора

Вы правда не понимаете? До 30 лет быть папиной принцессой. Человек формируется до 25-27.
В 30 лпт она вдругне станет трудоголиком и активисткой :))

Оставим эту богатую семью . Тогда два варианта - люди собираются и находят работу по возможности,не обязательно быть трудоголиком и активистом, либо спиваются, опускаются на дно.

Гость
#251
Гость

Я живу и учусь в другом городе сейчас,у меня тоже своя квартира здесь.Собираюсь выходить замуж,как закончу учебу сразу буду искать работу и по-тихоньку выходить из папиной опеки и жить самостоятельно.Самое страшное для меня,это как тетя всю жизнь просидеть на шее у папы,ничего не добиться и в итоге сидеть одной.

Которую из квартир ты купила самостоятельно? Сама заработала и купила? Сомневаюсь. Получается, ты не лучше своей тётки. Когда сама чего-то добъёшься, тогда и будешь других носом тыкать - кто что не так делает. Твой отец и тётя взрослые люди, это их жизнь и их решения.

Гость
#252
Гость

Это ты походу все таки жопой читаешь,долбанушка.Я в комментах четко и ясно писала,что у меня 2 подаренных квартиры отцом.Одна в одном городе в которой живет тетя,другая в столице где я сейчас живу.Про вторую квартиру и речи не было в посте потому что пост вообще не о том,как живу я,а о моей тете-содержанке.Читай все комменты,а не один а потом задавать миллиард тупых вопросов.Сразу скажу,что квартиры я не просила никогда,одну он подарил на 18 лет,чтоб мне было где жить во взрослой жизни,потом со временем мы решили,что я буду жить в столице и подарил квартиру уже тут. Я *** пойми захер люди в посте о моей тете начали интересоваться моей жизнью,просто,видимо рил завидуют на пустом месте.А когда люди завидуют они начинают оскорблять.Может подумали,что я зажала тете квартиру,но мне вообще пофиг на квартиру,я просто хочу помочь тете выбраться из скучной жизни и освободить отца от бремени

Да плевать людям на тебя и жизнь твою. У всех своих проблем хватает. А учитывая как ты общаешься с другими - тебе бы самой к психотерапевту не мешало бы сходить. У твоей тёти тоже может планы и цели были, как у тебя. Ты не знаешь её, не знаешь причин. Ты упёрлась в мою мысль, решила что это истина и никого вокруг не слышишь. Тебя тогда на свете не было, не тебе её обсуждать.

Гость
#253
Гость

Мне незачем этого делать.Кв эта мне пока не нужна,я живу в другом городе.Во вторых,папа мне не даст этого сделать,хоть по документам она моя,но купил ее папа,поэтому пока что он решает что там и как.В третьих,мне самой ее жаль,она хоть и такая,но все равно родной человек,с детства с ней общаемся неплохо просто образ жизни у нее такой,а как человек она не плохая.Если выгонят,она пропадет где нибудь,а мы родного человека не можем на произвол судьбы выгнать

Все вы врёти. Чей техпаспорт - того и квартира. Вызываете замену замка на входную дверь со свидетелями (2 чел) и ждете у себя дома пока она вам позвонит. Дальше - отдаете ей вещи со свидетелями и продаете эту квартиру. И больше никто ни на ком не ездит.

Гость
#254

Ага. Просто хитрожопая. У меня такая подруга была и муж, был.
Для того, чтобы комфортно работать, нужно быть хорошим спецом дела своего либо подчиняться и вкалывать. Ни подчиняться, ни вкалывать ни муж, ни подруга не хотели.. Это такой сорт людей
Просто им есть с кого со ать. Подруге - с бывшего алики у него очень хорошая зп либо с родителей, а бывшей просто тянет с мамы..
Едут на том, кто везёт... Вина родителей тёти. Они доченьке это позволяют.. И она будет тянуть и ваши ресурсы... Больная? Инвалидность.. А так... Просто позволяют