Гость
Статьи
Мужчины, как женщина …

Мужчины, как женщина должна отвечать вам на флирт

Всем доброго вечера, почитала форум, осознала, что не отвечала на знаки внимания понравившихся парней. И после какого-то очередного знака они начинали отдаляться.
На самом деле, и правда не знаешь, как регулировать, особенно если в присутствии других людей - друзей, коллег, знакомых, родных. Наедине проще наверно.
Но у меня бывало, что парень делает смелый красивый жест в присутствии друзей или коллег. И я теряюсь и ничем не отвечаю. И даже не знаю толком, как правильно себя вести.
Нет, я не стесняюсь мнения людей, плевать мне, просто реально не знаю, что делать в ответ. Ибо потом после нескольких попыток такие мужчины обычно отдаляются. А я говорю о тех, кто мне реально очень нравился.
Что вы ждёте, мужчины, в ответ? Почему одни решают эти вопросы наедине, а другие открыто?
Мне кажется это смелым. Может я недостаточно смелая и открытая?

Ализэ
59 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Любоё парень мечтает, чтобы девушка взяла его в туалете/переулке/на рабочем столе.

Гость
#2

С колен,с широко открытыми глазами)

Гость
#3

Когда мне мч на работе при всех дарил букеты, я их принимала, ставила в вазу, улыбалась, говорила спасибо.
Какие смелые, крисивые жесты вы имеете ввиду? Что делает мч?

Ализэ
#4
ВоланДеМорт24

Любоё парень мечтает, чтобы девушка взяла его в туалете/переулке/на рабочем столе.

юмориста два, так чем закончится такое общение? куни?
я про нормальные ухаживания.

Ализэ
#5
Гость

С колен,с широко открытыми глазами)

юмориста два, так чем закончится такое общение? куни?
я про нормальные ухаживания.

Гость
#6
Ализэ

юмориста два, так чем закончится такое общение? куни?
я про нормальные ухаживания.

Ну очевидно жеж,обратного флирта с продолжением. Зачем глупые вопросы задавать?

ВоланДеМорт24
#7
Ализэ

юмориста два, так чем закончится такое общение? куни?
я про нормальные ухаживания.

Я поделился своей тайной сексуальной фантазией, а меня обсмеяли...
Автор, вообще то это было оскорбительно!

Ализэ
#8
Гость

Когда мне мч на работе при всех дарил букеты, я их принимала, ставила в вазу, улыбалась, говорила спасибо.
Какие смелые, крисивые жесты вы имеете ввиду? Что делает мч?

букеты - это традиционно. как раз те, с кем были отношения, дарили цветы, водили по ресторанам, наедине в основном.
мне интересно, когда при всех мч оказывает знаки, и я теряюсь.
либо флирт, либо бывало что-то делали для меня - смотрели в глаза, пели песни романтичные и тд И тут все на него смотрят, на мою реакцию. А я не даю реакции, молчу, потому что неожиданно.
Либо флиртует, показывает заинтересованность при всех. Потом период молчания. И я думаю, что не показала чего-то, что он ждал.
Вобщем с несколькими такое было. С кем хотелось бы продолжения банкета. Но после 2-3 попыток, они притихают. И непонятно, как себ вести.
Подходить и что-то говорить -банально как-то.

ВоланДеМорт24
#9
Ализэ

юмориста два, так чем закончится такое общение? куни?
я про нормальные ухаживания.

Ну вообще, мне нравятся "плохие" женщины.
Те, что не скованы моралью. Не боятся осуждения бабушек. Знают, чего хотят.

Гость
#10

Не есть ещё вариант,поглумиться,вогнать в краску так сказать)
Хотя современных барышень,это особо не парит.

Рамирес
#11

Недостаточно. Нужна короткая юбка - 15 см выше колен, глубокое декольте, открытая спина - и потом можно поговорить с дамой о творчестве Руссо и Декарта.

ВоланДеМорт24
#12
Ализэ

букеты - это традиционно. как раз те, с кем были отношения, дарили цветы, водили по ресторанам, наедине в основном.
мне интересно, когда при всех мч оказывает знаки, и я теряюсь.
либо флирт, либо бывало что-то делали для меня - смотрели в глаза, пели песни романтичные и тд И тут все на него смотрят, на мою реакцию. А я не даю реакции, молчу, потому что неожиданно.
Либо флиртует, показывает заинтересованность при всех. Потом период молчания. И я думаю, что не показала чего-то, что он ждал.
Вобщем с несколькими такое было. С кем хотелось бы продолжения банкета. Но после 2-3 попыток, они притихают. И непонятно, как себ вести.
Подходить и что-то говорить -банально как-то.

Я бы на твоём месте принял такие ухаживания как должное.
Лучший способ не опозориться- спокойно выслушать, гордо кивнуть.
Позже, в приватной обстановке, можно высказать парню мнение по этому поводу. Опять же спокойно.

Гость
#13

Флиртуют только пиgopасы. Так что ответ должен быть в форме вопроса: "Ты давно из-под шконаря выполз, петушок?".

Ализэ
#14
Гость

Ну очевидно жеж,обратного флирта с продолжением. Зачем глупые вопросы задавать?

ну вот я и хочу понять про продолжение... а то кто-то считает, что я ввергаю порой мужчин в неуверенность.
шутить и улыбаться умею. повеселиться.
но ждут другого чего-то. как себя вести правильно?

Ализэ
#15
ВоланДеМорт24

Я поделился своей тайной сексуальной фантазией, а меня обсмеяли...
Автор, вообще то это было оскорбительно!

так это у всех мужчин такая фантазия. тайны нет в ней)
а вот хотел бы ты думать, когда женишься, что жена всем подряд так делала или только любимому мужу?)

Ализэ
#16
ВоланДеМорт24

Ну вообще, мне нравятся "плохие" женщины.
Те, что не скованы моралью. Не боятся осуждения бабушек. Знают, чего хотят.

в чём выражается это их плохое поведение?

Ализэ
#17
Гость

Не есть ещё вариант,поглумиться,вогнать в краску так сказать)
Хотя современных барышень,это особо не парит.

поглумиться - это не флирт

ВоланДеМорт24
#18
Ализэ

так это у всех мужчин такая фантазия. тайны нет в ней)
а вот хотел бы ты думать, когда женишься, что жена всем подряд так делала или только любимому мужу?)

Я считаю, что женщина, о бурном прошлом которой знаешь всё, лучше женщины, притворяющейся недотрогой.
Ведь "недотрога" вполне может иметь сотню бывших, а мне ездить по ушам.
А первый тип женщин... хотя бы честнее.

Ализэ
#19
Рамирес

Недостаточно. Нужна короткая юбка - 15 см выше колен, глубокое декольте, открытая спина - и потом можно поговорить с дамой о творчестве Руссо и Декарта.

носила. по отдельности. один раз с такой юбкой мч шел сзади и покрывался красными пятнами, заводил бессмысленные разговоры. на этом всё. друзья его отвели в сторону и стали спокойно разговаривать с ним.
с декольте пришла на работу. да вот совести у меня нет. в этот день ко мне пришли трое и весь день напротив просидели за приятной беседой, наблюдая за моей работой - шеф, сотрудник и гендир))) ну и что. шеф потом подставил под увольнения, после того как гендир стал уделять внимание - сказал, что моя помощь ему больше не нужна. а сам просто приревновал и скандал закатил лично вдвоем.
а про умные беседы - его вобще бесило, что я больше знаю.))
вот и думайте

Ализэ
#20
ВоланДеМорт24

Я бы на твоём месте принял такие ухаживания как должное.
Лучший способ не опозориться- спокойно выслушать, гордо кивнуть.
Позже, в приватной обстановке, можно высказать парню мнение по этому поводу. Опять же спокойно.

вот когда какие-то необычные жесты делают, не хочется банально подошла - а, молодец ты, мне понравилось.
а у меня стопор и я молчу.

Ализэ
#21
Гость

Флиртуют только пиgopасы. Так что ответ должен быть в форме вопроса: "Ты давно из-под шконаря выполз, петушок?".

а такие мачо, как ты, без фантазии сразу сверху прыгают?))

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Я считаю, что женщина, о бурном прошлом которой знаешь всё, лучше женщины, притворяющейся недотрогой.
Ведь "недотрога" вполне может иметь сотню бывших, а мне ездить по ушам.
А первый тип женщин... хотя бы честнее.

Как *** не назови,она все равно будет ею. Открытая,скрытая,разницы нет.

Ализэ
#23
ВоланДеМорт24

Я считаю, что женщина, о бурном прошлом которой знаешь всё, лучше женщины, притворяющейся недотрогой.
Ведь "недотрога" вполне может иметь сотню бывших, а мне ездить по ушам.
А первый тип женщин... хотя бы честнее.

вот лично про себя и своё мнение. всё равно в настоящих отношениях человек больше раскрывается, ему -ей хочется всё время что-то новое и интересное с приятным человеком делать.
я не знаю, но при разовых отношениях вряд ли так.
поэтому я рассчитываю для себя создать такие отношения, где мне будет хорошо. я видимо для разовых не подхожу.

Гость
#24
Ализэ

вот лично про себя и своё мнение. всё равно в настоящих отношениях человек больше раскрывается, ему -ей хочется всё время что-то новое и интересное с приятным человеком делать.
я не знаю, но при разовых отношениях вряд ли так.
поэтому я рассчитываю для себя создать такие отношения, где мне будет хорошо. я видимо для разовых не подхожу.

А другому будет хорошо?
Или какая разница?))

Гость
#25
Ализэ

а такие мачо, как ты, без фантазии сразу сверху прыгают?))

И прыгать не надо - сами натягиваются.
Такого рода "сексуальные игры" практикуют только животные, а также люди, которые не уважают ни себя, ни других. Из таких, кстати, хорошие пизgoлизы выходят.

Ализэ
#26
Гость

А другому будет хорошо?
Или какая разница?))

а ты думаешь в разовых или от скуки периодически человек раскрывает весь свой потенциал?
обычно раскрываешься на что способен, когда уже на постоянке. это жизнь..

Гость
#27
Ализэ

а ты думаешь в разовых или от скуки периодически человек раскрывает весь свой потенциал?
обычно раскрываешься на что способен, когда уже на постоянке. это жизнь..

Ты мне за жизнь не рассказывай)))
Это для вас бап нужно раскрываться в семье,а у мужика всё просто,есть дом,где тепло и сыто,есть постель с бабою,если она ему помошник то хорошо,нет значит следующая.

Ализэ
#28
Гость

Ты мне за жизнь не рассказывай)))
Это для вас бап нужно раскрываться в семье,а у мужика всё просто,есть дом,где тепло и сыто,есть постель с бабою,если она ему помошник то хорошо,нет значит следующая.

так отношения то какие в доме, где тепло? пришла на час и проваливай?) или ты мне нравишься, я тебе тоже, не будем время терять, давай всё по-серьезному?

Гость
#29
Ализэ

так отношения то какие в доме, где тепло? пришла на час и проваливай?) или ты мне нравишься, я тебе тоже, не будем время терять, давай всё по-серьезному?

Дом,это где тепло, спокойно и сыто.
Не обязательно с бабой)
Если с ней лучше,тогда да.

Ализэ
#30
Гость

Дом,это где тепло, спокойно и сыто.
Не обязательно с бабой)
Если с ней лучше,тогда да.

я вот тоже не гонялась за браком, он сам меня находил. думаю занять активную жизненную позицию.

Гость
#31
Ализэ

я вот тоже не гонялась за браком, он сам меня находил. думаю занять активную жизненную позицию.

Ну попробуй)
Посмотрим на сколько его хватит)

Ализэ
#32
Гость

Ну попробуй)
Посмотрим на сколько его хватит)

обычно я уходила. от все своих двух мужей. а перепихонов на раз не было, что время терять. если не любовь, хотя б страсть должна быть для встреч. а так мне не интересно - с кем попало. я скорпион - изобретатель секса и поборник любви.

Ализэ
#33
Гость

Ну попробуй)
Посмотрим на сколько его хватит)

живым не уйдёт, если попадётся. ;)

Ализэ
#34
Гость

Дом,это где тепло, спокойно и сыто.
Не обязательно с бабой)
Если с ней лучше,тогда да.

а не надо с бабой, они тут на каждом углу валяются - бабы, с открытым ртом, как ты сказал. надо с дамой приятной во всех отношениях. (не нравится мне слово женщина)

Гость
#35
Ализэ

букеты - это традиционно. как раз те, с кем были отношения, дарили цветы, водили по ресторанам, наедине в основном.
мне интересно, когда при всех мч оказывает знаки, и я теряюсь.
либо флирт, либо бывало что-то делали для меня - смотрели в глаза, пели песни романтичные и тд И тут все на него смотрят, на мою реакцию. А я не даю реакции, молчу, потому что неожиданно.
Либо флиртует, показывает заинтересованность при всех. Потом период молчания. И я думаю, что не показала чего-то, что он ждал.
Вобщем с несколькими такое было. С кем хотелось бы продолжения банкета. Но после 2-3 попыток, они притихают. И непонятно, как себ вести.
Подходить и что-то говорить -банально как-то.

Т.е по факту ничего они не делают, смотрят, поют, так и вы смотрите, улыбайтесь да и все.
И, главное, не придумывайте себе то чего нет😏

Гость
#36
Ализэ

обычно я уходила. от все своих двух мужей. а перепихонов на раз не было, что время терять. если не любовь, хотя б страсть должна быть для встреч. а так мне не интересно - с кем попало. я скорпион - изобретатель секса и поборник любви.

Я 🦁 и преследую только свои интересы.
А ваш подход мне нравится,чем больше таких девок,тем больше выбор)

Ализэ
#37
Гость

Т.е по факту ничего они не делают, смотрят, поют, так и вы смотрите, улыбайтесь да и все.
И, главное, не придумывайте себе то чего нет😏

а что они должны делать ещё? в контексте всегда понятно, когда в компании парень делает какой-то романтичный жест именно тебе и все это видят (палиться не буду на конкретике). тебе непонятно такое? или что они должны встать на колено и поцеловать пятку? у тебя то считается поступком конкретным, а не фантазийным про Ричарда Гира с вертолетом??

Ализэ
#38
Гость

Я 🦁 и преследую только свои интересы.
А ваш подход мне нравится,чем больше таких девок,тем больше выбор)

а у меня первый муж лев был. страсть и всё такое. но просто сразу после школы. с его мамой пожили и я свалила. страсть прошла, когда я поняла, что он мамин сын для любви. хотя в браке он лучше второго - всё делал.
девок - да, выбор больше для секса. а для брака увы. они примитивные девки-давалки, им всё равно кому и сколько давать. на твоем месте легко может быть другой. для серьезных отношений они наскучат тебе в браке. да и в сексе обычно нефантазийны.

Гость
#39
Ализэ

а у меня первый муж лев был. страсть и всё такое. но просто сразу после школы. с его мамой пожили и я свалила. страсть прошла, когда я поняла, что он мамин сын для любви. хотя в браке он лучше второго - всё делал.
девок - да, выбор больше для секса. а для брака увы. они примитивные девки-давалки, им всё равно кому и сколько давать. на твоем месте легко может быть другой. для серьезных отношений они наскучат тебе в браке. да и в сексе обычно нефантазийны.

Они мне и так наскучивают быстро. Я не обольщаюсь,нитакусек не ищу.)

Гость
#40
Ализэ

а что они должны делать ещё? в контексте всегда понятно, когда в компании парень делает какой-то романтичный жест именно тебе и все это видят (палиться не буду на конкретике). тебе непонятно такое? или что они должны встать на колено и поцеловать пятку? у тебя то считается поступком конкретным, а не фантазийным про Ричарда Гира с вертолетом??

По факту они же ничего не делают, чего вы обиделись?
Смотрит в глаза и что из этого? ну, улыбнуться, если нравится, и все, реагировать- то не на что.
Может быть они чувствуют, что нравятся вам, и так провоцируют вас на активность, т.е на просто флирт или секс они согласны, а делать что- то для вас они, пока, не готовы. Ждут, когда вы их завоюете, бодбадривают вас песнями🙂

Ализэ
#41

вобщем я почему-то пасую при открытых поступках. а так если флиртовать и шутить - это просто, но это другое. это не романтика.
а вот на романтичные прямые жесты я теряюсь.
могу даже рассказать такую странную историю - парень делал несколько таких жестов, и он мне очень нравился, я ему тоже, так долго рассказывать. один раз тусовались с друзьями, он подошел и начал мне петь серенаду, он вобще артист. я не проявила к этому интереса, промолчала. ну нам по 20 было, а мы считали себя видно взрослыми.. а потом к нему подлезла девчонка, которая за ним бегала.
он ей тоже что-то спел. через месяц другой они по ходу уже спали, ибо ему гормоны надо было выпустить. но он продолжал меня ссорить с другим своим другом, который первый за мной ухаживал.
просто влезал, мешал нам быть наедине, либо бесился.
вобще санта-барбара. но я помню вот свой стопор каждый раз, когда кто-то из них что-то такое начинал делать именно из серии романтика, а не флирт. мне непонятно, как себя вести. на шею прыгать не умею и картинно ножки поднимать.

Ализэ
#42
Гость

Они мне и так наскучивают быстро. Я не обольщаюсь,нитакусек не ищу.)

я вот тоже не искала специально отношений. думала вобще одна всегда и хорошо, они сами меня находили. просто может вернее самой выбирать, а не ждать пока тебя выберет тот, кто тебе может и не подходит.. вобщем сложно это всё.
но я стала думать, что неправильно себя веду, когда человек по-настоящему нравится, включаю отталкиватель)))

Гость
#43
Ализэ

я вот тоже не искала специально отношений. думала вобще одна всегда и хорошо, они сами меня находили. просто может вернее самой выбирать, а не ждать пока тебя выберет тот, кто тебе может и не подходит.. вобщем сложно это всё.
но я стала думать, что неправильно себя веду, когда человек по-настоящему нравится, включаю отталкиватель)))

Хз что там у вас в голове.
Я делаю так как мне удобно,сожалею редко.

Ализэ
#44
Гость

По факту они же ничего не делают, чего вы обиделись?
Смотрит в глаза и что из этого? ну, улыбнуться, если нравится, и все, реагировать- то не на что.
Может быть они чувствуют, что нравятся вам, и так провоцируют вас на активность, т.е на просто флирт или секс они согласны, а делать что- то для вас они, пока, не готовы. Ждут, когда вы их завоюете, бодбадривают вас песнями🙂

подбадривают песнями))))))))
просто это один из жестов, я осторожно боюсь в сети описывать подробности, не то, чтоб у меня мания преследования, но всё ж не хочется)))
просто хочется понять. опять же человек если долго уделял внимания, а потом утих, значит ждал чего-то. а я чего-то не дала. значит не так себя повела. (?)

Гость
#45
Ализэ

вобщем я почему-то пасую при открытых поступках. а так если флиртовать и шутить - это просто, но это другое. это не романтика.
а вот на романтичные прямые жесты я теряюсь.
могу даже рассказать такую странную историю - парень делал несколько таких жестов, и он мне очень нравился, я ему тоже, так долго рассказывать. один раз тусовались с друзьями, он подошел и начал мне петь серенаду, он вобще артист. я не проявила к этому интереса, промолчала. ну нам по 20 было, а мы считали себя видно взрослыми.. а потом к нему подлезла девчонка, которая за ним бегала.
он ей тоже что-то спел. через месяц другой они по ходу уже спали, ибо ему гормоны надо было выпустить. но он продолжал меня ссорить с другим своим другом, который первый за мной ухаживал.
просто влезал, мешал нам быть наедине, либо бесился.
вобще санта-барбара. но я помню вот свой стопор каждый раз, когда кто-то из них что-то такое начинал делать именно из серии романтика, а не флирт. мне непонятно, как себя вести. на шею прыгать не умею и картинно ножки поднимать.

Да, он еще 10 ходит и поет, что ему это стоит? Ничего. Окучавать вас группкой, попает песенку, а хоть кого- то да, потанцует.
Если для вас это поступки, то что же тогда пустой треп...

Ализэ
#46

Скажу больше. Я считаю, что я подсознательно вобще отталкиваю людей, которые мне слишком нравятся. Я у них ищу недостатки, чтоб они перестали мне нравится. Намеренно им показываю свои, чтоб они отстали. Есть и такая проблема.
С флиртом проблем не было никогда - это просто развлечение и мне нравится, может потому что я не считаю это серьёзным.
Вобщем у меня самокопание на предмет, как не отталкивать тех, кто нравится по-настоящему. Притягивая тех, кто нравится меньше.

Ализэ
#47
Гость

Хз что там у вас в голове.
Я делаю так как мне удобно,сожалею редко.

ну это у меня сложно в голове. знаю тех, у кого все просто. взяла да и дала любому, кто попросил, немаргиналу желательно.
со мной училась нимфоманка, она и сама предлагала парням, только мой лев от неё в шоке был - не любит навязчивых, говорил дышит на меня перегаром, подходит вплотную, достала. И старался с ней не пересекаться.
а мужчины постарше с удовольствием с ней спали, особенно женатые.

Гость
#48
Ализэ

ну это у меня сложно в голове. знаю тех, у кого все просто. взяла да и дала любому, кто попросил, немаргиналу желательно.
со мной училась нимфоманка, она и сама предлагала парням, только мой лев от неё в шоке был - не любит навязчивых, говорил дышит на меня перегаром, подходит вплотную, достала. И старался с ней не пересекаться.
а мужчины постарше с удовольствием с ней спали, особенно женатые.

Вот тоже не люблю навязчивых баб,неинтересные они что-ли)

Ализэ
#49
Гость

Да, он еще 10 ходит и поет, что ему это стоит? Ничего. Окучавать вас группкой, попает песенку, а хоть кого- то да, потанцует.
Если для вас это поступки, то что же тогда пустой треп...

- как я понимаю мужчин, с которыми сталкивалась, не все любят мужчины, чтоб их завоевали, часть считают, что это они завоеватели
- петь можно по-разному, в зависимости, что и при каких обстоятельствах, что ты в это вкладываешь. д
- я имею ввиду не только песни, разные бывали жесты, это самый простой

вопрос то в другом - если мужчина делает жест или подкат (я спрашивала мнение мужчин-свидетелей практически, они так именно оценивали), то как ты должна отреагировать, чтоб не выглядеть Снежной королевой?

Ализэ
#50
Гость

Вот тоже не люблю навязчивых баб,неинтересные они что-ли)

про нимфоманию потом общалась со спецами - сложная болезнь, когда женщина не может получить удовлетворения, бросается на мужчину, опять не получает, бросает, бросается на следующего - возраст и положение неважны, иногда и пол не важен..
в итоге, у мужчин разбитая самооценка.
эта нимфоманка вышла замуж за начальника на 20 лет постарше, взяла пузатенького под каблук мощно, уволила половину сотрудниц и сотрудников, бегает за молодыми пареньками, пользуясь ресурсами мужа. вот так.