Гость
Статьи
Женщины вам …

Женщины вам принципиально быть в браке?

Или всё таки могли бы просто сожительствовать с мужчиной?
Ну так как?

Автор
1 127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принципиально

Золотая Рыбка
#2

Зачем вообще сожительствовать? Мне и в браке неплохо живётся.

Гость
#3
Гость

принципиально

причина?

#4

А я вот ,наоборот.Со временем я понимаю ,что если встречаться с партнером.а жить на разных территориях -это самые лучший вариант отношений.Столько мороки из-за совместного быта!

Гость
#5
Гость

причина?

мне сожительство не нужно

Гость
#6

Какой смысл проживания на одной территории, ведения быта без штампа?

Гость
#7
Гость

мне сожительство не нужно

а мужчине брак, как быть?

Гость
#8
Гость

Какой смысл проживания на одной территории, ведения быта без штампа?

да и к штампу прилагаться что-то должно, кроме члена

Гость
#9

Если баба бедна как крыса, то для нее наличие штампа принципиально, а проживание без штампа унизительно. А если баба богата, а мужчина беден, то для бабы штамп унизителен, а сожительство вполне подходит.
У бабы мораль всегда зависит от денег.

Гость
#10
Гость

а мужчине брак, как быть?

да никак не быть, вы отдельно, я отдельно

Гость
#11

Успешным женщинам точно брак не нужен. Беспонтовым, нищим тунеядкам нужен. Правильно сказали, что к штампу в паспорте еще что-то прилагаться должно кроме дырки.

666
#12
Гость

Если баба бедна как крыса, то для нее наличие штампа принципиально, а проживание без штампа унизительно. А если баба богата, а мужчина беден, то для бабы штамп унизителен, а сожительство вполне подходит.
У бабы мораль всегда зависит от денег.

Такая фигня у вас в голове-и как вы с ней живёте?

Золотая Рыбка
#13
Гость

а мужчине брак, как быть?

Моему мужчине брак был нужен. Вот и добивался меня.
А не хотел бы брака, значит, я ему не дорога. Зачем мне сожительствовать тогда с ним?

Гость
#14
Гость

да и к штампу прилагаться что-то должно, кроме члена

Твоя вагина? Что еще можно к члену приложить?

#15

Добавлю,что намой взгляд.мы вроде как живём во времена равноправия и всётакое-однако негласные "обязанности" в семье до сих пор как 3-4 поколения назад,а именно: работают оба, а даже с развитием технологий :готовка,уборка, с ребенком развитие- всё равно лежит на женщине.Муж помогает.но в позиции вторых ролей.При этом надо быть и как любовница отличная.По мне так лучше вообще одной жить и встречаться с этим же мужчиной.

Гость
#16
666

Такая фигня у вас в голове-и как вы с ней живёте?

Не у меня, а у баб

Гость
#17
Гость

Твоя вагина? Что еще можно к члену приложить?

мозги, образование, образ жизни, деньги конечно же, просто член мне не нужен, а забыла: ещё oxyuтельная внешность

Гость
#18
Прекрасная незнакомка

Добавлю,что намой взгляд.мы вроде как живём во времена равноправия и всётакое-однако негласные "обязанности" в семье до сих пор как 3-4 поколения назад,а именно: работают оба, а даже с развитием технологий :готовка,уборка, с ребенком развитие- всё равно лежит на женщине.Муж помогает.но в позиции вторых ролей.При этом надо быть и как любовница отличная.По мне так лучше вообще одной жить и встречаться с этим же мужчиной.

Ну живи отдельно, только тогда придется смириться, что ты будешь у этого мужчины "одна из тех, кого он посещает".

Гость
#19
Гость

мозги, образование, образ жизни, деньги конечно же, просто член мне не нужен, а забыла: ещё oxyuтельная внешность

А, так ты просто фантазерка, еще даже не замужем, ну помечтай

Гость
#20
Гость

А, так ты просто фантазерка, еще даже не замужем, ну помечтай

замужем

#21
Гость

Не у меня, а у баб

Просто знаете.если б всё зависело от денег,на чём вы сделали акцент,то тогда бы все проблемы можно было решить их определенным количеством.Но поскольку проблемы есть до сих пор-вывод -деньги это не всё что помогает.

Берта
#22

Мне принципиально быть в браке если мне это выгодно.
В остальных случаях принципиально быть вне брака

Гость
#23

Допустим, живут мужчина и женщина в сожительстве. Оба брак не хотят. Проживут всю жизнь. Любят друг друга. Т.е. не рассматриваем измены, расставания.
Возникает вопрос!
Мужчине в такой семье принципиально, чтобы дети были записаны на него, чтобы он был официальным отцом?
Ну какая разница, он же любит этих детей. Ну и что, что у них будет не его отчество (допустим, матери не захочется дать отчество отца, т.к имя не очень) и фамилия матери. Ведь официальность не главное. Главное, что он любит этих детей и заботится о них. Наследство? Напишет завещание.
Стать наследником детей? Да ну что вы, он же не меркантильный. Главное - чувства и отношения.

#24
Гость

Ну живи отдельно, только тогда придется смириться, что ты будешь у этого мужчины "одна из тех, кого он посещает".

Наивная вы однако!А думаете у жен меньше шансов,что ее муж еще кого-то "не посещает?"

Гость
#25
Прекрасная незнакомка

Просто знаете.если б всё зависело от денег,на чём вы сделали акцент,то тогда бы все проблемы можно было решить их определенным количеством.Но поскольку проблемы есть до сих пор-вывод -деньги это не всё что помогает.

Вы не понимаете, проблема не в деньгах, проблема в женских инстинктах.
Женщина и деньги это как обезьяна и банан. Женщина не может отдать деньги так же как обезьяна не может банан отпустить. Их (обезьян) даже ловят специальными ловушками используя это свойство. Поэтому сколько много бы не было у женщины денег, она все равно не согласится с тем, что какая то их часть уйдет на мужа.
На этом же и правила пикапа построены. Надо дать девушке подержать купюру в руки и только потом предложить за эти деньги секс. Она не сможет отдать и согласится. Работает практически всегда.

Гость
#26

Мужчины, а вам принципиально тащить женщину в совместный быт с целью облегчения себе оного?
Или все-таки могли бы постоянно продолжать отношения в стадии конфетно-букетного периода?

Гость
#27
Гость

Вы не понимаете, проблема не в деньгах, проблема в женских инстинктах.
Женщина и деньги это как обезьяна и банан. Женщина не может отдать деньги так же как обезьяна не может банан отпустить. Их (обезьян) даже ловят специальными ловушками используя это свойство. Поэтому сколько много бы не было у женщины денег, она все равно не согласится с тем, что какая то их часть уйдет на мужа.
На этом же и правила пикапа построены. Надо дать девушке подержать купюру в руки и только потом предложить за эти деньги секс. Она не сможет отдать и согласится. Работает практически всегда.

меньше смотри ютуб

Гость
#28
Прекрасная незнакомка

Наивная вы однако!А думаете у жен меньше шансов,что ее муж еще кого-то "не посещает?"

Да, меньше. Тут какие то совместные домашние дела, дети муж занят, времени у него на любовниц не так много. А тут вообще ты даже не в приоритете.

Гость
#29
Гость

меньше смотри ютуб

Да я не смотрю, это воспоминания юности. Правда времена тогда были бедные и голодные и часто девушки были готовы переспать даже не за купюру а за тарелку картохи с тушонкой

Берта
#30
Гость

Успешным женщинам точно брак не нужен. Беспонтовым, нищим тунеядкам нужен. Правильно сказали, что к штампу в паспорте еще что-то прилагаться должно кроме дырки.

Конечно. Почему должно быть иначе.
Очередей кормить нищуков нет

Гость
#31
Гость

Да я не смотрю, это воспоминания юности. Правда времена тогда были бедные и голодные и часто девушки были готовы переспать даже не за купюру а за тарелку картохи с тушонкой

это ты про Великую Отечественную?

#32

Мне принципиально).. если мужик боится брака- значит он исключительно для потрахушек/винишка/рестиков...
Но не для семьи..

Берта
#33
Прекрасная незнакомка

Добавлю,что намой взгляд.мы вроде как живём во времена равноправия и всётакое-однако негласные "обязанности" в семье до сих пор как 3-4 поколения назад,а именно: работают оба, а даже с развитием технологий :готовка,уборка, с ребенком развитие- всё равно лежит на женщине.Муж помогает.но в позиции вторых ролей.При этом надо быть и как любовница отличная.По мне так лучше вообще одной жить и встречаться с этим же мужчиной.

Это личное субъективное мнение.
Многим мужчинам отличная любовница не нужна.
Либо либидо у него низкое. Либо самооценка что уведут

Гость
#34
Гость

Мужчины, а вам принципиально тащить женщину в совместный быт с целью облегчения себе оного?
Или все-таки могли бы постоянно продолжать отношения в стадии конфетно-букетного периода?

А зачем нам конфетно-букетный период? Вот если упростить его до формы быстрого перепихона с последующим отъездом бабы к себе домой, то можно к себе ее и не селить.
Позвал, она пришла, ты ее поимел и она свалила.

Гость
#35
Гость

это ты про Великую Отечественную?

Нет, про 90-е.

Берта
#36
Гость

Допустим, живут мужчина и женщина в сожительстве. Оба брак не хотят. Проживут всю жизнь. Любят друг друга. Т.е. не рассматриваем измены, расставания.
Возникает вопрос!
Мужчине в такой семье принципиально, чтобы дети были записаны на него, чтобы он был официальным отцом?
Ну какая разница, он же любит этих детей. Ну и что, что у них будет не его отчество (допустим, матери не захочется дать отчество отца, т.к имя не очень) и фамилия матери. Ведь официальность не главное. Главное, что он любит этих детей и заботится о них. Наследство? Напишет завещание.
Стать наследником детей? Да ну что вы, он же не меркантильный. Главное - чувства и отношения.

Записать отца детям можно и без штампа

#37
Гость

Вы не понимаете, проблема не в деньгах, проблема в женских инстинктах.
Женщина и деньги это как обезьяна и банан. Женщина не может отдать деньги так же как обезьяна не может банан отпустить. Их (обезьян) даже ловят специальными ловушками используя это свойство. Поэтому сколько много бы не было у женщины денег, она все равно не согласится с тем, что какая то их часть уйдет на мужа.
На этом же и правила пикапа построены. Надо дать девушке подержать купюру в руки и только потом предложить за эти деньги секс. Она не сможет отдать и согласится. Работает практически всегда.

Поменьше смотрите эти самые пикапы.Деньги любят все,даже не точтобы любят,чем их больше,тем мы качественней удовлетворим свои потребности.Жили бы в древние времена-ценность бы состояла в том,чтоб побольше еды или орудий труда,защиты было,чтоб обменивать потом.А купюра это что,это же бумага,если не подкреплена золотом,так вообще ценности не представляет.Но сейчас не об этом.В семье с мужем заработанные совместно деньги спокойно расходуются по потребностям семьи и каждого в частности.И то что вы там про купюры и секс,и обезьян каких- то приплели:)))вы наверное еще один,холостяк и рассуждаете теоритесчки

Берта
#38
Гость

Вы не понимаете, проблема не в деньгах, проблема в женских инстинктах.
Женщина и деньги это как обезьяна и банан. Женщина не может отдать деньги так же как обезьяна не может банан отпустить. Их (обезьян) даже ловят специальными ловушками используя это свойство. Поэтому сколько много бы не было у женщины денег, она все равно не согласится с тем, что какая то их часть уйдет на мужа.
На этом же и правила пикапа построены. Надо дать девушке подержать купюру в руки и только потом предложить за эти деньги секс. Она не сможет отдать и согласится. Работает практически всегда.

Отчего же . В России альфонсов как гамна за баней

Помилуйте это *** обезьяны с бананом

Гость
#39
Прекрасная незнакомка

Поменьше смотрите эти самые пикапы.Деньги любят все,даже не точтобы любят,чем их больше,тем мы качественней удовлетворим свои потребности.Жили бы в древние времена-ценность бы состояла в том,чтоб побольше еды или орудий труда,защиты было,чтоб обменивать потом.А купюра это что,это же бумага,если не подкреплена золотом,так вообще ценности не представляет.Но сейчас не об этом.В семье с мужем заработанные совместно деньги спокойно расходуются по потребностям семьи и каждого в частности.И то что вы там про купюры и секс,и обезьян каких- то приплели:)))вы наверное еще один,холостяк и рассуждаете теоритесчки

Нет, я женат.

Роза
#40

Могу сожительствовать, но это зависит от обстоятельств.
Если планируются общие крупные покупки (например, жилье), рождение детей - тогда брак.

Гость
#41
Гость

Нет, про 90-е.

тогда тpaxaлиcь бесплатно и было некруто, когда девушка заявляла, что секс не любит, все его якобы хотели "без перерыва"

#42
Гость

Да, меньше. Тут какие то совместные домашние дела, дети муж занят, времени у него на любовниц не так много. А тут вообще ты даже не в приоритете.

:)))))) На это дело и 10 минут хватит и при желании можно так за хлебом пойти и задержаться...Вы точно не в браке

#43

Если есть чего ждать, то можно и подождать). Только если ожидания совпадают. Честно будет вам сразу сказать - я никогда не женюсь.

Берта
#44
Гость

А зачем нам конфетно-букетный период? Вот если упростить его до формы быстрого перепихона с последующим отъездом бабы к себе домой, то можно к себе ее и не селить.
Позвал, она пришла, ты ее поимел и она свалила.

Так мы тут отношения обсуждаем а не перепихоны

Гость
#45
Берта

Записать отца детям можно и без штампа

А зачем? Ведь официальные документы не важны. Зачем ставить государство в известность, что у ребенка есть отец? Ведь можно и без этого обойтись.

Роза
#46
Гость

Ну живи отдельно, только тогда придется смириться, что ты будешь у этого мужчины "одна из тех, кого он посещает".

Почему придется смириться?

Фицифолия
#47

В чем смысл сожительства??? Можете написать? Зачем оно? Секс может быть и вне сожительства , например. Дружба- вне сожительства. Любовь- вне . Снимать пополам жилье - из экономии- единственная причина . Но это для бедных людей. А если вы хотите создать ячейку из двух разнополых людей, для продолжения рода- деторождения, для совместного добывания и расширения капиталов, для поддержки и взаимовыручки- то это мероприятие серьёзное и необходимо оформить документы. Чтобы в случае развала этого мероприятия закрыть его цивилизовано , согласно законодательству страны, гражданами которой вы являетесь

#48
Берта

Это личное субъективное мнение.
Многим мужчинам отличная любовница не нужна.
Либо либидо у него низкое. Либо самооценка что уведут

Многим мужчинам отличная любовница не нужна???Вы серьезно.?Конечно! Мужчины и секс вещи несовместимые же:)))))

Гость
#49
Гость

а мужчине брак, как быть?

Как это мужчине не нужен брак? зачем тогда он завет замуж?

#50
Прекрасная незнакомка

А я вот ,наоборот.Со временем я понимаю ,что если встречаться с партнером.а жить на разных территориях -это самые лучший вариант отношений.Столько мороки из-за совместного быта!

Этот вариант вполне нормальный без общих детей