Гость
Статьи
Почему разведенные с …

Почему разведенные с детьми устраиваются, а одинокие нет

Вот на работе коллега развелась, с ребёнком, и уже через год нашла нового мужа без детей. А девочки на выданье без детей носом клюют.. Почему так?

Автор
509 ответов
Последний — Перейти
КокаНеКола
#1

Потому что кто в браке был, знают , чего хотят и не ждут принца не белом коне

Гость
#2

*** всеядны в силу своего обременения это вам любой мужик скажет

500 дней Лета
#3

Есть такой феномен, что выходят замуж одни и те же. Может характер у них лёгкий и с ними приятно быть.

Гость
#4

Так это такая натура. Сидят по трое детей от разных мужиков и ноют, ноют, ноют, как им тяжко

Гость
#5

непривередливая ваша коллега с ребенком

Гость
#6

Хз почему так,от людей наверно зависит. кстати от многих разведенных теток с детьми слышала "я наверно обнаглевшая ,но мужик с детьми от первого брака мне не нужен",у самой 2 нае#бка и сидит рассуждает.как то так....

Гость
#7
500 дней Лета

Есть такой феномен, что выходят замуж одни и те же. Может характер у них лёгкий и с ними приятно быть.

так как коллега *** вышла, бездетные могли бы уж давно выйти, вы что думаете. Те кандидатуры что вторые не рассматривают, *** за милую душу

Гость
#8

Бездетные одинокие девушки вам прямо говорят, что хотят замуж, но не получается?

Гость
#9

Опыт не пропьешь

Гость
#10

Они менее привередливы и переборчивы, чем свободные девушки.

#11

Статистика нынче такая!
Никуда не деться!

Гость
#12
Гость

Бездетные одинокие девушки вам прямо говорят, что хотят замуж, но не получается?

ну может и хотят, но жениха *** они на подходе отшивают. А *** схавала, чтобы вот эти бездетные видели, что она уже через год нашла нового рогоносца

Гость
#13
Гость

Хз почему так,от людей наверно зависит. кстати от многих разведенных теток с детьми слышала "я наверно обнаглевшая ,но мужик с детьми от первого брака мне не нужен",у самой 2 нае#бка и сидит рассуждает.как то так....

абсолютное большинство *** на сз ищут без детей чтоб был

ЛСВ
#14

В числе различных причин, одни из часто встречаемых: они более лёгкие, не замороченные, позитивные, не зацикленные на «замуж надо и пора рожать», научились отфильтровывать мужчин, умеют общаться и быть в центре внимания, знают что из себя представлю и какой мужчина им подходит, имеют широкий круг знакомых и друзей, где потенциального мужа можно встретить

Гость
#15

Патамушта РСПэхи первый сорт.

ЛСВ
#16
Гость

Они менее привередливы и переборчивы, чем свободные девушки.

Не факт.

Гость
#17
ЛСВ

В числе различных причин, одни из часто встречаемых: они более лёгкие, не замороченные, позитивные, не зацикленные на «замуж надо и пора рожать», научились отфильтровывать мужчин, умеют общаться и быть в центре внимания, знают что из себя представлю и какой мужчина им подходит, имеют широкий круг знакомых и друзей, где потенциального мужа можно встретить

эреспехи незамороченные и легкие? А-а-а))) они просто сверхдоступные

Гостя
#18

Не знаю,я *** и в замуж больше не хочу,ниче там хорошего,но меня наоборот пытаются постоянно туда заманить,приходится прекращать отношения по этой причине

Гость
#19
ЛСВ

Не факт.

Изыди.

Гость
#20
Гостя

Не знаю,я *** и в замуж больше не хочу,ниче там хорошего,но меня наоборот пытаются постоянно туда заманить,приходится прекращать отношения по этой причине

это вам кажется

Гость
#21
ЛСВ

В числе различных причин, одни из часто встречаемых: они более лёгкие, не замороченные, позитивные, не зацикленные на «замуж надо и пора рожать», научились отфильтровывать мужчин, умеют общаться и быть в центре внимания, знают что из себя представлю и какой мужчина им подходит, имеют широкий круг знакомых и друзей, где потенциального мужа можно встретить

Проснись ты серишь.

Гость
#22
ЛСВ

В числе различных причин, одни из часто встречаемых: они более лёгкие, не замороченные, позитивные, не зацикленные на «замуж надо и пора рожать», научились отфильтровывать мужчин, умеют общаться и быть в центре внимания, знают что из себя представлю и какой мужчина им подходит, имеют широкий круг знакомых и друзей, где потенциального мужа можно встретить

ахаха отфильтровывают из алковасяна и деда седомуда. Фильтрация *** идет на отфильтрованных у бездетных. Вы думаете этот вот жених из первого поста автора, при наличии у него выбора между бездетными и этой ***, выбрал бы ее все равно?

Гость
#23
ЛСВ

Не факт.

факт в том, что детные женщины фильтруют уже из отфильтрованного бездетными женщинами. Ну что спорить будете чтоли

Гость
#24

Потому что разведенки с детьми готовы унижаться и плести всякую хню лишь бы удержать мужэка. Падальщицы.

Гость
#25

Странный вопрос. Вот, например, покупаете вы в магазине дорохие илитные трусы и думаете - ну, пачему они не ношенные, с чиркашами, следами мурзиков и без дырок!!! Пачему!!! Вот так и с РСПэхами. Не всем их хватает(((

Гость
#26

А почему женщины выходят за зэков, почему зэки без проблем уже через полгода находят жен.

Гость
#27
Гость

Бездетные одинокие девушки вам прямо говорят, что хотят замуж, но не получается?

Ну что значит "не получается". Например, у меня есть знакомая - дочь олигарха. Я подошел, сказал, "выходите за меня замуж!" Она сказала - иди на ***

Гость
#28

Дело не в том, что бездетные отшивают всех подряд, может к ним вообще никто не подходит и отшивать некого. Случаи разные.
Но действительно, чтобы быть всегда замужем или жить вместе хотя бы надо выбирать из доступных на данный момент мужчин (по своему опыту, я почти постоянно была замужем с 21 года, до этого жила с мужчиной с 19 лет и после разводов у меня всегда было либо совместное проживание либо брак через какое-то время, либо проживание с одним, а затем брак с другим). Надо не выкобениваться и считать себя принцессой, а выбирать их доступных. Если выкобениваешься, так сиди одна как дура.
Если хочешь большего - расти сама, во всех смыслах. Чтобы очаровать того, кого я хотела, я приложила массу усилий, для себя в первую очередь, занималась тем же что и он и т.п. и очень сильно изменила свою жизнь. Вот и все. Ну и конечно надо следить за внешностью, уметь общаться, быть милой, лёгкой, хотя бы частично и не грузить своими тараканами и проблемами сильно. А вообще бездетным легче выйти замуж, если они того достойны. Потому что с ними меньше проблем.

Гость
#29
Гость

факт в том, что детные женщины фильтруют уже из отфильтрованного бездетными женщинами. Ну что спорить будете чтоли

Она с неграми сожытельствовала. С ее слов.

Гостя
#30
Гость

это вам кажется

Что кажется?? Когда дарит кольцо и замуж зовёт мне кажется? А потом обижается что отказала и так несколько раз подряд

Гость
#31
Гость

А почему женщины выходят за зэков, почему зэки без проблем уже через полгода находят жен.

Выходят бабы или жырухи. У женщин моск есть.

ЛСВ
#32
Гость

факт в том, что детные женщины фильтруют уже из отфильтрованного бездетными женщинами. Ну что спорить будете чтоли

Откуда тогда столько тем от молодых девушек и женщин, которые впервые замуж за детных далеко не олигархов вышли ?

Гость
#33
Гостя

Что кажется?? Когда дарит кольцо и замуж зовёт мне кажется? А потом обижается что отказала и так несколько раз подряд

это неправда, никто на отказ эреспехи не обижается и кольцо не дарит

Гость
#34
Гость

А почему женщины выходят за зэков, почему зэки без проблем уже через полгода находят жен.

потому что с зеком очень не скучно. А с зожник трезвенником скучно

Гость
#35

Может потому, что разведенка с ребенком НАШЛА нового мужа? В смысле оторвала свою сраку_от дивана и искала? Не приходило в голову такое решение? А подавляющее большинство вот этих всех "на выданье" палец о палец не ударят для того, чтобы найти и соблазнить мужика. Так что сидеть им в девках очень долго

Гость
#36
ЛСВ

Откуда тогда столько тем от молодых девушек и женщин, которые впервые замуж за детных далеко не олигархов вышли ?

это не от большого ума, потом они почти все разводятся с этими прицепными неалигархами

Гость
#37

*** знают что средний мужик с аликами не потянет ее и ее отпрысков. Они великодушны к мужчинам и здраво оценивают их возможности. Потому и выбирают бездетных. Мужики *** вообще молодцы. Сцут в уши молоденьким глупеньким и используют по назначению. Баланс есть во всем.

Гость
#38
Гость

Дело не в том, что бездетные отшивают всех подряд, может к ним вообще никто не подходит и отшивать некого. Случаи разные.
Но действительно, чтобы быть всегда замужем или жить вместе хотя бы надо выбирать из доступных на данный момент мужчин (по своему опыту, я почти постоянно была замужем с 21 года, до этого жила с мужчиной с 19 лет и после разводов у меня всегда было либо совместное проживание либо брак через какое-то время, либо проживание с одним, а затем брак с другим). Надо не выкобениваться и считать себя принцессой, а выбирать их доступных. Если выкобениваешься, так сиди одна как дура.
Если хочешь большего - расти сама, во всех смыслах. Чтобы очаровать того, кого я хотела, я приложила массу усилий, для себя в первую очередь, занималась тем же что и он и т.п. и очень сильно изменила свою жизнь. Вот и все. Ну и конечно надо следить за внешностью, уметь общаться, быть милой, лёгкой, хотя бы частично и не грузить своими тараканами и проблемами сильно. А вообще бездетным легче выйти замуж, если они того достойны. Потому что с ними меньше проблем.

ну это понятно, сейчас общая ситуация в том и заключается, что большинство женщин ищут выше статусом чем грубо говоря себе доступных

Гость
#39
Гость

ну может и хотят, но жениха *** они на подходе отшивают. А *** схавала, чтобы вот эти бездетные видели, что она уже через год нашла нового рогоносца

В смысле "может и хотят"? Либо хотят, либо нет! Сейчас полно женщин разных возрастов, которым брак вообще не нужен и не хотят они жить с мужчиной. И это их право. И не надо додумывать за других людей.
Поэтому я у автора и спрашиваю - жалуются ли эти одинокие, что они хотят замуж, но не выходит ничего (не важно, по какой причине).
СССР уже давно нет, но осталась "страна советов" и влезания в чужие жизни со знанием, что чужим людям надо, как у них должно быть и, главное, чего они хотят.

Гость
#40

Честно говоря не понимаю негатива. Ну утверждают тут, что *** (третий сорт), выходят замуж за неликвид, отфильтрованный бездетными. По идее все должны быть счастливы, неликвид занят собой и нормальных людей не беспокоит. Откуда негатив то?

Гость
#41
Гость

Честно говоря не понимаю негатива. Ну утверждают тут, что *** (третий сорт), выходят замуж за неликвид, отфильтрованный бездетными. По идее все должны быть счастливы, неликвид занят собой и нормальных людей не беспокоит. Откуда негатив то?

негатива нет, констатация факта

Гость
#42
Гость

В смысле "может и хотят"? Либо хотят, либо нет! Сейчас полно женщин разных возрастов, которым брак вообще не нужен и не хотят они жить с мужчиной. И это их право. И не надо додумывать за других людей.
Поэтому я у автора и спрашиваю - жалуются ли эти одинокие, что они хотят замуж, но не выходит ничего (не важно, по какой причине).
СССР уже давно нет, но осталась "страна советов" и влезания в чужие жизни со знанием, что чужим людям надо, как у них должно быть и, главное, чего они хотят.

тема не про это, тут в первом посте предполагается что типа хотят, это не значит автоматически что все хотят. Да я сам могу понять, зачем хотеть замуж если потом все равно на развод подашь

Гость
#43
Гость

негатива нет, констатация факта

Ага, вижу🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

тема не про это, тут в первом посте предполагается что типа хотят, это не значит автоматически что все хотят. Да я сам могу понять, зачем хотеть замуж если потом все равно на развод подашь

надеются, что не подадут

Гость
#45
Гость

Ага, вижу🤣🤣🤣

ну а в чем негатив?

Гость
#46
Гость

ну а в чем негатив?

В оскорблениях- нет?

Гость
#47

Чтобы выйти замуж, нужно не так уж много:
1. Искать мужа - ходить на вечеринки, всякие выставки, не сидеть дома, быть среди людей
2. Проявлять активность, флиртовать, знакомиться самой на работе, в фитнесе, в магазине - где угодно
3. Иметь адекватную самооценку и адекватные требования к мужчинам

А теперь хотите, я вам покажу, как выглядит типичная российская женщина любого возраста от 18 до 45-50 лет?
Инициативы ноль. Активности ноль. Она никого не ищет, она ничего не делает. Она не знакомится, не звонит, не пишет, не флиртует, не улыбается. Она уверена, что она богиня, достойна самого лучшего, на меньшее не согласна, надо просто подождать и всё само придет. Она сидит на жопе_ровно и ждет олигарха - молодого и красивого, а не абы-какого. Большинство мужчин ей не подходят и не нравятся - уровень не тот, много ниже желаемого. Ходит по улицам она с надменно-презрительным ебальником_в черных очках, постоянно таращась в телефон, а уши заткнуты палками наушников. Всё самое интересное в её жизни - у неё в телефоне. Она отшивает всех нормальных парней, кто пытается с ней знакомиться, потому что нет того фонтана эмоций, который даёт агрессивный альфа-гопник, поэтому дитачка у нее будет именно от альфа-гопника. В общем, извините, но типичная российская женщина - крайне никчёмное и тупорылое_создание, неспособное делать выводы даже из собственных ошибок и продолжающее всю свою жизнь наступать на одни и те же грабли.

Гость
#48
Гость

В оскорблениях- нет?

например?

Гость
#49
Гость

*** знают что средний мужик с аликами не потянет ее и ее отпрысков. Они великодушны к мужчинам и здраво оценивают их возможности. Потому и выбирают бездетных. Мужики *** вообще молодцы. Сцут в уши молоденьким глупеньким и используют по назначению. Баланс есть во всем.

вы еще учтите что многим, очень многим, если не прошли жюри у бездетных, то к *** не суются вообще. Многим, сейчас уже наверное больше чем половине, лучше никак, чем тянуть чужих отпрысков, даже если ты неликвид у бездетных

Гость
#50
Гость

например?

Наепыши, неликвид и тд. Вы глупенький, или тролль?