Гость
Статьи
женщины любят только …

женщины любят только буйных альфачей

а на простых, работящих, возможно скучных и нудных, зато верных и желающих семью.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всяких любят

психоцераптор
#2

что-то у меня ни одного такого примера нет перед глазами

Гость
#3

У меня в жизни наоборот альфачей Яне люблю а нужные и скучные меняизбегают.

Лунный кот
#4

просто Вы не туда замахиваетесь возможно.. Вы тогда ищите себе скучную и нудную.. и будет Вам счастье

Лунный кот
#5

просто Вы не туда замахиваетесь возможно.. Вы тогда ищите себе скучную и нудную.. и будет Вам счастье

Гость
#6

Это миф.

Гость
#7

Пусть любят

Гость
#8

И вообще женщины разные и разных любят кто-то таких кто-то иных

#9

Даааа безработных и буйных. Чтоб выпивал и руки распускал, а я ему рожать буду 😵
Щас это заскринят и будут на ютубах показывать как подтверждение теории автора )))

Горная фиалка
#10

Опять Вы? Сколько можно-то.

Гость
#11

Для меня важно только чтобы моя женщина меня любила и уважала

Сэмми
#12
Горная фиалка

Опять Вы? Сколько можно-то.

Пока женщины не оценят глубину его души и размер... сердца. 😂

Гость
#13

Автор, вот меня всегда удивляет логика таких мужчин как вы.
Когда мужчина встречает девушку которая его любит, ценит, уважает, он смотрит на других, думает встретит лучше, сам уходит от хооошей, встречает другую, а та его просто использует как призерватив, либо отдыхает с вами, поиграла и бросила игрушку, а игрушка сидит и ноет, почему у него все плохо?
Так вы автор, сначала научитесь распознавать женщин, ту которая искренне относится к вам любя, и ту кто с вами играет.

Черная кокотка
#14
Гость

У меня в жизни наоборот альфачей Яне люблю а нужные и скучные меняизбегают.

И меня

Гость
#15

Автор выдаёт свои больные фантазии за действительность.
Видимо его никто не любит, и никому он не нужен, вот он и придумывает оправдания этому.
Альфачей ещё сюда приплёл.
Дебилоид.

Гость
#16
Гость

Для меня важно только чтобы моя женщина меня любила и уважала

Женщина, будет любить и уважать, если перед ней будет волшебник, а не сказочник.

#17

Я на буйной женился... В 35 седой был наполовину. Сейчас Женщинесс обхожу.

Гость
#18

Буйных альфачей любят сельские шкуры, и то уже не любят, теперь им куколдов подавай

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Я на буйной женился... В 35 седой был наполовину. Сейчас Женщинесс обхожу.

А зачем? Защиту хотел?

Гость
#20
Гость

Женщина, будет любить и уважать, если перед ней будет волшебник, а не сказочник.

Делать ей жизнь лучше да, в урон своей?

Гость
#21
Гость

Делать ей жизнь лучше да, в урон своей?

Делать лучше вам двоим, тогда оба будете счастливыми.
Я понимаю сейчас 21 век, все поменялось.
Но раньше то как то жили наши родители, и никто в семье не пикнул, не упрекнул, сколько потратил на жену когда встречались, никто не упрекнул куском хлеба, жили душа в душу, ели за одним столом, гуляли, беседовали, воспитывали вместе, но это уже совсем другая история.

#22
Гость

А зачем? Защиту хотел?

Она мне как самка очень понравилась, была демо-версия с её стороны, Мур-Мур-Мур, всё такое туда-сюда, а когда мы вынесли из ЗАГСА свидетельство о браке -- понеслась душа по кочкам... Классический случай, как по нотам. Она ещё рассказывала, что её отец поколачивал, я удвлялся за что, а потом стал с ним согласен. цЫрк Дюссолей.

гость
#23
Гость

Автор выдаёт свои больные фантазии за действительность.
Видимо его никто не любит, и никому он не нужен, вот он и придумывает оправдания этому.
Альфачей ещё сюда приплёл.
Дебилоид.

не ну есть в его словах правда. сколько раз было замечено, что он пьет, бьет, а она, даже если заявление подаст, на следующий день бежит в опорник забирать его со словами люблю не могу. а в старших классах, ввузах, где девченки толпами бегают за буйными плохими мальчиками. женщин с такими вкусами много. неспроста появилось выражение: бьет- значит любит? вот ещё Пушкин намекал:
чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей.
а как известно у альфачей он сам на первом месте, а остальные- грязь, как и его малая, так они любят выражаться про свою девушку, что о многом говорит

Гость
#24
Гость

Всяких любят

Точно так же как и не любят. Это рандом чистой воды

Гость
#25
Гость

Автор, вот меня всегда удивляет логика таких мужчин как вы.
Когда мужчина встречает девушку которая его любит, ценит, уважает, он смотрит на других, думает встретит лучше, сам уходит от хооошей, встречает другую, а та его просто использует как призерватив, либо отдыхает с вами, поиграла и бросила игрушку, а игрушка сидит и ноет, почему у него все плохо?
Так вы автор, сначала научитесь распознавать женщин, ту которая искренне относится к вам любя, и ту кто с вами играет.

У меня есть такое подозрение, что всё играют в какой-то степени

психоцераптор
#26
гость

не ну есть в его словах правда. сколько раз было замечено, что он пьет, бьет, а она, даже если заявление подаст, на следующий день бежит в опорник забирать его со словами люблю не могу. а в старших классах, ввузах, где девченки толпами бегают за буйными плохими мальчиками. женщин с такими вкусами много. неспроста появилось выражение: бьет- значит любит? вот ещё Пушкин намекал:
чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей.
а как известно у альфачей он сам на первом месте, а остальные- грязь, как и его малая, так они любят выражаться про свою девушку, что о многом говорит

в каких это вузах и старших классах девчонки за такими бегали? когда это было? я 12 лет назад в вузе уже не замечал подобного. а бегали за совсем иным типажом - смазливыми тусовщиками, клабберами😐

психоцераптор
#27
гость

не ну есть в его словах правда. сколько раз было замечено, что он пьет, бьет, а она, даже если заявление подаст, на следующий день бежит в опорник забирать его со словами люблю не могу. а в старших классах, ввузах, где девченки толпами бегают за буйными плохими мальчиками. женщин с такими вкусами много. неспроста появилось выражение: бьет- значит любит? вот ещё Пушкин намекал:
чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей.
а как известно у альфачей он сам на первом месте, а остальные- грязь, как и его малая, так они любят выражаться про свою девушку, что о многом говорит

что он пьет, бьет, а она, даже если заявление подаст, - так это семьи маргиналов. в каких-то аулах глухих или деревнях. о таких речь?)

Гость
#28
Гость

Женщина, будет любить и уважать, если перед ней будет волшебник, а не сказочник.

Это не к месту здесь не уместно во первых волшебники только в сказках бывают а во вторых и женщины разные бывают

Гость
#29
гость

не ну есть в его словах правда. сколько раз было замечено, что он пьет, бьет, а она, даже если заявление подаст, на следующий день бежит в опорник забирать его со словами люблю не могу. а в старших классах, ввузах, где девченки толпами бегают за буйными плохими мальчиками. женщин с такими вкусами много. неспроста появилось выражение: бьет- значит любит? вот ещё Пушкин намекал:
чем меньше женщину мы любим,
тем легче нравимся мы ей.
а как известно у альфачей он сам на первом месте, а остальные- грязь, как и его малая, так они любят выражаться про свою девушку, что о многом говорит

Пушкин намекал, что это чушь. Онегин плохо кончил.

Гость
#30
Гость

Буйных альфачей любят сельские шкуры, и то уже не любят, теперь им куколдов подавай

Что мода поменялось у них

Гость
#31
психоцераптор

в каких это вузах и старших классах девчонки за такими бегали? когда это было? я 12 лет назад в вузе уже не замечал подобного. а бегали за совсем иным типажом - смазливыми тусовщиками, клабберами😐

Теперь они альфы значит

Гость
#32

Неправда. Наши женщины слишком жалостливые и с заниженной самооценкой, поэтому больше всего они любят сирых и убогих - алкашей, наркоманов, мужчин с псих.диагнозами, зэков, нищебродов и бездомных алиментщиков. Их хлебом не корми, дай кого-нибудь пригреть, спасти и пожалеть.

Гость
#33

Ну мужчины тоже любят всяких вертихвосток и стяжательниц.
И чё дальше?

#34

Женщины любят самых разных. Это не работает как в фильмах.

Мужло подлое
#35
Гость

Неправда. Наши женщины слишком жалостливые и с заниженной самооценкой, поэтому больше всего они любят сирых и убогих - алкашей, наркоманов, мужчин с псих.диагнозами, зэков, нищебродов и бездомных алиментщиков. Их хлебом не корми, дай кого-нибудь пригреть, спасти и пожалеть.

Так это и есть альфачи. Она лучше зэкулю или наркомана будет охаживать, чем нормального пацана

Гость
#36

Я не воспринимаю как вид всяких уголовников, быдловатых, и всю остальную массу буйных приматов, но и скучный и нудный мне не нужен. Зачем мне эта нуднятина? О чем с ним говорить? Да, что там говорить, о чем с ним ахаться? Ни уму ни сердцу. Автор прямо сравнил две категории, которые сходятся в одном — такое не надо. Либо тошнотворное хрючево либо манная каша — ни то, ни другое я ее ем.

Гость
#37
Лунный кот

просто Вы не туда замахиваетесь возможно.. Вы тогда ищите себе скучную и нудную.. и будет Вам счастье

Кучные и нудные им не нужны, нужна та, что зажжет огонь. Только огонь к огню. Людей всегда тянет к своим. С кем лишних слов не нужно.

Гость
#38

Все мужики буйные. Вопрос времени.

Гость
#39

нет женщины любят очень богатых мужчин, которые находятся от них за сто тысяч парсеков, но позволяют пользоваться своими богатствами,

т.е. на самом деле самый идеальный мужик - это персонаж из Марвел, который никогда не прилетает на Землю, но его миллионы твои,

и почему мужчины такие тупые, что проецируют свою любовь к диким макакам на женщин, ну любишь ты альфачей - люби дальше

Гость
#40
Лунный кот

просто Вы не туда замахиваетесь возможно.. Вы тогда ищите себе скучную и нудную.. и будет Вам счастье

ну вы что... каждый такой серый унылый полагает, что вот девка из инсты, вбухавшая во внешку миллионы и отфотошопившая все фото обязательно должна хотеть его, Петю Кукушкина, охранника из Пятерочки

Мужло подлое
#41
Гость

Все мужики буйные. Вопрос времени.

Я не такой

Гость
#42

Какой-то печальный выбор: буйный или нудный.
Давайте третьего.

Гость
#43
психоцераптор

что он пьет, бьет, а она, даже если заявление подаст, - так это семьи маргиналов. в каких-то аулах глухих или деревнях. о таких речь?)

Это, вероятно, из преданий сталинских времен. Впрочем, после войны мужчины в принципе были в дефиците.

Катруся
#44

так стань буйной альфой, а не какой-то задрыпанной омежкой. ноешь тут, как первоклассник, поэтому и девочки не дают

Гость
#45

Как то странно - чёрное и белое. Либо роботяга зануда, либо какой то буйный кабель.
Какое то примитивное представление о мужчинах и о женских предпочтениях.
Представлены какие то 2 самых примитивных образа.

Я
#46

Все мы любим не пустых, не скучных, не нудных, способных на импульс, на страсть. Вот щас поговорила с бывшим коллегой, мы в общем дружим, он неплохой парень,но... Вот он симпатичный, не глупый, 38 лет, работа интеллегентная, своя квартира, авто, разведен, с ребенком общается, любит и денег даёт. То есть порядочный, положительный со всех сторон. Но боги, какой он педант, нудный, серьёзный слишком. Так и представляешь его в постели, этот серьёзный взгляд, эти правила, этот педантизм. Он один уже 5 лет.даже секса нет, просто секса с женщиной разовой. Никто не нравится, говорит. Это глухой темперамент, никакой просто. И он судя по всему не нравится никому при всех своих достоинствах. Вот пообщается с такими и понимаешь, и внешность неважна, и деньги, а важна живость какая-то, рисковость, умение что-то сделать спонтанно, не косность эта деревянная. Отдача какая-то. А он как идол, весь такой правильный из себя и никакой. Спрашивает, почему с девушками не везёт, как ему объяснить то все это? Ведь неплохой же человек, а назови его качества девушки бы так и побежали

И мой дядя, 52 года. Чувак не красавец и н е был никогда, полнеет, лысина появляется. Но сколько помню , всегда он в центре и с дамами. Он общительный и очень живой, причем искренне, мы детьми были его любили, на застольях всегда он вел, шутил, причем всегда корректно и никогда никого не оскорбил т б женщину. К женщинам всегда как-то относился , что они себя чувствовали избранными. И к нему цеплялись женщины много выше уровня, была даже одна спортсменка из сборной России, женщина весьма небедная, симпатичная. Дошло до того, что когда он сильно долго болел, в больницу к нему явились две его тогдашние женщины и вместе за ним ухаживали ,как вам такое. Денег каких-то больших у него не было. Это наверное и есть альфовость, когда люди, неважно друзья ли ,женщины ли себя рядом с тобой чувствует избранными и желанными

Я
#47

И ещё альфа это секс,нетемпераментного , нелюбящего это дело альфу сложно представить

Гость
#48

Только буйных альфачей любят не все женщины. Но те, которые на них вешаются - потом на деле убеждаются в неправильности своих установок.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем