Гость
Статьи
Пассивность женщин

Пассивность женщин

Почему современные женщины пассивны в отношениях? Вроде много говорят о равноправии, а с мужчинами ведут себя как и 100 лет назад.Пассивно ждут первого шага от мужчины. Пассивно ждут приглашения на свидание.
Пассивно едут туда, куда везут. Пассивно отдаются.
И после первого секса также пассивно ждут обратной связи. Сами боятся позвонить. Ничем не отличаются от барыни 18века.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Все верно. У женщин в 18 века нет никакого развития. Правда не барыни, а крестьянки. Да что уж там с 18 века. С каменного

Гость
#2

Очень многое зависит от менталитета …и воспитания с детства)

Гость
#3

Вы, мужики, все время хотите стать бабами и вести себя пассивно, да вам женщины этого не позволяют)))

Гость
#4

О каком равноправии идёт речь!??? То, что сейчас в мире творится, не только у нас, это разве равноправие ? =)))
Секрет открою. Это спецом навязывался, чтобы сбить вам Настройки. Чтобы вы не размножались. Не благодарите)))

Kisochka
#5

Для девушек это естественно.

Гость
#6

Современные мужчины так разленились,что уже свои же потребности не готовы удовлетворять без чьей либо помощи.Инфантилы или ***?

Ниф Ниф
#7

Далеко не все! Уже позрение к ним приходит)

Гость
#8
Гость

О каком равноправии идёт речь!??? То, что сейчас в мире творится, не только у нас, это разве равноправие ? =)))
Секрет открою. Это спецом навязывался, чтобы сбить вам Настройки. Чтобы вы не размножались. Не благодарите)))

Дополнить хочу. В природе обычно самец ухаживает за самкой, получает потомство. Ну а дальше как карта ляжет)))

#9

А как надо?

Гость
#10
Вау🐈

А как надо?

Тебе бабка уже ничего не надо, просто сиди ровно

Гость
#11

Потому что мужчины большие трусы. И их пугает активность

Ниф Ниф
#12
Гость

Тебе бабка уже ничего не надо, просто сиди ровно

Зачем же на хамство переходить?
Знаете хамить визжать и скулить это удел слабых🤷 будьте чуть мужественнее )

#13

Скоро мужики на свиданиях будут букеты цветов Ждать )

#14
Ниф Ниф

Зачем же на хамство переходить?
Знаете хамить визжать и скулить это удел слабых🤷 будьте чуть мужественнее )

Мужики просто ранимые стали,обидчивые….Видимо на что-то обижен….От этого я думаю истерика….

Ниф Ниф
#15
Гость

Дополнить хочу. В природе обычно самец ухаживает за самкой, получает потомство. Ну а дальше как карта ляжет)))

Ухаживает самец а выбирает самка! А некоторые самцы после совокупления ещё и свалить не успевают) ух😢 какие женщины бывают (ой что-то понесло меня😂😂😂)

Ниф Ниф
#16
Гость

Потому что мужчины большие трусы. И их пугает активность

Активность пугает поэтому умные женщины берут хитростью, ведь порой мужчина добиваясь женщину уже играет роль коварного плана той самой женщины! Или я не прав?

Гость
#17
Гость

Вы, мужики, все время хотите стать бабами и вести себя пассивно, да вам женщины этого не позволяют)))

Не женщины а колхозанки
А вы то тролли убитые нами на войне.
Мы ваш крым отжали

Кореш форумчанок
#18
Дама с Амстердама

Мужики просто ранимые стали,обидчивые….Видимо на что-то обижен….От этого я думаю истерика….

Бабы просто страшными стали, особенно ты

#19
Кореш форумчанок

Бабы просто страшными стали, особенно ты

Сказало что-то спрятанное под анонимом)

#20
Ниф Ниф

Активность пугает поэтому умные женщины берут хитростью, ведь порой мужчина добиваясь женщину уже играет роль коварного плана той самой женщины! Или я не прав?

Все верно,но не коварного)

Гость
#21

Всё просто: им это не выгодно. Если позовут тебя на свидание - им же платить придётся. А женщины, несмотря на всё равноправие, считают, что платить обязан мужчина. И очень злятся, когда им указываешь на необходимость оплатить свои расходы.

Ниф Ниф
#22
Дама с Амстердама

Скоро мужики на свиданиях будут букеты цветов Ждать )

Ух какая женщина тут
Так стихи и прут
Классная кожа лица
Космос просто глаза
Всё я уже таю
Я ж люблю Таю
😘♥️🌹

#23

я как-то сделал первый шаг. Прям совсем очевидно дала понять что он мне очень нравится и даже пригласила погулять.
В итоге он сказал - "ты меня не интересуешь". Я себя такой дурой почувствовала и так раскраснелась, что просто ппц.

Так что нет, не хочу больше.

#24
Ниф Ниф

Ух какая женщина тут
Так стихи и прут
Классная кожа лица
Космос просто глаза
Всё я уже таю
Я ж люблю Таю
😘♥️🌹

💋

Гость
#25
Гость

Всё просто: им это не выгодно. Если позовут тебя на свидание - им же платить придётся. А женщины, несмотря на всё равноправие, считают, что платить обязан мужчина. И очень злятся, когда им указываешь на необходимость оплатить свои расходы.

У оплаты есть правила

Гость
#26

Закон природы. Самец хочет самку и ухаживает за ней. Секс нужен тебе, а не ей

Гость
#27
Крестовская З.В. 🌹

я как-то сделал первый шаг. Прям совсем очевидно дала понять что он мне очень нравится и даже пригласила погулять.
В итоге он сказал - "ты меня не интересуешь". Я себя такой дурой почувствовала и так раскраснелась, что просто ппц.

Так что нет, не хочу больше.

Меня девки 8 марта на тачке ловили. А я отказал, хотя красивая одна была которая за рулем

Ниф Ниф
#28
Дама с Амстердама

Мужики просто ранимые стали,обидчивые….Видимо на что-то обижен….От этого я думаю истерика….

Обижен и недооценён а это психологическая травма! Видимо Вау 🐈 не так ответила и не дооценила нашего мужчину))) просто общаясь с женщиной всегда нужно быть готовым не только к победе а ещё и к порождению плену) а плен это забытиё а не игра в раб и госпожа )))
Вот видимо был послан нах (в плен) вот и скулит из плена😂😂😂

#29
Ниф Ниф

Обижен и недооценён а это психологическая травма! Видимо Вау 🐈 не так ответила и не дооценила нашего мужчину))) просто общаясь с женщиной всегда нужно быть готовым не только к победе а ещё и к порождению плену) а плен это забытиё а не игра в раб и госпожа )))
Вот видимо был послан нах (в плен) вот и скулит из плена😂😂😂

Ты отказала мне два раза,не хочу сказала ты.Вот такая вот ЗАРАЗА девушка моей мечты 😅☝️

Кореш форумчанок
#30
Дама с Амстердама

Сказало что-то спрятанное под анонимом)

Ты тоже тут свое ФИО не указываешь. Можешь написать ФИО, город и кол-во членов, которое в тебе побывало

Гость
#31

Россия нищая, потому что все деньги на вооружение ушли, и на воровство чиновников.
Хотя я бы не сказал что Россия нищая, последние 10 лет мы неплохо так поднялись

Гость
#32

Теперь мы самые сильные в мире. Но китай становится реально опасен

#33
Кореш форумчанок

Ты тоже тут свое ФИО не указываешь. Можешь написать ФИО, город и кол-во членов, которое в тебе побывало

ФИО и внешность …..Связь то хде обиженный?)

Гость
#34
Крестовская З.В. 🌹

я как-то сделал первый шаг. Прям совсем очевидно дала понять что он мне очень нравится и даже пригласила погулять.
В итоге он сказал - "ты меня не интересуешь". Я себя такой дурой почувствовала и так раскраснелась, что просто ппц.

Так что нет, не хочу больше.

о, прочувствовала как мужчинам неприятно, когда их отшивают, с почином

#35

Они тормознутые

Кореш форумчанок
#36
Дама с Амстердама

ФИО и внешность …..Связь то хде обиженный?)

Так сколько членов в тебе было?

#37
Кореш форумчанок

Так сколько членов в тебе было?

Вспомни сколько было у тебя во рту и дели на 10😆

#38

Вы в целом правы. Женщины в основном такие. Боятся потерять корону или вид. Как говорится много вкладывают во внешность и все. Думают что вся сила в волосах или блузочке. Образ созданный в детстве.

Кореш форумчанок
#39
Дама с Амстердама

Вспомни сколько было у тебя во рту и дели на 10😆

Ты девственница?

Ниф Ниф
#40
Дама с Амстердама

Все верно,но не коварного)

А какого же? )

Ниф Ниф
#41
Крестовская З.В. 🌹

я как-то сделал первый шаг. Прям совсем очевидно дала понять что он мне очень нравится и даже пригласила погулять.
В итоге он сказал - "ты меня не интересуешь". Я себя такой дурой почувствовала и так раскраснелась, что просто ппц.

Так что нет, не хочу больше.

Ко мне также дамочка кончится начала (внешность супер) но у меня сработало какое то даже не знаю (типа нет охоты нет желания) я слился в итоге.
Прошло много лет а я так жалею, офигенная тёлка была. Просто видимо так иногда случается. И вы тут не вините себя, вы не виноваты. Зато опытнее стали.

#42
Ниф Ниф

А какого же? )

Ну мне как-то нравился мужчина.Он любил обливаться,закаленный этакий спортсмен.Пошли в кафе.Я обманула,что я тоже обливаюсь.Он был восхищён!Но потом он отвёз меня на родник зимой ,чтоб облиться😫Я это сделала,мое лицо было не возмутимо,хотя я думала,что окочурюсь.В общем такой был план,что мы на одной волне!Ну я не думаю,что он коварен))))

Гость
#43
Гость

У оплаты есть правила

Мне известно только одно: свои собственные расходы каждый оплачивает сам. Но женщины всегда стремятся свои расходы на кого-то переложить.

Ниф Ниф
#44
Дама с Амстердама

Ты отказала мне два раза,не хочу сказала ты.Вот такая вот ЗАРАЗА девушка моей мечты 😅☝️

😘

Ниф Ниф
#45
domovoi

Вы в целом правы. Женщины в основном такие. Боятся потерять корону или вид. Как говорится много вкладывают во внешность и все. Думают что вся сила в волосах или блузочке. Образ созданный в детстве.

Кстати заметил что самый лучший комплемент это когда девушке о её ухоженности волос говоришь)

Ниф Ниф
#46
Дама с Амстердама

Ну мне как-то нравился мужчина.Он любил обливаться,закаленный этакий спортсмен.Пошли в кафе.Я обманула,что я тоже обливаюсь.Он был восхищён!Но потом он отвёз меня на родник зимой ,чтоб облиться😫Я это сделала,мое лицо было не возмутимо,хотя я думала,что окочурюсь.В общем такой был план,что мы на одной волне!Ну я не думаю,что он коварен))))

Ну женщина вообще сама по себе коварная Особь))) поэтому все её деяния и планы коварны в приоре а мы лишь жертвы её🙏🙏🙏.

Гость
#47

Поезжайте в Америку или Германию, будут клеить первыми. Если вас это не смутит.

Моему мужу в Америке как-то девушка задала классический мужской вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером?" ))
Нам с ним в таком опчестве было бы неуютно )

Гость
#48
Ниф Ниф

Ухаживает самец а выбирает самка! А некоторые самцы после совокупления ещё и свалить не успевают) ух😢 какие женщины бывают (ой что-то понесло меня😂😂😂)

Да уж, всякое бывает в жизни и в природе))) И это прекрасно =))))

Гость
#49
Кореш форумчанок

Бабы просто страшными стали, особенно ты

Не слушайте этого странного кавалера! Вы - красавица 😍

#50
Гость

Не слушайте этого странного кавалера! Вы - красавица 😍

Благодарю 😘