Гость
Статьи
Каких девушек мужчины …

Каких девушек мужчины берут в жены ?

Мужчины опишите, какая она должна быть .

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лентяй Диванушко

Элементарно, потомучто все нормальные взрослые девушки хотят взамуж

Ничего подобного. Многие не хотят и боятся выходить замуж. Как и мужики - жениться. Все точно так же.

Гость
#52
Гость

Но при этом чтоб сама была при деньгах да? 😂

Само собой😂😂😂

Гость
#53
Лентяй Диванушко

Обязанности женщин:
1) Быть верной мужу
2) Готовить еду не хуже мамы.
3) Стирать одежду, шторы и т.д.
4) Убирать в доме весь мусор и наводить порядок.
5) Следить за тем чтоб мужик был здоровым.
6) Быть финансово самообеспеченной.
7) Разделять увлечения и развлечения мужика.
8) Решать бытовые проблемы и вопросы свои и мужика.
9) Решать жизненные проблемы и вопросы свои и мужика.
10) Выглядеть внешне не хуже мужика.
11) Слушаться мужика.
12) Не вызывать у мужика чувство неполноценности своими достижениями.
13) Не пилить мужика.
14) Заботиться о мужике.
15) Предугадывать желание и настроение мужика.
16) Быть ответственной за счастливость мужика.

проснись ты серишь

Лентяй Диванушко
#54
Гость

Ничего подобного. Многие не хотят и боятся выходить замуж. Как и мужики - жениться. Все точно так же.

Не верю. Девушка против брака, это как мишка против мёда.😃

Лентяй Диванушко
#55
Гость

проснись ты серишь

привет обиженка

Макс
#56

Ответы будут разными в зависимости от типа и предпочтений мужчины. Обычно мужчины, если не считать подкаблучников, берут в первую очередь послушных. Потому что союз с непокорной женщиной приведет к конфликтам и разрыву отношений. Но влюбленный мужчина не обращает внимания на моральные качества женщины и может взять любую красавицу.
Если выбирать, опираясь на чувства, то мужчина может выбрать любую женщину/девушку. Если опираться на разум, то я думаю лучше выбрать послушную. С такими нет конфликтов. Я бы выбрал себе худую девушку, не стервозную, скромную по поведению, но стильную в одежде, добрую, всегда честную и искреннюю, поддерживающую меня во всех делах. Материальное состояние, статус, национальность не имеет значения.
Мужчина предпочитает женщину с теми же качествами, что он имеет в себе. Но это не относится к темпераменту. Люди с противоположенными темпераментами подходят друг-другу. Но не надо искать идеальную. Главное чтоб она не была натуральной стервой и неискренной.

Мужло подлое
#57

> Мужчины опишите, какая она должна быть .
Любимая 😊

Гость
#58
Лентяй Диванушко

привет обиженка

я мужчина

Гость
#59

Безотказная

Лентяй Диванушко
#60
Гость

я мужчина

еще хуже - предатель

Гость
#61

25-ти летнюю девственницу модельной внешности.

Ё-мэн🕶️
#62

В рашке ни каких, а в нормальной стране без антимужского семейного законодательства - разных

Ё-мэн🕶️
#63
Ё-мэн🕶️

В рашке ни каких, а в нормальной стране без антимужского семейного законодательства - разных

*В РФ-ии ни каких

Гость
#64

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5542186/

Гость
#65
Лентяй Диванушко

Обязанности женщин:
1) Быть верной мужу
2) Готовить еду не хуже мамы.
3) Стирать одежду, шторы и т.д.
4) Убирать в доме весь мусор и наводить порядок.
5) Следить за тем чтоб мужик был здоровым.
6) Быть финансово самообеспеченной.
7) Разделять увлечения и развлечения мужика.
8) Решать бытовые проблемы и вопросы свои и мужика.
9) Решать жизненные проблемы и вопросы свои и мужика.
10) Выглядеть внешне не хуже мужика.
11) Слушаться мужика.
12) Не вызывать у мужика чувство неполноценности своими достижениями.
13) Не пилить мужика.
14) Заботиться о мужике.
15) Предугадывать желание и настроение мужика.
16) Быть ответственной за счастливость мужика.

А не дохера ли запросов? Простофиля.

Гость
#66

Ну, наверно, зашуганная фригидка

Катя
#67

Автор, вам так замуж невтерпёж?
Берут любимую в жены. Любимую!
И та, которая не стелется, не пытается угодить, а интересна по своей сути.

Катя
#68
Лентяй Диванушко

Обязанности женщин:
1) Быть верной мужу
2) Готовить еду не хуже мамы.
3) Стирать одежду, шторы и т.д.
4) Убирать в доме весь мусор и наводить порядок.
5) Следить за тем чтоб мужик был здоровым.
6) Быть финансово самообеспеченной.
7) Разделять увлечения и развлечения мужика.
8) Решать бытовые проблемы и вопросы свои и мужика.
9) Решать жизненные проблемы и вопросы свои и мужика.
10) Выглядеть внешне не хуже мужика.
11) Слушаться мужика.
12) Не вызывать у мужика чувство неполноценности своими достижениями.
13) Не пилить мужика.
14) Заботиться о мужике.
15) Предугадывать желание и настроение мужика.
16) Быть ответственной за счастливость мужика.

А мужик будет лежать попердывая на диване.

Катя
#69
Лентяй Диванушко

В сексе больше делает мужик чем женщина.

И теперь женщина только из- за секса должна так упахиваттся как ты описал? Да у нее сил уже не будет на секс!
Лучше быть отдохнувший, а секс женщина всегда найдет, можно любовника иметь.

Катя
#70
Гость

100% мамкин сынок.

Да, это маменькин сынок. Тюфяк. Девчуня.

Катя
#71
Автор

Да нет, это глупая мужская самоуверенность)) Даже смешно становится, когда видишь таких уверенных в себе. Понимаю там был бы ну Крис Хемсворт, Ведьмак, а так мужские желания часто несоразмерны

Ему мама сказала, что он хороший. Он верит. 😆

Катя
#72
Лентяй Диванушко

Почему не работаю? Работаю. Жить то на что то надо. Но без огонька, карьерных целей и за обычную для города з.п. что для меркантилок как красная тряпка.

При чем тут меркантилки?
А для себя нет желания работать не на среднюю для города зарплату?
Просто для себя?
Покупать своей маме хорошие лекарства, папе машину, самому ездить на хорошей тачке, нормально одеваться, и отдыхать на хороших курортах?
Нет, лень. Для этого напрягаться надо.
Вот так, сам хочет жить на расслабоне, а женщины,включая родную маму- должны упахиваться до полубессознательного состояния.

Катя
#73
Лентяй Диванушко

Не верю. Девушка против брака, это как мишка против мёда.😃

Нет, многих хотят или за нормального замуж, или никакого мужа не иметь вообще.

#74
Лентяй Диванушко

Обязанности женщин:
1) Быть верной мужу
2) Готовить еду не хуже мамы.
3) Стирать одежду, шторы и т.д.
4) Убирать в доме весь мусор и наводить порядок.
5) Следить за тем чтоб мужик был здоровым.
6) Быть финансово самообеспеченной.
7) Разделять увлечения и развлечения мужика.
8) Решать бытовые проблемы и вопросы свои и мужика.
9) Решать жизненные проблемы и вопросы свои и мужика.
10) Выглядеть внешне не хуже мужика.
11) Слушаться мужика.
12) Не вызывать у мужика чувство неполноценности своими достижениями.
13) Не пилить мужика.
14) Заботиться о мужике.
15) Предугадывать желание и настроение мужика.
16) Быть ответственной за счастливость мужика.

Фантазёр🎵🎶🎵 ты меня называла 😄

Гость
#78

Тех, на ком эта девушка остановила свой выбор.

Гость
#79

у каждого мужчины свои предпочтения, я предпочел умную - и не пожалел. Если у девушки есть мозг, она умеет говорить, слушать и понимать услышанное - жизнь становится замечтательной. У умной девушки нет 98% проблем что есть у неумных.

#80
Автор

Ну какие функции? Если все функции, по вашему, ложатся на плечи женщины? Тогда зачем ей нужен мужик? Лучше вибратор, чем мужик

Вопрос такой вы бы посчитали бы мужчину нормальным ? Если бы он заявил что лучше Секс-кукла или синтетическое влагалище (страшно смотреть даже на эту штуку ППЦ). Я думаю тут бы его женщина так бы ***. И инцел, и ***, и таких нужно убивать и такой не достоин женщины и детей и тд в таком духе. А тут вдруг женщина заявляет о том же самом и вдруг НОРМАЛЬНАЯ ? Ну уж нет у неё психологические проблемы и причём сильные. Думаю она не далеко ушла от такого же мужчины. Так что не надо тут двойных стандартов. Значит мужчина будет идиот и отброс ? А Женщина с вибратором живет и нормальная ? Да она тот же самый отброс как и тот мужчина с куклой или синтетическим влагалищем. Вот мне одна миллионерша сказала что уже 3 год живёт с вибратором ибо достойных нету :) И что вы думаете у нормального мужчины не упадёт от такой реальности? Ну может быть чпокнуть и куда не шло будет но вот семейных отношений уже с такой не захочешь. То есть она быстро выйдет из категории для семьи в категорию только для секса ибо ***.

Гость
#81

Не родилась ещё такая, которая соответствовала бы их идеалам :)

#82
Автор

Мне вот интересно, кто мужчинам внушает их супер важность? Зачем мне мужчина, если я работаю и зарабатываю много, сама купила квартиру, машину, балую себя отпусками и подарочками. Супер секс могут подарить секс игрушки, которых сейчас на рынке тысячи разных моделей, на любой вкус и вид, да таких, что ни один мужик не сравнится. Не спорю, что жить с кем-то, кого любишь хорошо, но не так чтобы прям счастье всей жизни😂😂

Вот моему другу Бабнику одна сказала тоже самое, зачем ей мужчина если у неё есть вибратор и ни один мужчина не сравнится с ним. Я вот сразу сказал ему что такая женщина сломала себя и она не для семейной жизни. Это отброс, со сломанной психикой и половыми расстройствами. Да и вообще женщины любят врать очень часто. Помню одна которая говорила что ей секс не нужен в итоге призналась. Что она маструбирует почти каждый день. Ну что разве я тебе должна говорить о том что я маструбирую ? Ну так по сути это нормально и говорит о здоровье и что секс женщине нужен. А если секс не нужен, сразу думаешь а зачем жена ИМПОТЕНТКА ? Или которая просто может долго без секса обходиться. У неё что-нибудь заклинит и она месяц секса не захочет или 2 и как мужчине с такой женой жить с её такими периодами?

Serg
#83
EU33

А что не так?
Я вот "девственник", но у меня очень повышенное либидо и нужен секс...

Если ты девственник потому, что тебе не давали, тогда ты по-другому называешься - инцел.

#84
Trade Binance

Вопрос такой вы бы посчитали бы мужчину нормальным ? Если бы он заявил что лучше Секс-кукла или синтетическое влагалище (страшно смотреть даже на эту штуку ППЦ). Я думаю тут бы его женщина так бы ***. И инцел, и ***, и таких нужно убивать и такой не достоин женщины и детей и тд в таком духе. А тут вдруг женщина заявляет о том же самом и вдруг НОРМАЛЬНАЯ ? Ну уж нет у неё психологические проблемы и причём сильные. Думаю она не далеко ушла от такого же мужчины. Так что не надо тут двойных стандартов. Значит мужчина будет идиот и отброс ? А Женщина с вибратором живет и нормальная ? Да она тот же самый отброс как и тот мужчина с куклой или синтетическим влагалищем. Вот мне одна миллионерша сказала что уже 3 год живёт с вибратором ибо достойных нету :) И что вы думаете у нормального мужчины не упадёт от такой реальности? Ну может быть чпокнуть и куда не шло будет но вот семейных отношений уже с такой не захочешь. То есть она быстро выйдет из категории для семьи в категорию только для секса ибо ***.

А вы считаете, что лучше заниматься сексом направо и налево, пока нормального мужика не встретишь? Откуда вы такие закомплексованные то беретесь. Демонов из женщин и мужчин с игрушками изгоняете.😂

Serg
#85
EU33

Ну если хочу девственницу, то и сам должен быть таким)

Как невостребованный девственник, которому не давали, ты вправе претендовать на такую же невостребованную девственницу, которую до тебя никто не захотел. 😉

Serg
#86
Гость

100% мамкин сынок.

Корзиночка 😁

Лентяй Диванушко
#87
Катя

А мужик будет лежать попердывая на диване.

Сечешь фишку. Думаешь легко на диване думы глобальные думать?

Лентяй Диванушко
#88
Катя

Да, это маменькин сынок. Тюфяк. Девчуня.

А ты одинокая незамуженка. В обществе таких называют неликвидками.

Лентяй Диванушко
#89
Катя

Ему мама сказала, что он хороший. Он верит. 😆

А кто хороший? Изменяка, выпивака, избивака?

Serg
#90
Гость

Это потому что тебе никто не дает😚

👍👍👍
Самое смешное, что инцелы, которым не дают, на этом основании требуют себе принципиальную девственницу модельной внешности. 😁

Гость
#91

Мужчине в ЗАГС нельзя, и детей делать нельзя (если только не сур маме), Так что, совершенно неважно какая она, в жёны ее брать глупо.

#92
Гость

Не родилась ещё такая, которая соответствовала бы их идеалам :)

Родилась и их достаточно много. Но живут они с теми кто ими не дорожит. А вот этот просто не в её вкусе но дорожил бы как в фильме про Властелина колец. "Моя прелесть." вся проблема не в том что нужны мега красавицы а обычная средняя девушка (если судить по общим параметрам) но для него она прелесть. Вот для меня важны некоторые моменты в теле девушки. Пальцы тонковатые и сужающиеся кончикам. (у меня рука квадратная из-за штанги и палицы коротковаты, раньше пока рука не разрослась тоже пальцы даже длинноватыми казались). Наличие природной талии (как там в песне "за Осиную талию"). Много девушек прямоугольных (талии никогда не будет даже если она спортивная и обезжиренная и смотрится как бревно). Грудь от 1 до 2 размера. Большие сиськи часто только силиконовые хорошо смотрятся. (ну если на 3 размер просто коррекцию сделать то может и ничего будет. Рост 160-170см. Длинные волосы. реальный женский голос. А то у многих женщин голос не то что не женский а полумужской. Это я не где-то там нахожусь где такие женщины с такими голосами. Это реальность у многих женщин голос отнюдь не женственный. Узкие щиколотки и запястья. А то есть дамы моего роста так у них и пальцы длиньше и сами часто как Кобылы смотрятся. Ну реально Кобыла на которой пахать нужно. Ну ни как не вызывает желание о ней заботиться. а думаешь пусть эта Кобыла сама идёт пахает. наверное поэтому часто мужчины не хотят обеспечивать своих женщин. Ибо внешность такая что пусть эта дама сама пашет ибо не вызывает желания о ней заботиться. Так как по лицу видно что и сама о себе хорошо позаботиться. Реально у меня была знакомая. 168см 98кг и запястье 20см. (именно кость). Ну какая с неё женщина о которой хочется заботиться ? Пусть идёт пашет. У меня у самого запястье 18см из 15,5см выросло за 20лет тренировок. Так я МС сделал и то дрыщёвей чем она выгляжу. У меня могут вызвать желание заботы в основном девушки 160-170см роста худощавые 45-55кг. С тонкими пальцами и прочими костями. Ну и внешностью девушки.

Гость
#93
Гость

Мужчине в ЗАГС нельзя, и детей делать нельзя (если только не сур маме), Так что, совершенно неважно какая она, в жёны ее брать глупо.

Верно говоришь.

#95
Софи

А вы считаете, что лучше заниматься сексом направо и налево, пока нормального мужика не встретишь? Откуда вы такие закомплексованные то беретесь. Демонов из женщин и мужчин с игрушками изгоняете.😂

На право и на лево не нужно счётчик накручивать тоже не обязательно. Но вполне можно найти мужчину или женщину с которой можно чпокаться годами и при этом понимая что это человек не для брака. А вот чпокаться с фалоимитаром и говорить что это нормально это уже перебор. У мен у одной знакомой было 3 мужа за 15лет и один любовник все эти 15лет. Так во я как раз о том что можно годами спать с одним мужчиной но выйти за другого и при чем это мужчина и против не будет а только рад за вас. Ибо он тоже будет понимать что вы для него не вариант для семейной жизни. Но для хорошего время провождения и Секса вы отличная пара. Почему в вас либо черное либо белое ? А где другие варианты Либо брак либо фалоимитатор ?

Опытная
#96
Trade Binance

Родилась и их достаточно много. Но живут они с теми кто ими не дорожит. А вот этот просто не в её вкусе но дорожил бы как в фильме про Властелина колец. "Моя прелесть." вся проблема не в том что нужны мега красавицы а обычная средняя девушка (если судить по общим параметрам) но для него она прелесть. Вот для меня важны некоторые моменты в теле девушки. Пальцы тонковатые и сужающиеся кончикам. (у меня рука квадратная из-за штанги и палицы коротковаты, раньше пока рука не разрослась тоже пальцы даже длинноватыми казались). Наличие природной талии (как там в песне "за Осиную талию"). Много девушек прямоугольных (талии никогда не будет даже если она спортивная и обезжиренная и смотрится как бревно). Грудь от 1 до 2 размера. Большие сиськи часто только силиконовые хорошо смотрятся. (ну если на 3 размер просто коррекцию сделать то может и ничего будет. Рост 160-170см. Длинные волосы. реальный женский голос. А то у многих женщин голос не то что не женский а полумужской. Это я не где-то там нахожусь где такие женщины с такими голосами. Это реальность у многих женщин голос отнюдь не женственный. Узкие щиколотки и запястья. А то есть дамы моего роста так у них и пальцы длиньше и сами часто как Кобылы смотрятся. Ну реально Кобыла на которой пахать нужно. Ну ни как не вызывает желание о ней заботиться. а думаешь пусть эта Кобыла сама идёт пахает. наверное поэтому часто мужчины не хотят обеспечивать своих женщин. Ибо внешность такая что пусть эта дама сама пашет ибо не вызывает желания о ней заботиться. Так как по лицу видно что и сама о себе хорошо позаботиться. Реально у меня была знакомая. 168см 98кг и запястье 20см. (именно кость). Ну какая с неё женщина о которой хочется заботиться ? Пусть идёт пашет. У меня у самого запястье 18см из 15,5см выросло за 20лет тренировок. Так я МС сделал и то дрыщёвей чем она выгляжу. У меня могут вызвать желание заботы в основном девушки 160-170см роста худощавые 45-55кг. С тонкими пальцами и прочими костями. Ну и внешностью девушки.

Это Вы себе суповой набор к ужину выбираете? :-)
Ну если Вы сам дрищ то тогда да. По мне так лучше полноват чем худой. Не люблю костлявых мужиков.
По теме - женятся на любимых. И пусть там кости не идеальны у нее или грудь требует подтяжки. Зато жизнь в счастье. А вот когда идут все эти критерии отбора никакого счастливого брака не будет.

Гость
#97
Serg

Корзиночка 😁

Да диванушка троллит))

Гость
#98

берут текущих. экономия на смазке очень важна в наше нелегкое время!

#99
Опытная

Это Вы себе суповой набор к ужину выбираете? :-)
Ну если Вы сам дрищ то тогда да. По мне так лучше полноват чем худой. Не люблю костлявых мужиков.
По теме - женятся на любимых. И пусть там кости не идеальны у нее или грудь требует подтяжки. Зато жизнь в счастье. А вот когда идут все эти критерии отбора никакого счастливого брака не будет.

МС по пауэрлифтингу до 93кг иногда до 98кг набираю 180см (вот когда поднабираю да моей нравится больше типо жирнее и не так сильно выделяюсь на её фоне :) просто она поправилась за год). Явно не дрыщь .Да я люблю суповые наборы и чтобы девушка именно девушкой выглядела а не взрослой женщиной в 23 на 30 (именно черты лица а не качество кожи). Параметры для МС жим 150кг. присед 240кг. Становая 270кг. как тут худющим будешь?

#100
Опытная

Это Вы себе суповой набор к ужину выбираете? :-)
Ну если Вы сам дрищ то тогда да. По мне так лучше полноват чем худой. Не люблю костлявых мужиков.
По теме - женятся на любимых. И пусть там кости не идеальны у нее или грудь требует подтяжки. Зато жизнь в счастье. А вот когда идут все эти критерии отбора никакого счастливого брака не будет.

Женятся на любимых ? Ну не смешите только 10% пар по обоюдной любви живут. А в остальных ни любви ни страсти. Ну ладно 10% кто с красавицами живёт еще 10% пар. Но 80% живут чаще всего абы с кем. (кстати фраза одной девушки, это я просто с ней согласен).По какой любви ?