Гость
Статьи
Изнасиловал 9 лет …

Изнасиловал 9 лет назад и объявился насильник

Когда мне было 15 лет моя подруга позвала меня ночевать, как выяснилось позже они ( она и ее братья) собирались в клуб. Я поехала с ними.
Клуб был сельский, то есть все другие друга знали, …

Полина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да любой отец с радостью прибил бы насильника, я считаю.

Те, кто не хотят изнасилований или чего еще хуже, в машину к незнакомцам не садятся. Это элементарное правило. Тут уже педофилией махать начали. 15 лет это юная девушка, подросток. Разница с парнем не большая.

Гость
#52

пойди на курсы самообороны. может и не доведется ему вмазать но смелости прибавится. то что с тобой случилось это ужасно, никто не имеет права совать свой х"й пользуясь беспомощностью девушки а тем более несовершеннолетней так что этому подонку светит немаленький срок. а сейчас видимо тебя увидел через общих друзей его друзей и совесть замучила. вспомнил что натворил! кстати на день святого николая оказывается принято просить прощения. православненький насильник однако! заблокируй его везде и точка. самое худшее наказание для него то что он помнит то что сделал и это его грызет и заставляет писать в большой праздник в надежде искупить грех. а на курсы самообороны пойди! удачи тебе! все что не убивает закаляет!

Гость
#53
Гость

Те, кто не хотят изнасилований или чего еще хуже, в машину к незнакомцам не садятся. Это элементарное правило. Тут уже педофилией махать начали. 15 лет это юная девушка, подросток. Разница с парнем не большая.

Мне тоже кажется, что автор из семьи алкашей, которым реально плевать где бродит их дочь.

Полина
#54
Гость

И вы не поставив их в известность пошли с ночной клуб зажигать с нариками?) И они об этом так и не узнали?)
С трудом верится. Таких родителей уже ничем не напугаешь.

Родители не знают и не знали

Полина
#55
Гость

Мне тоже кажется, что автор из семьи алкашей, которым реально плевать где бродит их дочь.

Напротив.
Я из полной, благополучной семьи.

Козюлько
#56
Полина

Родители не знают и не знали

Конечно, они же в куматозе были и не заметили разбитое лицо дочери, синяки, которые непременно должны были остаться по всему телу. Не спростили почему вдруг дочь захотела постирать платье.
В общем такое себе сочинение на тему «как я провела лето».
На троечку с большим-пребольшим минусом.

Гость
#57
Полина

Родители не знают и не знали

Вот как можно не заметить, что 15летняя девочка пребывает в шоке?
Это насколько надо не обращать на неё внимания?

Гость
#58
Полина

Напротив.
Я из полной, благополучной семьи.

Я готов поверить в вашу историю если вы скажете, что родителям всегда было наплевать на вас. Скорее вы боялись наказания, потому и промолчали. Не может любящие отец и мать не заметить или допустить такое. Скажите, что решили приукрасить свою историю.)

Полина
#59
Козюлько

Конечно, они же в куматозе были и не заметили разбитое лицо дочери, синяки, которые непременно должны были остаться по всему телу. Не спростили почему вдруг дочь захотела постирать платье.
В общем такое себе сочинение на тему «как я провела лето».
На троечку с большим-пребольшим минусом.

Я писала что-то про синяки?
От парня было две пощёчины, следов не было.
Белье я выбросила, а платье постирала
Не показывала то что мне было плохо

Полина
#60
Гость

Я готов поверить в вашу историю если вы скажете, что родителям всегда было наплевать на вас. Скорее вы боялись наказания, потому и промолчали. Не может любящие отец и мать не заметить или допустить такое. Скажите, что решили приукрасить свою историю.)

Клянусь, очень хотелось бы приукрасить такое, но нет. Это все было отменено так.
Насчёт наказания, да, боялась

Гость
#61

Да даже если с другой стороны зайти. Вам сейчас 24 года. Сверстницы вовсю создают семьи. Вы ни с кем из парней понятное дело не общаетесь, держите напряжённую дистанцию. И опять же любящие родители ни разу не поинтересовались в чём дело? Они у вас вообще есть?
Я видел любящих родителей девушек. Там папа среди ночи примчался бы куда угодно за дочкой и раскидал всех.)

Полина
#63
Гость

Да даже если с другой стороны зайти. Вам сейчас 24 года. Сверстницы вовсю создают семьи. Вы ни с кем из парней понятное дело не общаетесь, держите напряжённую дистанцию. И опять же любящие родители ни разу не поинтересовались в чём дело? Они у вас вообще есть?
Я видел любящих родителей девушек. Там папа среди ночи примчался бы куда угодно за дочкой и раскидал всех.)

Я встречалась с парнем 3 года с 19-22 и год с 23-24, но в отношениях веду себя эгоистично и мерзко.
Может причина в прошлом.
Родители будто ничего не замечают.
Да я и сама старалась вычеркнуть изнасилование из памяти, но мне напомнили.

Гость
#64

Понимаете, Автор. Любящие отец и мать это самые близкие друзья у ребёнка. Он знает, что они всегда будут на его стороне и всегда ему помогут, в любой ситуации. Он не боится обращаться к ним за помощью и поддержкой. Вы же за 9 лет не решились к ним обратиться даже за советом.

Полина
#65
Гость

Ну вот. А любящие родители НИКОГДА не наказывают своих детей.
Вот теперь ситуация стала более правдоподобной. Замкнувшиеся в себе родители, отпускающие 15 летнюю дочь на все четыре стороны. Дочка, бунтующая против их равнодушия - пускается во все тяжкие. Алкоголь, наркотики - чем хуже, тем лучше. Идёт чёрти куда, напивается и накуривается до ватного состояния сознания. А потом осознав что натворила - боится гнева родителей и скрывает свои похождения. Так что парню повезло. Действительно попал на то что хотел. Попади он на девочку из нормальной семьи, он бы даже до зоны не доехал.

Я написала парню, чтобы исчез из моей жизни.
Может стоить написать ему, что посоветовали выше, мол пригрозить.
В сознании сейчас все так смутно, не знаю как сделать лучше. Боюсь, если он появится снова

Гость
#66
Полина

Я встречалась с парнем 3 года с 19-22 и год с 23-24, но в отношениях веду себя эгоистично и мерзко.
Может причина в прошлом.
Родители будто ничего не замечают.
Да я и сама старалась вычеркнуть изнасилование из памяти, но мне напомнили.

"веду себя эгоистично и мерзко" - вот это, кстати, очень хорошо вписывается в общую картину.
И да, вы будете мстить всем мужчинам. Неосознанно. Вы просто боитесь повторения. Лучше уж вообще забить на мужчин. Или выйти замуж ща насильника и пусть он искупает свою вину. Пытается отогреть вашу душу.

Полина
#67
Гость

Понимаете, Автор. Любящие отец и мать это самые близкие друзья у ребёнка. Он знает, что они всегда будут на его стороне и всегда ему помогут, в любой ситуации. Он не боится обращаться к ним за помощью и поддержкой. Вы же за 9 лет не решились к ним обратиться даже за советом.

Потому что был бы скандал дома и им тяжело. Я боюсь этого
Все, что написано выше верно, но видимо нет доверия с родителчми

Гость
#68
Полина

Я написала парню, чтобы исчез из моей жизни.
Может стоить написать ему, что посоветовали выше, мол пригрозить.
В сознании сейчас все так смутно, не знаю как сделать лучше. Боюсь, если он появится снова

Пока срок давности не истёк вы могли бы верёвки из него вить. Он жив только благодаря вам.

Полина
#69
Гость

"веду себя эгоистично и мерзко" - вот это, кстати, очень хорошо вписывается в общую картину.
И да, вы будете мстить всем мужчинам. Неосознанно. Вы просто боитесь повторения. Лучше уж вообще забить на мужчин. Или выйти замуж ща насильника и пусть он искупает свою вину. Пытается отогреть вашу душу.

Насильник мне мерзок
Как мне жаль, что я тогда так по глупому себя повела и села с ним в машину

Гость
#70
Полина

Потому что был бы скандал дома и им тяжело. Я боюсь этого
Все, что написано выше верно, но видимо нет доверия с родителчми

Я даже больше скажу. Именно они воспитали вас жертвой. Вы элементарно боитесь отстаивать свои права. Причём даже если они защищены законом.

Гость
#71
Полина

Насильник мне мерзок
Как мне жаль, что я тогда так по глупому себя повела и села с ним в машину

Это был подростковый бунт. Когда дети пытаются себе доказать, что не хуже взрослых.
Понимаете в чём дело. Не он один вам мерзок. Благодаря ему вам отвратительны все мужчины. И только он один может это исправить. Хотя захочет ли. Неизвестно. Вам бы к психологу. Обычно с жертвами насилия психологи работают.

Гость
#72
Гость

Вы понимаете, что насильники на зоне долго не живут. Их свои же убивают.У всех же дети есть.
Его жизнь в ваших руках. Точнее он жив только потому что вы молчите.
Но я бы на вашем месте молчать не стал.

Кто придумал этот бред про зоновскую справедливость? Сидят они там как и все, и ничего этим скотам не делается. У меня даже родственник есть (хорошо что не кровный), который дважды по этой статье сидел, один раз групповое даже. Вышел, помер потом своей смертью. У нас в городе случай был, что одного ещё в конце 80-х приговорили к высшей мере (дети пострадали), потом смертную казнь отменили, он отсидел лет 30, вышел по УДО (!), и снова изнасиловал ребёнка. Жаль, что то что вы пишете, не соответствует действительности.

Гость
#73
Гость

Кто придумал этот бред про зоновскую справедливость? Сидят они там как и все, и ничего этим скотам не делается. У меня даже родственник есть (хорошо что не кровный), который дважды по этой статье сидел, один раз групповое даже. Вышел, помер потом своей смертью. У нас в городе случай был, что одного ещё в конце 80-х приговорили к высшей мере (дети пострадали), потом смертную казнь отменили, он отсидел лет 30, вышел по УДО (!), и снова изнасиловал ребёнка. Жаль, что то что вы пишете, не соответствует действительности.

Действительно жаль.

Гость
#74
Гость

Вы понимаете, что насильники на зоне долго не живут. Их свои же убивают.У всех же дети есть.
Его жизнь в ваших руках. Точнее он жив только потому что вы молчите.
Но я бы на вашем месте молчать не стал.

Бред, живут прекрасно дальше, выходят после отсидки

Гость
#75

Автор ужасная история, я бы не стала бы вступать в переписку вообще!
А так, меня грязно домогались из соседних классов, пытались изнасиловать пару раз, недавно узнала, что уже поумирали скоты некоторые и 30 лет не было.
Поверьте никто там не раскаивается!!

Гость
#76

Ну нельзя бояться эту ***, это никто - просто грязь, пыль под ногами, пустое место.

Гость
#77

Он ждёт реакции и эмоций, ему интересно это, не в коем случае ничего не писать ему

Гость
#78

Не общайся с ним. Напишет еще раз, пригрози, что напишешь заявление, если не отстанет. Если начнет шантажировать или угрожать, то это пустые угрозы, он сам боится, что ты кому нибудь это расскажешь и его посадят. Не грусти.

Гость
#79

Даже если кому и расскажет, то скажи, что это вранье, что он специально такое сочиняет потому что ты ему отказала и ему обидно

Гость
#80
Cвета

"Вспомнила бабка как девкой была" - 9 лет прошло, автор даже не почесалась, никуда не заявила, никому не рассказала, а теперь пылает праведным гневом...
Единственный совет автору - если у вас есть дочь, расскажите ей, что не надо пить водку или что вы там пили в 15 лет, не надо садиться в машину ночью к незнакомому дяденьке и хорошо бы в этом возрасте иметь хоть какие-то мозги.

Она не праведным гневом, она боится, и не знает, куда бежать.

Гость
#81
Гость

Вы понимаете, что насильники на зоне долго не живут. Их свои же убивают.У всех же дети есть.
Его жизнь в ваших руках. Точнее он жив только потому что вы молчите.
Но я бы на вашем месте молчать не стал.

На чужом месте все знают, что делать.

Гость
#82

Он просит прощения, скорее всего его гложит та ситуация, хоть он и поступил, как ***, но видимо не совсем конченный, вряд ли он хочет причинить вам вред, скорее всего жалеет о своем мерзком поступке

Гость
#83
Полина

Согласна, что легкомысленно себя повела в тот вечер, но вопрос в другом, как быть сейчас и жить с этим дальше

Никак, живите как и жили, не надо себя травить, вот такой у вас случился случай, что теперь всю жизнь себя истязать? Надеюсь теперь вы осторожна, этого достаточно

Гость
#84
Гость

Вы понимаете, что насильники на зоне долго не живут. Их свои же убивают.У всех же дети есть.
Его жизнь в ваших руках. Точнее он жив только потому что вы молчите.
Но я бы на вашем месте молчать не стал.

Она теперь ничего не докажет, будет варится в воспоминаниях и не факт, что справедливость восторжествует. К тому же здоровье родителей, да и свою жизнь можно под угрозу поставить. Ужасный случай, но если хочешь действовать, надо сразу, а сейчас как она докажет

Гость
#85
Гость

Пережить?
Она никогда не сможет общаться спокойно с мужчинами, никогда не выйдет замуж, не родит детей. Её психика травмирована.

Та ладно, только если загоняться будет, а этого делать не надо

Гость
#86
Гость

Автор, давайте откровенно. Вы хоть и были юны, но у вас на лбу возраст не написан. К тому же сами признаетесь, что пили и сами сели к нему в машину. А он тоже пьян. Чего от пьяных хорошего ожидать???? И вообще в ночные клубы для чего ходят??? Уж явно не для интеллектуальнвх бесед. Да, он виноват. Но и вы совершили в ту ночь много ошибок.

*** логика ...а для чего ходят в клуб . Для секса? Это только *** так размышляют, у них если женщина пришла в клуб, на сз, да и просто вышла на улицу, то это конечно же она секса искала 🤦

Гость
#87
Гость

И тем не менее, это не то преступление, за которое стоит лишать жизни.

Ты видимо такой же *** насильник, нет, именно за это надо лишать жизни, видела видео, как на Кавказе насильнику половые органы стаф отгрыз, отомстили за изнасилование и это правильно, всех пидофилов и насильников, надо кастрировать

Гость
#88

Интересный какой: тяжело ему, а эту тяжесть должны облегчить вы. Не-а, не должны.
Мучает совесть - пусть пойдёт в полицию и во всем признается. Так ему и скажите, автор, он сразу и отвалит.

Гость
#89
Гость

И вы не поставив их в известность пошли с ночной клуб зажигать с нариками?) И они об этом так и не узнали?)
С трудом верится. Таких родителей уже ничем не напугаешь.

Тут прямо все такие правильные)) я на дискотеках с 14 лет иногда ходила и девственницей до 24 лет была, при модельной внешности, но правда я не пила никогда, но стрёмных ситуаций тьма была, если развить, притом это были богатые дядьки на хороших авто, видимо просто повезло, автору не повезло, хотя в который раз убеждаюсь, что бояться надо именно лоххов, а не богатых дядек, автора деревенский лошара, тому подтверждение

Гость
#90
Полина

Я не понимаю, зачем он решил написать.
Интересно, он ходит и всем вокруг рассказывает эту историю или молчит и боится

Вы чё автор на приколе, кто такое рассказывать будет, скорее всего он жил со страхом, что за ним придут, что он идиот ходить и говорить, что он конченная мра3ь, да ещё и с перспективой срока

Гость
#91
Гость

Те, кто не хотят изнасилований или чего еще хуже, в машину к незнакомцам не садятся. Это элементарное правило. Тут уже педофилией махать начали. 15 лет это юная девушка, подросток. Разница с парнем не большая.

Это ты на зоне будешь рассказывать, когда сосать зэкам будешь

Гость
#92
Гость

Мне тоже кажется, что автор из семьи алкашей, которым реально плевать где бродит их дочь.

Ты идиот, что ли? Все подростки ходили в клубы, оставались ночевать у друзей и тд

Гость
#93
Гость

Да даже если с другой стороны зайти. Вам сейчас 24 года. Сверстницы вовсю создают семьи. Вы ни с кем из парней понятное дело не общаетесь, держите напряжённую дистанцию. И опять же любящие родители ни разу не поинтересовались в чём дело? Они у вас вообще есть?
Я видел любящих родителей девушек. Там папа среди ночи примчался бы куда угодно за дочкой и раскидал всех.)

Какие семьи в наше время в 24 года? С чего ты взял, что она с мужчинами не общается? Если у человека все ок с психикой, он делает выводы, но не проецирует поведение одного урода на всех мужчин. Ты откуда вылез с такими древними понятиями

Гость
#94
Гость

Она теперь ничего не докажет, будет варится в воспоминаниях и не факт, что справедливость восторжествует. К тому же здоровье родителей, да и свою жизнь можно под угрозу поставить. Ужасный случай, но если хочешь действовать, надо сразу, а сейчас как она докажет

Между нами - я считаю, что во всём этом виноваты родители. Чего их жалеть? Не занимались дочкой. Не любили. Не подготовили. Плюс они лояльны к алкоголю и алкашам, так как сами употребляют. Иначе бы автор в 15 лет не стала бы напиваться и подражать родителям. То что она боится причинить боль родителям это красивый бред. Она всегда боялась их ругани. С автором произошла типичная история для маргинального слоя населения, кстати.
Причём не самая страшная. У нас недавно в городе был случай, когда трёх 16 летних школьниц просто расстреляли. Одной из них повезло. Её завалило трупами и она выжила. Другая умерла от ран в больнице. Третья погибла сразу на месте. Вот я честно говоря не знаю как сложится жизнь выжившей. Но доверие к пьяным мужикам точно должно поубавиться.

Гость
#95
Гость

Та ладно, только если загоняться будет, а этого делать не надо

Так мы так устроены, что наше будущее стоит ногами в нашем прошлом, благодаря нашей психике. А закладывают её родители своим отношение к ребёнку. То есть я считаю, что девушка с нормальной психикой в подобной ситуацией даже бы не оказалась. Это ж насколько над себя не любить, чтобы добровольно оказаться в окружении дегенератов...!

Гость
#96
Гость

*** логика ...а для чего ходят в клуб . Для секса? Это только *** так размышляют, у них если женщина пришла в клуб, на сз, да и просто вышла на улицу, то это конечно же она секса искала 🤦

Да. В клуб ходят любители пьяного разврата. Поверьте, они не ходят в музеи, театры, на выставки. Там им не интересно. Точнее это слишком сложно для них.

Гость
#97
Гость

Ты видимо такой же пиддорр насильник, нет, именно за это надо лишать жизни, видела видео, как на Кавказе насильнику половые органы стаф отгрыз, отомстили за изнасилование и это правильно, всех пидофилов и насильников, надо кастрировать

Тут я с вами согласен. Но большинство вуманских женщин меня не поддержат.
Показательно, что когда я рассказывал тут реальный случай из жизни моего институтского приятеля - когда он отправил домой пришедшую к нему потрaxаться девственницу, нашлись женщины назвавшие его подлецом. Типа уронил самооценку девушке.

Гость
#98
Гость

Тут прямо все такие правильные)) я на дискотеках с 14 лет иногда ходила и девственницей до 24 лет была, при модельной внешности, но правда я не пила никогда, но стрёмных ситуаций тьма была, если развить, притом это были богатые дядьки на хороших авто, видимо просто повезло, автору не повезло, хотя в который раз убеждаюсь, что бояться надо именно лоххов, а не богатых дядек, автора деревенский лошара, тому подтверждение

Во первых, нельзя сравнивать школьные дискотеки и клубы. У людей их посещающих разные цели. Вы правильно отметили алкоголь - как некий маркер разумности. Разумному человеку важно оставаться в разуме, чтобы осознанно взаимодействовать с реальностью. А не разумному человеку разум только мешает. Первая его цель заглушить разум, чтобы не осознавать какое он ничтожество. И расслабиться и получать удовольствие он может только в таком состоянии. Естественно в таком состоянии он может натворить ещё много такого за что ему будет стыдно и появится ещё поводы глушить своё сознание.
Так что я не понимаю как автор ещё не спилась.

Гость
#99
Гость

Вы чё автор на приколе, кто такое рассказывать будет, скорее всего он жил со страхом, что за ним придут, что он идиот ходить и говорить, что он конченная мра3ь, да ещё и с перспективой срока

Зато выпив он не раз поведал о своих подвигах своим случайным собутыльникам. А в трезвом состоянии - да, дрожит как осиновый лист.)
Так живут все маргиналы.

Гость
#100
Гость

Ты идиот, что ли? Все подростки ходили в клубы, оставались ночевать у друзей и тд

Не все, поверьте. Далеко не все.)
Лично я ни разу в клубе не был. Да я даже курить никогда не пробовал.)
А девушки из нормальных семей, которыми я общался, устраивали приёмы у себя дома. Это реально было похоже на светские рауты. Потому что общались эти девушки с парнями только на Вы. Чтобы с ними познакомиться - тебя реально должны были им представить.
Это другой уровень. Там у людей другие интересы. Они могли поддержать разговор на любую возвышенную тему скажем о литературе, музыке, театре, кино или искусстве. И если ты ни в чём не разбирался к тебе просто теряли интерес, сочтя скучным. Этих девушек можно было заинтересовать только своим умом и интеллектом. А не предложив выпить или покурить травы. Это реально другой мир. Человеческие отбросы, которые чувствуют себя королями в клубах, даже случайно попав на такой приём почувствовали бы себя пустым местом.

Гость
#101
Гость

Какие семьи в наше время в 24 года? С чего ты взял, что она с мужчинами не общается? Если у человека все ок с психикой, он делает выводы, но не проецирует поведение одного урода на всех мужчин. Ты откуда вылез с такими древними понятиями

Заметь, автор подтвердила, что ведёт себя с мужчинами мерзко. То есть она неосознанно провоцирует их на ответную мерзость задавая нужный ей тон.