Гость
Статьи
Мужчины, вы бы …

Мужчины, вы бы согласились на мои условия?

Мне 36. Обычной внешности и телосложения(не полная) Замуж не выходила и не хочу. Детей нет и не хочу. Есть свое жилье, но к себе не привожу для ночевок. Итак, хочу молодого симпатичного мужчину, можно …

Автор
919 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
#901

А Вы понимаете, что если и найти такого, то более 2-3х интимных встреч и не будет.

Гость
#902
Гость

Обеспечение это не меньше 30тыс в месяц. Я про обеспечение речь не вела. А умолишенные мужчинки увидели в киношке раз в неделю обеспечение. А это одолжение от женщины. То есть это я делаю шаг на встречу, чтобы ты мог пообщаться с мной, а я с тобой. Это не смотря на то, что мужчины это довольно опасные существа, от них можно ждать насилия, оскорбления.

Женщина,вряд ли Вы найдете мальчишку,который будет за ,что то платить.Иждивенцы..

Гость
#903
Гость

Обеспечун это тот, кто закрывает все потребности женщины. Моя потребность это доброе общение и совместные нехитрые развлечения раз в неделю. Например поход в кино это 500рэ, перекусить после покатушек на коньках это 400р. Организовать шашлыки - это максимум тысяча. Разве maстурбация лучше, чем 2400 в месяц на двоих и приятные эмоции? Назло бабушке сотру кулаки в кровь?

Это в какой параллельной вселенной такие расценки?

Гость
#904
Гость

У меня были такие отношения, но я не хотела сeкса с ним. То есть секс хотела, а отвращение к нему было таким, что я не то что кончить не могла, а даже возбудиться нормально. Когда видишь, что штаны трясутся над тремястами рублями, то хочется его опустить словесно, унизить еще сильнее, зачморить.

Раздвигать ноги перед тем, кого хочется чморить?
Боги! Полное отсутствие самоуважения. Верно мужчины осуждают пост. Понимаю их.
Тыканья и какие-то деревенские похабные словечки унижают, а не возвышают.

Гость
#905

Я мужчина, давно не пацан, жизненный опыт большой и вот я тебе сейчас все подробно объясню, без упреков в твой адрес и оскорблений. (Я не из МД). Поехали...
1. Мне 36. Обычной внешности и телосложения(не полная) Замуж не выходила и не хочу. Детей нет и не хочу. Есть свое жилье, но к себе не привожу для ночевок.
- Ты самая обыкновенная женщина, которых много, и ни чем не выделяешься из толпы. Но шансы у тебя есть конечно...
2. Итак, хочу молодого симпатичного мужчину, можно моложе, не пьющего и не курящего, не толстого. Особенно люблю скромных, спокойных. Наглых и дерзких в топку, халявщиков вмкостер. Ты свободен, ищешь девушку для отношений.
- Молодой и симпатичный, с хорошим здоровьем конечно найдется, НО! У него гораздо больше шансов найти помоложе и даже очень привлекательную девушку (как правило если он не дурак и общительный, девки сами за ним бегают толпой))) Так что приготовься, что на поиски такого может уйти несколько лет, а может и больше… и время работает не на тебя, увы.
3. Будем встречаться один-два раза в неделю, ты нас развлекаешь: поход в кино, зимой развлечения типа лыж, коньков, сноуборда, разумеется за твой счет. Летом это вылазки на природу, походы,шашлыки, развлекательные поездки недалеко, также кино, кафешки - раз в неделю.
- Да, вполне возможно, если сможешь его заинтересовать, и понизить немного планку (выбрать парня попроще и который просто одинок или пережил разлуку), НО! Все твои хотелки - это только твои хотелки, и его хватит на это не на долго. И как только появятся у него свои интересы, он тебе скажет, сходи сама на каток, мне сегодня похеру... (некогда, не интересно уже, лень и т.д.)

продолжение ниже...

Гость
#906

А ТЕПЕРЬ ТРЕШЬ!
4. Для сeкса встречаемся у тебя, куни обязателен, но мин.не делаю. Ты обязан доводить меня до оргазма каждый п.а.
- ты не много ли хочешь от молодого красивого?! Обязан, обязан, обязан… С ***.ли? А ему куни твое для чего? Минет ему и молодые сделают (у них таких комплексов намного меньше))) У тебя видимо оргазма часто не бывало, и стараться он может и будет, но вначале… и это ему быстро надоест, поверь. Секс должен быть взаимным, а не мне обязан все, а тебе ни ни…
А ТЕПЕРЬ ПОЛНЫЙ ТРЕШЬ!!!
5. В отношениях мы друг у друга должны быть единственными, но и па только в презервативе. Приемлемо ???
- Кто тебе должен то и за ЧТО?! За то что ты такая самолюбивая?! На первых порах, может и получиться… НО Таких условиях (смотри п.2, 3, 4 и сравни себя п. 1))) просто самый забитый но молодой долго не продержится… ты ему надоешь, он сначала найдет другую на стороне, а потом пошлет тебя вгоризонт. Более менее симпатичные, пошлют после нескольких (а может и всего один-два ПА). А вот молодой и симпатичный – пошлет сразу, сейчас таких молодые красивые и перспективные девушки не могут найти, да еще и что бы надежный был… А ТЫ РАЗМЕЧТАЛАСЬ!
Пы.сы: Ищи, ни кто не запретит, может лет 3-5 угрохаещь (пока запросы не упростишь) может и все 10… Короче чем дальше тем шансы меньше…
А любой нормальный молодой мужик, со временем захочет иметь не старую пое***шку, а женщину для перспективы создания с ней полноценной семь и рождения и воспитания своих детей. Исключения возможно есть… но так и приключений на свою пятую точку можно найти с большей вероятностью.
Без обид, все по жизни) Удачи…

Гость
#907

Пы.сы: Ищи, ни кто не запретит, может лет 3-5 угрохаещь (пока запросы не упростишь) может и все 10, и останешься ни с чем… Короче чем дальше тем шансы меньше…
Ты поинтересуйся для начала, как молодые девчата в последнее время плачут, что найти молодого и красивого парня, да еще и верного и не жадного у них не получается, а годы идут...
И дополню, раз ты пишешь, что встречаетесь на его территории, значит это его квартира... Тут просто без коментариев))) Про машину забыла, так будет еще веселее)))
Короче, я ни чем особо не выделяющаяся женщина бальзаковского возраста - ищу надежного, молодого, красивого, сексапильного мастера спорта по сексу 1 разряда, не нищеброда, со своим жильем и авто....
МОЛОДЫЕ КРАСАВИЦЫ АЖ ПЛАЧУТ ТОЛПОЙ ПО ТАКИМ! (уведут сразу, он и обратить на тебя внимание не успеет, если повстречается у тебя на пути)))

Гость
#908

КОРОЧЕ!
Молись богу, да так громко, что бы услышал и послал тебе с неба такого ангела... Хоть одним глазком посмотришь) Только он до тебя с неба и долететь не успеет... на лету схватят и в ЗАГС тащить всеми правдами и неправдами будут лучшие фотомодели твоего города)))

Гость
#909

Послушай красотка, это не нормальные требования, а просто треш какой то... Мне эту женщину просто жаль...
Что у вас у современных женщин с головой стало? Она предлагает свободные отношения и секс без обязательств без перспективы на будущее... с условиями "я королева, ты обязан меня удовлетворить"... вы наверное думаете, что все мужики об этом только мечтают? Да, несомненно, даже молодые (когда нет отношений). НО! МРЛЯТЬ!
Там есть три условия, которые противоречат друг другу на столько, что тут просто все стебутся над ней и всеми кто поддерживает)
Она требует ВЕРНОСТИ и отказаться от перспективы на будущее, прое***ть свои лучшие годы ради нее, и при этом унижаться - ей все в сексе, а тебе фиг...
С такими требованиями ей быть только временной давалкой за почти бесплатно! Любой мужик со временем сбежит, и время будет зависеть от того, на сколько он себя уважает...

Гость
#910
Гость

У меня с содедкой такие отношения. Только она ещё кормит и минеты любит делать. Ну, ес-но, в кафе ее вожу, в кино, а то не удобно все время жрать нахаляву. Плюс ещё и симпатия взаимная. Автор, ты реально думаешь, что у мужчин вариантов нет кроме тебя? От тебя холодом веет за три километра, зачем ты такая нужна?

Я же не та ***, у которой изда чешется так, что кормить готова епaря. От тебя смердит мерзопакостью

Гость
#911
Гость

А ТЕПЕРЬ ТРЕШЬ!
4. Для сeкса встречаемся у тебя, куни обязателен, но мин.не делаю. Ты обязан доводить меня до оргазма каждый п.а.
- ты не много ли хочешь от молодого красивого?! Обязан, обязан, обязан… С ***.ли? А ему куни твое для чего? Минет ему и молодые сделают (у них таких комплексов намного меньше))) У тебя видимо оргазма часто не бывало, и стараться он может и будет, но вначале… и это ему быстро надоест, поверь. Секс должен быть взаимным, а не мне обязан все, а тебе ни ни…
А ТЕПЕРЬ ПОЛНЫЙ ТРЕШЬ!!!
5. В отношениях мы друг у друга должны быть единственными, но и па только в презервативе. Приемлемо ???
- Кто тебе должен то и за ЧТО?! За то что ты такая самолюбивая?! На первых порах, может и получиться… НО Таких условиях (смотри п.2, 3, 4 и сравни себя п. 1))) просто самый забитый но молодой долго не продержится… ты ему надоешь, он сначала найдет другую на стороне, а потом пошлет тебя вгоризонт. Более менее симпатичные, пошлют после нескольких (а может и всего один-два ПА). А вот молодой и симпатичный – пошлет сразу, сейчас таких молодые красивые и перспективные девушки не могут найти, да еще и что бы надежный был… А ТЫ РАЗМЕЧТАЛАСЬ!
Пы.сы: Ищи, ни кто не запретит, может лет 3-5 угрохаещь (пока запросы не упростишь) может и все 10… Короче чем дальше тем шансы меньше…
А любой нормальный молодой мужик, со временем захочет иметь не старую пое***шку, а женщину для перспективы создания с ней полноценной семь и рождения и воспитания своих детей. Исключения возможно есть… но так и приключений на свою пятую точку можно найти с большей вероятностью.
Без обид, все по жизни) Удачи…

Полно нищуков 33-40лет, с зп 20тыс в регионе, которым ну ни как не светит молодая и симпатичная и без детей. Им светит либо симпатичная и с одним- двумя детьми ровесница, либо страшная молодая, и тоже чтоб нищая была. Ну и знала чтоб о себе, что она страшная и лучше ей не светит. Но молодые бездетные(до 30ти) как правило надеятся на лучшее и нищуков отсеивают. Есть мужчины, у которых уже есть ребенок или двое и еще им не нужен. Они прекрасно всё о себе понимают. Что спросом они не пользуются (напомню я люблю скромных и стеснительных, а такие не слишком нравятся женщинам и они как правило неудачники в социально-материальном плане, т.е нищуки). Для ровесника я неплохой вариант: я не требовательна в мат.плане и у меня нет ребя. Куни многие любят и без принуждения, это ты зря. И совместный досуг в виде походов, лыж, сноубордов это универсальный досуг для обоих! - здесь ты тоже не прав

Гость
#912
Гость

Пы.сы: Ищи, ни кто не запретит, может лет 3-5 угрохаещь (пока запросы не упростишь) может и все 10, и останешься ни с чем… Короче чем дальше тем шансы меньше…
Ты поинтересуйся для начала, как молодые девчата в последнее время плачут, что найти молодого и красивого парня, да еще и верного и не жадного у них не получается, а годы идут...
И дополню, раз ты пишешь, что встречаетесь на его территории, значит это его квартира... Тут просто без коментариев))) Про машину забыла, так будет еще веселее)))
Короче, я ни чем особо не выделяющаяся женщина бальзаковского возраста - ищу надежного, молодого, красивого, сексапильного мастера спорта по сексу 1 разряда, не нищеброда, со своим жильем и авто....
МОЛОДЫЕ КРАСАВИЦЫ АЖ ПЛАЧУТ ТОЛПОЙ ПО ТАКИМ! (уведут сразу, он и обратить на тебя внимание не успеет, если повстречается у тебя на пути)))

А мyжло привыкло само требовать и никyя не вкладываться, что как только ответочку равноценную получают, так сразу взрываются. "Вот мой пэнис, а с тебя красота, молодость и обслуживание по всем фронтам"

Гость
#913
Гость

Послушай красотка, это не нормальные требования, а просто треш какой то... Мне эту женщину просто жаль...
Что у вас у современных женщин с головой стало? Она предлагает свободные отношения и секс без обязательств без перспективы на будущее... с условиями "я королева, ты обязан меня удовлетворить"... вы наверное думаете, что все мужики об этом только мечтают? Да, несомненно, даже молодые (когда нет отношений). НО! МРЛЯТЬ!
Там есть три условия, которые противоречат друг другу на столько, что тут просто все стебутся над ней и всеми кто поддерживает)
Она требует ВЕРНОСТИ и отказаться от перспективы на будущее, прое***ть свои лучшие годы ради нее, и при этом унижаться - ей все в сексе, а тебе фиг...
С такими требованиями ей быть только временной давалкой за почти бесплатно! Любой мужик со временем сбежит, и время будет зависеть от того, на сколько он себя уважает...

Почему он сбежит? Сейчас женщины не дают нищукам. Только если алкашки какие-то. Какие мужлу ещеперспективы? *** само против семьи и детей. *** бегает от аликов и пищит, что дети им не нужны. Еще они яро доказывают на этом сайте, как женщины им не нужны. Я как раз предлагаю отношения без брака и проживания, без измен обоюдных, без подарков на праздники. Даже куни разрешаю. Вы сами на сайтах знакомств бап им завлекаете)))

#914
Гость

Я же не та ***, у которой изда чешется так, что кормить готова епaря. От тебя смердит мерзопакостью

Если не чешется то для чего эта тема

#915
Гость

Почему он сбежит? Сейчас женщины не дают нищукам. Только если алкашки какие-то. Какие мужлу ещеперспективы? *** само против семьи и детей. *** бегает от аликов и пищит, что дети им не нужны. Еще они яро доказывают на этом сайте, как женщины им не нужны. Я как раз предлагаю отношения без брака и проживания, без измен обоюдных, без подарков на праздники. Даже куни разрешаю. Вы сами на сайтах знакомств бап им завлекаете)))

И вообще тебе бы к психологу явно травма у тебя какая-то

Гость
#916
Гость

Я же не та ***, у которой изда чешется так, что кормить готова епaря. От тебя смердит мерзопакостью

Так ты ещё и быдлотелка. Все ясно. Ищи дальше, может найдешь кого на один раз.

Гость
#917
Гость

Почему он сбежит? Сейчас женщины не дают нищукам. Только если алкашки какие-то. Какие мужлу ещеперспективы? *** само против семьи и детей. *** бегает от аликов и пищит, что дети им не нужны. Еще они яро доказывают на этом сайте, как женщины им не нужны. Я как раз предлагаю отношения без брака и проживания, без измен обоюдных, без подарков на праздники. Даже куни разрешаю. Вы сами на сайтах знакомств бап им завлекаете)))

Кто тебе на сайтах знакомств предлагает то? Куни, да еще и на твоих условиях?))) Так вперед! Что же ты тут на форуме спрашиваешь, если столько предложений у тебя? Просто это все блеф... На сайте знакомств много чего напишут, по ушам поездить... А что в реале будет? Скорее ни чего, кроме приключений на пятую точку...
Тебе нужно искать в категории разведенных 40+, у кого уже была семья, есть взрослые (или почти) дети, и кто так же как и ты, не хочет быть совсем один, но и связывать себя совместным проживанием и бытовухой не желает. Такие есть, вот я например)))
Но меня совсем не устраивают такие твои закидоны, что "тебе должны все, а ты ...королева) Уж извини, в сексе должно быть обоюдное согласие и удовольствие, по другому ни как. И в отношениях тоже. Ни кто ни чего тебе не обязан, и планку нужно держать соответствующую твоему уровню хотя бы... А не закидываться на молодой/спортивный/красивый/самодостаточный/одинокий/йобырь-бизнсмен))) Который видимо всю жизнь сидит и ждет вот такую "кАралеву") Пойми, после 35+ мужики нормальные в семьях живут, некоторые бывает погуливают на сторону, и даже на таких очередь (вот на днях видел в анкете у одной женщины твоих лет, требование - любовник не свободный). А свободных не так уж много, что бы он соответствовал твоим критериям (я даже не беру во внимание твои перегибы и эгоистические замашки, а принимаю во внимание, что ты можешь быть и будешь и его интересы по полной удовлетворять и понимать, иначе отношения быстро сойдут на нет... любые, не будет баланса - отношениям придет конец)
А так можно и всю оставшуюся жизнь искать...
И да, будь проще, от куда столько злобы на мужской пол?

ЗлобаДня
#918
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, так продавать себя соплякам - фу! И вы хотя бы продавали (наверное), а автор согласна и за шоколадку!😹

Сука драная ты.
Кучу твоих коментов встречаю в разных темах - все подлые, злобные, такая у тебя гниль да помойка в душе.фу, мерзость.сдохни от рака мозга!

Тимон
#919

В принципе приемлемо но есть одно но: "ты нас развлекаешь: поход в кино, зимой развлечения типа лыж, коньков, сноуборда, разумеется за твой счет. Летом это вылазки на природу, походы, шашлыки, развлекательные поездки недалеко, также кино, кафешки - раз в неделю. "- у молодых студентов на все это денег не хватит, они сами на одном дошираке живут, а мужчины по старше у которых есть лишние деньги чтобы вот так бросаться, они либо потребуют девушку краше и помоложе, либо потребуют сексуальное обслуживание с вашей стороны, например исключительное право использовать ваш рот в качестве е6альника без ответного куни, анал, насилие! принцып Мужской оргазм превыше всего- а ваш как получится! Миньет каждый день как ему нужно а секс с оргазмом раз в неделю как вам нужно итд.

Могу посоветовать вместо того что бы требовать с мужчины денег, требуйте лучше что бы он расплачивался натурой, например, сделал вам уборку дома, стирал ваши шмотки, таскал, готовил вам, ваши вещи, боготворил, право оскорблять его и ударить если вы на нервах что бы спустить пар или развлечься итд, а деньгами только так по возможностям а не регулярно. В такой валюте мужчинам проще расплатится, а то состоятельные сами понимаете в дифиците. И куни можете требовать чаще, когда только вам удовольствие охотно, а проникающий секс с обоюдным оргазмом только раз в неделю как договорились, даже на МЖМ можно договорится если у вас есть подобные фантазии.
И то первое время рекомендую разрешать только куни, пока мужчина не научится вас ублажать ибо каждая женщина индивидуальна, и с первого раза удовлетворять вас вряд ли получится и вы в минусе останетесь.

Гость
#920

Наглость - второе счастье?
Нет. Досвидос.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема