Гость
Статьи
А правда ли что все …

А правда ли что все женщины немного бисексуальные?

Есть мнение, что большинство женщин хоть раз чувствовали сексуальное влечение к своему полу. И действительно, если обратить внимание, то вы постоянно целуетесь, обнимаетесь, ходите "пудрить носик" только парами (бог знает чем вы там занимаетесь!). А вот мужчинам, например, даже думать противно чтобы целовать на прощание друг друга и вообще мужское теле, с нашей точки зрения, совершенно асексуальное. У вас не так?

Флюгигехаймер
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завязывай с порннухой уже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Все тетки каздлы, вот вам правда!!!

Гость
#3

Расскажи это в тюрьме

Гость
#4

Лилипутки...

Гость
#6

Лилипуты так ищут и мииило...

Валентина Матвиенко
#7

Есть такое автор, но меня не любят ни женщины, ни ***.

Гость
#8

нет

Гость
#9

Ну так потому что мужское тело асексуальное, поэтому вам противно. Вы сами себя не любите, а ещё хотите, чтоб девушки по вам сохли. Для нас ваши тела выглядят, как и для вас. А вот женские тела прекрасны.

#10
Гость

Лилипутки...

Почему лилипутки?🤣

#11

Далеко не все, но есть такое🤷🏼‍♀️

Гость
#12

Бредни извращенца.

Флюгигехаймер
#13
Гость

Ну так потому что мужское тело асексуальное, поэтому вам противно. Вы сами себя не любите, а ещё хотите, чтоб девушки по вам сохли. Для нас ваши тела выглядят, как и для вас. А вот женские тела прекрасны.

Даже красивое мужское тело вам не нравится что ли?

Гость
#14
Флюгигехаймер

Даже красивое мужское тело вам не нравится что ли?

А вам нравится красивое мужское тело?

Флюгигехаймер
#15
Гость

А вам нравится красивое мужское тело?

Мне нет, но я то и не трaхаюсь с мужскими телами.

Гость
#16
Флюгигехаймер

Мне нет, но я то и не трaхаюсь с мужскими телами.

Ну а чего удивляетесь тогда, раз самим ваши тела не нравятся, то почему нам должны нравиться.

#17
Гость

Ну а чего удивляетесь тогда, раз самим ваши тела не нравятся, то почему нам должны нравиться.

Железный аргумент🤣👋

#18

Есть такие бабы, у которых отвращение от женского тела. И мужиков полно, которые любят обниматься друг с другом...

#19
Гость

Ну так потому что мужское тело асексуальное, поэтому вам противно. Вы сами себя не любите, а ещё хотите, чтоб девушки по вам сохли. Для нас ваши тела выглядят, как и для вас. А вот женские тела прекрасны.

Не ну не всё мужские тела асексуальные.У меня были секси атланты с кубиками 😁, но сейчас хочу женщину, очень

#20
Канефрон

Есть такие бабы, у которых отвращение от женского тела. И мужиков полно, которые любят обниматься друг с другом...

Канефрон, ты меня последнее время удивляешь, в хорошем смысле. Весна может так на тебя влияет весна👋

Гость
#21
Гость

завязывай с порннухой уже.

Вот да. Тьфу на тебя, изаращенец!

Гость
#22
Гость

Ну а чего удивляетесь тогда, раз самим ваши тела не нравятся, то почему нам должны нравиться.

Представил, мужчину с красивым телом, лицом
... и чёт не привлекает

#23

Вы абсолютно необоснованно заявляете от лица якобы всех мужчин об "асексуальности" (в глазах мужчин) мужского тела! Такое утверждение не имеет ничего общего с действительностью. Гомоэротизм (не путать с ***) распространен среди мужчин еще в гораздо большей степени, чем среди женщин. При этом большинство гомоэротично настроенных мужчин далеки от каких-либо гомосексуальных "практик", ***-движений итп. и, чаще всего, живут в традиционных семьях.
Кроме того, очевидно, что гомоэротизм наиболее распространен среди высокоинтеллектуальных и эстетически привлекательных мужчин.
Я лично была знакома со многими явно гомоэротичными мужчинами (не обязательно геями), и это, как правило, были высокообразованные и очень красивые люди.....

#24
Дина

Канефрон, ты меня последнее время удивляешь, в хорошем смысле. Весна может так на тебя влияет весна👋

Традиционная первоапрельская метель так влияет 😀

Гость
#25

Поцеловать в щёчку, приобнять могу и детей, и родителей. Но это же не значит, что испытываю к ним влечение. Трогать женские гениталии не хочу однозначно 100%. Автор, как правильно сказали - хорош смотреть порнуху. Пофантазировали и хватит.

Просто
#26

Думала ник будет Фрейдзигмунд

Гость
#27
komarinark

Вы абсолютно необоснованно заявляете от лица якобы всех мужчин об "асексуальности" (в глазах мужчин) мужского тела! Такое утверждение не имеет ничего общего с действительностью. Гомоэротизм (не путать с ***) распространен среди мужчин еще в гораздо большей степени, чем среди женщин. При этом большинство гомоэротично настроенных мужчин далеки от каких-либо гомосексуальных "практик", ***-движений итп. и, чаще всего, живут в традиционных семьях.
Кроме того, очевидно, что гомоэротизм наиболее распространен среди высокоинтеллектуальных и эстетически привлекательных мужчин.
Я лично была знакома со многими явно гомоэротичными мужчинами (не обязательно геями), и это, как правило, были высокообразованные и очень красивые люди.....

"гомоэротизм" сродни "гомосексуализму". Нечего этому интеллектуальность приписывать. Нормальные мужчины от ваших фантазий только обплевались с отвращением и недоумением.

#28
Гость

"гомоэротизм" сродни "гомосексуализму". Нечего этому интеллектуальность приписывать. Нормальные мужчины от ваших фантазий только обплевались с отвращением и недоумением.

Я не сторонница ***+++ движений, и никаких "фантазий" на эту тему у меня нет:)) И, тем не менее, факт остается фактом - в интеллектуальной и творческой среде эти явления распространены несравнимо шире, чем в других социальных слоях...

Гость
#29
komarinark

Я не сторонница ***+++ движений, и никаких "фантазий" на эту тему у меня нет:)) И, тем не менее, факт остается фактом - в интеллектуальной и творческой среде эти явления распространены несравнимо шире, чем в других социальных слоях...

Так вы путаете, там не "гомоэротизм", а самый настоящий р азврат и ***😂 "интеллектуальная" среда😂 это ге.йская среда до мозга костей. Если б вы знали... Ткните в любую звезду мужского пола - это окажется *** сексуалист, даже если женатый

Гость
#30

Вообще то, большинство людей бисексуальны, это доказанный научный факт. А "противно" исключительно из-за принятого в обществе порицания. Ну и да, правильно сказали, завязывайте с порнухой, достало уже, что в любом объятии все сразу видят секс. Объятие - это просто объятие, вы еще скажите, что матери с младенцами бог знает чем занимаются наедине, ну а как же, они ж обнимаются постоянно, и даже в туалет вместе идут, всё ясно ведь. И буквально до последнего времени, когда все стали столь озабоченными, мужчины вполне даже целовались. Как там у Толстого в "Анне Каренине". К Левину приехал больной брат, Левин при встрече поцеловал его в губы и почувствовал, какие они сухие и горячие.

Гость
#31
Гость

"гомоэротизм" сродни "гомосексуализму". Нечего этому интеллектуальность приписывать. Нормальные мужчины от ваших фантазий только обплевались с отвращением и недоумением.

И даже от скульптур Давида и Аполлона? Ну тогда действительно, они не "нормальные", они "дерЁвня". Нормальная такая дремучая дерёвня ))

Гость
#32

Фейки о Буче журналисты всех стран пропагандистской провокацией против России

Флюгигехаймер
#33

Я, наверно, зря это сейчас расскажу, но мой друг живёт в городе Ирпень и я сам живу под Киевом. Вот он, собственно, бежал из дома когда орда денацификаторов расстреливала без разбора всех, кто попался им на глаза. До этого все прятались по подвалам в полной уверенности, что если придут грабить дом, то хозяина не тронут. Вы себе даже представить не можете, с какой ненавистью и цинизмом ведут себя ваши денацификаторы. Их больше интересует мародёрство, чем военные интересы. А те посёлки куда не смогли прорваться, просто превратили ракетами в бетонную пыль и никого не волновало что там старики, дети и просто "русские" люди.

ккк
#34
Флюгигехаймер

Я, наверно, зря это сейчас расскажу, но мой друг живёт в городе Ирпень и я сам живу под Киевом. Вот он, собственно, бежал из дома когда орда денацификаторов расстреливала без разбора всех, кто попался им на глаза. До этого все прятались по подвалам в полной уверенности, что если придут грабить дом, то хозяина не тронут. Вы себе даже представить не можете, с какой ненавистью и цинизмом ведут себя ваши денацификаторы. Их больше интересует мародёрство, чем военные интересы. А те посёлки куда не смогли прорваться, просто превратили ракетами в бетонную пыль и никого не волновало что там старики, дети и просто "русские" люди.

Все это, конечно, очень интересно, но только причем здесь женская ***?

Флюгигехаймер
#35
Гость

Фейки о Буче журналисты всех стран пропагандистской провокацией против России

Ну а причём здесь вот это? Разговор поддержал.

Гость
#36
ккк

Все это, конечно, очень интересно, но только причем здесь женская ***?

Странно что когда разговоры ведутся про специальную войну, модераторы не обращают внимания, но стоит один раз выeбaть козу... как меня банят навсегда.

ккк
#37
Флюгигехаймер

Ну а причём здесь вот это? Разговор поддержал.

Согласна, тоже неуместно.... Честно говоря, не понимаю тех, кто "спамит" подобным образом (независимо от политической позиции). Неужели не очевидно, что какой-либо эффект, если и возможен, то исключительно обратный???!!!....

ккк
#38
Гость

Странно что когда разговоры ведутся про специальную войну, модераторы не обращают внимания, но стоит один раз выeбaть козу... как меня банят навсегда.

++++++ 100% согласна!!! Политср*ачам здесь не место!! Для этого в интернете - 100500+ площадок...

Гость
#39
Гость

Вообще то, большинство людей бисексуальны, это доказанный научный факт. А "противно" исключительно из-за принятого в обществе порицания. Ну и да, правильно сказали, завязывайте с порнухой, достало уже, что в любом объятии все сразу видят секс. Объятие - это просто объятие, вы еще скажите, что матери с младенцами бог знает чем занимаются наедине, ну а как же, они ж обнимаются постоянно, и даже в туалет вместе идут, всё ясно ведь. И буквально до последнего времени, когда все стали столь озабоченными, мужчины вполне даже целовались. Как там у Толстого в "Анне Каренине". К Левину приехал больной брат, Левин при встрече поцеловал его в губы и почувствовал, какие они сухие и горячие.

Это ложь, а не "даказанный факт". Иными словами, ваши "научные данные" лишь оправдывают распущенность, разврат и блуд и призваны послужить ***-проп.аганде буквально. Всё.

Гость
#40
Гость

Ну так потому что мужское тело асексуальное, поэтому вам противно. Вы сами себя не любите, а ещё хотите, чтоб девушки по вам сохли. Для нас ваши тела выглядят, как и для вас. А вот женские тела прекрасны.

Полностью с Вами согласна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: