Гость
Статьи
Я заботливый, …

Я заботливый, трудолюбивый и без вредных привычек, но все равно не нужен девушкам

Привет, я тот самый парень о котором мечтает каждая, я заботливый, трудолюбивый, веселый, не играю, не пью, не торчу, занимаюсь спортом, имеется свое жилье..., и Я *** вам девушкам такой не нужен, ибо в выборе я или ***, вы выбираете мудака.
31 год, нет семьи, нет отношений, нет даже намека на отношения. Хочется женской ласки, но и быть мудаком от которых вы течете тоже не могу, и не хочу.
Просто наболело, просто крик души
Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#329
Ave Satani!
"либо ты ищешь в какой-то стрёмной среде, где хорошие качества не котируются"
Да не то чтобы совсем уж не котируются. Умом-то они да, у тех же офисных эрэспэшек котируются. Но загвоздка в том, что их сердце требует романтики. А их романтика - нечто вроде блатной романтики. Мартышке нужен бабуин.
"Эрэспэшка", "мартышка": и вот такие гандоплясы с лексиконом гопника из подворотни (неудивительно, что именно так разговаривают мизогины-мудешники) претендуют на отношения с женщинами!
Если, по вашему утверждению, женщины предпочитают зэков, алкашей, бабуинов и прочий мусор - то вы, женоненавистники, проигрываете даже такой ш.вали.
Вас не хочет никто, никогда и ни при каких обстоятельствах.
Про любовь и говорить нечего. Что вполне естественно в отношении существ, ненавидящих тех, кого Мужчины любят.
Мудешник - это приговор.
Быть рядом с мудешником - это всё равно что связаться с вич-инфицированным и маньяком а-ля-Чикатило в одном флаконе.
Гость
#331
Ave Satani!
Хм. Я что, хоть каплю похож на того, кто надеется тут найти свою лубофф? Что же касается реальной жизни, то да: тетки любят маргиналов и это факт. А еще тетки любят деньги и успешный успех. Это тоже факт. А вот обычных дядек тетки не любят. И это тоже факт.
Так маргиналов или деньги/успех? Противоречий не видишь?
Гость
#332
Ave Satani!
Никому? Так уж никому? Нет, найти алкаша без тетки, конечно, можно. Но все же придется поискать. Поскольку при каждом алкаше обычно есть спасательница. А то и не одна.
А вот найти хорошего дядьку, рядом с которым нет ни одной тетки, проще простого. Как бы не половина из них таких.
Не пи3ди. Всё до одного знакомые из юности, которые спились, одиноки. У них не то что женщины, у них друзей нет, хорошо если один собутыльник есть
#333
Lо-Fi
Пловец что ли.
Он самый
#334
семья, это продление рода — вы страшный и глупый, вот вас и бракуют, других причин не бывает, нет значит у вас никаких достоинств или такие жирные недостатки, что все с успехом перекрывается ними
Яна
#335
Гость
Тааааак... Ваш комментарий от 16 сентября:

Жена готовит всё, я могу тоже, но у неё лучше получается, моя обязанность бабки в дом нести. Иногда помогаю почистить овощи.

Друг мой, по-моему вам не надо искать девушку, ваша жена этого может не одобрить 😂😂😂
Оказался автор и не добрый и не честный)
Решил при живой то жене девушку поискать 🤣
Гость
#336
может,ты страшный, в вонючий и прыщавый.
Гость
#337
Яна
Оказался автор и не добрый и не честный)
Решил при живой то жене девушку поискать 🤣
После второго мужа 15 лет назад взяла за правило не спать с мужиками, пока паспорт не предъявят...
И ещё ни один не отказался.
Ну ясен пень ну если утверждает что жены нет и в паспорт не стоит штампа, моя совесть чиста
Яна
#338
Гость
После второго мужа 15 лет назад взяла за правило не спать с мужиками, пока паспорт не предъявят...
И ещё ни один не отказался.
Ну ясен пень ну если утверждает что жены нет и в паспорт не стоит штампа, моя совесть чиста
очень здравая мысль! А то такие кадры как автор и в реальной жизни же есть)
Гость
#339
Яна
очень здравая мысль! А то такие кадры как автор и в реальной жизни же есть)
Ещё недавно научилась проверять людей через интернет по доступным источникам на всякие задолженности, нахождение в розыске, участие в судебных разбирательствах...
Для этого надо знать фамилия имя отчество и дата рождения.
Сдавала квартиру, пришёл мальчик просто небесной красоты такой лапочка и тихенький и воспитанный... Начала проверять а за ним судебных дел целый хвост... Позвонила, сказала что меня смущает его задолженность перед судебными приставами 2 млн.
И тут он раскололся, да вот есть такое дело Но я работаю неофициальные карточка оформлена не на меня... Но зуб даю всё будет нормально.
А мне зачем рисковать?
Через несколько дней пришёл такой же молодой мальчик только с нормальной биографией. Теперь снимает у меня и никаких проблем
Гость
#340
Гость
Не нужно тут про «женщины любят только м***в». Это враки. Таких романтизируют в масс-меди, бесспорно. Но только ради сюжета 🤷🏼‍♀️ Кому интересно смотреть про обычную жизнь двух любящих людей? Нужно именно побольше грязи, интриг, ссор, измен.
Есть ряд дам, которые ведутся на м***в, но это у них свои псих.травмы, которые лечить нужно.
БОльшая же часть женщин любит именно хороших.
Но чаще м***ки в начале выглядят как вполне обычные хорошие парни))) В этом и проблема. Если бы они сразу прямо говорили, что твари, то их бы никто не брал.
Вы вот говорите, что хороший, заботливый и т.д. Но может вас на малолеток тянет (тут на форуме полно мужиков за 30, которые зациклены на невинности и малолетках) или вы ищите шикарных красоток, чья внешность стоит по ляму в месяц. Естественно они ищут папиков, у которых ни одна квартира, а по 10 🤭
Подтверждаю, мы уже не сумасшедшие, чтобы счастье и благополучие заменять на эмоциональные качели)
Гостья
#341
Моногамус
"Если ты добрый, честный и порядочный, то тебя используют, и об тебя вытирают ноги. Но если ты моральный урод и психопат, жизнь удалась!" Моногамус.
Мало быть добрым, надо ещё не быть дураком. Умный человек не даст себя использовать.
Гость
#342
Он напомнил мне парня, который в соседнем номере в гостинице на море отдыхал. Бывший спортсмен, огромный, жирный и тупой, но при деньгах. Ни здороваться, ни знакомиться, ни общаться не умел. Никто с ним и не общался. Вместо адекватного общения с людьми выходил на свой балкон и громко рассказывал в телефон о своих дорогостоящих путешествиях, чтоб все слышали. И вот этот неадекват тоже наверняка считал себя завидным парнем, которого почему- то девушки не хотят. :)
Гость
#343
Это тот мужчина худенький из Уфы?
Гость
#344
Ave Satani!
Да что вы с этой поповщиной лезете? Нет в вашей Суперкниге ответа на такой вопрос. Ни в Ветхом, ни в Новом Завете.
Там суть передана. Сказал же Бог - не ешь яблоко. Он съел, точнее она, соблазнила мужа своего, с тех пор и поехало. Каин убил Авеля, потому что Бог не принял дара, потомки Хама стали рабами, потому что посмеялся над пьяным голым отцом, Содом сжег, потому что там жили одни п.....расы. Суть в том, что мы люди - животные, но нам "человеческое не чуждо". Какие тебе истины нужны? Древний Рим рухнул из-за разврата и распутства. Европа стала падать, когда *** и *** стали устраивать свои парады, а феминистки из-за борьбы за равноправие, решил стать карьеру, а захотели рожать, уже поздно.
Брак потерял свою ценность, в итоге отец бросает ее беременную, в итоге одиночки порождают "маменьких сыночков", которые не могут забить гвоздь.. Мы, мужики, не несем ответственность и бросаме их - "мавр сделал свое дело, мавр может уходить".
Гость
#345
Письбабол. Ты заботливый... перед кем? Девушки и женщины любат заботливых. А если у тебя нет никого... с кем ты заботлив?
Гость
#346
Гость
После второго мужа 15 лет назад взяла за правило не спать с мужиками, пока паспорт не предъявят...
И ещё ни один не отказался.
Ну ясен пень ну если утверждает что жены нет и в паспорт не стоит штампа, моя совесть чиста
Я женат.. но у меня нет штампа. И? Такое бывает.
Гость
#347
Гость
Я женат.. но у меня нет штампа. И? Такое бывает.
Посмотрела паспорт, задала прямой вопрос женат или нет. мужик отвечает нет.
У него дома нет женских вещей, ему по вечерам не названивает какая-то "дорогая".
Значит моя совесть чиста, мужик свободен.

Если потом окажется что он женат, ну что ж пойдёт *** чуть позже 🤣
Нам чужое добро не нужно
Гость
#348
ПМС
Кстати если он добряк и "тюфяк", то бабам такие тоже не нравятся!
Им подавай Альфачей, которых они будут думать смогут приручить, смешные дуры!

А по жизни да - бабы любят мyдakoв. А потом обжигаются и снова бегут в поиске аналогичного му....
Девушки любят силу и надежность. Просто эти качества обычно свойственны мудакам
Гость
#349
Надежность - вообще нет. Надежность это внутреннее спокойствие, готовность стоять за свои интересы, а мудаки обычно истеричные, обиженные, их кидает из стороны в сторону. То они вроде хорошие-пушистые и ищут понимание и любовь, а через пять минут из них лезет вокабуляр типа "бабы", "рспхи" и т.д. в теме можете прочитать.
Сила - если чисто обезьянья, физическая а-ля навалять кому-нибудь - да.
Никому не советую с такими связываться. Все непризнанные гении, неоцененные "хорошие парни" - туда же. Там уже психика поехавшая, даже если бы была идеальная женщина - они ее будут кошмарить за все свои обидки. А общество у нас гнилое, будет смеяться что-де у женщины "запросы", она "принцеждалка" и все такое. А как только у мудака в башке замкнет и он её бросит беременную или побьет - дружно скажут да она сама такого выбрала, сама нарвалась и т.д.
Гость
#350
Гость
Любят моральные уроды косить под честных и порядочных.
А как копнёшь - гадёныши редкостные.
Обладая определённым жизненным опытом, работая всю жизнь преимущественно в мужских коллективах (сейчас у нас парней - процентов 70), абсолютно точнр знаю, что добрые, честные и порядочные - нарасхват.
Но это - только часть набора качеств, необходимых для интереса противоположного пола.
Когда к этой великолепной троице - ДЧП - добавляются интеллигентность, умение и желание зарабатывать, широкий кругозор (хорошее образование) и чувство юмора - цены нет таким парням.
Ну и более-менее приятная внешность. Хотя это можно и не писать: откровенных уродов или любей с неприятной внешностью крайне мало.
Тут даже рост неважен, хотя низких любят гнобить.
Но в жизни парни с вышеуказанным набором качеств независимо от роста расхватывают, как горячие пончики.
Вопрос сколько зарабатывать?
Гость
#351
Гость
тут дело в другом, я сам был типа такого как ты, сидел на СЗ, искал в ВК, подходил знакомиться, везде отшивали, на тот момент имел несколько 100 метровых квартир стоимостью под 30 млн, работу, свое дело. Иногда пью пиво, не курю, сам стираю носки, выносливый, при росте 178 и весе 65 кг, сам ломал в квартире балконный блок и вынес тонну камней за час. Генетика хорошая, дед до 105 прожил. Но, одно важное но, я постоянно чем то занят был. Себе не уделял время. Как только я начал себе покупать шмотки хорошие и для себя все, сам забил болт на поиск, всем кому писал : привет знакомишься и кто молчал игнорил, потом написал - ищи дальше принца и скинул скрин выписки Сбера, на тот момент 28 млн доход за 5 лет был. Их просто начинало бомбить. А мне пофиг было. Ну и что потом, я перестал искать, они сами стали за мной бегать, не те, кто отшивал, а новые, другие. Сейчас строю дом, купил участок, живу с девушкой. Так что, не ищи сам, развивайся, займись собой, сделай так, чтобы ты был лучше 95% парней твоего возраста и они сами будут бегать
а тем, кто отшил, напоминаю о себе и своих успехах, но шанса не давай, их уровень стать РCП псиной
Не всём богатство, назрен развивайся.
Гость
#352
Гость
тут дело в другом, я сам был типа такого как ты, сидел на СЗ, искал в ВК, подходил знакомиться, везде отшивали, на тот момент имел несколько 100 метровых квартир стоимостью под 30 млн, работу, свое дело. Иногда пью пиво, не курю, сам стираю носки, выносливый, при росте 178 и весе 65 кг, сам ломал в квартире балконный блок и вынес тонну камней за час. Генетика хорошая, дед до 105 прожил. Но, одно важное но, я постоянно чем то занят был. Себе не уделял время. Как только я начал себе покупать шмотки хорошие и для себя все, сам забил болт на поиск, всем кому писал : привет знакомишься и кто молчал игнорил, потом написал - ищи дальше принца и скинул скрин выписки Сбера, на тот момент 28 млн доход за 5 лет был. Их просто начинало бомбить. А мне пофиг было. Ну и что потом, я перестал искать, они сами стали за мной бегать, не те, кто отшивал, а новые, другие. Сейчас строю дом, купил участок, живу с девушкой. Так что, не ищи сам, развивайся, займись собой, сделай так, чтобы ты был лучше 95% парней твоего возраста и они сами будут бегать
а тем, кто отшил, напоминаю о себе и своих успехах, но шанса не давай, их уровень стать РCП псиной
Нет смысла баб искать, или появятся или нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 102 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова