Я имею в виду придумать не отговорку от них как три это делают на подкаты "я замужем", а создать какой то вид чтобы они не подходили. Я просто на хочу чтобы ко мне подходили дамы которых я не выбирал. Я так не могу. Им же секс нужен, отношения. А не просто поговорить и разбежаться навсегда. Кольцо наверное не прокатит ? Или может ?
закажи на вб пиратскую треуголку и деревянную ногу. когда будешь выходить из дома надевай их. еще повязку на глаз и попугая на плечо и пусть он кричит - пиастры, пиастры!!! когда я так на работу езжу - ни одна не подходит
Гость
[506188184]
#9
марсианин
закажи на вб пиратскую треуголку и деревянную ногу. когда будешь выходить из дома надевай их. еще повязку на глаз и попугая на плечо и пусть он кричит - пиастры, пиастры!!! когда я так на работу езжу - ни одна не подходит
У меня нет вб. Амазон, ебэй есть
Гость
[506188184]
#10
Такое ощущение что на вумане собеседники со слабым айкью. Поэтому и к ним никто не пристает
марсианин
[628017533]
#11
Гость
Девушки скромные пошли, вообще не подкатывают к парням, хочется содержать кого-то, а их просто нет
да таких днем с фонарями не найдешь. девчонки никогда не согласятся на содержание - копейки не возьмут. не повезло тебе, чел.
тогда маску Фредди Крюгера, его полосатый свитер и перчатку с ножами на пальцах. ходи и скрипи лезвиями по металлическим перилам и автобусам. девчонки этот звук не переносят. на ебей такие штуки есть, инфа сотка
Гость
[43092082]
#13
марсианин
да таких днем с фонарями не найдешь. девчонки никогда не согласятся на содержание - копейки не возьмут. не повезло тебе, чел.
Даа, вообще никому деньги не нужны, говорят что сами зарабатывают и будут мужиков своих содержать, ищут нищуков, а нормальные работающие им не интересны
Гость
[506188184]
#14
Хотя я могу себя показать какой я, ловите ссылку https://i.postimg.cc/Rhb5tjMg/Zl-El7KJ1r-Ak.jpg
Я не знаю как себя описать. Я всегда по разному выгляжу
Чёлка то налево, то направо ?
марсианин
[628017533]
#16
Гость
Даа, вообще никому деньги не нужны, говорят что сами зарабатывают и будут мужиков своих содержать, ищут нищуков, а нормальные работающие им не интересны
я тебе больше скажу - сейчас даже когда в ресторан приглашают, то каждая стремится заплатить не только за себя но и за кавалера. а еще на свидании дарят дорогие подарки и вызывают мужчине такси. это какой-то позор...
Гость
[43092082]
#17
марсианин
я тебе больше скажу - сейчас даже когда в ресторан приглашают, то каждая стремится заплатить не только за себя но и за кавалера. а еще на свидании дарят дорогие подарки и вызывают мужчине такси. это какой-то позор...
Либо такси, либо сама на своей машине тебя возит, говорит я за рулем пить не буду, а ты заказывай себе всё что хочешь, потому что я пригласила, а значит и плачу
гость
[2780129051]
#18
Гость
Скажи что ты *** импотент, 100% сработает
так это не поможет, а наоборот, притянет. это тоже что и капитан дальнего плавания о котором мечтают женщины
Гость
[506188184]
#19
Гость
Либо такси, либо сама на своей машине тебя возит, говорит я за рулем пить не буду, а ты заказывай себе всё что хочешь, потому что я пригласила, а значит и плачу
Еще и секс сразу предлагают
марсианин
[628017533]
#20
Гость
Либо такси, либо сама на своей машине тебя возит, говорит я за рулем пить не буду, а ты заказывай себе всё что хочешь, потому что я пригласила, а значит и плачу
как жить то теперь? ни одной приличной не осталось. измельчали все. сами первые звонят, приглашают, угождают, пытаются заслужить внимание и благосклонность... стоит ее в дом привести так она сразу мыть, стирать и готовить бросается. и попутно развлекает. да уж... где все нормальные женщины?
Гость
[43092082]
#21
Гость
Еще и секс сразу предлагают
Замучался отказываться, объяснять что я не такой, чтобы на первом свидании с девушкой спать, то что она оплатила ресторан и такси не меняет ситуацию, она должна делом доказывать свои чувства
марсианин
[628017533]
#22
Гость
Еще и секс сразу предлагают
тьфу, ты, гадость какая. они все только об одном думают.
Замучался отказываться, объяснять что я не такой, чтобы на первом свидании с девушкой спать, то что она оплатила ресторан и такси не меняет ситуацию, она должна делом доказывать свои чувства
Но если оплатила, то уже обязан. Должен расплатиться за харчи
марсианин
[628017533]
#24
Гость
Замучался отказываться, объяснять что я не такой, чтобы на первом свидании с девушкой спать, то что она оплатила ресторан и такси не меняет ситуацию, она должна делом доказывать свои чувства
одно слово - извращенки
Гость
[506188184]
#25
марсианин
тьфу, ты, гадость какая. они все только об одном думают.
А им мужик для другого не нужен
Гость
[43092082]
#26
марсианин
как жить то теперь? ни одной приличной не осталось. измельчали все. сами первые звонят, приглашают, угождают, пытаются заслужить внимание и благосклонность... стоит ее в дом привести так она сразу мыть, стирать и готовить бросается. и попутно развлекает. да уж... где все нормальные женщины?
Этот какой-то кошмар, за неделю трое напрашивались приехать, приготовить, помыть посуду и постирать, одну еле еле отговорил от смены колес, сказал что в сервисе поменяю, а она уже домкрат достала...
Но если оплатила, то уже обязан. Должен расплатиться за харчи
Приходится спать с ней, плачу потом в подушку, чувствую что сделал что-то неправильно, но в тот момент уже не понимал что делал, мозг отключился, слишком уж был хорош вечер и она такая вся красивая, комплиментами засыпала
марсианин
[628017533]
#28
Гость
Но если оплатила, то уже обязан. Должен расплатиться за харчи
с чего это такие заявления? ей должно быть достаточно того, что я составил ей компанию, мое присутствие кое чего стоит. а мое внимание, разговор, энергия наконец? я купил новые носки, побрился и надел чистую рубашку, начистил обувь, руки вымыл. я потратил кучу времени и денег. а одеколон шипр? он тоже денег стоит между прочим. так что я не обязан ложится с ней в постель. а еще разденется, титьки вывалит свои а они не стоят - фууу
марсианин
[628017533]
#30
Гость
Этот какой-то кошмар, за неделю трое напрашивались приехать, приготовить, помыть посуду и постирать, одну еле еле отговорил от смены колес, сказал что в сервисе поменяю, а она уже домкрат достала...
наглые такие вообще!
марсианин
[628017533]
#31
Гость
Приходится спать с ней, плачу потом в подушку, чувствую что сделал что-то неправильно, но в тот момент уже не понимал что делал, мозг отключился, слишком уж был хорош вечер и она такая вся красивая, комплиментами засыпала
понимаю тебя, чувак. они все этим пользуются, приемчиками своими. но ты хотя бы догадался ее выгнать утром? в чс ее отправил?
Гость
[43092082]
#32
марсианин
наглые такие вообще!
Ага, лезут обниматься, сиcьки свои подкатывают...
Гость
[43092082]
#33
марсианин
понимаю тебя, чувак. они все этим пользуются, приемчиками своими. но ты хотя бы догадался ее выгнать утром? в чс ее отправил?
Хех, утром, я уже знаю, до утра оставишь и всё считай прижилась, поэтому шуры-муры и домой, говорю что утром мне на работу. На сообщения сначала отвечаю, говорю что это было неправильно, сделал глупость и лучше нам остаться друзьями
марсианин
[628017533]
#34
Гость
Ага, лезут обниматься, сиcьки свои подкатывают...
многие мужики которые в отношениях жалуются, что тетки в загс не хотят. постоянные у них отговорки, мол, рано еще, хотят сначала ипотеку своим мужчинам погасить а уже потом замуж.
марсианин
[628017533]
#35
Гость
Хех, утром, я уже знаю, до утра оставишь и всё считай прижилась, поэтому шуры-муры и домой, говорю что утром мне на работу. На сообщения сначала отвечаю, говорю что это было неправильно, сделал глупость и лучше нам остаться друзьями
и правильно. а то раскидают по квартире свои лифчики, посуду по своему расставят, пузырьки их кругом, тюбики - сплошной дискомфорт.
Гость
[43092082]
#36
марсианин
многие мужики которые в отношениях жалуются, что тетки в загс не хотят. постоянные у них отговорки, мол, рано еще, хотят сначала ипотеку своим мужчинам погасить а уже потом замуж.
У знакомых такая же беда, они уже жениться хотят, а женщины всё никак не созреют, а у одного оказалось подружка еще одному мужику какому-то ипотеку закрывала, говорила что любит его, но не может бывшего с долгами бросить, закроет и выйдет замуж, но я ему сказал чтобы искал другую, которая ему ипотеку закроет, таких сейчас много, а на эту надежды никакой
Гость
[43092082]
#37
марсианин
и правильно. а то раскидают по квартире свои лифчики, посуду по своему расставят, пузырьки их кругом, тюбики - сплошной дискомфорт.
Ага, еще стульчак после себя не опускают, встаешь с утра сонный, хочешь сесть, а там такое, еще и еда с чаем на столе, злости не хватает, хочется скандал устроить прям с утра
Так говорите что женат и трое детей у вас Я не поняла при чем тут кольцо и почему надо дарить кольцо даме , если вы в ней не заинтересованы?
Гость
[3538643856]
#39
Гость
Еще и секс сразу предлагают
Прямо в такси?
Гость
[2594579348]
#40
Серьга в ухе, обтягивающие лосины и женские ужимки помогут вам в этом нелегком деле))
марсианин
[628017533]
#41
Гость
У знакомых такая же беда, они уже жениться хотят, а женщины всё никак не созреют, а у одного оказалось подружка еще одному мужику какому-то ипотеку закрывала, говорила что любит его, но не может бывшего с долгами бросить, закроет и выйдет замуж, но я ему сказал чтобы искал другую, которая ему ипотеку закроет, таких сейчас много, а на эту надежды никакой
гадюка какая! тогда она в счет компенсации его времени потраченного на эту мер завку пусть домик подарит на Лазурном берегу
марсианин
[628017533]
#42
Гость
Ага, еще стульчак после себя не опускают, встаешь с утра сонный, хочешь сесть, а там такое, еще и еда с чаем на столе, злости не хватает, хочется скандал устроить прям с утра
ладно, не опускает. многие за собой не поднимают. бесит!
Гость
[4181222323]
#44
марсианин
ладно, не опускает. многие за собой не поднимают. бесит!
петушило))
Гость
[3628557788]
#45
Гость
Серьга в ухе, обтягивающие лосины и женские ужимки помогут вам в этом нелегком деле))
И сразу набегут с вопросами, где купил такие клёвые лосины. А потом начнут по-подружески делится своими наболевшими проблкмами. Брррр!
Гость
[43092082]
#46
марсианин
ладно, не опускает. многие за собой не поднимают. бесит!
Это каждой надо объяснять! Главное сказать чтобы мимо не надула
Гость
[43092082]
#47
марсианин
гадюка какая! тогда она в счет компенсации его времени потраченного на эту мер завку пусть домик подарит на Лазурном берегу
Ага, практически лучшие годы его забрала, а ему пришлось жить в ипотечной квартире и даже самому платить, пока не нашел другую, а это опять свидания, рестораны, столько еды и нервов и каждая хочет в постель затащить, а ему ипотеку закрывать надо, а не эти разовые истории
Гость
[1469695996]
#48
Гость
Хотя я могу себя показать какой я, ловите ссылку https://i.postimg.cc/Rhb5tjMg/Zl-El7KJ1r-Ak.jpg
Круто!
Гость
[2902467147]
#49
Гость
Хотя я могу себя показать какой я, ловите ссылку https://i.postimg.cc/Rhb5tjMg/Zl-El7KJ1r-Ak.jpg
Вау! Какие люди! Погоди, не уходи, я щас девчонок позову.
Гость
[506188184]
#50
Гость
Серьга в ухе, обтягивающие лосины и женские ужимки помогут вам в этом нелегком деле))
Усугубят только
Гость
[1501664178]
#51
Замужем? О, да я тебя бы вместе с мужем на бутылку бы посадил, петушок.
Дефлектор
[1327770375]
#52
Никакие рецепты не помогут, эти кровопийцы летят на запах чужой счастливой жизни и достатка. Притворяться несчастным и нищим не вижу смысла т.к. попутно с притворством теряется и сам вкус жизни. Только отражать их атаки холодом и презрением, от этого они быстро вянут и теряют энтузиазм.