"Если через месяц после свидания с тобой она съехалась с парнем это не значит что она была в отношениях"
это значит она выбирает как тупая дура, учитывая что у той дуры сначала 5 лет отношений было, в которых они не завели ни ребенка, ни построили ни доменка.
потом еще полгода отношений с каким-то фуфлонавтом, который по итогу просто ушел от нее к другой, и вот я третий (опять же по ее словам, может я бл*ть вообще десятый в ее списке, что ей же хуже), и она без разбору отшила нормального и перешла к чуваку, который весь в наколках.
В принципе я когда их вдвоем увидал, ее и этого лошарика в наколках, я понял, что реально ошибся, посчитав ее за человека.
Она обычная нищая маргиналка
в 31 год снова обратил внимание на "контихэнт" сайтов знакомств, и с удивлением обнаружил, что там вообще непонятно кто в отношениях уже, а кто вообще наверно блин ЗАМУЖЕМ даже, просто ищет видимо легких эмоций.
Я парень серьезный, ищу отношения нормальные, а там меня сливали девчонки под такими надуманными поводами, мол "эмоций нет", или " внешка не та", или просто после короткой прогулки, которая больше походила на прогулку перед сном у скучающей девочки, переставали писать.
Одна вообще сходу стала заявлять что ненавидит отца, что с сестрой она воспитывает ее ребенка, там родители ее мужа вообще нищие какие-то, короче треш какой-то. Я ее пытался все в кафе завести, на что был отказ. Конечно, лучше по морозу таскаться.
Другая вообще, с ней прообщались по телефону дня 3 сначала, потом встретились, и у нее тут же все упало, типа "нет эмоций". Позже мы перестали списываться, а потом через МЕСЯЦ буквально у нее уже фотка с каким-то переездом в другую квартиру. Не, ну шок-контент, получается ПО СУТИ она попутно с парнем в отношения еще походила на свиданки со мной, а я за нее еще и платил и такси ей заказывал. И причем судя по ее непрекращаемым фоточкам в телеге - я не знаю че она там кому пытается доказать, мол "я не одна, смотрите!", но выглядит это конечно как сторис очень бедного несчастного человека.