Девочки! Никогда не уводите мужиков из семей, расплата все равно будет....
Вот и не верь после этого в бумеранг. Одня из моих подруг увела мужика из семьи с тремя детьми, отговаривали ее всем миром, но нет - любовь,морковь и все такое. 3 года прожили, она забеременела, ему с родными детьми видется не разрешала, ревновала. БЕременность протекала хорошо, осложнений не было, но родила она "дауненка", прожил ребенок 22 дня и умер. Больше иметь детей она не может по мед. показаниям. Муж обвиняет ее во всем, стал общаться с детьми и хочет развестить с ней. вторая подруга тоже увела мужика от 2 детей, но тот не разводился, просто живут вместе, она полгода назад родила слепую девочку. Сначала отказалась в роддоме, потом забрала. Мужик, бросил ее и вернулся в семью. Она слезами обливается, говорит, что это ей за грех такой. Девчонки, не повторяйте такие глупости, о которых потом жалеть будет поздно! Им сейчас очень плохо, а вернуть ничего нельзя.
Ну это пусть на совести тех, кто ворует из бюджета уже будет, а изначально неуплата налогов = украсть у тех, у кого деньги выплачиваются из бюджета. Вы же не будете воровать продукты в магазине под предлогом работники универсама подворовывают и деньги до честных фермеров/производителей не доходят в полном обьеме?
Гость
[1150517019]
#452
A
Сообщение было удалено
Я вас целый день на этой ветке сегодня читаю. Я полностью разделяю вашу позицию.
У меня одно "но". В моей жизни были бумеранги. Я умею их разглядеть. Но эти бумеранги не наказывают меня, а показываю одну и ту же ситуации, но с другой стороны. Т.е - ситуация повторяется почти один в один, но только я оказываюсь с другой стороны баррикад) Бумеранги люблю. Любопытно переосмыслить ситуацию, которая когда тебе казалась на сто процентов понятна.
Марта
[3641207988]
#453
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Вот по моим наблюдениям, получается, что так оно и есть. И это мои наблюдения со стороны за жизнью других людей. . А есть еще мой личный опыт. Человек (хотя в моих глазах это не человек, а *** и м разь), который принес мне много зла и из-за которого моя жизнь практически сломана, живет и процветает. А я не могу выбраться из "ада" уже 10 -й год.
Гость
[1150517019]
#454
A
Сообщение было удалено
Елки) Жизнь уже такая пошла, что мало кто с уверенностью может сказать, что не будет воровать продукты из магазина))
Я теперь предпочитаю не зарекаться.
Даже тот, кто украл булочку в магазине, возможно делал это во благо кого то.
Гость
[1150517019]
#455
Марта
Сообщение было удалено
А расскажите?
A
[3830163491]
#456
Гость
Сообщение было удалено
Вот это да, есть такое. Называется "не зарекайся", не злорадствуй, не превозноси себя выше другий. Кстати такие категоричные люди как автор часто и оказываются в ситуациях, которые в страшном сне не могли себе представить и осуждали. Может не она, но дочка любимая может оказаться любовницей, чтобы понять что не все в жизни черно-белое. Жизнь не наказывает, не осуждает, она нас учит и показывает, чтобы мы были мудрее и учились видеть ситуации со всех сторон
A
[3830163491]
#457
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже от такого никогда зарекаться не стала бы, пока Бог миловал, но были ситуации на грани, когда ребенка надо было прокормить, благо заработать удалось, но если бы пришлось... А так могла бы и оказаться в ситуации, где подобные автору осуждали бы хорошо одетую женщину за ворованный кусок мяса, не понимая и не видя всей ситуации в целом.. я утрирую конечно, но никто не в праве никого судить, а уж тем более утверждать справедливо или нестраведливо жизнь человека наказала
Гость
[1150517019]
#458
Если немного вернуться к теме.
Меня всегда интересовало, почему в подобных вопросах мужчину рассматривают как вещь?
Почему никому не интересно А ДОЛЖЕН ли он положить свою единственную жизнь на алтарь так сказать жены-детей? Если любви больше нет. Прошло все.
И дальше путь только к алкоголизму или инфаркту?
Не совершает ли преступление жена, привязывающая к себе мужа чувством долга?
Гость
[1150517019]
#459
Сопляк выше правильно написал. Ждать возмездия в этой жизни от Бога - ересь.
можно верить или не верить в сглаз, порчу проклятье - но только (теоретически, допустим) подобными методами можно наказать при жизни - а это, как все мы понимаем, совсем не от Бога.
Да это обычная бабская тупизна. С одной стороны - найдут причину у любого несчастья. С другой стороны - любое злодеяние оправдают.
Помнится, одна бабёнка хотела отжать двести квартир у доверчивых жильцов, в числе которых был я. А соседка, живущая этажом выше - говорила, мол, нельзя её осуждать, неизвестно, как бы мы сами поступили на её месте. Может, у неё ребёнок больной, ай-яй-яй.
Это идиотизм. Не надо жить по совести. Совесть - это слишком сложная штука. Она может оправдать убийцу, и осудить праведника.
Марта
[3641207988]
#461
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
А ведь это здорово верить в такие чудеса. Это огромное утешение, когда тебе сделали зло. Вот и я верила и мне было легче. Потому что месть, она требует выхода и мучает. Но потом я посмотрела на все трезво. Что никакой бумер не происходит. И я сникла в этом плане. Я была как оглушена...((( И теперь живу с тяжестью в душе. С камнем.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Наймите проститутку, пусть соблазнит этого парня.
Гость
[1150517019]
#466
Думающая
Сообщение было удалено
Будет смотреть. Будет сравнивать. Это нормально. Значит человек нормален и не смог вычеркнуть из памяти часть своей жизни.
A
[3830163491]
#467
Думающая
Сообщение было удалено
Очень слабое утешение однако учитывая, что вас оставили в прошлом/бросили? По себе скажу, я сама ушла от БМ, хоть и прожила с ним дцать лет и любовь и секс были, но в его сторону не смотрю сейчас? Зачем? у меня новая жизнь, новый муж, все меня устраивает, прошлое это прошлое. Думаю и мужчин таких полно, которые равнодушно к БЖ относятся. А те, кто бегает к бывшим, либо дейстивтельно козлики не веревочке,которых "увели" либо поняли, что променяли шило на мыло
Думающая
[983404244]
#468
Гость
Сообщение было удалено
Но только, он и будет хотеть БЖ. Она то расцвела. А та, к которой он ушел, загрузит себя бытом. Еще мозг выносить начнет выносит, типа жене изменял, значит и мне тоже
МАРГО
[836841043]
#469
автор
Сообщение было удалено
Все это ужас.ко мне часто цепляются женатые-НО ДЛЯ МЕНЯ,ЛИЧНО,-ЭТО ДИАГНОЗ,ЭТО ЧУЖОЙ МУЖЧИНА,ЭТО ТАБУ.Я СОГЛАСНА С ТЕМ,ЧТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ-НО В ....ДЦАТЬ РАЗ ХУЖЕ.
Думающая
[983404244]
#470
A
Сообщение было удалено
У нас еще срок маленький.. года нет, как я от него ушла. У него другая. Хамил мне. Сейчас с другим мужчной живу. Узнал, как шелковый стал
A
[3830163491]
#471
Думающая
Сообщение было удалено
Ой бред не пишите, разные ситуации бывают, ваша ситуация далеко не у всех повторяется. Да и если честно жаль вас, вместо того, чтобы жизнь строить с новым мужчиной и переступить через все это, тешите себя мыслями о мести, а муж ваш бывший как был в шоколаде так и остался, держит вас на привязи, жизнь нормальную построить не дает, даже после того, как ноги об вас вытер, не обидно?
A
[3830163491]
#472
Думающая
Сообщение было удалено
Ну так он от вас не уходила сам, вы все-таки от него ушли. Просто не ценил, а сейчас видимо осознал, как часто бывает. Не сравнивайте, многие уходят от жен и вздыхают свободно, счастливо живут с новой женой, а у вашего видимо просто зачесалось в одном месте, погулять решил и не сложилось.
Мне бы очень не хотелось переживать это снова даже в рассказе. Это из серии, когда один целенаправленно издевается над другим, а другой поставлен в такие условия, что сделать ничего не может. А когда получается сбежать из ада, то человек от нервов уже болен физически. Подорвана психика. И главное - упущено время, которое тратилось не на достижение своей мечты, а на поиск выхода из ловушки.
мне так нравятся такие разговоры:)) да, мужик страшно мучается в новой семье, до изнеможения хочет бывшую жену. Но почему- то не возвращается. А спит с ненавистной новой женой, рожают ненавистных детей. И при этом любит и хоче бывшую. Это из серии Вася женился на лене потому, что хотел катю, но так сильно любил, что стеснялся ей об этом сказать
Марта
[3641207988]
#475
Гость
Сообщение было удалено
Во-первых этот человек женщина, а во-вторых, если то зло, что она принесла мне называть уроками, да еще благодарить за них это потерять уважение к себе. Единственный урок, который я вынесла, так это то, что с такими скотами надо сразу жестко расправляться пока они не сели тебе на голову.
А начинать что-либо уже поздно. Время упущено. Есть вещи в которых существуют возрастные ограничения.
"Человек, который принес мне много зла и из-за которого моя жизнь практически сломана."
Марта
[3641207988]
#479
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Эта фраза касалась бабы.
гость
[2906061399]
#480
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
А мой Крестный, который бросил жену и двух своих детей, разбился В ДТП с любовницей!
Марина
[3200388335]
#481
Автор, вы и ваши подруги просто больные, хотя чтото мне подсказывает, что это вы такая хорошенькая и безгрешная вознеслись над ними глупыми. Все это бред либо юношеский максимализм. А приписывать к этому детей вобще верх извращенного ума.Если ваша мама согрешила, то вам автор еще платить и платить по ее долгам по вашей логике.
А как же тысячи случаев рождений больных детей у женщин,которые НЕ уводили чужих мужей? И тысячи других несчастий, которые случаются не только у коварных любовниц,но и у порядочных? Да и какой-то корявый ваш бумеранг- почему-то любовнице хлопнул по лбу- больные дети родились, а мужик башкой потряс,сообразил что лучше и удобнее вренуться к бывшей жене и здоровым детям,чем с новым ребенком возиться.Вот и ускакал от любовницы. Это не бумеранг,это мужик такой- он так и будет скакать от одной бабы к другой.Где ему удобнее покажется,туда и поскачет.Сперва ему было удобнее к любовнице уйти,пока она его не "обременила" неудобством в в иде больного дитёнка.
Гость
[3016176741]
#485
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот когда жизнь дураков учит - это и называется бумеранг.
ой как все запущено, беру свои слова обратно про ъповезлоъ....
Действительно, кошмар какой. И деньги совсем при таком раскладе не нужны.Вот знаете, все мои подружки, кто в России живут, считают, что ей реально повезло, хотя не сказала бы что у них самих жизнь прямо ужасная, все замужем(были или во 2ойм браке) дети почти у всех, живут с доходами выше среднего, мужья не отбросы какие-то, со средними зарплатами, у кого-то выше средного, кто-то из девочек в карьере высот добился, но ее семью считают образцово показательной если закрыть глаза на маленький ньюанс...
Я живу заграницей, у меня другие представления о счастливой семье, но с точки зрения российской женщины впринципе понимаю, что если мужчина гуляет так, что на семье это не отражается, в остальном он хороший отец, добытчик и муж, наверное это не так уж и страшно, особенно, когда жена к сексу очень спокойно относится и отношения перевалили за 15 лет. Дело не в деньгах, а в том, что люди подходят друг другу во всем. Она закрывает глаза на ее слабости, он создает все условия, чтобы семья ни в чем не нуждалась и у нее об этом голова не болела,в общем своеобразная гармония, они друг друга стоят[/яуоте]
Если закрыть глаза на то, что это не семья))) просто договорные отношения.
КСАНА
[4200451111]
#489
автор
Сообщение было удалено
а как расценить такую ситуацию: я увела своего мужа ,но не от жены ,а от невесты? причём я о наличии этой самой невесты какое-то время вообще не знала, а когда меня друзья мужа просветили на этот счёт, то было уже позно метаться, я уже любила сильно и отдавать его кому бы то нибыло не собиралась!
Гость
[3016176741]
#490
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Как вы надоели уже, нелюди со своим животным миром.
Гость
[3016176741]
#491
Мой одноклассник - изините добрые и порядочные полицейские, настоящий ъментъ - в классическом варианте, и со всеми вытекающими, как говориться. Предавал, продавал, подставлял, вымогал, мучил и т.д. То что он потерял всех, не в один миг, конечно, но.... Жена сбежала с ребенком, родители разбились в аварии, друзей растерял, а те, что дружать и находятся ради его денег друзьями не считает. По его словам он потерял все, зато есть деньги - много денег, и страшное одиночество, вот что он говорит. Он признался, что давно продал себя непонятно кому, что ничего не чувствует в жизни, ни радости, ни горя. И мечтает лишь об одном, скорее бы все закончилось, самому наложить на себя руки страшно. ему 38 лет.Ужас, ужас.
Познакомьте меня с ним, я ему жизнь украшу за небольшое, но приличное вознаграждение.[/яуоте]
Вот такие вот добрые тетеньки, которые любую м.азь за денежки подберут, и распространяют эту м.азь по жизниь. Ну, собственно, вы видимо, только такой м.ази и стоите.
Гость
[3016176741]
#492
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
А то, что он людей мучал, предавал, подставлял... так что же... дело житейское.
Гость
[3016176741]
#493
Женке его и детишкам будушим, наверное, остается только позавидовать)))
Гость
[3016176741]
#494
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Видимо мораль, добро и справедливость в вашем - это мент, который людей мучает. Вон вы как по-доброму к нему... депрессия у бедняги. Зато автор да, средоточие зла. Тем более говорит о вешах, в которых вы ни ухом, ни рылом.
Гость
[3016176741]
#495
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Так вот и не с...те людям на голову, если не хотите , чтобы ваши дети страдали. А то, что автор призывает не причинять людям вреда и думать о последствиях своих поступков - это что, уродство?
Мари
[3260255042]
#496
автор
Сообщение было удалено
Если ваша подруга ДУРА, нечего с другими ее сравнивать. Увести то она мужчину увела, да вот любви в ее отношениях не было. Соответственно поплатилась ....
Мари
[3260255042]
#497
Гость
Сообщение было удалено
ФАКТ!
Гость
[3016176741]
#498
Марта
Сообщение было удалено
Ну вот этот урок вы и получили. Правда жестокой ценой.
Чукча кучерявый
[3310627471]
#499
Что за глупые предрассудки???? Выдумали, блин, этот бумеранг! Все до смешного просто: Мужчина, который ушел из семьи, даже не пытаясь сохранить её, скорее всего не сможет сохранить ни вторую, ни все последующие семьи! Вот и все, не нужно придумывать мистический бумеранг.
Плавали-знаем
[1327674363]
#500
Гелла
Сообщение было удалено
Поправлю. Отчего эти трещины в семье бывают? Не от того ли, что мужья заводят любовниц, и тут не важно постоянные или однодневки. Ревность, скандалы, венерические болезни и все истекающее из перечисленного, как следствие от связей с любовницами. Дальше развал семьи. Мужчины не могут быть одни, и если нет любовницы что приласкает, то нужна очень серьезная причина чтоб он ушел из теплого, годами созданного гнезда. Стало быть причина развала семьи все таки в любовницах. Хотя винить в первую очередь нужно мужчин. И не нужно всяких "жена-*** - не удержала". Кобеля никто не удержит, пока существуют любовницы, согласные с ними на многое. И всегда они в курсе женатости мужика и даже наличия детей. А им хоть бы что. Большинство из них не охотницы за лямуром, но охотницы за легкой жизнью и деньгами тех самых женатиков.