Доевла подруга в контакте - ТЫ КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?
Я замуж собиралась, а она одинокой была, а тут я с любимым рассталась, а она через 1,5 года замуж вышла. Мне сейчас 26 ей 27 и вот она как увидит у меня в контакте парня нового- Это твой будущий муж, да? Ну я ей рассказала, что встречаюсь с новым парнем, но не устраивают некоторые аспекты так она давай меня учить- хватит обращать на мелочи внимание, давай выходи за него он по фото очень хороший итд я конечно делаю как считаю правильным и с парнем больше не общаюсь) а она пишет- когда замуж??? Вот сегодня опять написала - ты уже нашла свою любовь?.... муж у нее деловой и приятный ему сейчас 30 и она ждет ребенка) Я на известие о ее свадьбе реагировал спокойно, но вот на известие о моей свадьбе она реагировала иначе) было видно, что завидует) я не обращала внимания и думала, что ее замужество ее успокоит, но вышло иначе! Вот не могу с ней уже общаться....неприятно! Сейчас с другим парнем общаюсь и у него свой бизнес, не хочу его в контакт пускать, чтобы она не видела, а он просится. Другие подруги тоже спрашивают меня про личную жизнь и я все рассказываю, но они меня не поучают меня! Она один день мне пишет- ой, уже у Гали ребенок есть, у Лены и у меня будет, как хорошо, что мы успели только вот тебе поспешить нужно- материнство это такое счастье! Не могу с ней порвать отношения так как жена ее дяди моя родственница((( приходится иногда встречаться и информация обо мне к ней и так и так доходит....
Видно вашей подруге в жизни чего-то не хватает, раз она к вашей придирается
Агуша)
[1327432652]
#66
Гость
Сообщение было удалено
а что близнецы крутят мужчинами? у меня сестра близнецы- стерва жуткая
Джоли
[3612085880]
#67
Автор, ваша личная жизнь для вас больной вопрос.
И вообще.
Свалите вы из этого контакта))))
Анна
[2203071940]
#68
Надо тоже найти ее уязвимое место и долбать туда... вот когда родит она (сейчас не надо трогать, беременные - это святое!), тогда тоже хорошо бы ответить, а то она и не поймет. Хотя материнство часто делает женщин разумнее и осмотрительнее - может ее поведение само изменится) меньше времени на глупости останется
Агуша)
[1327432652]
#69
Джоли
Сообщение было удалено
не больной, а личный секретный аспект жизни!
вот вам было бы приятно, если бы к вам лезли??? я четко знаю, что как появится у меня муж она начнет спрашивать- сколько зарабатывает? Что так мало итд и мне снова будет неприятно!
Агуша)
[1327432652]
#70
Анна
Сообщение было удалено
знаю я ее больное место, но долбить не буду! не люблю я это дело
Анна
[2203071940]
#71
ну тогда будем надеяться на то, что поумнеет)
Блинчик
[2174681937]
#72
Да ладно вам на тупые комментарии обижаться. Удаляйте их и дело с концом. Вот у меня случай был-воистину гимн человеческой глупости. Я после школы пару лет проучилась в техникуме провалив вступительные в ВУЗ, в это время серьезно готовилась к поступлению, поэтому среди моих знакомых встречается несколько редкостно ограниченных деревенщин. Например, у нас училась одна девушка из деревни и у нее был младший брат на пару лет нас моложе, как то мне пришлось сидя за столом на вечеринке с ним побеседовать-с часок-другой(рядом сидели). Знакомая этот факт заметила и потом долго прикалывалась "ну , как вы там, с братцем-то моим, продолжения не намечается?". Потом наши пути разошлись, я вышла замуж, сейчас живем в Штатах, нашла ее на "Одноклассниках", обменялись сообщениями, она ахала-охала, а потом смотрю унее в альбоме фотографии- тот младший брат женился на хорошенькой молодой девушке и я сделала подпись под фотографией:"Жена-красавица, поздравляю", через пару дней захожу, а знакомая удалила мой комментарий, видимо, боялась, что "жена брата" начнет допытываться, кто я такая или что сглажу.... эх, деревня-деревня)))))
Да, есть такие девицы. Чувствуют превосходство своё над незамужними подругами что ли? Или наоборот свободе завидуют и пытаются к замужеству склонить? Хрен разберешь.
Вредина
[3731936620]
#75
Автор, я уже давно в контакте создала 3 списка людей. 1 Семья, 2друзья и 3старые знакомые/сплетники и т.п. Потом в приватности разграничила их возможности. Вот как раз от таких, как Ваша подруга я скрыла альбомы, где я и мч за границей. Эти альбомы для семьи. Что Вам мешает сделать тоже самое?
Причем тут образование и стажировка? Недалекость от этого не зависит.
KiSa^^
[588695030]
#78
Тупо закрой от неё страницу, скажи что тебе взломали и не можешь зайти в контакт!
автор
[3782994262]
#79
KiSa^^
Сообщение было удалено
Хороший вариант!
На гелике
[2329486187]
#80
автор))
Сообщение было удалено
а вот в очередной раз вспылите и удалите ее!! потом на крайняк скажете что всех удалили (закройте страницу)неужели лучше быть терпилой и переживать из за "неудобно получится"
автор
[3369393348]
#81
На гелике
Сообщение было удалено
мне не хочется с ней больше общаться ни в контакте ни в жизни
в жизни у нас общая родня
Abdurahman
[3486320308]
#82
А я так в таких сиуациях себя веду. - Когда ты уже женишься? - Щас вашей дочурке заделаю ребенка. - Она замужем. - А я хорошо драться умею. Буду соблазнять замужнюю женщину. И не буду скрываться от драки с мужем. Буду разрушать вашу проклятую семью. Вопросов больше нет. А девушке - соблазни мужа. Берешь и разрушаешь уже созданную семью, чтоб себя умными не считали. И все. И действовать в открытую. Не получается по нормальному - военными методами! Замуж вышла - таким макаром и разведется
Гостья
[2963366096]
#83
Добавить в ЧС да и все. Или просто не читать ее сообщения и не отвечать. Или ответить, что "Не обсуждаете личные вопросы с посторонними людьми". Перед ней не обязаны отчитываться и тем более, слушать ее непрошеные советы.