Есть ли шанс у мужчины за 50?
Мне уже 51, никогда не был женат, детей нет, кредитов нет, есть небольшие накопления в банке. Живу с мамой в трехкомнатной квартире в Санкт Петербурге. В принципе я мог бы и отдельно жить, но за мамой хорошо бы присматривать, иначе она может попасть в беду. Сам спортивного телосложения, здоров, чувствую себя прекрасно. Зубы также все свои, и лысины нет. Как думаете есть ли у такого как я шанс у женского пола, и у кого?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
651 ответ
Последний —
Перейти
Гость
зачем вам в таком возрасте отношения? Молодые красивые вас уже на захотят, т.к. вы не обеспеченны, а ровесниц вы сами не захотите, т.к. женщина 50 лет не способна вызвать желание и хоть какие-либо чувства. Я бы на вашем месте продолжал жить соло, а если так хочется женского общества, то пару раз в месяц можно арендовать молоденькую упругую студентку на час
А 50-летний мужчина может вызвать желание хоть у молодой, хоть у ровесницы? Правильно сказали выше, разве что 60+ позариться
Гость
Потому она детная, а он бездетный, и эти 15 лет как раз компенсация того, что она детная. С наличием детей ликвидность женщины резко падает
Это вы так считаете. А насколько ликвидный данный мужчина в глазах детной женщины, зачем он нужен-то ей, он старый, и она это видит. А поскольку она младше, он выглядит еще старее, чем в глазах его ровесницы. Глубокий старикан. Это насколько надо поиздержаться, чтобы на такое согласиться?
Гость
отстаньте вы наконец от европейских ценностей..каждый платит за себя - это отношения для женщин из Европы. Там женщины чаще сами хотят этого. Для них стыдоба, что она сама за себя не может заплатить.
Байки все это, спрашивала я даму, живущую в стране ЗЕ, как там с ухаживанием. Все, как в РФ: полно женщин, за которыми ухаживают, как есть те, кто желает «писать стоя» или оплачивают свой чек, если второго свидания не будет.
Гость
Сообщение было удалено
Еще один ущербный из клана целкодр.очеров… вам в принципе женщина не положена по причине вашей умственной неполноценности. Не нужно вам размножаться.
Гость
Гость
Мужчине,если он понимает ,что спор ,,ни о чем,,-становится неинтересно и он уходит.Только женщина,существо эмоциональное ,будет спорить,,до усрачки,,Ей важно оставить последнее слово за собой.
Пизздежь, полно мужчин, которые срутся до усрачки, даже если их макнуть головой в их логические ошибки и несостоятельность доводов.
Гость
Есть шанс, и неплохой. Скорее всего, с женщиной от 40. Вполне нормально. Главное - интеллектуально совпасть. Расширяйте круг общения. И подколки про сиделку не слушайте. У женщин тоже есть родители, которые не молодеют и другие семейные проблемы могут образовываться.
Женщина своих родителей сама будет обслуживать. И плюсом еще чужие прибавятся.
Кого ни ткни, везде за родителями ухаживают дочери и снохи.
Кого ни ткни, везде за родителями ухаживают дочери и снохи.
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Взаимопомощь. А то вон знакомая, ушла от мужчины искать "лучшего и достойного". Теперь одна и уже достала бывшего - подвези мою маму в поликлинику ( а маме ногу ампутировали, ничего не предвещало, молодая еще), встреть из больницы, подкинь на дачу... и т.д. Одна осталась, больше обратиться не к кому.
Смешно. Такое было актуально во времена дефицита такси. Сейчас подобной просьбой обременять родственников и знакомых - себя не уважать.
Гость
Сообщение было удалено
Вас насильно удерживают в застенках?
Следующая тема