Где познакомиться с девушкой для реально серьезных отношений?
Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться, где можно познакомиться с девушкой для реально адекватных и серьезных отношений?
Пробовал сайты знакомств, но там не удалось познакомиться с нормальной девушкой, у всех моментально какие-то тараканы, что только им все должны, ничего обоюдного...
Сам парень серьезный, грамотный, вполне социальный, несмотря на удалённую работу. 32 года, 182-75, не пью алкоголь вообще, всегда стараюсь поддержать разговор на любую тему.
Вообще кстати правда интересно есть ли страны, где женщины конкурируют за мужчин?
в Израиле) у нас разное отношение, ты думаешь, что главное дело женщины секс, секс таки важен, но главная задача женщины поддерживать мужчину обычным разговором, что была она была рядом, что бы ей можно было положить голову на колени и излить горе)
Гость
[1059243861]
#53
Гость
в Израиле) у нас разное отношение, ты думаешь, что главное дело женщины секс, секс таки важен, но главная задача женщины поддерживать мужчину обычным разговором, что была она была рядом, что бы ей можно было положить голову на колени и излить горе)
А Я читала, что там мужчин намного больше, чем женщин, и подходят знакомиться прямо на улице
Гость
[876674091]
#54
Какой размер у тебя дед и толщина?
Гость
[1059243861]
#55
Гость
в Израиле) у нас разное отношение, ты думаешь, что главное дело женщины секс, секс таки важен, но главная задача женщины поддерживать мужчину обычным разговором, что была она была рядом, что бы ей можно было положить голову на колени и излить горе)
Горе изливайте своим мамашам или психолухам за 6 т/час. Нашли халяву
Это же твоя работа - с порога пылесосить у первых попавшихся штанов и принижать любых потенциальных соперниц. Я и спрашиваю, окупилась такая тактика
Омг. Какие толстые тараканы у вас в голове 😂 Я никого не принижаю, они и без меня уже принижены хи-хи И не вижу в женщинах соперниц. Только адекватно и неадекватно мыслящих)))
Гость
[1059243861]
#57
Оленька812
Омг. Какие толстые тараканы у вас в голове 😂 Я никого не принижаю, они и без меня уже принижены хи-хи И не вижу в женщинах соперниц. Только адекватно и неадекватно мыслящих)))
Ты мизогинка. Но возможно тебе и перепадет пососать у пополамщика благодаря твоей днищенской стратегии
Гость
[3229532127]
#58
Гость
Твоя "статистика" ***.
это твоя статистика га-в-но, а я только факты пишу, зайди сам почитай
Ты мизогинка. Но возможно тебе и перепадет пососать у пополамщика благодаря твоей днищенской стратегии
Это ты мне говоришь со дна? Поднимись, тебя не слышно 🤣 Злое, узколобое существо 🤭 Я уважаю как мужчин, так и женщин. Адекватных. Ты в это число не входишь 🤣
Гость
[3488249050]
#60
Нигде, все современные женщины неликвид, непригодный ни для чего, тем более для отношений.
Гость
[2804883814]
#61
Гость
это твоя статистика га-в-но, а я только факты пишу, зайди сам почитай
А как тогда получается, что найти девушку невозможно с такой "oxyeннoй" статистикой. Такое же враньё как и про зарплаты и уровень жизни в эрэфии
Гость
[2291502664]
#62
Гость
А Я читала, что там мужчин намного больше, чем женщин, и подходят знакомиться прямо на улице
после 30 евреек больше) у нас сильна религия, есть понятие шомер негия, это запрет даже прикасаться, к девушке до свадьбы, но есть хуцпа и если очень хочется, трахайтесь без сомнений😅
Это очень мягко сказано, мало настолько, что на 10 тысяч мужчин одна женщина, которая с каждого собирает дань, не работает и всех гнобит и ненавидит
Гость
[3810455715]
#64
Если для адекватных и серьезных отношений вы полезли на сайт знакомств, значит, вы не встречаете хороших девушек в реале. А если вы их не встречаете, значит, сами не соответствуете. Хотите сильно получше, чем ваш круг общения.
В возрасте автора одинаковое количество мужчин и женщин А с 37-38 лет женщин больше Значит мужчинам легче найти
И кого ты собрался после 38 искать? Женщины после 38 вообще не интересны. Самый сок именно в молодых девушках, а их мало и они не инициативные. А старухи после 38 и с тараканами и старые для интима.
❤️❤️❤️❤️❤️
[1299537452]
#68
Гость
Вот больной. Даже по оф.статистике росстата на 1000 мужчин от 18 до 40 приходится 1500 тыс женщин. А ну самом деле еще больше
Так ты готов на любую женщину и не будешь смотреть на ее внешку?
❤️❤️❤️❤️❤️
[1299537452]
#69
Гость
в Израиле) у нас разное отношение, ты думаешь, что главное дело женщины секс, секс таки важен, но главная задача женщины поддерживать мужчину обычным разговором, что была она была рядом, что бы ей можно было положить голову на колени и излить горе)
Обеспечун конечно сможет найти чуткую женщину.
Гость
[823352195]
#70
На 1000 мужчин приходится 1500 женщин. ☝️ На самом деле адекватных женщин очень мало. 😭 Так что шансы малы. 😁
Гость
[949402759]
#71
Надо быть красивым и высоким
Гость
[1059243861]
#72
Оленька812
Это ты мне говоришь со дна? Поднимись, тебя не слышно 🤣 Злое, узколобое существо 🤭 Я уважаю как мужчин, так и женщин. Адекватных. Ты в это число не входишь 🤣
Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться, где можно познакомиться с девушкой для реально адекватных и серьезных отношений?
Пробовал сайты знакомств, но там не удалось познакомиться с нормальной девушкой, у всех моментально какие-то тараканы, что только им все должны, ничего обоюдного...
Сам парень серьезный, грамотный, вполне социальный, несмотря на удалённую работу. 32 года, 182-75, не пью алкоголь вообще, всегда стараюсь поддержать разговор на любую тему.