Зарегились на сайте знакомств, мне 35, пишут мужчины 48-60. А я указала до 40-42, но никто на это внимания не обращает, всего 1 написал 43-летний и два 45-летних, это самые молодые из написавших. То, что половина без фото, а те кто с фото выглядят ужасно я уже молчу. 95% лузеры и искатели разового секса. Приятельница для интереса завела себе тоже анкету, указала возраст- 25 лет, ищет до 28. Ей пишут 32-55 лет. Месяц назад знакомая предложила познакомиться с ее троюродным братом, ему 52, дважды разведен, дети, внуки. А я не была замужем, без детей. Сказала ей что не хочу такого, ну она что надо посмотреть, неплохой мужик, много лет в поисках женщины, a мол одной плохо, не надо перебирать. Проходит 3 недели она об этом не вспоминает, я и рада что она забыла,я же не хотела с ним знакомиться. Тут звонит она и говорит знаешь брат не хочет, сказал старая для него, он хочет до 25...СЛОВ НЕТ! А брат этот простой мужик, з/п небольшая, квартира съемная, машины нет (чтоб тут не написали богатый, потому и ищет молодую). Есть знакомый 42 года, давно его знаю и все годы ищет, предлогаю его познакомить с женщиной 37 лет, я ее мало знаю, но знаю что неплохая, симпатичная. Первый вопрос ск-ко ей лет, и категоричный отказ -старая, ему нужна до 25. Ну если супер-красавица, умница и т.д. то можно до 28. Опять же, он ничего собой не представляет. Недавно с подругой и ее знакомой были в кафе. Разговорились и знакомая подруги узнав, что я одинока предложила познакомить с другом своего мужа. Сказала добрый, хороший, но давно одинок, не везет ему с женщинами просто ужасно, жена давно бросила его. 46 лет ему. Начала говорить что он ищет такую как я, она уверенна мы друг другу подходим, еще и спасибо ей оба скажем. Прямо там и позвонила мужу уточнить если друг еще не познакомился, нет еще один. Муж узнал ск-ко мне лет и сказал друг такую старую не захочет, она сама позвонила другу и конечно он сказал ему нужна до 28.Где у них логика, сидят годами, никто их не хочет,но упорно ищут до 25.
Кареглазка, у меня тоже так: все началос после 30-ти, хотя всегда слыла симпатичной. И все по нарастающей. Пока не прекратилось мужское внимание. Просто контингент помолодел. Правда, я всех отшиваю. Но это другая сторона вопроса.
Кареглазка
[2151102259]
#252
Мариванна, я - целое существо) А не половинка)
Кареглазка
[2151102259]
#253
новенькая, у меня в 18- 23 была проблема в том, что я выглядела слишком молодо. Меня даже мужчины 28 лет не воспринимали как женщину. Только ровесники. А мне всегда нравились 28-летние)))
Мариванна
[3835194952]
#254
Ну вы поняли, о чём я спрашиваю)) Просто кол-во "страждущих", как и те, кто оглядывается на улице, ненужные поклонники на работе - это так называемый дым, который поднимает настроение и временно самооценку.
Кареглазка
[2151102259]
#255
Мариванна, у меня была "половинка" (Вы видимо о муже) 10 лет к ряду, пока я не осознала, что я - целое существо. После этого я подала на развод. Уже 1, 5 года ощущаю себя целым существом и мне это нравится. Мариванна, просто я далека от разговоров о половинках, если честно... Я последовательница Хайяма..ну Вы помните наверное, про лучше жить одной, чем с кем попало. Так что половинка - это не самоцель. Я слишком придирчива и разборчива. Поэтому, чтобы стать моей "половинкой" надо еще очень сильно потрудиться.
Мариванна
[3835194952]
#256
Нет, я не о муже. Если бы писала о муже, то так и бы и назвала. Свою любовь встретить сложно в любом возрасте. Но вот не поверю, что не существует такого мужчины, который бы вам не подошёл и не понравился. Наверняка, есть такая личность. Но видимо не трудится))) И можете писать сейчас, что вы сами не хотите.
новенькая
[3009989973]
#257
Кареглазка, мне тоже всегда нравились мужчины постарше меня. Я замужем с самой юности, но в 30 лет у меня случился бурный роман, это был очень достойный мужчина, женатый, всего лишь на 7 лет старше меня. Так вот: этот отчаянный ловелас и мачо относился ко мне как к невинной девушке, даже в постели. Не смейтесь: носил на руках, называл ребенком, даже ласково попрекал молодостью. Нас развели обстоятельства, мы разъехались в разные страны. Спустя 12 лет встретились, встреча неописуема (,,,) ,уже три года пересекаемся по возможости где-нибудь на этом глобусе. Но с каждой встречей он все грустнее грустнее, жадуется на свой возраст (хотя цветущий мужчина), пеняет мне на молодость и моложавость. Приезжает на свидания, а потом их портит своими комплексами. Хотя и до меня, и после у него были моложе меня.
Мариванна, 262, ааа, Вы о любви? Тут тоже всё проблематично... Я может и хочу, но вот чтобы влюбиться огалтело - нужно отключить мозг..С отключением мозга совсем всё плохо у меня))) Причем так было всегда. И в 18, и в 25, и в 30. Короче, причина явно во мне.
новенькая
[3009989973]
#259
261, Кареглазка, как же вы правы!!!!
новенькая
[3009989973]
#260
253,Мариванна, не удивляйтесь, но к молодым чаще подкатывают с предложением просто секса. А вот меня в мои 44 нередко сразу в жены зовут. Как понять? Причем, все они моложе меня, но не шибко догадываются. Были три случая в этом году. А не хочется признаваться в г.р. и сообщать, что детей-то им не рожу. И просто секс уже не получится...
Кареглазка
[2151102259]
#261
В общем на самом деле всё зависит от того, какие мужчины попадаются женщине на жизненном пути. У кого-то действительно есть определённый набор тараканов в виде "Хочу только молодую - до 25 лет", "Хочу девственницу, возраст не важен" )), "Хочу бездетную", "Хочу, чтобы никогда не была замужем", и т.д. по списку "хочу"....Но как говорится человек предполагает, а Бог располагает... Хотеть не вредно... Но только вот часто наши желания не совпадают с действительностью.
267 Каря,привет. Да безусловно есть и нормальные мужчины,которые встречаются с женщиной,а не с её паспортом.
Кареглазка
[2151102259]
#263
Привет, Фель..Ну вот я Автору и говорю - всё от желаний наших перфекционистских) Автор же тоже не хочет 50-60-летнего. Значит тоже устанавливает свои правила игры) Также и мужчины, которых она встречает - ищут прЫнцессу) Угу...все хотят прынцев и прынцесс)) Только на всех их не хватает))
А! Мне ещё Гедеон Буркхард нравится и Мортен Харкетт.)))) Вроде всё...
Кареглазка
[2151102259]
#274
Но они, как выразилась Мариванна "не работают" над покороением меня...((( Хм...даже как-то странно)))) С чего бы это?)) Не иначе из-за моего возраста пожилого))))
по теме. девушки посоветуйте как сказать молодому человеку о настоящем своем возрате. Мы познакомились на сайте знакомств, в анкете у меня было написано 28 лет. на самом деле мне 32. как ему об этом технично сказать? ему самому з1
Гость
[3913175293]
#290
Автор, не унывайте! Не берегите в голову, плюйте на дураков. Мне 36, в прошлом году вышла замуж. Многие знакомые, не очень близкие, спрашивали, ой..а мужу то тогда сколько, 50? Я сначала обижалась, а потом плюнула, на каждый дурацкий роток ненакинешь платок. Я то знаю, что муж меня на год старше и очень меня любит. Познакомились кстати здесь, на форуме. И здесь бывают нормальные мужики! Удачи Вам и любви! Верьте и все у Вас будет!
игорь
[3972071990]
#291
Занятная тема.
"95% лузеры"
Хе-хе. Ну а оставшиеся 5% они да, ищут молодых... А Вы что хотели?
игорь
[3972071990]
#292
285 20.10.2008 18:25:15 | новенькая [1525986485]
Какой-то парадокс: в молодости хотелось романтики, чтоб " не тело только мое требовалось"... А сейчас тупо хочется секса, а все пристают с душой)))))
О! Превосходный пост, это самая суть многих проблем.
А я вот хотел бы женщину старше себя (мне 25), но фиг...
Гость
[1579181754]
#293
296 Настя, не так давно по ТВ была передача, так там рассказали о семейной паре, муж жил со своей женой много лет и не знал, что она себе скосила 10! лет, в паспорте исправила возраст. А вы о каких-то 4 годах, если парню понравились, то на возраст он и внимание не обратит.
Антошка
[345401474]
#294
299, прошу прощения за то что вмешиваюсь, но как можно скосить 10 лет незаметно от окружающих? Если ей было 25 (минус 10 -15 получается?) Или 35-10 25 и этого никто не видит?!)
новенькая
[1329012191]
#295
300, скостить 10 лет иногда можно (визуально), но выдают иные обстоятельства, связанные с опытом жизни (даты, события, которые не состыковываются). Постоянное напряжение и страх. Хотя знаю пару, которая прожила 8 лет, жена была старше на 7 лет, муж был в курсе, но все вокруг были оповещены, что они ровесники. Она погибла, и только на надробном камне родные прочитали истинную дату рождения. Не надо было писать точную, конечно.
Алхимия
[1583791232]
#296
Автор, зайдите на ветку" А 30 -летнюю можно хотеть", там все доступно объяснили.
Investor
[1290309056]
#297
Автор, я вам поясню. Невыгодно вкладывать деньги в вас. Вы стареете. Выгоднее инвестировать в девушку 19-20 лет.
304, неправильный ответ. Не следует давать девушке-жене никакой собственности. Она должна жить шикарно, но ничего не иметь при этом. Никуда не денется, уверяю, сам так жил с обеими женами.