Надоело худеть, вес туда - сюда. Хочу жить и получать удовольствие, а не страдать изо дня в день сидя на диете и насильно затаскивая себя в тренажерку.Но где мне найти такого? Все хотят стройных, при этом стройных сейчас полно.
В чём тогда счастье и успех стройных перед более пухлыми? Не в замужестве, не в количестве мужчин. В чём же?
Ни одного мужчину не тошнило от моего целлюлита. И, просыпаясь утром, муж смотрит на меня с нежностью и любовью. И не шатается к тому же по чужим постелям. Поэтому мне и кажется, что не всё в жизни зависит от стройности.
Не все,кому-то везет.
Но я про большинство случаев,ведь можно брать частные,когда живут и с http://www.baby.ru/storage/6/5/8/1/13857169.639671.jpeg такими.И они им детей рожают.
Почему толстые всегда находят уважительные причины своей полноте?
Полным даже нормальной одежды не найти,особенно,когда они одевают легинсы,джинсы в обтяг,так противно.Уж извините меня.
Истина
[1321648101]
#402
http://www.youtube.com/watch?v=1HjfOo674-c
От ее раскрепощенности смешно,как бы она себя не любила.
Но я про большинство случаев,ведь можно брать частные,когда живут и с http://www.baby.ru/storage/6/5/8/1/13857169.639671.jpeg такими.И они им детей рожают.
Почему толстые всегда находят уважительные причины своей полноте?
Полным даже нормальной одежды не найти,особенно,когда они одевают легинсы,джинсы в обтяг,так противно.Уж извините меня.
согласна на все стоооооо!!! Я со своими не сильно свиньими параметрами грущу, что не могу со спокойной душой надеть кайфовый купальник со стрингами, чувствую себя сексапильной процентов на 80 а не на сто, и все равно стремлюсь. А жрать голубцы в час ночи, и кофе с 3 ложками сахара это АТАС
м.ля какой ужас, я и половины не смогла посмотреть, почуствовала что мой творожок, только что съеденный на завтрак, сейчас вырвется на ружу
Истина
[1321648101]
#405
Кука без трусиков
Сообщение было удалено
согласна на все стоооооо!!! Я со своими не сильно свиньими параметрами грущу, что не могу со спокойной душой надеть кайфовый купальник со стрингами, чувствую себя сексапильной процентов на 80 а не на сто, и все равно стремлюсь. А жрать голубцы в час ночи, и кофе с 3 ложками сахара это АТАС
Конечно.Вообще спортом заниматься даже полезно для здоровья.Они об этом не думают,что у полных болезней гораздо больше.
Или на пляже САМОВЛЮБЛЕННЫЕ РАСКРЕПОЩЕННЫЕ одевают бикини со своими ляжками,аж плакать хочется.Но они любят себя и считают,что им все нипочем
Истина
[1321648101]
#406
Кука без трусиков
Сообщение было удалено
Ну и как любовь к себе передается людям?Как бы она себя не любила-атас ;)
Неуклюже..буууу
Представляю,что с ними в сексе
НеУмницаНеКрасавица
[3162896816]
#407
Почему толстые всегда находят уважительные причины своей полноте?
Полным даже нормальной одежды не найти,особенно,когда они одевают легинсы,джинсы в обтяг,так противно.Уж извините меня.[/quote]
Обтяг складок смотрится не красиво, но женщины, которые так одеваются, чужим мнением не интересуются. А вкус и безвкусие от веса не зависят.
А оправдываться за полноту я не собираюсь, так как это моё личное дело и ничьё мнение на этот счёт меня не интересует.
Забавно только, что стройные девочки больше парятся по этому поводу, чем не стройные.
Обтяг складок смотрится не красиво, но женщины, которые так одеваются, чужим мнением не интересуются. А вкус и безвкусие от веса не зависят.
А оправдываться за полноту я не собираюсь, так как это моё личное дело и ничьё мнение на этот счёт меня не интересует.
Забавно только, что стройные девочки больше парятся по этому поводу, чем не стройные.
Забавно то,что мы пытаемся вдолбить вам и спустить вас на землю с небес,падать больно будет,но ПУХЛЕНЬКАЯ попа спасет))
Вот именно,что не интересуются чужим мнением и выглядят как клоуны,колобки.
Истина
[1321648101]
#409
Все-таки толстые люди, прежде всего, очень противные именно в физическом смысле. Оддышка, тяжелое дыхание, ощущение общей малоподвижности, неживости, не говоря уже про запахи и про внешнюю неэстетичность.
Причём они не особо стремятся сбросить лишниие 30 кг жира, и продолжают жрать свиные рульки и заедать их высокогорным майонезиком.
Истина
[1321648101]
#413
Причём это относится и к девушкам которые родили ребёнка. После родов они не стремятся сбросить вес, привести фигуру в дородовое состояние и также нравится мужу, они продолжают жиреть даже не замечая это. И потом рыдают когда их мужья уходят к другим или заводят любовниц. Но опять же продолжают жиреть, не понимая или не хотя понимать что причина измен мужа в них самих.
Особенно забавляет стремление некоторых людей оправдать ожирение девушки говоря такие фразы: "А может это болезнь??", "Раньше любили дородных". Да какая нахрен болезнь?? Её болезнь заставляет жрать макароны с майонезом?? Или сало с картофаном?? Да эта жирная ленивая просто у которой нет характера и силы воли победить себя. Обычно они любят говорят: "Я королева" - Да ты именно королева целлюлита и жира.
Смешно то,что даже когда они тут пишут,что надо любить свою фигуру..ляля,идут в магазины и ищут одежду,которая бы их стройнила.
Все модели одежды для полных созданы,чтобы скрывать недостатки(нет открытых кофт с декольте,коротких юбок и брюк с заниженной талией)
Истина
[1321648101]
#421
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: ╚Пельмени пересоленные!╩ Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
все бы хорошо но голодать помед показание нельзя, а фитнес и сильные физ нагрузки вообще противопоказаны, а через три недельки на море лечу, вот как тут не взгруснешь
[quote="Истина"]Причём это относится и к девушкам которые родили ребёнка. После родов они не стремятся сбросить вес, привести фигуру в дородовое состояние и также нравится мужу, они продолжают жиреть даже не замечая это. И потом рыдают когда их мужья уходят к другим или заводят любовниц. Но опять же продолжают жиреть, не понимая или не хотя понимать что причина измен мужа в них самих.
Но Вас-то, Вас почему это так огорчает?
Вы, как детски злитесь. А ведь причины нет. При Вашей стройности опасаться нечего из-за обтолщения муж не изменит. Хотя у меня есть некоторые знакомые, у которых жёны стройные и красивые, а они (странные парни) предлагали мне совместный отдых, а красивым жёнам втирали дома, что у них там и там висит.
нет, меня не за это любят. и почему вы решили, что я не люблю людей?И речь тут не обо мне вроде...
Я ненавижу полных женщин и девушек, потому что знаю, что они так выглядят только из-за их прожолства,капризов и жалости к себе, любимой. Я к ним отношусь, как к наркоманам. В старости они не захотят жить, потому что жир будет давить на суставы и невозможно будет ходить, сидеть, заниматься делами.И это только один ракурс их будущего. Не говоря уже о сахарном диабете, сердце и т.д... А значит, за ними еще и ухаживать придется их детям. Мало того, что сами всю жизнь страдают, да еще после инсульта заставляют родных себе прислуживать годами. Ворочать 100кг отборного жира, только потому, что человек не мог себе закрыть рот и сделать над собой небольшое усилие(((
Нелюди.... Я говорю о о сильно полных людях. У кого какая талия, меня совершенно не касается, это личное дело каждого, какой размер носить. Но малейшая полнота приведет в дальнейшем к ожирению. Обмен веществ с годами только нарушается. И если человек не привык себя контролировать с молоду, то он в старости будет напоминать свинью.
Неприятно слышать?? А думаете на таких приятно смотреть? И еще такие заявления о желании найти себе парня. Скандал!!!((
Ненависть - сильное чувство, оно не возникает на пустом месте просто от того, что Вам на кого-то смотреть неприятно. Если Вам не приходилось ухаживать за человеком, страдающим ожирением или чем-то Вас обидевшим, то Ваша ненависть не обоснована и не совсем адекватна.
Может Вам с психологом пообщаться, а то как-то страшно за Вас?
Истина
[1321648101]
#438
НеУмницаНеКрасавица
Сообщение было удалено
Она же пишет,что на людей страдающих ожирением у нее такой реакции нет.
У кого это именно болезнь!
с
[979622294]
#439
станьте госпожой, ищите рабов на соответствующих ресурсах, они будут вам поклоняться в любом вашем виде)
с
[979622294]
#440
Но малейшая полнота приведет в дальнейшем к ожирению. Обмен веществ с годами только нарушается. И если человек не привык себя контролировать с молоду, то он в старости будет напоминать свинью. Как раз наоборот, если человек привык себя с молодости во всем ограничивать и питаться,например листиком салата, то после 30 лет ему придется питаться половинкой листика,а после 40 -четвертинкой. Лучше есть до 30 все,что нравится (только натуральную пищу,без красителей,консервантов) , после 30 есть все тоже+добавить спорт, после 40 уменьшить порции+спорт+процедуры в салоне для снижения веса
Автор! Не парьтесь и не заморачивайтесь насчёт лишних кг! У меня 46 размер, у подруги 52, и счастливы все ОДИНАКОВО. И внимание мужчин, и радость, и счастье, - всё одинаково. Отсюда следует простой вывод - если от чего и зависит Счастье, то не от вашего веса. Я бы сказала - от образа мыслей, и ещё - от удачи, удачи оказаться в нужное время в нужном месте (чтобы познакомиться, например, с хорошим мужчиной, или найти новых интересных знакомых..) Для этого надо иметь лёгкую на подъём подругу и Желание где-то бывать, ездить, ходить, путешествовать...
flake-praline
[1927356846]
#442
Истина
Сообщение было удалено
Ну, что вы.
Как раз декольте - это номер раз для полных.
Это же лучшее место их тела - и прятать его не стоит.
Брюки с заниженной талией вообще мало кому идут, вне зависимости от веса.
Dimon
[492948471]
#443
Хочу тёлку, которая полюбила бы меня бедным :-)
Гость
[769564317]
#444
Сообщение было удалено
Не спорьте со мной. Это ваше заблуждение. К сожалению, красота не приносит женщине 100%-ного счастья и далеко не всегда увеличивает ее шансы на него. Вы что думаете, красота гарантирует то, что вас в ответ полюбит мужчина, которого полюбили вы? Или даже если ваши чувства взаимны, вы обязательно будете вместе? Красота, конечно, мощная сила, но не может решить все проблемы. А если вы не можете быть с кем хотите, поверьте, какие-то чужие мужички, которые не прочь сходить с вами в ресторан и может быть начать отношения, они вам чужие, не нужны вам. И вы не сможете быть с ними, в глубине души любя другого. Думаете, всегда приятно, когда все мужики раздевают тебя взглядом и тебя хотят? Я вам скажу - не всегда. Вы думаете о высоком, а им лишь бы тебя в постель. Красивая женщина часто ощущает себя куском мяса, который тупо хотят, и в этом, поверьте, мало приятного.
я вам так скажу, что красота не спасает ни от чего. Я знаю достаточно случаев, когда серая страшненькая мышка в отношениях/браке и у нее все хорошо. И наоборот - яркая красивая девушка одинока и у нее ничего не клеится
Имярек
[3717681402]
#448
Уважаемые пышечки, а вы согласны подобрать девственника 37 лет?
Анастасия
[2490573970]
#449
Лунная Скорпионша
Сообщение было удалено
Я не могу открыть, перезалейте кто-нибудь, будьте любезны, на другой хост.
Имярек
[3717681402]
#450
Уважаемые пышечки, а вы согласны подобрать девственника 37 лет?