Сейчас я живу одна с ребёнком,но я быстрее вырву себе глаз,чем взгляну на женатого мужчину с интересом.Расскажу вам такую историю.Я узнала её в 20 лет.Моя бабушка увела моего деда из семьи,там у него была маленькая дочь.Так вот БЖ моего деда прокляла весь род.У деда с бабкой было всё прекрасно:родили ещё 3 детей,жили нормально,а БЖ плохо,в 50 годы по-моему алиментов не платили,и он ничем не помогал бывшей семье и не общался,хотя жили в одном селе.Так ,вот,бабушка дожила до преклонных лет в окружении внуков,а когда умерла 10 лет назад-начались несчастья.Сначала у дочек умерли в один год мужья от рака.Мой папа стал лежачим инвалидом,двоюродный брат погиб в 30 лет,ещё один-наркоман.Моя младшая сестричка умирает от диабета-слепая,без ног,в 25 лет.Двоюродные сестры не могут выйти замуж,им под 40-старые девы.До недавнего времени только у меня было все относительно хорошо.Жили с мужем душа в душу,дочку растили,и тут как гром среди ясного неба-ушёл к другой,нас бросил.В общем повторилось всё с точностью наоборот.Не боитесь,любовницы?Может вы и счастливо жить будете,а дети ваши?М атеринское проклятие самое сильное.Я тоже прокляла ту стерву в порыве.А у первой дочери моего деда всё хорошо-отличная семья,здоровые дети,внуки,а наш род вымерает.
мужики гуляют с теми которые вешаются сами, им ведь завидно что у кого то есть муж и дети а они ***** уже не знают под кого лечь только бы выйти замуж и родить детей, только не пойму зачем под женатых то ложиться, холостяков чтоли мало
Кто ты , такая , чтоб судить любовниц, смотри сама поподешь, не зарекайся, тогда запоешь
Гость
[2187723848]
#95
сyчкa крaшеная
вот так всегда - во всем виноваты любовницы??? А что же жены? Сама невинность?? Да от хорошей жены навряд ли уходят - токо если полный блядyн. Харош бабы когото винить - все мы одинаковые - каждая хочет своего кусочек бабьего счастья - а мужыков сами знаете не хватает - да еще и в педuков многие подались. Вот и приходиться уводить-делить!((
А мой ушел к шлюхе невостребованной, один плюс у нее моложе на 10 лет. Я плохой женой была? Нет. Кормили на дом, он все деньги украл и свалил и сразу машину разбил - и такое бывает
Гость
[1939079689]
#105
сyчкa крaшеная
вот так всегда - во всем виноваты любовницы??? А что же жены? Сама невинность?? Да от хорошей жены навряд ли уходят - токо если полный блядyн. Харош бабы когото винить - все мы одинаковые - каждая хочет своего кусочек бабьего счастья - а мужыков сами знаете не хватает - да еще и в педuков многие подались. Вот и приходиться уводить-делить!((
Любовница - это чаще всего абсолютно униженная женщина, страдающая от одиночества и ощущения своей никчемности и ничейности .Это женщина,которой отказано даже в праве ревновать...
Гость
[4284500171]
#106
Согласен,вот мой опыт,у меня бабушка по папе увела дедушку,там был сын,в советское время совсем немного помогал,потом чуть позже нормально помогал,ну вот только сейчас бабушке 60 нету,почти слипая,ну как почти,по двору может только ходить так знает где что,гангрена на ноге,диабет последней степени,на инсулине,вот так то,незнаю почему,я верю в это,хотя может и гудящий образ жизни её так,что не день,то помины,то кристины
Гость
[2035017724]
#107
Я не любовница, но в проклятия верю. История давняя, дело было больше 30 лет назад, я тогда ещё девчёнкой 13-тилетней была. Так, вот, отдыхали мы тогда в деревне у бабушкиной сестры (Марии) и приехал внук (Стас) этой сестры, взрослый уже, у него двое детей (старшая Лена) и жена уже были. Бабушке сказал, что разводится, у него уже на стороне первый ребёнок родился, помню, что плакала Мария и уговаривала Стаса не делать глупости, бросить любовницу и в семью вернуться (я тогда с другим её внуком этот разговор подслушала). А ещё года через 3-4, уже к моей бабушке Мария приехала и разговор был при мне о Стасе. Сказала, что похонил Стас недавно троих детей от нового брака, жену в психушку отправил, а сам думает к первой жене вернуться. К нему Ленка (ей лет 10 уже было) месяц назад пришла, умолял к маме вернуться, а когда он отказался выдала что-то вроде "да чтоб все твои дети после нас сдохли и жёнам после мамы плохо было". Через месяц его жена с детьми ехала на такси на вокзал, авария, она и водитель не пострадали, а сзази 3 трупа. Я не знаю, как сложилась дальнейшая жизнь этих родственников (родство дальнее, общения нет). И это лишь один из известных мне случаев. А все, кто говорят о вере в Бога, пусть задумаются о том, что христианство нам стали насаждать значительно позже, чем люди научились проклинать друг друга. О том что проклятье это ересь стало известно (а точнее это пытаются внушить) намного позже, чем эти проклятье появились и действовали.
Гость
[2689694306]
#108
Ева
Причем тут любовницы,это же мужья изменяют
А они типо в сторонке стоят. Да если женщина не захочет. Она никого к себе не подпустит. Заблокирует все телефоны.не будет отвечать. Если он начнет приезжать. Она может и заявление на него написать в полицию,что ее преследуют. Да куча всего. То,что мужики предают своих детей и быстрее в койку прыгают. Это отдельная карма их ждёт. Но,что любовницы совсем не причем, это большой вопрос.
Гость
[2689694306]
#109
Гость
Так это материнское проклятье самое сильное,а не проклятие обманутой жены.
А вот вы не боитесь,проклиная другого человека,что все вернется к вам обратно в двойном объеме?
Да это просто слова. Сказанные в порыве гнева. Проклятия это черная магия. Это совсем другое. А в порыве гнева и обиды мы много чего можем наговорить
Гость
[2396849602]
#110
● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[2236747147]
#112
В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды: 2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно); 3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!
Гость
[2742659638]
#113
Если мужчина сам не захочет, его никто не уведет, он не теленок на веревочке. Тем более что мешало Вашему деду помогать родной дочке? Ему не стыдно было забыть о своем ребенке? Если мужчина развелся, он не перестает быть отцом. Обстоятельства бывают разными, жить только ради детей с нелюбимым человеком не надо. Но я лично никогда бы не ответила на ухаживания женатого мужчины. Если бы он был в разводе не из-за меня, тогда может быть.
Гость
[2742659638]
#114
RU
вот именно! мужей и надо проклинать
Никого. Встретится тот, кто станет твоей судьбой. А бывшему мужу пожелать счастья с его судьбой.
В нашей семье тоже похожая ситуация. Бабка увела деда из семьи от двух детей. Дед умер, сорок лет ему было. Отец родился, когда, дед еще женат был. Бабка одна горе мыкала. Отец вырос, женился, мама моя родила меня, умерла, мне десять лет было. За грехи бабкины.
Кто его знает, может быть, проклятие действует. С женатым априори не надо связываться, тем более если есть маленькие дети. И это не из-за проклятия.
Гость
[2742659638]
#116
сyчкa крaшеная
вот так всегда - во всем виноваты любовницы??? А что же жены? Сама невинность?? Да от хорошей жены навряд ли уходят - токо если полный блядyн. Харош бабы когото винить - все мы одинаковые - каждая хочет своего кусочек бабьего счастья - а мужыков сами знаете не хватает - да еще и в педuков многие подались. Вот и приходиться уводить-делить!((
Полно мужчин свободных, одиноких, разведенных. Но многих на женатых тянет как мух на мёд. Почему? Потому что женатый от жизни с женой ухоженный, чистенький, холеный, а холостой как пёс бродячий. Была бы жена плохая, не было бы у нее красавчика мужа.
Гость
[2742659638]
#117
сyчкa крaшеная
ООО этот фильм - мой любимый! Все обсуждают любовников - а никто не думает, что им тоже не легко, что они во много жертвуют и собой и своими отношениями ради семьи, ради жен или мужей, которые просто разлюбившие....
всегда в нашей жизни встречается - что в одного человека влюбляется два человека, как в "Тихом Доне" Ведь там и Аксинья и Наталья любили Гришу..... Я ж и говорю что нету в нашем мире - каждой твари по паре)) приходится отнимать или воровать(
Фу, отнимать, как косточку у собаки.) Нет что ли свободных мужчин? Полно их, молодых, красивых, а также немолодых, страшненьких, но какая разница, *** у всех практически одинаковый.
Гость
[2742659638]
#118
гость
)))))))))))) Вот и я говорю делиться надо, девочки)))))))))
😂 Вам в гарем надо.😂😂😂
Гость
[2742659638]
#119
Гость 4
Да-да новая жена моего отца не бомжиха и не пьяница-просто очень полная,очень,но.. вот так...
Чем полнее, тем лучше.😂 Но это если со свободным встречаться, а женатый пусть раскормит свою жену.
Гость
[341045071]
#120
Автор, по вашей логике пусть лучше ваш дед и прочие мужчины, которые живут в браке без любви и счастья, пусть и дальше продолжают жить с опостылевшими женами? Вы в своем уме вообще?? Мужчина — не вещь, не собственность, а человек со свободной волей и в состоянии сам решать, с кем он хочет семью и хочет ли вообще.
Гость
[341045071]
#122
Селин
я не верю в проклятия это чтото другое у вас. У меня тоже стерва мужа увела я с ребенком одна осталась меня еще и крыши над головой лишили и средств существования. Живет он со стервой дом отстроил ей ребенка родили а я с со своим каждую копейку 3 раза переворачиваю. Он с ребенком не общаеться. Стерва не дает. Сказала если я позвоню она лишит меня моего ребенка. И что хоть проклинай хоть нет. Я счетаю в этой жизни кто сволочь тому и хорошо.
Селин, может быть стерва — это именно вы, а не другая женщина? Какой же у вас внешний локус, диву даюсь...
Гость
[3032507515]
#123
она
вы о чем.....приходиться совсем крышу рвёт, почему кто то должен вам своего на прокат ,своего надо иметь, и не волнует никого что кому то при раздаче не досталось ,научитесь отказывать женатым и тогда будет вам счастье,а так всем блядям кара и проклятие .
Любовницам так и надо не лезь тварь создай свою семью и живи подстилки развратные вместе с теми кобелями которые изменяют.
Гость
[3032507515]
#124
Гость
Тварь ты
Вы *** создайте свою семью,потрудитесь,поработайте начните с нуля пройдите весь путь .
Гость
[3032507515]
#125
Гость
Кто ты , такая , чтоб судить любовниц, смотри сама поподешь, не зарекайся, тогда запоешь
А как вас тварей не судить вы лезите в семьи разбиваите,и что вы хотите,вы подстилки сливные бочки ,помойки.
Гость
[1270838892]
#126
Гость
А вы посмотрите с другой стороны - вы живете с мужем. к которому давно исчезли все чувства, живете просто по привычке и тут встречается человек который вас любит всей душой и вы которого любите всей душой. Грех уйти к любимому, бросив нелюбимого мужа? А по моему грех жить с нелюбимым и каждый день ему врать и тихо ненавидеть. Почему то если женщина уходит к другому, то все говорят, что правильно сделала, а если мужчина - то винят всех кроме себя. Идиотизм просто. Никто никому не принадлежит. Чувства могут угаснуть в любой момент. Тут на ветках много раз встречала откровения жен, мужья которых не ушли к любимой, а остались в семье - вы думаете кто-то счастлив?! Мужчина постоянно мрачен, ибо считает, что многим пожертвовал ради семьи, жена вроде должна облизывать его с ног до головы, за то, что остался - а она его тихо ненавидит и простить не может. Кто тут счастлив?
Если так плохо в семье с женой, так чего просто не уйти в никуда, но нет живут, а потом вдруг прости встретил другую! Нет, если плохо с женой уйди это будет честнее по отношению к ней, а не бежать к любовнице, говоря, что она лучше…
А вы сейчас здоровы??? Не родился ли ребенок с патологией???
Гость
[4210238427]
#128
Не мой фасончик
Если Вы бы знали истинную картину проклятья, а не придумывали, вы бы знали, что, к несчастью умирает (не дай бог, конечно) именно тот человек, кто проклял.
Это многие говорят и находятся подтверждения. А Вы не пороли бы ерунду лишний раз. Хотя, что с Вас взять. Фантазёрка.
Эх… жизнь порой так нагнет, что не в радость(( И порой умереть самый легкий выход… Но увы…задумываешься на кого детей оставить и младшая ребенок инвалид
Гость
[3338981749]
#129
сyчкa крaшеная
А это заботы не мои - я тоже хочу быть любимой - а жена пусть не рыдает а за мужем приглядывает - кормит, обстирывает. А детки уже взрослые и им пофиг где отец проводит свое свободное время - он не пьет не дебоширит - а живет с ними - чтоб так сказать не растраивать ихнюю юную психику. А мне как надоест сердце рвать каждый раз провожая в семь - так сразу и брошу его любить))