Меня сегодня бросили...
Пишу, потому что очень нуждаюсь в поддержке и советах, не привыкла таким делится с подругами. А сама успокоится не могу. Сказал, что не любит больше и не хочет больше никакого будущего. Все повернулось с ног на голову за один день. Еще вчера я была любима и желанна, будущая жена, а сегодня я никто, оставь меня в покое и не трогай меня больше.Да я понимаю, не я первая и не я последняя, у кого такая ситуация. Я не могу поверить, я не понимаю как жить дальше, когда все планы были связаны с ним
Анастасия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 380 ответов
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Он, я и его дочка504 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?694 ответа
5 310 ответов
Последний —
Перейти
Солнце
Грузить да, притом начинает не с того, не с сего. Думала в Одессу или Крым уехать на праздники. И сын поддержал, сказал поеду с тобой куда считаешь нужным. Потом поняла, легче не будет, как бы хуже не было... Пусть все идет своим чередом. И тебе Анастасия, солнышко, спасибо за поддержку, тебе что-то говорю и легче становится. Тебя читаю - еще легче... Прорвемся девченки, прорвемся! Будет и на нашей улице праздник! просто выше голову и ровно плечи))) На подобных форумах пишут, за черной полосой, всегда белая, вот и проверим! Хоть и действительно иногда посещают мысли, это все не может быть правдой, это не со мной.
Анастасия
Миледи
Сообщение было удалено
Спасибо вам, Миледи, легче становится, буду пережидать
Анастасия
Солнце
Сообщение было удалено
Солнце, и я читаю ваши сообщения, и мне легче становится, спасибо вам еще раз большое.Сын у вас тоже умничка, маму поддерживает, еще раз вам плюс, что хорошего воспитали.Но может все-таки съездите отдохнуть? переключитесь на новые эмоции? откройте для себя новые места. Да, все у нас наладится, с ними или без.
А вы солнце, заходите сюда, как только какие мысли появятся, грустные или не очень, пишите, вам это будет помогать.
А вы солнце, заходите сюда, как только какие мысли появятся, грустные или не очень, пишите, вам это будет помогать.
Солнце
Обязательно заходить буду. Может что новое вынесем или придумаем, как отвлекаться будем, может у кого уже прям и жизнь начнет налаживаться, поприходят наши беженцы и такое ж может быть))) всем хорошего вечера!!! Не грустим, у меня еще два часа рабочего времени могу заходить периодически. А если что, то до завтра!
Миледи
Анастасия
Сообщение было удалено
вот вот...ну а мы всячески будет вас стараться поддерживать и веселить)))
Солнце
И потом, держать не имеет смыла, вообще. Ничего хорошего из этого не выйдет Есть такая даже поговорка или пословица, отпусти птицу на волю, если твой - вернется, а если нет, значит твой и не был. Ну, кто за? Голосуем)))
Миледи
Солнце
Сообщение было удалено
или как в приколе,отпусти если вернется значит твой, а если нет- то выследи и убей)))
Анастасия
Солнце
Сообщение было удалено
скрепя сердце, голосую)
Гость
а меня парень перед армией бросил. встречались 3 года.ссорились последний месяц регулярно.и вот сказал что это 100% всё. наверное больше не увидимся, на следующей неделе уедет домой (он из другого города) и в мой город больше не вернется. вот так . раз и не нужна стала. а ведь любил. оба виноваты....больно.
Анастасия
Гость
Сообщение было удалено
присоединяйтесь,поддержим, а может он вас бросил, чтобы вы его зря из армии не ждали?
Гость
Анастасия
Сообщение было удалено
может и так) не нагулялся еще :( а так хотелось быть вместе навсегда..засада.
Анастасия
Гость
Сообщение было удалено
понимаю, сама думала, что нашла того самого, но знаете, замуж выйти еще успеете, какие наши годы) как вы себя чувствуете?
Гость
Анастасия
Сообщение было удалено
как овощ) слез нет уже, а вообще внутри пусто, ем, сплю, смотрю телевизор, живу по инерции. начинаю думать что нам с ним не по пути, что мы хотели разных вещей поэтому ничего не вышло. от этого становится немного легче, что наверное будет тот с кем всё будет иначе.однако сейчас в это слабо верится. и наверное моя фаза отрицания горя пройдет, и меня накроет
Алисия
Анастасия, а какая гадалка? не Флора? киньте ссылку, плиз! И у меня день- норм, день -груз... В общем, не люблю ждать! И поэтому у меня новости... Вчера вечером слежу за его страницей (он не закрыл и терь я могу заходить без пароля) и он пишет другу что завтра с утра перевезет вещи к родителям обратно, а вечером бухать. Ну думаю, гад, а говорил не сообщал родокам и что в пятницу встретимся "для поговорить". В общем, начала ему на мобильный названивать. Не отвечает. Пошла ва-банк. Позвонила матери его (а было уже 8 вечера) и сказала "можно приехать?" В общем, если вкратце - просила ее не говорить что я была, рассказала почти откровенно нашу ситуацию... И она мне открыла глаза! Слушая ее реплики, поняла что дело в ней! что это она моему парню самооценку донельзя опустила, что говорит какой он у нее малозарабатывающий и вааааще... я в шоке! ну как так? о своем сыне... Говорит "о тебе ничего плохого не говорил, всё только положительное... любит он тебя"... я говорю "и я люблю!" и упала ей на колени реветь.... Мать его человек жесткий, поэтому этот жест не вызвал у нее эмоций. И самое ужасное все время акцент на деньги! "Вот я всю жизнь работала... а денег нет... и у него также будет" Думаю, да, если так настраивать мужика, то самооценка не поднимется (как и всё остальное). Жалко мне его стала... с такой матерью врагов не надо. Ехала обратно и думала: "а был ли мальчик?"... "нужен ли мне такой проблемный"... "пора и себя пожалеть!" Вчера это было... сегодня он дома, наверное...
Анастасия
Гость
Сообщение было удалено
понимаю, тоже слез практически не осталось, а боль внутри еще есть, поэтому хочу еще пореветь, а получаются только всхлипы, время вылечит вас, правда, будет фаза отрицания горя, будет фаза злости на него, а потом вы его отпустите, тем более, когда встретите самого лучшего для себя
Анастасия
Алисия
Сообщение было удалено
Алисия, как я рада, что вы вернулись. Что-то его мама ведет себя как мать одиночка, у меня бывший до этого был с такой же проблемной мамой, только она звонила мне и говорила, что он мне врет и так продолжалось еще три года..Скажу как есть, мало вам от него ***, хотите еще порцию от его мамы? уверяю, будет, вопрос времени. Бегите лучше от него, правда. Хватит уже унижаться и вызванивать, я держусь и вы держитесь, мы же для себя хотим самого лучшего, счастья женского, а с этими разве оно будет? сейчас пострадаем, а потом будем с улыбкой вспоминать какими дурами были. А вы тогда активизировались, потому что увидели соперницу, чур не обижайтесь. Так пусть она лучше его приберет и мучается с этой семейкой.
О гадалке, не, не Флора, Флора-психолог хороший, что есть сегодня-хорошо расскажет,а на будущее-так себе, я гадала у Кристины, вам ее почту дать?
О гадалке, не, не Флора, Флора-психолог хороший, что есть сегодня-хорошо расскажет,а на будущее-так себе, я гадала у Кристины, вам ее почту дать?
Анастасия
Сообщение было удалено
а здесь можно контактами обмениваться? не забанят) Я активизировалась и как вы правильно заметили, но и еще ждать не люблю... он сказал "позвоню в пятницу", а мне надо здесь и сейчас) Да, мать у него лидер в семье, отец затюканный, сестра старшая с дитем еще крутились.. в общем, был цирк! Но самое главное когда всё ясно! А то догадками себя мучать... воооот... помогла "подруго-шопинго-терапия") Сегодня купила наконец-то балетки и джинсики (хотя после нервов если нашла свой размер, всё висит), а завтра буду стричься. Говорят так тоже негатив как бы снимаешь (отрезаешь) и вот никак не решусь в первый раз в жизни покраситься. Была раньше золотистой блондинкой, а в пару лет последних потемнела...
А где ПРОГУЛКА потерялась?
А где ПРОГУЛКА потерялась?
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
мне кажется физически не смогут каждого забанивать) почта вот ее,kristina-gadalka@yandex.ru, у Кристины тут тоже ветка, только на почте расклад платный, но мне лично другие взгляды на ситуацию помогают, а еще появилась ветка Сделаю расклад на Таро (продолжение), туда можно написать, пару дней только придется подождать, но пока отзывы хорошие.
Ой про ждать, понимаю, больная тема. я вообще не терпеливая, я даже на неделю раньше родилась и с тех времен все тороплюсь) А если сказать что-то надо, так у прям все чесаться внутри начинает, пока не поделюсь,хаха)
Кстати, мы с ним тоже договаривались на пятницу, я просила его в субботу, когда он говорил,что меня больше не любит, все тоже самое повторить в пятницу, думала может на эмоциях отойдет, но сама звонить не буду, максимум в асе онлайн поторчу, он все равно ее открывает по работу, захочет-свяжется, не захочет-удачи.
Да, обновления во внешности вам определенно могут)
Кстати, вы ему должны сказать спасибо, что сбежал, а то не дай бог поженились бы и вам бы еще пришлось терпеть маму-тирана.
А прогулка у нас прогуливается) Надеюсь, объявится.
Ой про ждать, понимаю, больная тема. я вообще не терпеливая, я даже на неделю раньше родилась и с тех времен все тороплюсь) А если сказать что-то надо, так у прям все чесаться внутри начинает, пока не поделюсь,хаха)
Кстати, мы с ним тоже договаривались на пятницу, я просила его в субботу, когда он говорил,что меня больше не любит, все тоже самое повторить в пятницу, думала может на эмоциях отойдет, но сама звонить не буду, максимум в асе онлайн поторчу, он все равно ее открывает по работу, захочет-свяжется, не захочет-удачи.
Да, обновления во внешности вам определенно могут)
Кстати, вы ему должны сказать спасибо, что сбежал, а то не дай бог поженились бы и вам бы еще пришлось терпеть маму-тирана.
А прогулка у нас прогуливается) Надеюсь, объявится.
Анастасия, опа! Пятница - прям ссудный день)) и спасибо за инфо по гаданиям... хоть я это дело и не люблю... мне мама еще (пока была жива) запрещала гадать... да я и не особо хотела... не люблю знать будущее... а тут действительно скорее узнать чужое мнение, взгляд со стороны так сказать
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
Судный день, согласна, я до встречи с ним, тоже гаданиями не увлекалась, но просто это помогает, когда у тебя в голове только одни вопросы как? почему? да когда все это кончится?, а ответов нет. И еще, твое сердце меня сейчас может не послушать, что сейчас то, что происходит, это действительно к лучшему, видишь, какие подробности открываются, но обещай мне, что отложишь эти слова у себя в памяти, чтобы не делать глупостей, особенно с неумением ждать.
ой, это уже проверенный временем лозунг "всё что ни делается - к лучшему"... А уж то, что время стирает плохое... Кстати, седня прикол... Иду с подругой по проспекту (центральная наша улица) и встречаю бывшего (4 года как разошлись).. По закону подлости я выглядела не лучшим образом))) Но самое интересное, что прошли мимо друг друга вплотную! и... ничего... потом с подругой всю дорогу смеялись, но эмоций каких-то чтоб ёкнуло нет!
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
да, это вы на себя наговариваете, а так красивая стройная молодая девушка) все замечательно) и я также на своих бывших реагирую,а главное, что на этих двух-так же будем, вопрос времени.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Анастасия
Сообщение было удалено
не, я не наговариваю, но согласись, джинсы-кеды или шпильки-юбка есть разница)))
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
разница есть) не спорю) но обычная одежда для прогулок)
но все лучше чем у меня, девушка с зареванным лицом)
но все лучше чем у меня, девушка с зареванным лицом)
не, я себе лицо "не заревывала"... на всех не хватит! так, глазки от тумана избавила слезами и усё) зато теперь блестят
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
обещаю, что тоже скоро прекращу себе лицо заревывать)
Анастасия
Сообщение было удалено
принимается обещание! так я не поняла... у вас все точки над и были расставлены или тебя все-тки что-то мучает? ну кроме понятное дело "за что?" ))
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
в принципе расставлены, в субботу сказал, что больше не любит, будущего вместе не видит и уходит, но я подумала в тот день, что он на эмоциях и мы договорились, что он мне те же самые слова повторит завтра, если будет это чувствовать, на что он сказал без проблем, мне не трудно, я для себя уже все решил, мне без разницы(и так далее), с субботы 20 числа так и молчим, и еще у меня остались его часы, которыми он очень дорожит, в принципе есть два повода, чтобы со мной связаться, а тут я со своим коварным планом ему не отвечать и не брать трубку) вуаля))
Гость
Девочки, а можете ссылочку на ветку Кристины кинуть? Пожаалуйста
Анастасия
Сообщение было удалено
ой вот это самая фигня... я себе тож напридумываю одно, а потом вот... всегда думаю "так не буду отвечать"... а они как ж*пой чувствуют и не звонят))
Анастасия
Гость
Сообщение было удалено
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4261570/ Могу погадать, обращайтесь , пожалуйста Гость)
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
ну когда-нибудь нас же отпустит, прекратим думать о них, и это они жопой почувствуют, и тогда уже будут звонить, а нам будет все равно) самовнушение порой-хорошая штука
Анастасия
Сообщение было удалено
Вспомнила одну историю из жизни... Общалась с парнем пару месяцев, потом шо-то крутить начал... я как всегда страдала... потом написала в сетях "нет сил больше. пожалуйста не пиши, не звони..." и шо вы думаете... день выдержал и начал наяривать! так шо они такие... делают наоборот...
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
Согласна, Алисия, ты только не теряйся ладно? пиши какие новости будут
так точно! я работаю в нэте, поэтому привязана к компу) правда вот ремонт все-тки решила возобновить, в субботу мастер придет, буду "крутиться"
Гость
Анастасия
Сообщение было удалено
Спасибо, Настя.) Вам желаю не расстраиваться и не переживать из-за этого идиота. Поверьте, будет у Вас все хорошо!)
Новые темы
- Как вести себя с молодым, если хочешь свободных отношений?17 ответов
- Мне 28, а ему 22. Есть ли будущее у такой пары?22 ответа
- Как на сз вычислить нормального мужчину?14 ответов
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?144 ответа
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?11 ответов
Анастасия
Гость
Сообщение было удалено
да не за что, Гость, спасибо вам за добрые слова, надеюсь, Кристина вам поможет с вашим вопросом, а этот-действительно идиот, жестокий идиот.
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
спасибо Алисия, вот ты появилась, у меня даже настроение получше стало)
Анастасия
Сообщение было удалено
знаю по себе! когда у мя такой ступор и нет долгожданных новостей... общаюсь со знакомыми... у них-то новостей всегда навалом) И вам спасибо за создание этой ветки!
Анастасия
Сообщение было удалено
И еще из проверенного... Всегда посл еразрыва начинаю себя так жалеть, что впадаю в деперсняк, не ем и худею... С моими 48 при 170 это катастрофа! так вот в этот раз волшебным пенделем для меня стало моё стремление набрать вес! поэтому никакие стрессы мне не должны мешать) И вам желаю найти такую цель для отвлечения и придания себе сил, чтобы вот аж ваще всё светло стало в жизни!)
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
Да, кстати кушай, я когда прочитала, что упражнения делаешь, хотела напомнить, чтобы есть не забывала)) белки, массу набирай)Ну вот я еще день-другой погрущу и буду двигаться дальше, спасибо))
Анастасия
Сообщение было удалено
А еще проверенный способ отвлечения... сайт знакомств)) не найдешь - так поржешь! прям девиз такой... счас вот общаюсь... не могу такие кадры есть!
Скоро на диван, кинчик, спать......
Скоро на диван, кинчик, спать......
Анастасия
Насчет ветки, спасибо тебе и всем другим, кто сюда пишет и заходит) на редкость адекватная вышла, нет троллей, нет в Турцию посылающих) я бы без вас всех, лежала бы труппом, ревела и на телефон молилась, чтобы мой любимый объявился, а так живу)
да, хорошая штука - коллективный разум)
Анастасия
Алисияя
Сообщение было удалено
ты как чувствуешь)) я когда своего благоверного с левой страницы проверить решила на сайте знакомств, свою за одним решила создать. Ты права, отвлекает)) Пишет женщина за 30,говорит, жаль что ты не би, я в ответ, да только мужчины интересуют, а она мне ну тогда можешь с моим мужем, он еще деньги заплатит, посмеялась, высокие отношения))
Милка
Анастасия, я что подумала... А, может, его приворожили... Или у Солнце... Когда мужики неадекватно себя ведут, это признак... Я когда замуж вышла за своего, чуть не развелась... Он стал ходить к своей бывшей, исчезать из дома, не появлялся по 2-3 дня... Приходил, плакал, клялся, что не хочет уходить, а на утро все по новой... Короче, я хоть в такие дела не верила, но у нас на работе была одна тетка, я ей рассказала, она посоветовала пойти к эстрассенсу... Экстрассенс дал что-то попить и все, через месяц он о той и думать забыл... Живем уже вместе 25 лет... Я его спросила ндавно: а что с тобой тогда было? Он говорит: ничего не помню, все как в тумане.
Анастасия
Милка
Сообщение было удалено
Милка, я даже об этом не думала, но без этого все было не гладко, я просто верить не хотела и думала это просто такой период, который надо пережить,у меня даже знакомых экстрасенсев нет по такому делу, а в церковь схожу
~haram~
Автор, держитесь. вы умничка.
Анастасия
~haram~
Сообщение было удалено
вы как чувствуете, я только сегодня немного переглядывала ветку и обратила внимание на ваше сообщение, спасибо вам за ту историю, она для меня как пример
Юля
Анастасия, какое успокоительное пьете? Посоветуйте, чтобы помогало реально. Просто сама в такой же, как вы ситуации
Следующая тема