Мужчина гонит работать
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 644 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 728 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка498 ответов
311 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я вот подумала, а не завести ли мне такую дуррочку, как автор? Выделю ей комнату даже. Она будет готовить и драить квартиру. А с меня еда и кроссовки раз в год. Секса мне от нее не надо даже! Автор, как тебе? Поедешь в СПб?
Не издевайтесь, ситуация у меня и вправду грустная. Я честно написала что у меня много требований нет, что я никакие айфоны, Мальдивы не хочу
Гость
"Я не понимаю что плохого в том чтобы сидеть дома, даже когда нет ребёнка"
Тема хоть и трольская, нет сейчас таких дев с незамутненным сознанием.
Конкретно по пунктам, что будете делать, когда он Вас кинет? А это абсолютно точно случится, у вас уже сейчас разброд в рядах, даже не в браке.
Вы, голая и босая, куда пойдёте?
Тема хоть и трольская, нет сейчас таких дев с незамутненным сознанием.
Конкретно по пунктам, что будете делать, когда он Вас кинет? А это абсолютно точно случится, у вас уже сейчас разброд в рядах, даже не в браке.
Вы, голая и босая, куда пойдёте?
Тема - реальная. Что буду делать в таком случае? конечно же, придётся идти на работу. Но временно.
Гость
Хорошо, сидите вы с мужем дома в рубище, в позапрошлом году купленном, едите гречку. Карандаш для губ это единственное, чем вы пользуетесь в жизни? Им и унитаз моете, им и стираете, он вас и с интернетом соединяет?
И тут у вас вдруг телефон с компом , стиральная машина и прочее полетели. Где деньги будете брать на эти нужды?
И тут у вас вдруг телефон с компом , стиральная машина и прочее полетели. Где деньги будете брать на эти нужды?
Я ясно дам понять что финансы не моя зона ответственности
Гость
"Кстати, вы согласны с тем что за 10.000 никто сотрудника держать не будет, он думает меня возьмут на три-четыре часика куда либо удаленно"
Тут же подробно, в деталях, уже описывали, сколько стоит на вумане разводки строчить.
Хорошая разводка стоит того, чтобы за неё хорошо платили, но бездарные разводки видны сразу.
Журналистика - не Ваше.
Тут же подробно, в деталях, уже описывали, сколько стоит на вумане разводки строчить.
Хорошая разводка стоит того, чтобы за неё хорошо платили, но бездарные разводки видны сразу.
Журналистика - не Ваше.
Я не поняла ничего написанного, я это к тому, что он явно хочет мои финансовые помощью в размере больше 10.000, потому что никто сотрудника за такую смешную сумму держать не будет. Тем более на 2-3 часа, как он мне рассказывал
Гость
Я не очень понимаю, как один человек живёт на 60т, а вас двое. Автор, вам реально не хочется работать? Даже если не рассматривать желания вашего мч?
Гость
Кстати многие пары разбежались когда ушли на удаленку. А он на удаленке а вы и не планируете работать.
Гость
Идущий из темноты к свету
Сообщение было удалено
Я хочу заниматься уборкой, готовкой
Гость
Идущий из темноты к свету
Сообщение было удалено
Это не жизнь, а какое то существование растения. Неужели не хочется в жизни каких то материальных благ вкусить? 😀
Гость
Я наоборот никогда не встречала таких девушек, как я, все почему-то стремятся к карьере. Я вообще не понимаю почему у него мнение такое переменчивое, причём разница между этими мнениями даже в год
Потому что понял, что студенческие розовые мЯчты закончились и началась реальная взрослая жизнь, в которой денег нет, и не будет в ближайшей перспективе. А на одну мизерную зарплату тянуть на себе половозрелую дееспособную тётку оказалось тяжело, да и бессмысленно.
Гость
Слушайте, но у всех разные интересы, мне нравятся сидеть дома, если вы читали тему, то я ему очень сильно помогла с учёбой, кто знает как бы без меня всё повернулось.
Мне вот нравится такой размеренный образ жизни, когда муж всё обеспечивает, чувствуешь себя прямо такой девочкой, готовишь три раза в день, убираешься, раз в неделю устраиваешь себе день отдыха, когда вообще ничего не делаешь
Мне вот нравится такой размеренный образ жизни, когда муж всё обеспечивает, чувствуешь себя прямо такой девочкой, готовишь три раза в день, убираешься, раз в неделю устраиваешь себе день отдыха, когда вообще ничего не делаешь
День "отдыха" от чего?))) От уборки раз в неделю. Вот из темы в тему кочуют эти "отдохнувшие" безработные тёти - никак понять не могу от какого труда они все так усиленно отдыхают и где успевают так устать?
Гость
Вообще, как я погляжу тут на вумене популярен такой тип баб: "Буду есть сырую лебеду, ходить в бабушкином довоенном халате, краситься свёклой, загорать у мамы в огороде, но работать - ни-ни, не королевское это дело!" Всё больше убеждаюсь, что это явно какой-то вид психического расстройства.
Гость
Я выше писала, у меня с зубами всё хорошо, я за ними час в день слежу, пользуюсь зубной нитью.
Одежду конечно обновляю, раза два в год. Обувь покупаю одну на год, только кроссовки, мне в них удобно, я в них хожу круглый год, потому что зима не холодная, косметику не часто покупают. Театры не люблю, кино можно и дома посмотреть
Одежду конечно обновляю, раза два в год. Обувь покупаю одну на год, только кроссовки, мне в них удобно, я в них хожу круглый год, потому что зима не холодная, косметику не часто покупают. Театры не люблю, кино можно и дома посмотреть
Ох уж эти троллихи)))) В одних кроссовках, не снимая целый год, представляю, какая вонища от них... Да ещё в дешманских, которые через месяц превращаются в труху... Вообще, в который раз повторюсь - если молодая девушка носит годами одну одежду и обуви, не снимая, никуда не ходит и не ездит, избегает общества людей, быстро устаёт от любой деятельности, спит по полдня, да ещё при этом по часу(!) каждый день начищает себе зубы и по три часа трёт полы - то это признаки "большой психиатрии" и ей не на работу надо, а к врачу и чем раньше, тем лучше.
Гость
Автор, вы прям пашете на своего хилого обеспечуна, он очень мало зарабатывает, можете так не упираться
"онтибянидастоин". Безотносительно того, что тема слишком уж жирный вброс - 60 тыс. в регионах считается высокой зарплатой (не в смысле реальной покупательной способности, конечно, а в том смысле, что такую з/п надо ещё очень постараться найти). Но дело даже не в этом: она утверждает, что круглый год в одних рваных кроссах и одних штанах ходит, в парикмахерской ни разу не была, из дома никуда не выходит, т.е. ведёт жизнь опустившейся люмпенши по факту - какой олигарх на такую красотку клюнет и где она его может повстречать?
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
А с чего ей откладывать?? Давал бы ей муж хотя бы 200 тыс в мес, то автор могла бы по 50 откладывать. Потому и нет, что муж нищий и жлобный
Если бы ей муж давал 2000000 - это всё равно были бы деньги не её, а мужа (которого, напоминаю, нет), и потом она явно не одна из тех, кому мужики готовы давать по сколько-то там тысяч.
Гость
зачем ему обеспечивать семью, которой не существует и явно не будет никогда существовать. Есть нищая ***, которая даёт за ночлег и еду - он и так ей большое одолжение делает + ещё секс для неё нахаляву, он уже её загнал в долги на много лет вперёд.
Гость
В смысле ничего не делая?? На домохозяйке тоже дел дофига. Особенно если в семье есть дети. Только и успевай крутиться!
У авторки нет никаких детей, и мужа тоже нет. И у "домохозяек" нет никаких дофига дел, сейчас же не 19 век. Они же тут выступают регулярно с рассказами про свою яркую жизнь - полдня спят, полдня на форуме срутся да в зомбоящик пялятся, вот и все труды.
Гость
Ничего себе проституция. Автор за своего парня выучилась, диплом ему написала, дела его решала в других городах. Готова весь быт на себе тащить, обеспечивать ему тылы. С него только работать. О своем видении она ему сразу честно озвучила, на что он согласился. А теперь в отказ пошел, чучело неблагодарное. Вместо того, чтобы самому нормальную работу найти, а не за 60 тыр. сидя дома на *** ровно.
диплом такой, как у них написать пару часов, быта никакого особого у молодого парня нет, носки постирал, да пыль вытер. Что такое "обеспечивать тылы" - загадка - видимо, фронт подошёл совсем близко...
Гость
Ты тупо и безмозгло обесценил труд женщины по дому. А это, действительно, рутинный выматывабщий ежедневный труд. Неблагодарный и неоплачиваемый. Это тебе не штаны в офисе просиживать, попивая кофеек. Это не нажать кнопку на стиралке, а рассортировать и погрузить белье, аккуратно засыпать порошок, залить кондиционер, вовремя вынуть это белье и развесить на сушилку, а затем еще и перегладить. И если это семья из троих человек с ребенком - то это очень часто делать приходится. А ребенок у них всяко появится. Про протирание пыли вообще смешно. Ты понагибайся раком в двушке-трешке, полы помой аккуратно, а не тяп ляп, тогда и поговорим. А для чистоты в квартире это надо делать часто. К готовке добавляй сразу и закупку продуктов и притащить их на дом. Тот еще квест.
Охинею про 4 часа из 24 в сутки оставь при себе. Мы не 24 часа в сутки бодрствуем. Бредни про деревню и печку даже комментировать не буду. Рассуждения голодранца-манипулятора.
Охинею про 4 часа из 24 в сутки оставь при себе. Мы не 24 часа в сутки бодрствуем. Бредни про деревню и печку даже комментировать не буду. Рассуждения голодранца-манипулятора.
"Это не нажать кнопку на стиралке, а рассортировать и погрузить белье, аккуратно засыпать порошок, залить кондиционер, вовремя вынуть это белье и развесить на сушилку, а затем еще и перегладить." - каторжный труд))) Особенно аккуратно засыпать порошок - этому, наверное, лет десять в спецвузах учат. Я же и говорю: "идейно безработные" - это как правило люди с тяжёлыми ментальными проблемами, для них, действительно. засыпать порошок в машинку и сходить в магазин и обратно - непосильная задача.
Гость
Никто не обязан того мужика нахаляву обслуживать. Меня мой муж годы ()!!! уговаривал уволиться с работы и посвятить себя семье. А я все за нее цеплялась. А когда ушла - муж был счастлив. Теперь кушает диетическую домашнюю еду, оболаскан круглосуточно своей довольной выспавшейся женой. Все счастливы. И таких мужчин не одного знаю. У всех свои приоритеты в жизни.
Муж, значит, тоже безработный на соц.пенсии, на работу не ходит, раз ты его круглосуточно ласкаешь? А что за "диетическя еда", которую надо 24 часа в сутки готовить? А то у многих здешних "домохозяющек" это оказывается по факту доширак вперемешку с рыбными консервами.
Гость
Какие, блин, дети... Тут по условиям задачи авторка с хахалем с трудом 60 страниц в ворде напечатали в четыре руки - и это типа у них великое достижения. Следующая цель в жизни по плану - освоить засыпание порошка в стиральную машину. По ним психдиспансер плачет, а доброхоты опять с какими-то детьми. Дайте уже естественному отбору шанс.
Муж, значит, тоже безработный на соц.пенсии, на работу не ходит, раз ты его круглосуточно ласкаешь? А что за "диетическя еда", которую надо 24 часа в сутки готовить? А то у многих здешних "домохозяющек" это оказывается по факту доширак вперемешку с рыбными консервами.
Т.е. о том, что люди могут работать удаленно на дому ты вообще не слышал?
Слышала, только какое отношение работа удаленно на дому имеет к круглосуточным ласкам? Ты просто не в теме, думаешь, видимо, что "работа удаленно" - это когда тупо дома на диване лежат.
Ты абсолютно безграмотна. Есть понятие в русском языке - образное выражение. Так вот "круглосуточные ласки" - это образное выражение. А именно, так называемая, гипербола - преувеличение (такое же как "Сто лет не виделись", например). Дураку понятно, что круглосуточно одним делом человек заниматься не может.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 319 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Мы ресурс?5 ответов
- Парень изменился5 ответов
- Уводили не свободных мужчин из семьи?8 ответов
- Как вас бросали?32 ответа
- Попадаются безответственные мужчины34 ответа
- Странные обиженные мужчины с сз11 ответов
- У страха глаза велики3 ответа
- Если жених на помолвку дарит кольцо дешевле миллиона руб., это ред флаг?33 ответа
- Может ли мужчина измениться ради женщины?30 ответов
- Кто переживал невыбранность? Как вы это пережили?7 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?248 ответов
- Отношения заходят в тупик?142 ответа
- Женщины должны работать137 ответов
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?127 ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры106 ответов
- Мужчины совсем не смотрят73 ответа
- Море пляж парни50 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
- Ах! Инцелы…42 ответа
- Попадаются безответственные мужчины36 ответов
Следующая тема
Но начались проблемы с деньгами ещё давно: то он хотел, чтобы я пошла работать ради совместной поездки в другой город, которая бы обошлась в тысяч 40, добавив 10.000. Хотя говорил, что всё оплатит сам, но из-за проблем с работой на тот момент, он устроился на менее высокооплачиваемую, у нас случился конфликт и мы никуда не поехали.
Позже выяснилось, что он думал что я буду выполнять всё по дому, готовить три раза в день, что на его взгляд не сложно, и работать удалённо. Я была в шоке. Опять была ссора. С тех пор прошёл год, он снова начал говорить мужчина главный в семье, всё обеспечу
Сейчас переезжаем в его квартиру, он снова ненавязчиво предложил мне работать за 10 тыс+ удаленно (его зарплата — 60 тыс, он работает тоже удаленно). Меня бесит, что он нарушает наши договорённости. Я думала, что тогда это было временное помутнение. И конечно же понимаю что работы за 10.000 не будет, что я буду получать гораздо больше работать тоже. Получается он хочет от меня финансовый вклад.
Я пока ничего ему не говорила поэтому поводу, ответила что, что хорошо, но на диалог идти не хочу, потому что он вспыльчивый, вообще не знаю что делать.