Что не был женат, не напрягло бы. У всех своя судьба, кто-то в 20 своего человека встречает, кто-то в сорок.
А вот остальное... Насчёт "прояви инициативу, а я подумаю"... Ну, честно бы призналась, что я тоже такая. И мне морочиться с инициативой, пожалуй, лень, раз само в руки не идёт, то и не надо.
Финансы и быт пополам, но без контроля ? А какой может быть пополам без контроля, как тогда узнать, что это точно пополам, не, эта афера не пройдёт. Предложила бы встречный вариант "у каждого свои финансы" и "кому быт надо, тот им и занимается".
Говорит о необходимости женщинам понизить планку... Да это ж просто песня! Сразу спросила бы, мол, а что, не дотягиваешь? Хорошо, что оцениваешь себя здраво, пыль в глаза не пускаешь, ты честный человек и встретишь достойную женщину. А я пойду, пожалуй.
Были только "отношения" и разные сексуальные эксперименты. Много критикует меркантильных женщин, "тарелочниц","содержанок", и женщин которые "пилят мозг". Ищет женщин которые будут сами проявлять инициативу и соблазнять, финансы и быт пополам но без "контроля". За свободные и лёгкие отношения, часто говорит что не обязан выполнять ожидания и женщинам следует понизить требования.
При этом есть о чем пообщаться, может пошутить, посмеяться с внешностью и работой все хорошо. Считает, что его достойна далеко не каждая женщина - прояви инициативу, а он подумает.