Гость
Статьи
Не было вложений в …

Не было вложений в меня

Я была в отношениях 5 лет. Мужчина не вкладывал в меня. Я не про шубы и дорогие курорты. Не было даже цветов. Помощи не было финансовой никакой. Продукты да покупал. На шее не сидел. Я ушла из-за этого. Мне 40 лет, а простые вложения как цветы они нужны и не надо говорить что это выброс денег. Не оправдывайте себя и его. Вы не его женщина если он не делает подарки. Кто нибудь уходил тоже из-за этого?
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Вы подарки рассматриваете как вложения, при этом готовы к сексу и без них. То есть вы мужчине с порога заявляете, что вы бесплатны, а потом (в расчете на то, что он к вам привыкнет) вы считаете, что сможете выставить цену. Хотели схитрить вы, а обдурили в итоге вас)))
#110
Сергей Шейн
Согласен! Это обычная манипуляшка женская, чтобы показать свою значимость и зависимость мужичка от нее. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре... )
Вот!)
Именно)))
Гость
#111
Он вкладывал в вас гораздо более ценное, свой ...
#112
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Какой мусор у вас в голове. Цветы - это просто красиво. Я даже, когда маленькая была, мечтала, что выросту и у меня дома всегда будут свежесрезанные цветы.
Да блин, цветы это красиво, когда они во дворе на клумбе..
А когда они тихо загибаются у Вас в вазоне, это скорее грустно..
Что за тотальная жажда человечества всё вокруг себя разрушать..
И чем какой-нибудь фрукт, который хотя бы пользу организму принесёт, хуже чем цветы..
Гость
#113
Да, я. Услышала недавно, если ты для мужчины 0, ставь на нем х. Хорошая фраза)
#114
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Какой мусор у вас в голове. Цветы - это просто красиво. Я даже, когда маленькая была, мечтала, что выросту и у меня дома всегда будут свежесрезанные цветы.
Есть прекрасное изобретение - цветочный горшок называется..
В нем можно держать растения на подоконнике, и оно будет радовать Вас по мере цветения..
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#117
Гостья
Есть прекрасное изобретение - цветочный горшок называется..
В нем можно держать растения на подоконнике, и оно будет радовать Вас по мере цветения..
Какая же ты душнила. Сказали тебе: нравятся свежесрезанные цветы.
Гость
#120
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Какая же ты душнила. Сказали тебе: нравятся свежесрезанные цветы.
Бабушкам нравится герань на подоконнике. Заставят окно горшками и кайфуют. Им не понять, что есть эстетика, приятная глазу: красивая ваза вместо горшков, букеты, гармонично сочетающие в себе разные комбинации из цветов. Да просто длинные розы с тяжёлыми бутонами.
Афанасий Пук
#121
С нетерпением жду Русского флага над Русским городом Киевом!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 467 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова