Гость
Статьи
Не хочу близости в …

Не хочу близости в отношениях вообще

Всем привет.
Мне 22 года.
Хочу себе отношений, чтоб получать заботу, внимание и любовь, но при этом отсутствовал секс от слова совсем.
Мне он неприятен во всех проявлениях, я брезгую.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли это или оно обязательно нужно мужчинам?
Я девственница, отношений никогда раньше не было
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
То, что Вы чувствуете, абсолютно нормально. Люди по-разному относятся к сексу, и если он Вам неприятен, это не делает Вас странной или неправильной.

📌 Возможно ли построить отношения без секса?
Да, это возможно, но важно учитывать несколько факторов:

Большинство мужчин воспринимают секс как важную часть отношений.

Для многих это способ выражения любви и близости.
Однако есть *** (люди, которые не испытывают сексуального влечения) или мужчины с низким либидо, для которых отсутствие секса не является проблемой.
Важно сразу честно говорить о своих границах.

Не стоит вступать в отношения с надеждой, что «он изменится» или «я изменюсь».
Лучше сразу искать человека с похожими взглядами.
🚀 Что можно сделать?

Искать партнера, который разделяет Ваши взгляды.
Открыто говорить о своих предпочтениях в начале общения.
Не соглашаться на то, что Вам неприятно, только ради отношений.
💡 Главное:
Вы имеете полное право на комфортные для себя отношения. Не стоит ломать себя или жить по чужим ожиданиям.

Если хотите глубже разобраться в своих чувствах и желаниях, я могу помочь
Гость
#60
Гость
В таком случае тебе придётся терпеть любовницу мужа в твоей спальне. И не одну
За всю жизнь всё равно придется терпеть любовницу. Ни один мужик всю жизнь с одной жить не будет. Тем более, если нет желания, то гнать всех от себя, тогда и вообще никаких проблем не будет. Секс терпеть не надо, любовницу никто не заведет, никакой заразы не принесет, никаких болячек не будет, ни циститов, ни молочниц. Красота. Тихая, спокойная и интересная жизнь. Это с мужиком, как на вулкане.
Гость
#61
Гость
Глупости какие.
Просто человек хочет себе человека которому важно духовное, а не физическое (тереться гениталиями).
И тут ни мать, ни отец не при чем.
Лучше подругу найти хорошую. Мужчина это потребитель. Да ещё проблемный.
Гость
#62
Гость
Почему детский сад-то?
Мужчины настолько животные, чтоб им нужно было это??
Я просто хочу быть любимой и нужной и так же отдавать свою любовь
Да. Настолько животные. Гормональные животные. Почитайте что здесь на форуме пишут. Они сосать требуют, а вы давать классику не хотите. Так о чем речь. Вы просто с этим ещё не сталкивались. Секс для них главное. Проблем себе хотите. Потом ведь не расхлебаете.
Гость
#63
Гость
Ради детей можно потерпеть один или два раза, но не постоянно же этим заниматься
Вы всю жизнь терпеть собрались? Терпеть домашнее психологическое и физическое насилие долго можно? Ради детей. Вот поэтому жены такие злые. Вечно ворчат на мужей, он уже настолько достал с сексом, что просто главный раздражитель, он бесит во всëм, секса не дают, дают недостаточно, он заводит любовницу, жена подаëт на развод. Закономерный финал.
Гость
#64
Автор
Я разочарована тогда.
Просто была надежда на то, что всё-таки есть мужчины, которым это не нужно и нас будет связывать другое
Нет таких. Вам опытные женщины правду говорят. Это их кобелиная мужская природа, с которой ничего не сделаешь.
Гость
#65
Гость
Вам правильно ответили в первом посте. Вы, вероятно, просто эмоционально не готовы, нужно немного подрасти, позаниматься собой. Любой мужчина поймет, что если на определенном этапе отношения не перейдут в интимную плоскость он уйдет. Просто по медицинским показаниям: поскольку влечение это часть природы, заложенный инстинкт. Не потому, что ему только этого и надо, а потому что это естественное продолжение отношений женщина-мужчина. Своего рода следующая ступень близости и доверия. Разберитесь с собой, поспешайте медленно. Все будет хорошо.
"на определенном этапе" - это на каком? на третьем свидании? или лучше на первом?
Клара
#66
Гость
Вы всю жизнь терпеть собрались? Терпеть домашнее психологическое и физическое насилие долго можно? Ради детей. Вот поэтому жены такие злые. Вечно ворчат на мужей, он уже настолько достал с сексом, что просто главный раздражитель, он бесит во всëм, секса не дают, дают недостаточно, он заводит любовницу, жена подаëт на развод. Закономерный финал.
+ А ведь главное что мущинки (мужья) считают что жена должна(обязана) давать секс по первому зову мужа.
А если ты не даешь , значит он может изменять, или разводится, а значит она сломала(развалила) семью, из-за нее случился развод.
👆🏻 именно так мужичье и думает !
Родила? Не хочет секса? Да и пофиг. Ты ж до саадьбы такая была, а теперь другая,значи врала, а как получтла замужество и детей,сразу всё потухло.
Я когда читаю, во мне всё кипит. И я понимаю что выбор сделала правильный, не обслуживаю мужика. Нет цистита, зппп, нервяков.

Автор темы, да, мужичье только и думает как женщин прогнуть и присунуть им, и чтобы им за это НИЧЕГО не было.
Поэтому столько насилия, домогательств от мужиков !
Клара
#67
Гостья
Даже самый захудалый старикан, будет смотреть на молодых и представлять себя молодым, как от него фанатеют и хотят с ним переспать и он их тр)(ет их. Глазки становятся блестящими, сальными. Старье а всё равнт туда же, чтоб присунуть или кто-ниюудь у него соснул. 🤮
Не зря же столько разврата, извращений,совращений именно от мужского пола, начиная с пубертата, заканчивая стариковским возрастом.
Вот даже так подумайте. Мужики насилуют спящих, или пациенток, когда те в коме, или могут тр-хть трупы, уже не говорю что эти, всовывают свой член в животных.
Свои незменные,извоащенческие эротич.фантазии воплощают!
Когда они молодые,тоже интерес, и не только, хотят доминировать и "я твой рот е*ал". Поэтому как среди девочек так и мальчиков есть изнасилованные.
У животных так же, членоносцу не важно, высокая ты, низкого роста, возраст, жив ты или нет. А они подходят,делают свои телодвижения-фрикции , 1-5 мин и готово, им хорошо. А как тебе, ему совершенно наплевать.
Клара
#68
Гость
Сообщение было удалено
Пхах) вот ты ущербный. С чего ты взял что ты нормальный, что ты трахаешься и у тебя как у подростка спермотоксикоз?
Это ты всё прикрываешься и грязные инсинуации тут пишешь, про отцов, ледышек,фригидность, что мне изменяют.
Дефектный это ты, неэмпатичный, черствый,
ущербный быдлан.
Клара
#70
Гость
Ну получается эти мужики хуже животных. Посмотрите комментарии этих недалеких озаботов извращенцев.
Вы точно хотите с ними связать свою жизнь? У ж лучше и правда, котиков,хомячков завести, чем вот такое вот "обслуживать" и удовлетворять их потребности, психологи доморощенные, приплетают всё что угодно, и про 40кошек и старых дев сейчас про папаш вспоминают.
Ну нет у них ,у таких мужиков, понятия платоническая любовь, когда хочется без всякой близости интимной.
Эти просто душегубы, пользователи, им бы свой х* вставить, а как ты там ,что, да вообще на_ср_ть на тебя, пока ты свою функцию выполняешь, ты нужна. Нет, значит найдет себе новую, помоложе, которая будет рада "отношениям" и будет терпеть ради статуса " я в отношениях,у меня есть парень".
Автору надо почаще читать комментарии мужичья. Горько будет, но хотя бы будет представлять что и кто они, могут они лицемерить,врать,манипулировать.
Ассортимент наличности
#71
В комментарии вы указали, что не хотите участвовать в сексе, у вас акт соития вызывает брезгливость и отвращение. Таким образом, ваша проблема сугубо индивидуальная, не стоит вплетать сюда другого человека. Подобный вам «***» не станет исцелением.

У физически и ментально здорового человека либидо в норме, отклонение в любую сторону может свидетельствовать об определенных проблемах: насилие в детстве, табуирование темы секса родителями, религиозная семья, неудачный опыт, гормональный сбой, болезни головного мозга и репродуктивной системы, и т д.
Вам стоит обратить к специалисту для выяснения причин.
И дело не в том, что секс нужен и тем более обязателен, просто половое влечение является одним из индикаторов здоровья человека.

У меня такой же период сейчас, но это побочна антидепрессантов, с которой я смирилась, потому что положительные эффекты перевешивают все минусы.
Ассортимент наличности
#72
Гость
Мужскому полу обязателен секс. Увы. Врядли вы найдете такого же парня кому секс не нужен,либо это будет друг - г*ù, но и ему с вами не отношаться,просто как приятели,да и может ему с Вами быть неитересно.
Так чта, ищите, либо не заморачивайтесь и живите без отношений, это даже лучше, никаких циститов,молочниц, Зппп не подцепите.
Почему же ? Есть такие мужчины, но на фоне полового бессилия или физических особенностей у них развиваются :патологическая ненависть к женщинам, нарциссическое расстройство, одержимость работой или еще какие-нибудь приколы.
Впрочем, такой а с е к с у a л может пойти по стопам небезызвестного Андрея Романовича и совершать возвратно-поступательные движения холодным оружием )
Ну такое
Гость
#74
Автор
Я разочарована тогда.
Просто была надежда на то, что всё-таки есть мужчины, которым это не нужно и нас будет связывать другое
С ними только в старости можно нормально общаться, когда у них уже не стоит и сперма мозги не заливает. Тогда они способны думать головой. И то в старости все из них разные, кто-то и в старости гуляет.
Знаток
#75
Прежде чем ругать "ляписин", что он не вкусный, ты сначала его попробуй.
Гость
#76
Знаток
Прежде чем ругать "ляписин", что он не вкусный, ты сначала его попробуй.
😂 чë там пробовать! Я попробовала... И навсегда отказалась. Удовольствия от вашего стручка нет, одни проблемы от него и от вас.
#77
Как вариант - встречаться с ущербным
Гость
#78
Не загоняйся. Просто общайся с парнями, дружи, позволяй за тобой ухаживать. Когда влюбишься, сама захочешь.
Гость
#79
Автор, лет в 30 раскочегаришься, вот правду говорю. Так что не слушай тут тех, кто советует к врачам идти. Гормоналка не поднялась пока.
Когда либидо низкое, то секс кажется отвратительным и грязным. Вообще не понимаешь этих глупых движений, действий. Именно поэтому бабульки презрительно считают красиво наряженную девушку на каблуках иногда проституткой, плюясь в еë сторону. Хотя сами такие были в молодости. И наоборот высокое либидо убирает всю брезгливость. Так задумано природой. Иначе бы все брезговали и никто не размножался. У мужчин либидо гораздо выше и именно поэтому их тянет вообще на всякие извращения.
Гость
#80
Гость
Автор, лет в 30 раскочегаришься, вот правду говорю. Так что не слушай тут тех, кто советует к врачам идти. Гормоналка не поднялась пока.
Когда либидо низкое, то секс кажется отвратительным и грязным. Вообще не понимаешь этих глупых движений, действий. Именно поэтому бабульки презрительно считают красиво наряженную девушку на каблуках иногда проституткой, плюясь в еë сторону. Хотя сами такие были в молодости. И наоборот высокое либидо убирает всю брезгливость. Так задумано природой. Иначе бы все брезговали и никто не размножался. У мужчин либидо гораздо выше и именно поэтому их тянет вообще на всякие извращения.
👍💯💯❤️
Гость
#81
Думаю такие есть, но их надо открыто искать иначе скорее всего можно в лучшем случае на низколибидного попасть там будет интим, но только в начале, а потом на спад до полного исчезновения или по договоренности например для зачатия. Я честно даже не знала до мужа, что так можно))) готовилась всю жизнь давать и страдать ибо мне много не надо, легко могу жить без, у меня забот хватает
Гость
#82
Автор, то, чего Вы хотите, называется «дружба». И да, она возможна между М и Ж. Очень редко, но возможно, когда например оба друг для друга непривлекательны внешне.
Гость
#83
Гость
Автор, лет в 30 раскочегаришься, вот правду говорю. Так что не слушай тут тех, кто советует к врачам идти. Гормоналка не поднялась пока.
Когда либидо низкое, то секс кажется отвратительным и грязным. Вообще не понимаешь этих глупых движений, действий. Именно поэтому бабульки презрительно считают красиво наряженную девушку на каблуках иногда проституткой, плюясь в еë сторону. Хотя сами такие были в молодости. И наоборот высокое либидо убирает всю брезгливость. Так задумано природой. Иначе бы все брезговали и никто не размножался. У мужчин либидо гораздо выше и именно поэтому их тянет вообще на всякие извращения.
Есть либидо, а есть половая конституция, это разные вещи. Либидо может меняться, а конституция нет. Автор в лучшем случае сможет только убрать брезгливость, а полюбить секс нет.
Дополню выше, что муж с низкой пк, либидо при встрече было повышенное, и потом оно снизилось, т.е выровнялось
Гость
#84
Ассортимент наличности
Почему же ? Есть такие мужчины, но на фоне полового бессилия или физических особенностей у них развиваются :патологическая ненависть к женщинам, нарциссическое расстройство, одержимость работой или еще какие-нибудь приколы.
Впрочем, такой а с е к с у a л может пойти по стопам небезызвестного Андрея Романовича и совершать возвратно-поступательные движения холодным оружием )
Ну такое
Это не а сексуал, а просто импотент. Им хочется, но не можется. У первых наоборот там не может быть негатива априори неоткуда браться:
Гость
#85
Гость
Есть либидо, а есть половая конституция, это разные вещи. Либидо может меняться, а конституция нет. Автор в лучшем случае сможет только убрать брезгливость, а полюбить секс нет.
Дополню выше, что муж с низкой пк, либидо при встрече было повышенное, и потом оно снизилось, т.е выровнялось
А мы не знаем какая у неë половая конституция. Пока идёт становление гормонального фона. Эстрогены в 22 не на самом высоком уровне. Женщины позже мужчин созревают. У вашего мужа обратная ситуация. Его либидо вылезло вверх сначала. И так бывает почти у всех на начальном этапе встречаний. А у автора такого нет. И он мужчина, вы не равняйте.
Гость
#86
автор, возможно, вы асексуальны или демисексуальны (желание интима появится, когда появится эмоциональная связь с вашим мч) - и это абсолютно нормально, вы еще молоды и еще успеете понять, куда вы относитесь.
вам нужен мужчина, который будет уважать ваши границы в плане интимной связи - может быть, такой же ***, как и вы. еще нужно будет обозначить "свободность" ваших отношений: будет ли вам комфортно, если у вашего мч будет другая девушка исключительно для интима (но это нужно будет обозначить сразу)
удачи вам, я верю, что вы сможете найти свою любовь!!
Гость
#87
Гость
А мы не знаем какая у неë половая конституция. Пока идёт становление гормонального фона. Эстрогены в 22 не на самом высоком уровне. Женщины позже мужчин созревают. У вашего мужа обратная ситуация. Его либидо вылезло вверх сначала. И так бывает почти у всех на начальном этапе встречаний. А у автора такого нет. И он мужчина, вы не равняйте.
Что за бред? Она давно половозрелая.
Если у нее сейчас нет интереса, то тем более не будет потом. Просто выровняется в лучшем случае, поймет что таков мир. Я женщина и к меня +\- такая же ситуация была , до 24 я девственницей была и особо не хотела, просто думала что надо уже, сейчас мне уже пошел 30+ и ситуация такая же. Очень боялась что муж насиловать будет типа давать надо, супружеский долг.
Про мужа я так и написала, но он с низкой пк был очевидно. Либидо выровнялось и ему секс не нужен уже особо
Диньдинь
#88
Гость
Автор, лет в 30 раскочегаришься, вот правду говорю. Так что не слушай тут тех, кто советует к врачам идти. Гормоналка не поднялась пока.
Когда либидо низкое, то секс кажется отвратительным и грязным. Вообще не понимаешь этих глупых движений, действий. Именно поэтому бабульки презрительно считают красиво наряженную девушку на каблуках иногда проституткой, плюясь в еë сторону. Хотя сами такие были в молодости. И наоборот высокое либидо убирает всю брезгливость. Так задумано природой. Иначе бы все брезговали и никто не размножался. У мужчин либидо гораздо выше и именно поэтому их тянет вообще на всякие извращения.
Скорее всего может и не раскочегарится. Они и есть глупые телодвижения, хорошо только мужику от этих трений.

`Хотя сами такие были в молодости. ` - Ой, не факт, все разные, может бл9дищи гулящие такого не сказали бы. А раньше хоть какая-то нравственность была, одевались скромней. А не то что сейчас, платье чуть п^зду закрывает, грудь на выкат, всё в облипку, так и заманивают мужиков . 🤮

`высокое либидо убирает всю брезгливость.`
- Звучит как болезнь, когда психшизобольный не понимают чувство стыда, и вытворяют что хотят,хотят надрачивают,сексом в общ.местах занимаются, голые ходят. Это ужасно. Ни совести,ни стыда. Ну это больные люди. 🤷🏻‍♀️

И всё же, если есть к сексу нейтральное отношение или никакое- оно в 99,99% останется таким же, особенно когда в тебя что-то запихивают , потому что "должна дать, а то уйдет к другой".

Может , автору б подошло только когда ей делают приятно(маасаж груди,куни), ну или будет лежать звездой ленивой(ей лениво) пока ей вставляют, не все ж спортивные, огненные смерчи попрыгушки.
🤔
Диньдинь
#89
Гость
😂 чë там пробовать! Я попробовала... И навсегда отказалась. Удовольствия от вашего стручка нет, одни проблемы от него и от вас.
Вот. Именно. Ничего там такоготнет, ни в х* е, ни в сексе.
Навязанное, романтизированное, что это ТАКОЕ. А на самом деле - хе р о т а.
И в этом спокойно можно не участвовать. Заодно здоровой остаться можно. Мужики частотк врачам не ходят,отказываются от лечения, могут спокойно (даже зная свой диагноз) заражать других партнеров.
Гость
#90
Гость
Что за бред? Она давно половозрелая.
Если у нее сейчас нет интереса, то тем более не будет потом. Просто выровняется в лучшем случае, поймет что таков мир. Я женщина и к меня +\- такая же ситуация была , до 24 я девственницей была и особо не хотела, просто думала что надо уже, сейчас мне уже пошел 30+ и ситуация такая же. Очень боялась что муж насиловать будет типа давать надо, супружеский долг.
Про мужа я так и написала, но он с низкой пк был очевидно. Либидо выровнялось и ему секс не нужен уже особо
Это не бред. Я до 25 девственницей была. И в 22 вообще ни о каком сексе не думала. И на первого очень даже возбуждалась. Но секс не понравился. Я поняла, что секс без оргазма я терпеть не буду и замуж не пошла, чтобы не мучить ни мужчину, ни себя. И поверьте в 30+ мне хотелось так, что на стенку лезла, хоть проникновения по-прежнему не хотелось. И дальше с возрастом желание росло. Но тут уже только выбор женщины. Либо она будет давать при наличии желания, либо не будет давать даже при наличии сильного желания, потому что оргазма от члена нет, только куча проблем. Я не даю. 40+ С либидо и сейчас проблем нет. Возбуждаюсь быстро, раза 3-4 в неделю надо. Просто снимаю напряжение. Был бы муж давала бы через силу раз в месяц. Возбуждаться и не хотеть секса с мужчиной и вообще не возбуждаться это разные вещи. Мы не знаем как у автора. Она не уточнила есть ли у неë впринципе возбуждение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 130 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема