Гость
Статьи
Нелогичное расставание

Нелогичное расставание

Нелогичное расставание.Всречалстс с парнем пол года, всё ничего в принципе, были конечно конфликты, я не чувствовала от него поддержки, но при этом он сказал что любит очень, чтоя ему дорога , что сделает всё чтобы я была счастлива и что хочет детей , двух принцесс, а потом после того как к себе пригласила посмотреть как я живу и почему я не могу его принимать у себя , спустя короткое время решил расстаться 😔 и ещё сказал что в моей семье слишком много гемороя, что он ходит и смотрит как у девушки в семье, если не критично то уже думает . А так он не спешит съезжаться и женится, не любит планировать наперёд. Хочет чтобы в отношениях всё было хорошо.. Инициативы мало проявлял, в основном я , провожать до дома стал только после того как я ему намекнула и то не сразу .

Хотите видеть больше постов от автора?
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 724 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти