Гость
Статьи
Экс-бф женился через …

Экс-бф женился через полгода после нашего расставания

...на девушке, которая ему совершенно не нравилась и которую он постоянно чморил, она же его очень любила и бегала за ним долго!
У нас были сложные, но очень страстные и романтичные отношения, несколько лет, было друг с другом очень интересно и весело и всё такое; он по мне просто ума сходил, долго добивался и в отношениях на руках носил, мне он сам тоже нравился по многим критериям, но в итоге, после нескольких лет я его оставила (оказался очень и очень непорядочным (несколько потупков) + сильно мотал нервы без повода всё это время).
После расставания год не давал мне прохода, звонил, писал, мне тоже было сложно его забыть, иногда встречались по старой памяти, потом он опять начал скандалить и кое-что сделал непорядочное, после я вообще исчезла, решила все концы обрубить, все контакты сменила, уехала в другой город, сейчас очень счастлива, успешна по многим статьям :), жалею лишь, что давно этого не сделала ;), и вот что случайно узнала - полгода спуст он женился на той самой девушке :) Их фотки и записи в соц. сетях - ну любовь неземная :) И так уже несколько лет живут.
Как вы думаете, что им двигало? ;)
П. С. Ревности и зависти не питаю, как уже писала, счастливо и гармонично живу :), знаю, что через моих подруг спрашивает обо мне до сих пор, где я и как я, однако общаться желания не испытываю совершенно... Просто интересно его поведение, нелогичное, не находите? ;)

Lucky
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нууу что тут скажешь. Возможно пытается вас забыть таким вот незатейливым способом. В таком случае девушке на которой он женился отведена незатейливая роль стать тем клином, которым клин вышибают. Возможно вас хотел задеть. Возможно и правда влюбился в эту девушку.

Яна
#2

Если ничего не испытываешь какая тебе разница кто там на ком женился? И ещё эта вставочка "ой я не ревную,знаю что он мной интересуется,но мне по х " - повеселила. Это скорее ТЫ им интересуешься,шаришься в соц. сетях на его странице,узнала про свадьбу(якобы случайно) и сейчас анализировать собралась чего то.

Гость
#3

Да полюбил парень и женилсмя.Ваш мнение об отношениях-это только ваше тмнение.женятся, обычно, на тех, кто нужен и без кого плохо. Только как он год после рассавания за вами бегал, если через полгода жегнился.

вы уж того, врите поскладнее...))))))

Автор
#4

2, вставочка специально для таких, как вы и многих прочих, частых на форуме, посетительниц - не сделаешь такой оговорки, ответы будут исключительно из серии "ты просто завидуешь и вообще неудачница". Между тем, я правда очень счастлива без нервотрёпки и мужского инфантилизма, что и отметила, с личной жизнью всё в порядке, плюс в карьере и финансах сильно продвинулась за это время, очень рада этому :) Это не понт, а предосторожность, которая, увы, всё равно не предотвратила неизбежное ;)

Узнала случайно действительно о его свадьбе, в фотоальбоме общих друзей, и то через некоторое время после этих событий ;) Эмоций не было совершенно, и сейчас нет, просто интересны его мотивы, да, по большому счёту, пофиг. Просто зашла на форум, подумала, что интересно тоже тему завести, да ещё и по своей жизни :)

Не хотите, не верьте, мне всё равно.

Автор
#5

3, женился через полгода после того, как я обрубила все концы и пропала из его поля зрения, т. е. через полтора года после "официального" расставания (в течение года после которого мы общались, иногда довольно близко, и часто перезванивались, мне тоже было тяжело без него (но с ним тяжелее всё же, что я в итоге и поняла)).

Яна
#6

4.

Какая разница какие мотивы? вот честно,неужели так интересно? Я вот вообще не знаю с кем мои бывшие,женились или нет,с кем спят и с кем тусуют. Как сказали друг другу "до свидания",так и все,как обрезало. Ну даже если случайно и увижу кого с какой то девкой,почему то неинтересны мотивы. Не обижайтесь.просто для меня всегда была загадка,почему кому то интересна жизнь бывших...

Давно все придумано
#7

Какая Вам разница? Живите счастливо с обрубленными концами в другом городе, что за бред с психоанализом?

Мамо
#9

Да уж автор, поведение странное. Мужик по вашим словам полное дeрьмо, к тому же давным давно женат, несколько лет живет в неземной любви ( опять же по вашим словам) а вам почему-то до сих пор не все равно. Что бы это значило? По-моему, вы к нему все еще неровно дышите, вот в чем дело. Обидно поди, что удрал?

Оля
#10

на зло ни на зло. да какая разница теперь если все уже счастливы. и в конце концов всем надо жизнь устраивать. я с моим месяц как рассталась, он меня любил до смерти как он говорил,я его тоже. страдали после расставаниния, у него уже была попытка суицида( не только изза меня, там и другие проблемы). Так вот уже неделю как он перестал мне писать и звонить( до этого периодически это делал, на ночь спок ночи желал или говорил, что скучает) и оппа что я вижу! Вернулся на ***, поменял фотку и уже общается это факт с девками( одна просто подруга из детства), другая какая то подруга друзей, которая только что развелась... у них идет бурная смс переписка днем и ночью, он говорит, просто общаются... но я ужасно ревную, хотя знаю, что мы с ним 100000% не будем больше вместе, надо просто забыть и успокоиться.... я к чему это... да к тому, что мужики тож люди,пострадали чуток, как говорит моя подруга и снова ищут себе приключений... это мы по два года отходить еще будем...

Экс-БФ автора
#11

Я боялся тебя обидеть уходом. Мы с моей женой уже давно были вместе, только ты мешала.

Кисс
#12

да многие так ( мой БФ тоже спустя нек. время женился на одной Мышке, которая его боготворила и пылинки сдувала. Мой папа тоже женился на маме "назло" одной девушке, с которой как на вулкане были. А вот до сих пор расцветает, когда ту бывшую видит.

Гость
#13

Зачем вы ему такая, вы ведь его не любите...вот он и женился на той, которая его любит. А вы постоянно его бросали, ему это всё надоело и унижаться тоже надоело.

Лисичка
#14

автор, вот умора, парень о вас не думает, а вы уже вся извелись и ещё втираете нам чсто вам По х

Лисичка
#15
Экс-БФ автора

Я боялся тебя обидеть уходом. Мы с моей женой уже давно были вместе, только ты мешала.

)))))))))))))

точно

Китос
#16

Правильно сделал собственно, что женился. Я тоже, от своей королевишны ушёл и через неделю в новые отношения, а через 5 месяцев поженились. Если люди расстаются, то какая собственно тут любовь...любовь это решение неразрешимого, а не разбегание по углам. Потому и страдать по королевишнам и принцам не стоит.

Оля
#17

любовь это решение неразрешимого, а не разбегание по углам.

согласна с вами!! мой как раз и убежал от проблем таким образом

Экс-БФ автора
#18

Всегда был слишком добрым и не мог сказать прямо "нет". Прости, но я не был счастлив с тобой, ты была лишь временной отдушиной.

Бритта
#19

Яна | 28.07.2011, 18:41:59

Климакс?

Сладость
#20

ну это классика жанра, долго встречались, расстались, он женится через пару месяцев на другой, а вы так и не дождались предложения спустя много лет! Вывод один: Мужчины боятся сложностей и всегда ищут легких путей...и простушек в жены берут, чтоб не парится особо и жить в свое удовольствие, трахаясь на стороне с такими как ВЫ!

Яна
#21
Бритта

Яна | 28.07.2011, 18:41:59

Климакс?

Может у вас? Я высказала свое мнение автору,а не вам.

Гость
#22

Если вычеркнул человека из своей жизни, то не будешь смотреть записи в его соц. сетях и искать логику в его поступках. Это становится неинтересным. И даже где-то противным.Сужу, конечно, по себе.

Дейенерис
#23

Вас жаба душит.

По мне так если одни отношения были "страстные и романтичные", то и другие такими же будут. Человек такой. Показушник.

Гость
#24

Не верю, что автору все равно.

И климакса у меня нет!:)))))))))))) а то Яне,вон, уже поставили диагноз:))))

Гость
#25

Кстати, я знаю сама несколько случаев, когда парни женились совсем быстро после расставания. Не вижу тут ничего странного: с одной не сложилось, значит, надо брать другую:) а то время то идет, чего толку его просиживать "с соплях ,слюнях и расстройствах". Мужчины тоже,знаете ли, о времени пекутся, что годы утекают вникуда и все такое:)))

Яна
#26

[quote="Гость"]Не верю, что автору все равно.

И климакса у меня нет!:)))))))))))) а то Яне,вон, уже поставили диагноз:))))[/quote

Да пожалуйста,ставьте сколько хотите) И странно что чье то мнение(в этом случае моё) почему то кого то задело. Может объяснит мне,товарищи врачи?))

Гость
#27

выбрал вариант полегче,вот и все!)

Гость
#28
Яна

4.

Какая разница какие мотивы? вот честно,неужели так интересно? Я вот вообще не знаю с кем мои бывшие,женились или нет,с кем спят и с кем тусуют. Как сказали друг другу "до свидания",так и все,как обрезало.

либо врете, либо мужики такие никчемные были все поголовно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: