Сразу сделаю ремарку - это не касается всех женщин. Есть вполне нормальные и адекватные женщины/девушки, я лишь говорю о тенденциях, "общей картине" и пропорциях.Для всех будет не секрет, что женщины это слабый пол - в первую очередь это касается чисто в физиологическом плане (мужчины от природы более крепкие и сильные). Но хотелось бы понять другое - да женщины слабый пол, но что с того? Почему эта слабость должна чем то компенсироваться, а как правило за счет сильного пола? Причем куда не плюнь - это прослеживается везде, в любой сфере жизни – всё без исключения прикрывается понятием "слабый пол" а собственно почему? Но и этого женщинам мало, оказывается у нас больше привилегий, чем у них и появляются движения феминисток радующих за равенство полов, только есть одно НО если Вы так ратуете за это и мужчины согласно кивают головой типо ок равны - но тогда извольте вот это вот это и вот это - так сразу вдруг женщины снова становятся слабым полом - с какого хрена извольте? Не мало ли Вы хотите? Если молодые девушки ищут спонсоров - за это нельзя никого упрекать - типо они хотят лучшей жизни за это не упрекают, так почему в подобном положении мужчины считаются альфонсами и не хотят работать. И так во всем в этой жизни - даже на этом форуме я прочитал тему про секс, что мужчинам типо нравится когда девушка в позе сверху - и даже в этом виноваты оказались мужчины - типо тупо халявят и не хотят сексом заниматься, а они бедные прыгают устают сверху - ну не бред ли? В общем, чем дальше тем хуже - и пока человечество не перейдет на те отношения к женщинам как раньше - то наш мир ждет полный хаос и уничтожение.
К стати комментарий был вполне серьезен. Сегодня выбор "веселой" жизни, ой как спорит с чистотой души.
Wild_don_Pedro
[802583787]
#2957
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
Нет, если честно, меня лично напрягла моя вдруг проснувшаяся сентиментальность - я тут с тренировки приехал - налил себе кофе, тортик покрошил... зашел на вуман, а тут - оба-на - Прохожий такие рассказы постит - стал читать - и сами собой слезы покатились, блин..
Не надо напрягаться, это нормально, ненормальным было бы как раз обратная реакция на такие посты, как у некоторых тут, хотя, думаю, разговоры этих некоторых про "пойду вздоч..ну", это способ прикрыть ту же сентиментальность, которой человек так стесняется и боится. Так что не перживайте, у Вас реакция вполне адекватная, так и должно быть!
У меня тоже имеются тягостные воспоминания, связанные с животными, домашние животные делают людей более человечными.
Мужчины в этом плане ещё более сентиментальнее женщин.
Вот только...тут все прослезились, прочитав душещипательную историю про бездомного котика, растерзанного собаками.
Но, интересно, кого заставил бы всплакнуть рассказ об убитом отморозками бомже: человеческая аналогия, скажем - ставя на место кота человека. То-то, такие вот мы "плаксивые". ://
Прохожий
[1724079055]
#2964
Wild_don_Pedro
Сообщение было удалено
Не заморачивайся, вполне нормальная реакция нормального человека. Сам ведь знаешь.
де Бренвилье
[3825102317]
#2965
в общем-то в этом и есть правда жизни. хорошо написано. очень. Если бы хотя бы половина людей на земле стремились к такой любви, мир был бы намного прекраснее.
Арина, Арина, иногда ЕМУ это не нужно.
И я готова сделать все ради него, но, как говорится, всем пофиг.
Так любить же надо не для того, чтобы об этом узнали и похвалили, заметили, любовь - штука бескорыстная, любят не за что-то и не для чего-то, а просто потому что любят. Это далеко не просто и далеко не всем дано, потому что если есть какие-то условности, это уже не любовь. Я и сама сожалею, что так чисто и бескорыстно любить не умею, а очень хочу научиться!
Привет, старина. Вы тут пописывайте почаще, хорошо? Я часто не могу заглядывать, копирую сейчас разную лажу. В Питере, смотрю, прохладно. А у нас жара, блин.
Про Кошмара я в курсе. Тоже имею на счету спасенные жизни зверей,а один раз кто-то сбил ризеншнауцера у дома,за ним приехал хозяин,парень. Так я никогда не видела,чтоб мужчина так плакал. Это хорошие слезы,они должны быть.
Вапще есть мечта. Были б деньги- ветеринарную клинику открыть. и лечить не только домашних,но и бездомных животных. Мы с сестрой как-то даже бизнес-план прикидывали.