Гость
Статьи
Одиночество и …

Одиночество и отсутствие мужчин

Одиночество страшное слово,но оно со мной,когда нет поклонников,когда телефон не разрывается от звонков,когда мужчины просто тебя не замечают.Ты постоянно доказываешь,вот я,красишься,одеваешься,стараешься выглядеть хорошо,о чем то-интересном говоришь,но это не нужно,тебя просто не замечают.Постоянно что-то делаешь,но все равно ты самая худшая,и просто обидно до слез.Не нужна как любимая женщина,как человек,,твоя душа,любовь твоя красота.Она никому не нужна
Ирина
554 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Еще. Тут кто-то упомянул, что "занятая" женщина излучает больше положительной энергии, и вокруг нее начинает виться еще больше мужчин. Что-то в этом есть.

Еще. Я вот помню, когда племянник был маленький, я частенько брала его с собой на работу. Такого внимания на улице ко мне больше никогда не было:

"ути-пути какой мальчик! а как зовут твою маму? а вам папа не нужен?" И т.д. и т.п. Ясно, что это все несерьезно.

Еще. ИРина, тут вам посоветовали завести пока домашнее животное, чтобы хоть как-то скрасить одиночество. Опять-таки, подплюсую:

когда мы с моей Муськой выходим погулять, как-то, знаете, внимание появляется - "какая кисанька! какие глазки! и как ее зовут? а что-то я вас здесь никогда не видел? вы недавно переехали?" и т.д. и т.п.

Это тоже несерьезно, но кто его знает? Может, у вас именно с этого начнется?

НЕ отчаивайтесь так, ладно? Ваши посты читать очень больно.

Удачи вам, мира, любви и понимания!!!
Арк
#502
Ирина
Сообщение было удалено
В одиночестве нет ничего страшного.

Далее, почему все мужчины должны обращать на вас внимание? С чего это я должен обратить внимание пусть и на красивую девушку?

Любимый человек нужен всем, даже тем кто бьет себя пяткой в грудь и отрет о том, что он одиночка по жизни и ему нафиг никто не сдался, но подобные люди несколько кривят душой. Поклонник, слово-то какое противное, поклонятся человеку вообще низко и мерзко.

Главное не унывать.

После 27 - все декватные женаты.

Да ничего подобного. Женятся потому что *надо*, родители\социум давят же. А так холостяков и в 30 навалом, другое дело, что они убеждены, что им не нужны постоянные отношения

Я так же могу сказать, что женщин нет вокруг.
Варя
#503
Ирина
Сообщение было удалено
Сытый голодного не разумеет. Конечно сложно понять и вообще даже себе вообразить, что нет вокруг мужчин, кому-то это невдомек(((
Варя
#504
Арк
Сообщение было удалено
Арк, я же пишу "адекватные", подразумевая, тех, кто хочет семью, детей, отношения. Конечно есть множество козликом скакающих до 35-40, я же не отрицаю.
Варя
#505
Арк
Сообщение было удалено
И опять же таки - я вам еще раз пишу, что НЕТ вокруг меня мужчин, я не пишу, что их нет вообще, их нет ВОКРУГ меня. Можете вы это понять или нет? Не хочется по 100 разу писать красавица-умница и прочее, но мужчины не появляются и все, даже несмотря, на все усилия с моей стороны.
Варя
#506
Кизил
Сообщение было удалено
Кизил, очень умный совет. Я по такому принципу поступаю уже лет 5: и иду везде куда пригласят/позовут даже если и настроения особого нет, и всех знакомых и знакомых знакомых тоже стараюсь держать в поле зрения, но пока, к сожалению, безрезультатно.
Гость
#507
495, мужчины тянутся к любой девушке, у которой есть хороший постоянный секс, отношения не при чем
Ирина
#508
Варя
Сообщение было удалено
Что им объяснять то,им не понять,если бы у меня одной только,так у моих знакомых тоже,тоже уже отчаялись.Многие вон забугор уезжают,за иностранцев выходят.В нашем городе к примеру куча девушек красивых,а мужчин мало,адекватных .Нормальных всех разобрали,а те кто есть- хуже некуда.
Ирина
#509
Гость
Сообщение было удалено
Да ни к чему они не тянутся....У нас в городе уже все девушки воют от недостатка мужчин,заграницу уезжают или в другие города...
Варя
#510
Ирина
Сообщение было удалено
:(( Аналогично.
Варя
#511
Моя подруга тоже уехала за границу, вышла замуж, довольна) Там абсолютно другое отношение со стороны мужчин и восприятие женщины тоже отличается от нашего.
Ирина
#512
Варя
Сообщение было удалено
А вы откуда?
Ирина
#513
Варя
Сообщение было удалено
Согласна ,тоже уже думаю.и подруги советуют,здесь бестолку сидеть.,годы уже поджимают.
Ирина
#514
У меня уже тоже знакомая вышла замуж,уехала,весьма довольна.
Варя
#515
Ирина
Сообщение было удалено
Я тоже хочу зарегистрироваться на каком-то международном сайте, только не знаю пока какой выбрать...
Гость
#516
Ирина
Сообщение было удалено
А у девушек пардон регулярный качественный секс? когда в койке все отлично то и мозги на место встают
Варя
#517
Гость
Сообщение было удалено
Вот сразу видно: писал мужчина. А вы не догадываетесь о том, что у М и Ж физиология и восприятие секса НЕМНОГО разное, нет?
Ирина
#518
Гость
Сообщение было удалено
Видимо нет,у него мозги все в члене заключаются....
Ирина
#519
Варя
Сообщение было удалено
Отсюда надо уезжать,уезжать
Варя
#520
Ирина
Сообщение было удалено
Меня тоже эти мысли не покидают. А ваша подруга как вышла замуж, где познакомились и куда уехала?
яички
#521
Ирина
Сообщение было удалено
а куда ж они делись-мужчины эти? ПРопорции примерно равные всегда, +-5%.

Например я живу в москве и тоже могу сказать-девчонок мало.Мало потому что я в свои 27 уже не хожу по дискотекам и тусовкам-дом работа иногда пьянка в старйо компании и все!

На самом деле,здесь дело только в везении.Люди у которых все ок,то бишь которым повезло дают дурацкие советы-сделай так,иди погуляй познакомься,займись собой,не заморачивайся.Слушать их-бред,ты сама знаешь что и как тебе лучше.Эти люди думают что все так просто и зависит от них,но на самом деле-от жалких людишек ничего не зависит-они пользуются тем что им дано.

Так вот автор,могу сказать- вам тоже повезет,но позже,нужно подождать.Не делайте плохих дел и все будет нормально в результате,на этом построен мир.Сегодня плачете вы,а завтра будет плакать тот у кого сегодня все хорошо.
Рум
#522
Ирина
Сообщение было удалено
Результат воспитания матери-одиночки. Вы же, Ирина, мужчин не любите, они это видят, поэтому Вы и одиноки.
Рум
#523
Ирина
Сообщение было удалено
Дык, езжайте в Израиль или Польшу, всё равно Вы русских мужчин не любите.
Ирина
#524
Рум
Сообщение было удалено
И откуда выводы.Я воспитывалась в полноценной семье,с мамой и папой
kosmos
#525
Ирина, вы моё письмо получили?
Ирина
#526
kosmos
Сообщение было удалено
Нет
kosmos
#527
странно, сейчас перешлю
Ирина
#528
kosmos
Сообщение было удалено
Да спасибо ,письмо пришло
kosmos
#529
а ответ прочли?
Ирина
#530
kosmos
Сообщение было удалено
Да прочла,уже переслала
kosmos
#531
нету ( а можно ещё раз?
Ирина
#532
Переслала.но видимо почта плохо работает
kosmos
#533
видимо да. я на письмо о городе уже отвечал, отправил повторно.

Ирина, может у вас аська есть, или скайп - так будет проще. Пришлите мне номерок, или давайте в м-агенте пообщаемся - я с другого ящика зайду
Ирина
#534
kosmos
Сообщение было удалено
Ну давайте в агенте.Пишите на тот номер
Варя
#535
Космос, может и мне что-то посоветуете?
Гость
#536
Но проблема в том, что женщин просто нет вокруг, вы же продолжаете из раза в раз писать: " ту не отталкивай, к этой присмотрись и прочее...". Не знаю как у автора, но у меня просто нет женщин, их просто нет. Да, есть много подруг-знакомых (замужем), конечно с ними я не планирую строить отношения. Вот и получается, что больше нет никого. Их всех просила познакомить со своими незамужними подругами - нет таких. После 27 - все декватные женаты. На сайтах знакомств я в общей сложности провел лет 5, и на свидания ходил, и дома не сижу, и на спорт хожу и прочее, прочее, только женщин просто нет, одни @ляди кругом...
Гость
#537
Варя
Сообщение было удалено
Напишите мне, может и посоветую :)
kosmos
#538
выше я был )
Варя
#539
А куда вам написать можно?
kosmos
#540
Варя
Сообщение было удалено
oazis-100@rambler.ru
Гость
#541
Не фига себе какие злые налетели на бедную девушку она итак в одиночестве они ещё грязь льют. и таких паразитов большинство которые только умеют обзываться кто они-то сами после этого? сидят на женском сайте сразу видно успешные... как эти недоноски ещё могут кому-то что-то советовать моральные уроды блин :(

Ирина вы молодец !
Гость
#542
а насчёт мужчин нет , так их нет физически. тут кто-то на форуме писал, что они на кладбище полно 30-40 летних парней
Таня
#543
Вот девушки бесстрашные!! Заграницу за мужчинами собрались! Могу только восхищаться такой смелостью. Сама бы я не смогла решиться ни за что! И вообще, я - за "отечественного производителя" ))

Но конечно где и когда встретить своего мужчину - этого не запланируешь. Я вот уехала из маленького городка в крупный чтобы найти там свою любовь (ну и выучиться заодно), не нашла, собралась в еще более крупный город ехать - в столицу. А съездив к родителям в гости в свой маленький городок встретила Его! Вот никогда бы не подумала что так будет! И ведь оказалось, что мы в одной школе учились! А вообще не знали друг о друге )

Теперь вот столицу покорять вдвоем поедем ))
Линден
#548
мики
Сообщение было удалено
Полный бред. Мужчины, в первую очередь, ведутся на внешность и именно на неё. Далее ведутся на возраст. Если лет 30—35 то уже и не интересны практически никому. А харизма это самое последнее на что ты обращаешь внимание. С харизматичным хорошо дружить.
Гость
#549
баба красится,одевается исключительно на зависть своим товаркам
Гость
#550
Живи для себя и радуйся солнцу и тому, что живешь. Мужики это сволочи, предатели и гады. Впрочем, как и бабы. Кругом ***. Жизнь одна и надо радоваться, что она есть, наслаждаться жизнью, это чудо. Более никто не важен. Мужики все ущербные, недалекие и нищие. Некого выбирать. Там только зависть. Если чел тебе завидует, хотя особо и нечему завидовать в моей жизни, то с такими лучше не общаться. С кем бы ни встречалась, мне всегда завидуют. Говорят, у тебя жилье, образование. Более нет ничего и никого. Чему завидовать. Сволочи и абьюзеры.
Гость
#551
Таня
Вот девушки бесстрашные!! Заграницу за мужчинами собрались! Могу только восхищаться такой смелостью. Сама бы я не смогла решиться ни за что! И вообще, я - за "отечественного производителя" ))

Но конечно где и когда встретить своего мужчину - этого не запланируешь. Я вот уехала из маленького городка в крупный чтобы найти там свою любовь (ну и выучиться заодно), не нашла, собралась в еще более крупный город ехать - в столицу. А съездив к родителям в гости в свой маленький городок встретила Его! Вот никогда бы не подумала что так будет! И ведь оказалось, что мы в одной школе учились! А вообще не знали друг о друге )

Теперь вот столицу покорять вдвоем поедем ))
Это точно. Только кажется, что мужик-то кажется послан от бога, а потом как от дьявола, только подай ему бесплатно хату, денег и секс. Сам ничего не даёт.
Гость
#552
Линден
Полный бред. Мужчины, в первую очередь, ведутся на внешность и именно на неё. Далее ведутся на возраст. Если лет 30—35 то уже и не интересны практически никому. А харизма это самое последнее на что ты обращаешь внимание. С харизматичным хорошо дружить.
Мужики после 25 лет теряют облик человеческий, внешне страшные, прокуренные и пропитые, с морщинами. В карманах пусто, работы нет, жилья нет, образования нет. После 30 лет там букет инфекций, кредитов, долгов и проблем. Они выходят в тираж и никому не интересны, не нужны. А сейчас еще и наркоманы, каждый второй. Кому надо такой товар залежалый или бу?
Гость
#553
А почему нет про мужское одиночество? Одиноких мужчин в россии больше так то
Гость
#554
Ирина
Мужчины ведутся на внешность ,на внешность,я уже убедилась...
Бред
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова