Высокоранговые мужчины отличаются высокой самооценкой, уверенностью в себе, решительностью и предприимчивостью. Они быстро принимают решения, не боятся рисковать, имеют большие амбиции и организаторские способности. Для них характерны хвастливость, асоциальность, конфликтная устойчивость и высокая сексуальная успешность.
Низкоранговые мужчины, напротив, обладают низкой самооценкой, склонны к пессимизму и долгим раздумьям. Они зависимы от мнения окружающих, застенчивы, уступчивы и скромны. Для них характерны альтруизм, самопожертвование, высокая самокритичность и законопослушность. Такие мужчины обычно не имеют больших карьерных амбиций и предпочитают мириться с дискомфортом и неудобствами.
Хотя я знаю что бывают такие,которые нормально воспринимают отказ и ведут себя в дальнейшем достойно.Но может это редкость.
И так.Парень подкатил,даёшь отказ и наблюдаешь за его дальнейшим поведением.Если начинает лезть к подругам,сёстрам,твоим близким,значит ты не ошиблась,значит он непригоден.Если начинает огрызаться,грубить,колоть,делать пакости,значит не ошиблась,непригоден и т.д.Вот так нужно проводить тест на годность.
Сейчас меня мужчины заклюют,но это так,я знаю.Девушки,я права?