Я в ауте! Провстречались с парнем полгода, для меня это очень серьезный срок! (мне 22 года). Я очень яркая, платиновая блондинка, стройная, изящная, длинные ноги, ухоженная, стильная, красивые черты лица. В октябре он сказал, что мы должны расстаться, так как он уходит от меня (назвал ряд причин, при этом про внешность, естественно, там ничего не было!), я отпустила его, хоть и расстроилась немного. И тут на выходных встречаю его в клубе вместе со своей приятельницей, с которой сама же его познакомила! Они целовались и вели себя, как парочка! Я была возмущена, устроила обоим разгоняй, оказывается, он просто ушел к ней! а не в никуда! Самый прикол в том, что подруга эта весит килограмм 65, наверное, толстая, с большими висячими сиськами! Со мной просто не сравнится! А он такой довольный! При этом он мне говорил, пока мы встречались, что ему нравится моя небольшая секси-грудь, и фигура, а толстые ему не нравятся! Вот объясните, что движет мужиками, когда они уходят к объективно более страшной девушке???
уля,правда? Тогда вы просто жертва СМИ...Нормальным считается вес рост-110, идеальный рост-115. Для манекенщицы рост-120.
Пример: мой рост 177 см, нормаьный вес 67 кг,идеальный 62, для модели 57.
Гостюг
[3974675199]
#105
Уля
Сообщение было удалено
Поддерживали вес, а не жир.
если кости, жир и кожа - то да, - многовато.
если кости, мышцы и 10-15% жира и кожа - то в самый раз.
Надо быть средним арифметически-физическим между ЖЕРДЬЮ и ЖИРДЯЙКОЙ;о)
сомневаюсь
[1815636774]
#106
"с большими висячими сиськами"
А как вы узнали,что они висячие?
Девушка была без лифчика...или...в плохом лифчике....или топлесс?? Или висячесть все-таки плод вашего воображения?
Или бывший бой-френд поделился.какие там у нее...
А вы его спросите,вдруг больие и стоячие,тогда и понятно.где зарыта собака
Гость
[2015543283]
#107
ну судя по всему ты ей в подметки не годишься =) накрашенная пустышка барби которая помешана на своей внешности
65???
[583340592]
#108
Вчера по Animal показали пару, девушка инвалид-детства сидит в коляске маленькая совсем, но хорошенькая на мордашку и ребенка парню родила. Видели бы вы девочки парня высокий красавец широкоплечий а черты лица правильные, вообщем заглядение. Любит ее и свадьбу хотят сыграть.
зы:Автор , вы с голодухи что ли пишите? Включите мозх, есть душа и чувства еще помимо веса и внешности.
Я думаю, здесь всё просто, автор. Она (сисястая корова) в постели проделывает всё то, про что вы бы сказали фу и ни за что, и может он бы даже постеснялся предложить вам такое. Мужчины любят поизвращаться, ну а молодому мужчине хочется всё попробовать. Было бы вам о чём жалеть, автор.
106. Ну этт вы загнули, про -120. Я 164-47. Очень тонкие и лёгкие кости, кожа, кости, мышцы. Смотрите фото и завидуйте, сисястые коровы, это я не вам. :-)))
115. Ку-ку? ***, за двадцать семь лет жизни первый раз такое. Напиться что-ли.
116. Не-а, не угадали, по какому-то из звериных гороскопов - я белочка, вовсе не птичка :-)))
Уля
[2345512362]
#116
хахахаха!!! это вы мне тут про вес будете говорить???ха!!! у меня рост180см и вешу 53кг, стройные ноги, упругая задница и тонкая талия))) и грудь есть :)))моему телу позавидует любая!!!!!
а вес 65кг - это жир!!!!!утешайте себя, утешайте!!!!
Уля
[2345512362]
#117
анабэла
Сообщение было удалено
чего??? какие 115???
62кг это тоже много!!!!
вы не худая, и даже не стройная... я такой тип женщин называю лошадьми.
а если вес62 взять и рост ниже 170 -это коровы...
Уля
[2345512362]
#118
Матильда
Сообщение было удалено
согласна!!!!!!!!! эти девки сразу прыгают в койку!!!!!!
больше им никто не даст, вот они и в сексуальном подчинении...
была бы девушка красоткой, парень бы и мысли не подал - испугался бы потерять!
НИ
[789611620]
#119
Матильда, вам бы похудеть не мешало. талии у вас нет, да и ляжки большие
Гостюг
[3974675199]
#120
Уля
Сообщение было удалено
......а рельефу ребер - позавидует любая стиральная доска....:о), а "карману" между низкопрофильными джинсами и боковыми костями таза - обзавидуется кенгуру...:о)
Хотя это лучше. чем "опара" из джинсов и перетяжки жира в одежде в стиле. а ля - "ветчина в синюге:о)"
121. НИ. - Лечите голову. Талии нет, пасиб, поржала (56 см для справки). Может, фото не самое удачное для демонстрации фигуры, таки вы попробуйте удержать спасательный круг, какой он зараза тяжелый, ищё не так изогнётесь. Ну а ляжки - первый раз такое слово в мой адрес. Понимаете, мне ведь что, я не хвастаюсь, не призываю худеть, но девочки, я всегда говорю, каждой (90 % случаев) не помешает скинуть один кг. :-)))
Я красавица, ответственно вам заявляю, очень молодо и свежо выгляжу, не нада завидовать.
Я тогда уж - бык, если соблюдать половую принадлежность:о)
И приходилось посидеть на отборочных по мисскам - что я не видел, какой физический эффект дает 180-200 см на соответственно - 50-60 кг????:о)
Настёна
[130323948]
#124
планку то отпусти!
не все такие воблы как ты, значит она чем то его зацепил,чем ты зацепить не смогла. Не во внешности дело.много примеров когда красавец выходит замуж за не обаятельную девушку и живут долго и припеваючи.
И если бы тебе было *** ты бы не писала тут .
Лина
[2822370968]
#125
Уля
Сообщение было удалено
Уля,у меня рост 178-180 ,вес 65 кг ,фигура обалденная ,все считают ну уж очень стойной,так что не обобщайте ,жира нет вообще
Да пусть она хоть сколько много весит,по-вашему,прежде чем влюбиться люди думают: "так,эта весит много,так эта тощая и т.д." Любовь у них настоящая,и парню не важно есть ли недостатки у его возлюбленной. А с Вами, автор, скорее всего для мч внешность играла не последнюю роль,т.к больше его в вас ничего не волновало,не любил он Вас и всё тут.
Мелоди
[1131568904]
#128
Уля
Сообщение было удалено
и мозг куда то делся. Я 170 и вешу 47, но между тем не бегаю и не ору, что все кто весит 65 - жирные.