Гость
Статьи
Променял жену на …

Променял жену на молодую девственницу

Верите ли вы в искреннюю любовь между мужчиной 57 лет (он очень богатый) и девушкой 27 лет (она девственница, точнее до него была ею, ибо он её первый мужчина)? Мужчина женат уже 36 лет, но постоянно изменяет жене.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1
да, верю. она очень любит его деньги.
Гость
#2
Если девственница не знала об его богатстве и полюбила, то это одно, а если знала, то совсем другое.
Гость
#3
Верим
Гость
#4
Конечно , если она до 27 лет никому не нужна была , то кинется и на 70 летнего бомжа , хоть бы кто предложил
Гость
#5
Она его полюбила большой и чистой любовью.
Лена Головач
#6
в 27 девственница... нонсенс.
это как в 2026 году кассетный магнитофон "Весна 404" из коробки с антресолей хрущевки.
вроде и нетронутый, но с хрупкой от времени пластмассой, одеревеневшей мембраной динамика, окислившимися контактами разьемов и высохшими электролитическими емкостями.
положите новые часы в шкаф и не заводите их десять лет. достаньте и заведите. они будут беспардонно врать - баланс нужно менять и смазка высохла.
Гость
#7
Это обычные отношения между обеспечуном и содержанкой. Какая любовь не смешите🤣
Гость
#8
У нормального мужчины должна быть и жена и любовница (а лучше две!) иначе он превратится в импотента☝️😎
#9
Моногамус
да, верю. она очень любит его деньги.
+1 искренняя и чистая любовь
#10
Имея деньги можно себе позволить и измены.
Гость
#11
Искрення любовь = богатый мужчина.
Скажи мужик своей любовнице что деньги закончились ее ветром сдует и тут он поймет что все это время был нужен только жене. Но такое бы нагуленное чудо ни за какие ковришки бы не приняла.
Гость
#12
Гость
У нормального мужчины должна быть и жена и любовница (а лучше две!) иначе он превратится в импотента☝️😎
И у нормальной женщины должен быть обеспеченный муж и 2 любовника! Один молодой с красивым телом , от которого нужен только секс по ее желанию, а второй постарше с деньгами , от которого нужны подарки и изредка секса по его желанию
й
#14
Если девушка совсем не опытная в амурных делах, мужчина мог запудрить мозги так что она влюбилась.
Если конечно мужчина привлекательный , ухоженный , выглядит не очень старо.
Поэтому я ВЕРЮ !
Гость
#15
Если без иронии, то конечно же нет. Он не ее полюбил, у него последний всплеск гормонов перед старостью. В этом возрасте многие толстосумы ищут "дочек", потому что им молодого тельца хочется.
И, если постоянно жене изменял, то и этой будет изменять. Чувства не могут быть постоянными, через пару месяцев гормоны у него улягутся, и уже новая избранница не будет вызывать такого трепета и чувства новизны.
А она повелась на его деньги. Вряд ли она посмотрела бы в его сторону, будь он обычным служащим со средней зарплатой.
Гость
#16
Ротенберг тебя ждет!
#17
при чем тут вера.. Вполне могут быть чувства, только у него к ней, а вот наоборот.. вопрос проверки)
Гость
#18
Искренне верю, если мужчина богат и щедр.
Гость
#19
в его любовь верю, а вот про девушку сомневаюсь...
Гость
#20
да верю) мужчина с годами хорошеет
Гость
#21
Гость
в его любовь верю, а вот про девушку сомневаюсь...
Психология. Если папа ( который был априори старше) был сильным и выстроены были теплые, довертельные отношения, если участвовал в ее жизни, защищал, то вполне может быть что именно мужчина старше и будет ее выбором. Проекция того, что девушка уже проживала и того, что дает ей уверенность, комфорт, стабилтность, окутывает теплом и заботой. Уж проще некуда. Далеко не факт что она меркантильная, расчетливая, ушлая стерва.
#22
Гость
Конечно , если она до 27 лет никому не нужна была , то кинется и на 70 летнего бомжа , хоть бы кто предложил
Это ты из своего опыта, старый бомж?
Гость
#23
Гость
И у нормальной женщины должен быть обеспеченный муж и 2 любовника! Один молодой с красивым телом , от которого нужен только секс по ее желанию, а второй постарше с деньгами , от которого нужны подарки и изредка секса по его желанию
Не мечтай, тебе вредно
Гость
#24
Я люблю тебя,Глеб! Ухожу от Аськова к тебе!
Гостья
#25
Верю. Она любит его деньги, он ее молодое тело. Безвозмездная любовь - только родительская.
Гость
#26
мы то с какого боку??
Гость
#27
Гость
Не мечтай, тебе вредно
Я не мечтаю , говорю как есть
Гость
#28
Tasya
Это ты из своего опыта, старый бомж?
Во первых я ж . Во вторых быть девственницей в 27 лет это явно какие то проблемы
Гость
#29
история с мужем, который променял 36 лет брака на молодую девушку, — это всегда очень больно и несправедливо. Когда мужчина в 57 лет уходит к той, кто на 30 лет моложе, это часто выглядит не как «искренняя любовь», а как попытка убежать от старости и купить себе вторую молодость за деньги.
Давай посмотрим на это по-женски, по-дружески:
Иллюзия новизны. Для него эта 27-летняя девушка — чистый лист, способ почувствовать себя снова «альфа-самцом», особенно если он очень богат. Но за этим фасадом часто нет глубины, которая была в многолетнем браке.
Цена предательства. Прожить 36 лет вместе и постоянно изменять — это говорит о характере мужчины гораздо больше, чем его статус или кошелек. Человек, который не ценит верность и общую историю, вряд ли сможет построить что-то по-настоящему искреннее и в новых отношениях.
Вопрос искренности. Верить ли в любовь со стороны 27-летней девушки к мужчине, который годится ей в отцы и при этом очень богат? Жизнь показывает, что такие союзы часто держатся на расчете, который обе стороны называют «любовью», пока это обоим удобно.
Милая, в таких ситуациях карма — это не наказание свыше, а просто логичный финал. Тот, кто предал однажды, легко сделает это снова, а тот, кто «купил» любовь, всегда будет сомневаться в её подлинности.
Я сама видела столько подобных драм, и знаешь, что я поняла? Важно не то, что делает он, а то, как ты сама себя после этого чувствуешь. Я в свое время сходила к одной потрясающей женщине, она мне так всё разложила по полочкам, что я наконец-то перестала винить себя и начала жить заново.Пиши в телегу или WhatsApp: восемь девятьсот двадцать пять девятьсот тридцать три девятнадцать
Напиши ей, от души рекомендую. Она реально круто смотрит и по фото сразу скажет: есть ли там хоть капля правды, чем закончатся эти его «похождения» и как тебе самой выйти из этого кошмара с высоко поднятой головой. Ты получишь ответы, и у тебя всё получится! Иди и не сомневайся, сама всё увидишь.
Гость
#30
Не очень.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 822 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова