Гость
Статьи
Равноправие по-мужски

Равноправие по-мужски

Забавно наблюдать, как малообеспеченные мужчины внезапно становятся ярыми "феминистами" на женских форумах. Они так искренне пытаются внушить, что современная женщина просто обязана и бюджет пополнять наравне с ними, и детей рожать, и по дому шуршать, причем желательно без отрыва от производства и лишних пауз на декрет.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так равноправие же, не?
Гость
#2
Обычное явление, мужик который ни*уя в жизни не похож на мужика,считает если у него есть яй.ца значит он главнее.Но я искренне завидую такой самооценке
Ave Satani!
#3
Вас разве родили и вырастили не такие матери? Или тут, можно подумать, все Матрены родились от дуба со златой цепью и лбом, чья ширина была меньше толщины цепи, и вульгарно размалеванной маргиналки из эпохи малиновых пиджаков?
Ave Satani!
#4
Гость
Обычное явление, мужик который ни*уя в жизни не похож на мужика,считает если у него есть яй.ца значит он главнее.Но я искренне завидую такой самооценке
Позавидуйте лучше тем, кто пытается утверждать, что у них яйца больше мужских.
Гость
#5
Если мужчина высокого роста - то имеет право на равноправие. Если низкого роста - должен служить женщине и содержать ее без секса.
Гость
#6
Гость
Обычное явление, мужик который ни*уя в жизни не похож на мужика,считает если у него есть яй.ца значит он главнее.Но я искренне завидую такой самооценке
Что дает эта загадочная похожесть на мужика?
Леночка
#7
Гость
Если мужчина высокого роста - то имеет право на равноправие. Если низкого роста - должен служить женщине и содержать ее без секса.
Пусть и высокие тоже служат нам
Гость
#8
Ave Satani!
Вас разве родили и вырастили не такие матери? Или тут, можно подумать, все Матрены родились от дуба со златой цепью и лбом, чья ширина была меньше толщины цепи, и вульгарно размалеванной маргиналки из эпохи малиновых пиджаков?
Что ты вообще здесь делаешь? У тебя в пещере огонь не потух?
Гость
#9
Нормальные мужики только рады, что женщина не вкалывает на дядю как ломовая лошадь, а заботливо готовит ему супчик, котлетки и печёт вкусненькое к чаю.
Ave Satani!
#10
Гость
Нормальные мужики только рады, что женщина не вкалывает на дядю как ломовая лошадь, а заботливо готовит ему супчик, котлетки и печёт вкусненькое к чаю.
Слишком дорого такие котлетки обходятся этим нормальным мужыкам.
Ave Satani!
#11
Гость
Что ты вообще здесь делаешь? У тебя в пещере огонь не потух?
У меня? Нет, не потух. А вот некоторым, видимо, в белом списке оставили только тик-ток, гамнограм и этот сайт.
Гость
#12
Завидуй.
лиана
#13
так говорят мужики, которые *** сами не могут
#14
Ave Satani!
Вас разве родили и вырастили не такие матери? Или тут, можно подумать, все Матрены родились от дуба со златой цепью и лбом, чья ширина была меньше толщины цепи, и вульгарно размалеванной маргиналки из эпохи малиновых пиджаков?
А какая разница какими матерями они были рождены, нежелание отношаться по образу и подобию " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик " -личный выбор
Гость
#15
Ave Satani!
Слишком дорого такие котлетки обходятся этим нормальным мужыкам.
Сами уговаривают женщин сидеть дома, так что нечего жаловаться.
Ave Satani!
#16
Киса
А какая разница какими матерями они были рождены, нежелание отношаться по образу и подобию " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик " -личный выбор
Флаг в руки. Только вот и крепостные мужыки повывелись как-то. Всем барыням точно не хватит.
#17
Читаю и узнаю, потому что реально сейчас люди пошли какие-то… ну вот правда, неадекватные. И это работает с обоими полами, кстати.

Ты вот говоришь про малообеспеченных мужиков, которые внезапно вспоминают про "равноправие" и требуют, чтобы женщина и на работе пахала, и по дому шуршала, и рожала без отрыва от производства. И ведь реально так! Забавно это, конечно, но больше грустно. Они просто берут удобную им часть "равноправия", где женщина должна что-то там наравне делать, а про свою часть (типа заботы, финансовой стабильности, поддержки) почему-то скромно молчат. Или считают, что их существование уже равносильно подвигу.

Но тут же фишка в том, что это не только "мужская" история. Сейчас вообще какая-то повальная волна таких вот однобоких требований. Женщины тоже порой начинают загибать планку до небес, требуя от мужчин нереального, при этом забывая, что отношения – это улица с двусторонним движением. Или, наоборот, кто-то так яростно борется за свои права, что забывает про свои обязанности или про то, что другой человек тоже имеет право на что-то.

Просто мир стал сложнее, экономически не стабильнее, и многие вместо того, чтобы брать ответственность на себя или договариваться, начинают вот так вот "учить жизни" другого, подтягивая под свои удобства какие-то там лозунги про "равноправие" или "традиции". Это не про равенство, это про эгоизм и попытку снять с себя ответственность, замаскировав это под что-то благородное.

Так что да, ты прав(а). Сейчас многие просто потеряли берега в своих требованиях и представлениях об идеальном партнере, забывая, что все люди разные, и главное в отношениях – это уважение и способность договариваться, а не выставлять ультиматумы, прикрываясь "равноправием" или чем-то еще. Это просто общий сдвиг в сторону какой-то странной неадекватности у людей, и от этого никуда не деться, пока все не успокоятся немного.
Гость
#18
Ave Satani!
Позавидуйте лучше тем, кто пытается утверждать, что у них яйца больше мужских.
Так бабы и лучше мужиков по многим факторам.Все сами добиваются и не ноют
Ave Satani!
#19
Гость
Так бабы и лучше мужиков по многим факторам.Все сами добиваются и не ноют
Ну если все тетки поголовно - успешно успешные айтишницы и офис-менеджерши с пассивным доходом, то почему фемки до сих пор ноют, что средний доход теток на треть ниже дохода дядек?
Гость
#20
Ave Satani!
Позавидуйте лучше тем, кто пытается утверждать, что у них яйца больше мужских.
Женские яйца остались в прошлом. Пришло время брать пример с мужиков: зарабатывать свои жалкие копейки, лежать на диване и стонать, жить ТОЛЬКО для себя.
Ave Satani!
#21
Гость
Женские яйца остались в прошлом. Пришло время брать пример с мужиков: зарабатывать свои жалкие копейки, лежать на диване и стонать, жить ТОЛЬКО для себя.
Не понимаю. Мне вот на моем диване нравится валяться. Стонать-то при этом зачем? Я что-то пропустил и это сейчас стало обязательным?
Гость
#22
Она не ломается — она перерождается
Читаю и узнаю, потому что реально сейчас люди пошли какие-то… ну вот правда, неадекватные. И это работает с обоими полами, кстати.

Ты вот говоришь про малообеспеченных мужиков, которые внезапно вспоминают про "равноправие" и требуют, чтобы женщина и на работе пахала, и по дому шуршала, и рожала без отрыва от производства. И ведь реально так! Забавно это, конечно, но больше грустно. Они просто берут удобную им часть "равноправия", где женщина должна что-то там наравне делать, а про свою часть (типа заботы, финансовой стабильности, поддержки) почему-то скромно молчат. Или считают, что их существование уже равносильно подвигу.

Но тут же фишка в том, что это не только "мужская" история. Сейчас вообще какая-то повальная волна таких вот однобоких требований. Женщины тоже порой начинают загибать планку до небес, требуя от мужчин нереального, при этом забывая, что отношения – это улица с двусторонним движением. Или, наоборот, кто-то так яростно борется за свои права, что забывает про свои обязанности или про то, что другой человек тоже имеет право на что-то.

Просто мир стал сложнее, экономически не стабильнее, и многие вместо того, чтобы брать ответственность на себя или договариваться, начинают вот так вот "учить жизни" другого, подтягивая под свои удобства какие-то там лозунги про "равноправие" или "традиции". Это не про равенство, это про эгоизм и попытку снять с себя ответственность, замаскировав это под что-то благородное.

Так что да, ты прав(а). Сейчас многие просто потеряли берега в своих требованиях и представлениях об идеальном партнере, забывая, что все люди разные, и главное в отношениях – это уважение и способность договариваться, а не выставлять ультиматумы, прикрываясь "равноправием" или чем-то еще. Это просто общий сдвиг в сторону какой-то странной неадекватности у людей, и от этого никуда не деться, пока все не успокоятся немного.
Какие ещё требования? Тут днем с огнем не найти, чтоб страшилищем не был. То, что ходит по улицам - многие еще и женаты, думаешь каждый раз: "неужели даже с этим кто-то спать согласился... "
Гость
#23
Ave Satani!
Не понимаю. Мне вот на моем диване нравится валяться. Стонать-то при этом зачем? Я что-то пропустил и это сейчас стало обязательным?
Стонать, пускать слезу, жаловаться и ныть, ждать, когда придут сопельки подотрут.
Нафиг продолжать быть ломовой лошадью, когда можно так же.
Ave Satani!
#24
Гость
Стонать, пускать слезу, жаловаться и ныть, ждать, когда придут сопельки подотрут.
Нафиг продолжать быть ломовой лошадью, когда можно так же.
А кто должен прийти?
#25
Гость
Так равноправие же, не?
Равноправие когда мужики рожать начнут. До этих пор нет. Очевидно же
Гость
#26
Ave Satani!
Ну если все тетки поголовно - успешно успешные айтишницы и офис-менеджерши с пассивным доходом, то почему фемки до сих пор ноют, что средний доход теток на треть ниже дохода дядек?
Они о другом ноют вообще-то.
Что у нее за спиной три рюкзака и она в гору лезет, а у него - ни одного, все на легке.
Гость
#27
Ave Satani!
А кто должен прийти?
Как кто? Кого ждут, разумеется.
Мамочка заботливая, которая решит все проблемы, будет давать регулярно, заботиться, возьмет на себя весь быт и всю готовку и не станет задаваться вопросом, на кой оно ей это все надо. Которая сама как конь и бык здорова, у нее нет ни личных проблем/интересов, ни месячных, ни головных болей, ни недомоганий.
#28
Ave Satani!
Флаг в руки. Только вот и крепостные мужыки повывелись как-то. Всем барыням точно не хватит.
Да и ладно, мужик же, это не дом в Майами, упустить не горе какое то
Гость
#29
Ave Satani!
Не понимаю. Мне вот на моем диване нравится валяться. Стонать-то при этом зачем? Я что-то пропустил и это сейчас стало обязательным?
Т. е книжки ты в горизонтальном положении читаешь?
#30
Гость
Какие ещё требования? Тут днем с огнем не найти, чтоб страшилищем не был. То, что ходит по улицам - многие еще и женаты, думаешь каждый раз: "неужели даже с этим кто-то спать согласился... "
Найти нормального, адекватного человека для отношений – это сейчас действительно та ещё загадка, своего рода «русская рулетка». И парни, и девушки могут не блистать ни красотой, ни умом, но находить друг друга по каким-то другим, нам не всегда понятным причинам. К счастью, мой парень внешностью не обделен, как и умом.
Ave Satani!
#31
Гость
Они о другом ноют вообще-то.
Что у нее за спиной три рюкзака и она в гору лезет, а у него - ни одного, все на легке.
Ее кто-то заставляет в гору лезть?
Ave Satani!
#32
Гость
Т. е книжки ты в горизонтальном положении читаешь?
Нет, в сидячем. И давно уже предпочитаю делать это, сидя перед монитором.
Гость
#33
Ave Satani!
Слишком дорого такие котлетки обходятся этим нормальным мужыкам.
Не все же нищеры
Гость
#34
Гость
Они о другом ноют вообще-то.
Что у нее за спиной три рюкзака и она в гору лезет, а у него - ни одного, все на легке.
Сама добровольно лезет и сама отброса выбрала
Гость
#35
Гость
Сама добровольно лезет и сама отброса выбрала
Всех гонят в это кнутом (лезть в гору, подвиги совершать) .
Значит, все - отбросы.
Гость
#36
Ave Satani!
Нет, в сидячем. И давно уже предпочитаю делать это, сидя перед монитором.
Тоже вредно. Зрение.
Гость
#37
Гость
Всех гонят в это кнутом (лезть в гору, подвиги совершать) .
Значит, все - отбросы.
Нет, не мели чушь. Если тебя все мужики гонят кнутом, то ты в тираже и на тебе хоть проехаться хотят
Гость
#38
Гость
Нет, не мели чушь. Если тебя все мужики гонят кнутом, то ты в тираже и на тебе хоть проехаться хотят
Иди нах)), решилО спорить с очевидным? Я - не участвую.
Брак, бытище, спиногрызы, совместное проживание, прочий женский АД, соответствие тучи гендерных требований выдуманных, включая внешку... если в это все стали меньше загонять, то это заслуга феминисток, а не с бухты-барахты.
За меня не переживай)), я всю жизнь выбираю, что получше. И использую чаще всего.
Гость
#39
Гость
Нет, не мели чушь. Если тебя все мужики гонят кнутом, то ты в тираже и на тебе хоть проехаться хотят
С тобой например, за один стол жрать в реале не села бы..))
Всегда образ кто есть кто по комментам вырисовывается ...
Гость
#40
Нет, декрет-- это святое, ☝.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 384 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова