Ничего не запрещено, просто зачем ей это? Старый и бесполезный?
Какие мулаты? Я говорю, что не от цвета кожи зависит полезность мужика))
Может быть содилка, но с пользой.
Любовь — сложное и многогранное чувство, которое включает в себя эмоциональную привязанность, заботу, уважение, стремление к близости и другие аспекты. Это не просто эмоция, а процесс, состояние, выбор и действие, которое может трансформироваться со временем.
gazeta.ru
lenta.ru
b17.ru
Некоторые характеристики любви:
Глубокая эмоциональная связь. Любовь создаёт ощущение безопасности, комфорта и поддержки.
gazeta.ru
b17.ru
Принятие партнёра таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.
gazeta.ru
mamba.ru
Доверие и открытость. Люди, которые любят друг друга, готовы делиться мыслями, чувствами и эмоциями, не боясь осуждения.
b17.ru
Готовность решать проблемы вместе. Любовь подразумевает работу над отношениями, поиск компромиссов и совместное преодоление трудностей.
b17.ru
Забота и нежность. Любящий человек стремится сделать жизнь партнёра лучше, проявляет нежность и заботу.
lenta.ru
Планы на будущее. Любовь может включать представление о совместном будущем, обсуждение общих целей.
mamba.ru
Любовь отличается от влюблённости, которая часто представляет собой кратковременное состояние, основанное на физической привлекательности, общих интересах или совместимости характеров. Влюблённость может быстро угаснуть, а любовь — требует времени, усилий и развития.
Где здесь про ухудшение жизни или про просто пользовать человека?
Пускай женщина работает как и я (но быт ведёт только она)
Пускай женщина будет всегда красивой и худой (но давать денег на эту "красоту" я ей не буду, сама заработает)
Пускай женщина "родит мне наследника и сделает меня отцом" (но единственной отцовской обязанностью для меня
будет брать ребёнка с собой на рыбалку, когда вырастет)
Пускай женщина иногда будет главной и сама выбирает, куда поехать в отпуск и планирует все важные мероприятия (а я буду просто соглашаться, увиливая от работы и ответственности)
Пускай женщина со мной пополам вкладывается в постройку дома, участка, покупку машины, в кредиты, у нас же равноправие (при этом быт и дети - это женская обязанность, а не моя)
*Пополамщики - представители неопатриархата, требующие от женщин занять домостроевское место в отношениях, но не желающие брать на себя ответственность так называемой "главы семьи".