Было один раз. Второе свидание с одном парнем, оба студентами тогда были. Я хочу непременно до 12 ночи попасть домой, потому что у нас транспорт ночью практически не ездит. Иногда раз в час! ночной автобус приезжает, но от ближайшей остановки мне минут 30 топать.
Во-первых он выпил, не настолько чтобы шататься, но сразу видно, что пьяный. Язык заплетается и болтает без умолку. Я не пью. Ничего против других не имею, но просто может сами знаете, что в таком случае люди находятся на разной волне. Потом из-за него не успевали на автобус и он меня уверил, что ночной автобус до меня едет. Типа подождем часик и поедем. В итоге, он бысто идти не мог, мы автобус упустили (до меня все равно ни один автобус не ехал).
Что делать?
Он предложил взять такси. (Мы оба студенты. Кроме того у меня фин.положение вообще нехорошее было. Хорошо деньги в кошельке были.) Такси должно было меня завести, потом его. На такси денег потом у него не оказалось, т.е я до меня заплатила, но пришлось еще ему денег дать, потому как он собирался у меня в комнате "отогреваться" и типа потом пойти пешком домой. (Начало весны, было холодно).
Я злая ессесно, наконец-то дома. Быстро в душ и спать. Усталая заснула, как танк. Через некоторое время он мне звонит на мобильник, чтобы сказать "что он хорошо доехал". Мляяяя
Денег он мне потом естественно не вернул.
Вообщем, когда я иду на свидания, я конечно рассчитываю что заплачу за себя сама. Но если мужчина создает мне дополнительные финансовые трудности, то понятно, на этом конец.