Дак он написал заезженную фразу, а по факту ничего.
Вот что значит для него любить? Не просто говорить об этом, а именно действия какие. Автор, что в вашем понимании любить? А что значит быть любимым? Чего хотите то? Каковы ожидания? Что б она готовила, убирала, утром на работу провожала ? Что б к парням при этом свободно отпускала? Телефон не проверяла? И при этом мозги не выносила со свадьбой. Может на огороде помогала или вашим родителям в чем то помогала? Может финансово вас поддерживала? Или вы вообще имейте в виду просто секс и приятные слова, обнимашки на выходных под киношку и все на этом.
Это же все сложно. И эти понятия для каждого свои.
Я вот тоже хочу любить и быть любимой. Да только это для меня значит такие вещи, что мало кто вывезет😁
Или вот как у моей подружки. Ей парень не хочет машину покупать, которая стоит 4 млн. Это для нее все, не любит значит. И ничего ты ей не докажешь. Не покупает = не любит.
А для меня, например, важен полный доступ в его онлайн банки, соцсети, телефоны, ноутбуки и полный доступ к геолокации 24/7. Если этой открытости не будет, значит нет любви. Значит скрывает, что то человек. Хочет значит один жить, а не в семье. То есть для меня, если человек любит, он НИЧЕГО не скрывает. Никаких там заначек крысиных и прочего. Полная открытость во всех аспектах жизни.
У всех же понимание разное этих вот вещей всех. Может у вас нет девушки, потому что вы видите это «любить и быть любимым» слишком нереалистично.
Вот если интересует мнение нормального обычного парня, то отвечу почему я один в 31 - не было нормальных свободных вариантов. Я даже искал в 26 лет - все замужем уже. Были разного рода отношения, но все немного не то, не было любви в них, поэтому расставались.
А после 30 я смотрю среди дам остались ... ну самые невостребованные. Это которые "хочу мальдивы каждый год", "хочу чтоб содержал", "хочу чтоб ездил со мной по миру" - вот все такие неадекватные и остались одни, а все кто нормальные - все окольцевали.
Так и прикол тоже - ну поженились, а дальше че, если нет любви?) развод через 5-6 лет? Вот я такое тоже избегал, ибо без любви любые отношения это не отношения.
Я в принципе порой не знаю как даже девушку искать и ГДЕ, что самое главное. Но похоже после 30 лет у девушек реально заворот мозгов случается и похоже после 30 девушки уже тотально не могут в отношения, без обид. #отношения