Вы хотите, чтобы девушка любила вас безусловной любовью. Но при этом у вас самого условия: наличие работы, чтобы сама себя обеспечивала и ваши финансы шли только на вас, а не на семью. Хотите, чтобы у неё браков и детей не было, а то и вовсе невинную желаете. 100% ещё и красавицу, которая будет обожать вашу мать, уметь готовить, убирать и т.д. хотите.
Вы лицемерны. Хотите не любить, а быть любимым. Ведь для любимой придётся что-то делать, в т.ч. и материально. Просто ни один любящий мужчина не захочет, чтобы его девушка/жена параллельно и себя обеспечивала, и быт на себе вывозила, и детей рожала и воспитывала. Не-а. Тут либо вы будите обеспечивать, либо же брать на себя 50% домашних дел, воспитания, а в беременность и декрет в любом случае её и ребенка обеспечивать.
А вам это ненужно 🤭
Ноете вы не потому что девушек хороших нет, их полно, а потому что не нашли ту самую максимально шикарную и максимально нетребовательную, которая вам пятки будет облизывать за одно ваше существование.
Только вот адекватные женщины знают, что единственный мужчина, которому можно подтирать сопли - это маленький сын, а не взрослый мужик 30+
Вот если интересует мнение нормального обычного парня, то отвечу почему я один в 31 - не было нормальных свободных вариантов. Я даже искал в 26 лет - все замужем уже. Были разного рода отношения, но все немного не то, не было любви в них, поэтому расставались.
А после 30 я смотрю среди дам остались ... ну самые невостребованные. Это которые "хочу мальдивы каждый год", "хочу чтоб содержал", "хочу чтоб ездил со мной по миру" - вот все такие неадекватные и остались одни, а все кто нормальные - все окольцевали.
Так и прикол тоже - ну поженились, а дальше че, если нет любви?) развод через 5-6 лет? Вот я такое тоже избегал, ибо без любви любые отношения это не отношения.
Я в принципе порой не знаю как даже девушку искать и ГДЕ, что самое главное. Но похоже после 30 лет у девушек реально заворот мозгов случается и похоже после 30 девушки уже тотально не могут в отношения, без обид. #отношения