Гость
Статьи
«Всех приличных …

«Всех приличных разбирают молодыми»

В очередной раз лента скормила ролик на тему женских и мужских отношений. От любопытсва лезу в комменты и уже который раз натыкаюсь на фразу, что «всех хороших девушек разбирают в 18-25» грубо говоря. Меня достал этот бред и вот почему. Мой жизненный опыт, учеба в двух вузах, опыт коллег из коллектива на работе подсказывают: ЭТО НЕ ПРАВДА! Девушек никто не разбирает, даже если они милые, хорошие, приличиные и нацелены на семью. Я, кстати, из их числа. В интернете бытует тема, что якобы девушки отвергают «нормальных простых» парней. Так этих парней нет! Парней вообще нет, на самом деле к девушкам нет внимания от парней! Просто крик души уже. Нет инициативы у нас от мужчин. А что вы думаете, правда эта фраза или ложь?
Автор
659 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#537
Гость
Да если честно, хоть каких-то! Хочется семьи, вот только недавно начала задумываться всерьез, раньше мне казалось, что нужно просто подождать, всё придет со временем, надо учиться и развиваться, работать, заниматься полезным делом. Занималась волонтерством, помогала детям на фестивалях, ходила в походы (это были студенческие организации). Я активный человек с жизненной позицией. И ни разу не видела интереса парней к девушкам, даже в походах, где было больше парней и вроде бы как они более «рукастые», но нет, все были либо занятые, либо их единственным увлечением была учеба, смотрели на девушек как на предмет мебели скорее.
Потому что сейчас в походах все "некрасивые" не сравнить, что им по Интернету показывают, какой должна быть красотка. Ну это ежу уже понятно.
Гость
#538
Велемудр
Я тут даже не про себя говорю, я много адекватных мужиков встречаю. Но истории как под копирку. "Нет кандидатуры именно для семьи, а вещь вместо жены не нужна, лучше вообще без."

Да, смотрел. 3 (три, Карл!) ТЕОРЕТИЧЕСКИХ варианта, из них все три непроходные по причине "сначала карьера, семья после 45". Всё остальное - ФГМ, ПГМ, б/у прокладки.

Могу даже больше сказать - некоторое время работали с колл-центрами. Там на 98% дырявые прокладки с прицепами, единственная цель которых присосаться хоть к какому-то банкомату хоть каким методом, неважно каким. Ну какая там семья будет, о чём тут говорить вообще?
Фишка в том, что Вы называется неадекватных адекватными. Просто местами поменяли.
Гость
#539
Котейко Behemoth
Кстати да. Это новая правда жизни.
Интересно, когда они все догадаются вспомнить об опыте предков и вернутся к духовным скрепам. 😆
Скрепы-то не духовные. Поэтому - когда новые скрепы наложат. Надо оружием запастись, чтобы от новых скреп отстреливаться. Я вот в тир стала ходить. Делаю успехи, главное - регулярность.
Гость
#540
Елдович
В чём твоя привлекательность для мужчин?
"милые, хорошие, приличиные и нацелены на семью" - это базовая конфигурация просто женщины. Это как у машины "четыре колеса и руль".
Чем ты полезна и привлекательна на фоне остальных?
Доход?
Приданое?
Социальный статус?
Карьера?
похоже ничем, раз нет внимания👈
Доход общество спрашивает от мужчины. Ты б не путал, дамочка.
Муза оттуда
#541
Велемудр
Хорошо, постараюсь учитывать, что у тебя - не связаны.

Так проще будет?
Почитай, что такое тест iq, что ли...знал бы ты, кому это пишешь...🤣🤣 молчу. Буду тихо читать и хихикать🤐
Автор
#542
Глупость полнейшая. Сейчас никто не выходит замуж / женится один раз и на всю жизнь!
Большинство разведутся
Так что, в 20 лет у человека может уже и есть пара, но в 30 он уже в разводе, и снова в поиске. И второй раз как бэ тоже не факт, что это навсегда. Возможно будет в поиске ещё ни раз
Статус меняется
Гость
#543
Гость
Научится? Ой ли. Это школьный ботаник, это институтский ботаник. Он подавлял гормоны, которые играли, он учился, потом работал, женщин у него не было. По щелчку пальцев научится? Ну- Ну! Не научится, знакомится не будет. "Девушки потом" ему всё испортило. Его перспектива- одиночество. Это к тому, почему мужчины не знакомятся. Не умеют, не знают, как.
Если он глупый ботаник - то Вы правы. Значит вопреки тому, что он много учился - ему это не помогло. Был бы умным, ё-моё, научился бы мыслить сложнее чем чёрное-белое. Блин, столько книг прочитал Ваш ботаник, ну как так то, что равен быдлу по сложности интеллектуальных объектов в голове? Ок. Возьмём у меня брат. Он как раз не тупой, но навскидку умнее Вашего ботаника. Много учился, и всегда медали золотые, дипломы красные, языки знает, по миру поездил. Потому из-за нехватки денег сменил профессию на руко-прикладную. Но не буду тут долго в подробности вдаваться. Сфокусируемся "на умениях", говорили на эту тему на днях. На вумане писали "как знакомиться, боюсь подходить к красивым девушкам". Спросила у него - он говорит "Не боюсь, нравится - подхожу и знакомлюсь." Я его знаю, он такой. Потому что не прочитал, что надо боятся. При этом 99% его жизненного времени он учился или работал, он очень крут в проф. плане. Первый секс - были ли проблемы? Нет, нашёл блин, куда вставить, как делали наши предки миллионы лет, справлялись как-то. И опять ни опыт ни Интернет не понадобились. И всё остальное. Зачем Вашему "другу" знать, как "надо"? Кому надо? Всю эту муть заезженную Интернетную кто навязывает? Если он будет всё делать от души - станет эксклюзивом, не наберётся мути этой и будет на вес золота. Лукавите Вы что-то. Троллите. Ну реально. Не знает, что делать? А чего он хочет делать? Пусть то и делает. Да, тупые отпадут. Но может у ботаника отросла ценилка умных, что умная будет и красивой при прочих разных более всю жизнь в наше время (где красота зависит от эффективных действий) и комфортно с ней будет и детей вырастит. Что-то я сильно бегаю-пиарю умных. Уподобилась МДшникам. С кем поведешься... и как быстро! Буду меньше осуждать мужчин, которые попали в их лапы - это может затянуть.
Ave Satani!
#544
Автор
Глупость полнейшая. Сейчас никто не выходит замуж / женится один раз и на всю жизнь!
Большинство разведутся
Так что, в 20 лет у человека может уже и есть пара, но в 30 он уже в разводе, и снова в поиске. И второй раз как бэ тоже не факт, что это навсегда. Возможно будет в поиске ещё ни раз
Статус меняется
Не находите, что если одна женщина умеет только разрушать, а вторая в состоянии и созидать, то первая закономерно будет перманентно свободна, а вторая - отнюдь не факт?
Гость
#545
Ave Satani!
Не находите, что если одна женщина умеет только разрушать, а вторая в состоянии и созидать, то первая закономерно будет перманентно свободна, а вторая - отнюдь не факт?
Наоборот, кто не цепляется за сдохшую лошадь - та уже в новых отношениях.
Муза оттуда
#546
Гость
Наоборот, кто не цепляется за сдохшую лошадь - та уже в новых отношениях.
То есть вы сначала заморили лошадь, а потом нашли замену? Вместо того, чтобы ее беречь и заботиться о ней? Тогда и она даст вам нужное. Как корова- чем больше ласки , тем больше молока даст .
Гость
#547
Оксана Бучко
У меня муж такой. Ему принципиально, чтобы жена не работала. Это подчеркивает его статус. Что он успешный бизнесмен. и его партнеры по бизнесу, такие же все. Для них понты очень важны. Я сама из Полтавской области. Переехала в Ростовскую 2 года назад. Подала на статус беженки. И устроилась работать в ресторан официанткой. И там познакомилась с мужем. Он приехал, на очень дорогой машине, обедать с другом. Я набралась смелости и подошла к ним. А должна была подойти, другая девушка. Я такая вся скромняшка. Глазки в пол. Даже покраснела. А он заметил. В глаза не смотрю. Тереблю фартук. Волосы распущенные. Косметики поменьше. Он сам телефончик спросил. Потом позвонил вечером. Пригласил поехать в Сочи, с ним. Я ему сказала. Я воспитана по другому. Я из села . Я девственница. У нас принята, чтобы жених ухаживал сперва. Потом делал предложение и свадьбу платил. Он спрашивает. Ты не врешь ? Ты точно девственница? Я ему говорю. Да. точно девственница. Он спрашивает. Сколько тебе лет ? Говорю ему. Мне 24 года. Он позвал в ресторан. Потом ухаживал несколько месяцев. Подарки дарил. Золотую цепочку подарил и часики. Айфон подарил. Новый. Потом позвал в дорогой ресторан. Подарил 25 роз. Мне исполнилось 25 в тот день. И он, на мою днюху, сделал предложение мне. Подарил кольцо с маленьким бриллиантом. Оно пол миллиона стоит. И позвал замуж. Я согласилася. Ему правда, 48 лет. Ну и фиг с ним. Зато, у него 12 автомастерских в Ростовской области. И 2 автомагазина. Я ему родила дочку. Он подарил мне авто за 7 миллионов. И требует родить ему сына. Ему нужен наследник бизнеса. За сына, Артем Сергеевич обещает мне, квартиру в Сочи или яхтудорогую.
Ну вот только такие светя МДшникам, если они разбогатеют на уровень яхты. И фиг с ними - совет да любовь. Хотя русские только. Будет закрывать глаза на любовниц и т.п. Работайте усердно, МДшники, конкурируйте, а не тут тратьте время и сёла полны ждущих вас. А эти старые мы пусть сами свои яхты покупаем. Будем с вами в Куршевелях апре-ски глювайны пить. Беседовать о бизнесе. Жёны ваши будут дома детишек нянчить, а сынулька бизнес про***т, воспитанный кем-то типа русского аналога филиппинской няни, но вам уже не важно будет на том свете. Это, я думаю, писал всё-таки тролль, поэтому я позволяю себе так, если реальная история - извините, ничего не хочу плохого лично Вам сказать. Каждому своё. У каждой в какой-то момент времени есть такой выбор. Я помню момент в жизни, помню антураж, когда я приняла решение так не жить в золотой клетке с неприятным мужчиной. Осознала очень глубоко, что никаких денег это не стоит. Изменить этот выбор можно довольно долго, если рассматривать весь мир. Но ни разу даже мысли не возникло. Мне не понятно, о чём срач-то? Это же схема описана. МДшникам (в любом широком смысле, у кого возраст\девственность\наличие детей\мужчина главный - стереотипно основополагающая ценность) - надо ехать в сёла и брать-покупать. И будем мирно сосуществовать. Уважать разность друг друга. Вы с такими замечательными, мы - в равных отношениях с любимыми-незаменимыми - и никто не будет ни на кого рычать.
Гость
#548
Муза оттуда
То есть вы сначала заморили лошадь, а потом нашли замену? Вместо того, чтобы ее беречь и заботиться о ней? Тогда и она даст вам нужное. Как корова- чем больше ласки , тем больше молока даст .
Не я заморила, а так сложилось. Что нам нравится в 20 - может разонравится спустя годы. С одним человеком с 20 до 90 лет мало кто живет.
Муза оттуда
#549
Автор
Глупость полнейшая. Сейчас никто не выходит замуж / женится один раз и на всю жизнь!
Большинство разведутся
Так что, в 20 лет у человека может уже и есть пара, но в 30 он уже в разводе, и снова в поиске. И второй раз как бэ тоже не факт, что это навсегда. Возможно будет в поиске ещё ни раз
Статус меняется
Понятно, что никто не знает, что там завтра ждёт. Но теоретически оба брачующихся надеются прожить вместе всю жизнь и сохранить брак. Кому-то это удается, но это труд, а не то что фыркнуть при первой же возможности и упереться на своем, вместо того, чтобы вести диалог вдвоём. А у вас как в анекдоте - доктор сказал в морг, значит в морг.
Гость
#550
Муза оттуда
Понятно, что никто не знает, что там завтра ждёт. Но теоретически оба брачующихся надеются прожить вместе всю жизнь и сохранить брак. Кому-то это удается, но это труд, а не то что фыркнуть при первой же возможности и упереться на своем, вместо того, чтобы вести диалог вдвоём. А у вас как в анекдоте - доктор сказал в морг, значит в морг.
Труд - на работе. В отношениях или все легко складывается или пора расставаться.
Гость
#551
Котейко Behemoth
Это давно не так! Жизнь уже изменилась и всё не так просто.
Раньше, работающий мужчина электрик, строитель, работник завода, водитель…мог позволить себе ДОМ для семьи из 5 человек. Жена была дома, следила за детьми. На все хватало. И это считалось почти среднем достатком. Он полностью обеспечивал семью. А сейчас люди порой себе ВДВОЕМ однушку не всегда могут позволить.
Хватит писать эту чушь про основного добытчика. Проснитесь!!!!! Жизнь слишком дорогая! Не говоря уже о бабьих глупых запросах…
Слишком дорогая жизнь? Спасибо кэп, а то мы не знали. И что? Это по-вашему аргумент, чтоб подписываться на плохие условия? Зачем? Чтоб создавать себе проблемы? А потом не иметь возможности их решать?
Гость
#552
Таня
А давайте обратимся к женщинам.
Женщины форума, скажите, вам нужен мужчина, который, ну да, будет ухаживать, цветы, подарки дарить будет. Но с ним, если вступить в союз, ну, то есть, за муж выйти, нужно будет работать, потому, что его зарплаты не хватит на содержание женщины?
Соглашусь. Но он должен быть моложе, красивым, и обязательно девственник. Верность хранить мне, естественно. И уважать право жены на главенство))
Ave Satani!
#553
Гость
Наоборот, кто не цепляется за сдохшую лошадь - та уже в новых отношениях.
И сразу же ищет кандидатов для замены, не так ли?;)
Муза оттуда
#554
Гость
Труд - на работе. В отношениях или все легко складывается или пора расставаться.
В любых отношениях есть нелёгкие моменты, которые пара или проживает вместе или распадается. Труд - это умение слушать друг друга, а не сидеть каждый в своем монологе. Если умеете это - будет долгий благополучный лёгкий брак. Нет - будете как стрекоза скакать.
Хотя ещё повторюсь - брак -это свобода, в которой ты в каждый момент выбираешь этого человека из многих. Вот это брак по любви.
Ave Satani!
#555
Гость
Труд - на работе. В отношениях или все легко складывается или пора расставаться.
Понятно. Все должно быть на блюдечке с голубой каемочкой. Не подскажете, где такие волшебные блюдечки приобретают? Я тоже себе такое хочу.
Муза оттуда
#556
Ave Satani!
Понятно. Все должно быть на блюдечке с голубой каемочкой. Не подскажете, где такие волшебные блюдечки приобретают? Я тоже себе такое хочу.
Все хотят быть царицами и господами. Но работать - никто.
Гость
#557
Рекс
Сообщение было удалено
Я бы согласилась с вами, да только мужчины по любому не тратят на семью и детей больше времени и сил, чем женщины. Так что нет, в обратную Не работает.
Гость
#558
Ave Satani!
Понятно. Все должно быть на блюдечке с голубой каемочкой. Не подскажете, где такие волшебные блюдечки приобретают? Я тоже себе такое хочу.
А зачем пытаться строить отношения с тем, кто к тебе не расположен, не подходит или вы слишком разные?
Гость
#559
Муза оттуда
Все хотят быть царицами и господами. Но работать - никто.
В отношениях и не надо работать=пытаться натянуть сову на глобус, ничем хорошим это не закончится
Ave Satani!
#560
Муза оттуда
Все хотят быть царицами и господами. Но работать - никто.
Я знаю. Впрочем, мне уже тоже работать надоело. Да и не вижу, собственно, в этом смысла.
Гость
#561
Муза оттуда
В любых отношениях есть нелёгкие моменты, которые пара или проживает вместе или распадается. Труд - это умение слушать друг друга, а не сидеть каждый в своем монологе. Если умеете это - будет долгий благополучный лёгкий брак. Нет - будете как стрекоза скакать.
Хотя ещё повторюсь - брак -это свобода, в которой ты в каждый момент выбираешь этого человека из многих. Вот это брак по любви.
Так труд будет или легкий благополучный брак?) Сами себе противоречите
Ave Satani!
#562
Гость
А зачем пытаться строить отношения с тем, кто к тебе не расположен, не подходит или вы слишком разные?
Незачем. Только дело в том, что и с теми, кто подходит, не всегда бывает один лишь праздник.
Гость
#563
Ave Satani!
И сразу же ищет кандидатов для замены, не так ли?;)
От настроения зависит, как хочет
Гость
#564
Ave Satani!
Незачем. Только дело в том, что и с теми, кто подходит, не всегда бывает один лишь праздник.
А что бывает? Человек или идет на компромисс и тогда ссор и не будет или не идет и тут строй, не строй, трудись, не трудись - бесполезно.
Гость
#565
Ave Satani!
Я знаю. Впрочем, мне уже тоже работать надоело. Да и не вижу, собственно, в этом смысла.
Дошло наконец на 6-м десятке? Я и пишу или все легко складывается или не нужно
Гость
#566
Муза оттуда
Все хотят быть царицами и господами. Но работать - никто.
Все эти "работающие" в отношениях всю жизнь мучаются
Ave Satani!
#567
Гость
От настроения зависит, как хочет
В общем, часто. Ведь у такой публики резкие перепады настроения - обычное явление.
Гость
#568
Ave Satani!
В общем, часто. Ведь у такой публики резкие перепады настроения - обычное явление.
Что часто и какая такая публика? Вы вот в разводе, что ж не пытались трудиться в отношениях и сохранять сдохший брак?
Гость
#569
Вот и вопрос, а судьи кто? Сами живете с одним человеком с юности и до смерти?
Гость
#570
Гость
я инцел 2 из 10 , так на меня ваще никто даже не смотрит
А был бы Человеком со своеобразной внешностью - могли бы быть счастливо женаты или чего Вы там хотите? "Трахать всех баб" - такого нет ни у кого. "Многих" - проститутки безотказны. Определитесь с целями и определите, что Вы - Человек - а не стереотип ходячий с цифрами на спине как у ЗК или футбелиста.
Муза оттуда
#571
Гость
В отношениях и не надо работать=пытаться натянуть сову на глобус, ничем хорошим это не закончится
Речь не идет о начале отношений. Понятно, что в начале бабочки в животе, небо в алмазах и прочее. Тут все легко. А потом добавляются совместные дела - дети, дом, у кого- то совместный бизнес, ..семья одним словом. Есть масса моментов, в которых без мудрости и умения слышать друг друга не обойтись. Потому что если вы две состоявшмеся личности, то у вас могут быть разногласия, это нормально.
Кто-то может заболеть..разориться, потерять работу..Господи, да мало ли моментов непростых? Проходишь через пэти шторма и вновь солнце и попутный ветер. Но это для тех, кто парус держит., а не кто леер бросает сразу же и бежит с корабля.
Ave Satani!
#572
Гость
Дошло наконец на 6-м десятке? Я и пишу или все легко складывается или не нужно
Не, я по другой причине. Не вижу возможности найти на свалке хоть что-то пригодное. Вот закончится то, что есть - и баста, больше не стану искать. Неохота перебирать экспонаты кунсткамеры.
Гость
#573
Ave Satani!
Не, я по другой причине. Не вижу возможности найти на свалке хоть что-то пригодное. Вот закончится то, что есть - и баста, больше не стану искать. Неохота перебирать экспонаты кунсткамеры.
Так потому что осознаете, что в тираже и нормальная не светит уже. Свалка, кунсткамера - если все кругом дураки, то вы - центровой
Ave Satani!
#574
Гость
Так потому что осознаете, что в тираже и нормальная не светит уже. Свалка, кунсткамера - если все кругом дураки, то вы - центровой
Да не при чем тут тираж. В этом плане как раз наоборот, возможностей больше. Но никогда нормальная и не светила. По причине отсутствия таковых. И вот тут я с заголовком темы согласен. Поскольку, в теории, таковые все же должны где-то обитать.
Гость
#575
Муза оттуда
Речь не идет о начале отношений. Понятно, что в начале бабочки в животе, небо в алмазах и прочее. Тут все легко. А потом добавляются совместные дела - дети, дом, у кого- то совместный бизнес, ..семья одним словом. Есть масса моментов, в которых без мудрости и умения слышать друг друга не обойтись. Потому что если вы две состоявшмеся личности, то у вас могут быть разногласия, это нормально.
Кто-то может заболеть..разориться, потерять работу..Господи, да мало ли моментов непростых? Проходишь через пэти шторма и вновь солнце и попутный ветер. Но это для тех, кто парус держит., а не кто леер бросает сразу же и бежит с корабля.
Наоборот в начале притирка идет и надо все выяснять, поэтому могут быть конфликты. А потом уже все по накатанной.
Изза простуды расходиться или ругаться, вы серьезно?
Гость
#576
Муза оттуда
Речь не идет о начале отношений. Понятно, что в начале бабочки в животе, небо в алмазах и прочее. Тут все легко. А потом добавляются совместные дела - дети, дом, у кого- то совместный бизнес, ..семья одним словом. Есть масса моментов, в которых без мудрости и умения слышать друг друга не обойтись. Потому что если вы две состоявшмеся личности, то у вас могут быть разногласия, это нормально.
Кто-то может заболеть..разориться, потерять работу..Господи, да мало ли моментов непростых? Проходишь через пэти шторма и вновь солнце и попутный ветер. Но это для тех, кто парус держит., а не кто леер бросает сразу же и бежит с корабля.
Все непростые моменты пара прорабатывает именно вначале.
Гость
#577
Муза оттуда
Тест на IQ не имеет никакой корреляции с моральными устоями человека и понятиями социад ных норм. И судя по приведенной вами цифре вы понятия не имеете, как построен этот тест, что он измеряет и зачем он нужен. Так что садитесь, двойка по матчасти, попытка не удалась.
Имеет некоторую корреляцию, правда, не помню научные исследования, но моя личная выборка - люди с высоким IQ, будучи зачастую атеистами, находят выгодным быть порядочным человеком (за исключением людей, лишённых эмпатии). Однако данный тест Великомученик прошёл бы очень плохо и это видно по тексту комментов, он делает кучу манипулятивных высказываний, что ни фраза - искажение. Можно, конечно, разобрать каждое, типировать и опровергнуть, но мне кажется, таких совсем как он надо в принципе игнорировать, я пришла к такому выводу. Он будет писать муть - мы будем логично опровергать - он дальше - это ничего не даст. Это не полемика, не дискуссия - это спор какого-то фрика с нормальными людьми. Лучшее лекарство - ну просто игнорить такие комменты (имхо). Сделает выводы (вряд ли) - будет писать более-менее адекватно. Не сумеет - он сам объяснил причину.
Гость
#578
Муза оттуда
Тест на IQ не имеет никакой корреляции с моральными устоями человека и понятиями социад ных норм. И судя по приведенной вами цифре вы понятия не имеете, как построен этот тест, что он измеряет и зачем он нужен. Так что садитесь, двойка по матчасти, попытка не удалась.
Я не прочитала те его комменты, но кинула взгляд на этот и ржу. Человек увидел "умные" слова и хаотично стал вставлять их в свой бред. Это великолепно! Я устыдилась. Я хотела мысль передать, идею.
Гость
#579
Муза оттуда
Посмотрите фильм Идиократия. Там тоже про "общечеловеческую философию" ))
Спасибо, хороший фильм по описанию. У меня в списке много лет, а я не посмотрела. По описанию именно о "наших баранах".
Гость
#580
Гекльбирри
уже кора полушарий в 25-29😄 вроде в 25... вы уж определитесь)
Я бы определилась, да это не от меня зависит. Мир - вероятностен. Завершение формирования коры больших полушарий у человека в среднем 25 лет, стат.значимая разбежка 21-29 (ну да, я допустила неточность, что не указала 21 т.к. там по контексту нужно было акцентировать внимание на конце возраста формирования, а не начале). Но это не значит, что в мире не будет ни одного, у кого сформируется раньше либо позже. Это диапазон нормы, который условен, как любая норма. Подробнее долго растасовывать, я и так тут много написала.
Гость
#581
1234
"Так этих парней нет! Парней вообще нет, на самом деле к девушкам нет внимания от парней! "

Автор, это уже давно подтвержденный научный факт.

У молодых 25 летних парней сейчас уровень тестостерона такой как у 45 летних.

Почему не понятно, то ли экология, то ли микропластик, то ли из за засилья феминизма и повального подавления маскулинности.

Но факт остается фактам, мужчины с каждым годом будут всё меньше и меньше заинтересованы в женщинах, и чем моложе мужчина тем меньше заинтересованности в женщинах у него будет.
Порнуха. Не уверена, что Вы правы про тестостерон, есть нормы, они не менялись лет сколько-то и у кого тестостерон не в норме - лечатся. Но лень лезть и искать подтверждение\опровержение, чисто логически, думаю, не правы. А вот Интерес к друг другу - да, падает. Конкуренция с гаджетами - а вот об этом исследований куча. Ну конкретно по сексу - это порно с ранних лет. Те, у кто осознанно отказывается - проблем с "тестостероном" и сексом нет. В том числе старое поколение и правда долго фигачит (кроме МДшников), а обычные такие мужчинки, имеют реальную женщину, дачу... Секс до 70 точно. Но многие начинают осознанно отказываться, как алкаши - когда уже поздно. Первые, когда здоровье хрянуло, а вторые - когда уже на сайте анонимных ноуфап или как там его делятся историями. В зависимостях профилактика - всё, лечение - только ремиссии с постоянным самоконтролем.
#583
Велемудр
И снова подмена понятий и манипуляции СВОИМИ фантазиями.

Попробовать представить себя на месте оппонентов несложно - достаточно пространственного воображения. И заметь, к примеру я ни разу ни на кого персонально помоев не вылил. Подтасовки, фантазии и хамство заменой аргументам не являются.
Тебя как человека, автор спросила женишься на ней? Она всем твоим пожеланиям соответствует. Ты что ответил? Ничего.

А всё потому, что тебе это не нужно, семья, дети, тем более от 2х детей, это много денег и большая ответственность на всю жизнь.
Это тебе не теорию развивать на женском форуме.

Я тебе вопрос задала, ты мне тоже не ответил. Поэтому я сделала свои выводы.
#584
Котейко Behemoth
Вообще не интересно... Причина - выше.
Тебе не интересно, но ты отвечаешь на комментарий)).
#585
Рекс
Сообщение было удалено
Ты подумай на досуге с кем ты останешься в итоге.
#586
Велемудр
Ну мне, к примеру, каждая вторая *** с прицепом в городе уже предложения делала. И объясняешь, что тащить чужого *** - сомнительное удовольствие, все равно "а я тебе готовить буду, а я тебя ублажать буду...".
Блин, мне СЕМЬЯ нужна, а не детский дом потомков алкашей и наркоманов с потрёпанной соской во главе.
М-да, как ты о себе в одном посте. Прими мои соболезнования.
#587
Велемудр
Опять подмена понятий.
Речь шла про аналогии, мотивации и общепринятые ограничения.

Но если слишком сложно для твоего восприятия - сорян, буду делать поправку на слишкам многа букаф.
Слив засчитан
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова