Навеяно некоторыми темами типа "муж променял меня на порно". А разве мы. девочки. не любим посмотреть что-то "погорячее"? Я. например. конечно пошлой порнографии не приветствую. но бывает, что снимают вполне прилично! А эротика - вообще просто воплощенные женские мечты! Иногда вечером смотрю что-нибудь такое - со своими подружками или молодым человеком. А Вы? Только честно?
А ты таки с СФНЗ поругалась;) Видно ведь что не сюсюкаетесь как раньше. И он тебя милой не называет))
Мне все известно. Я точно знаю, что у Гриба твоего ящика нет.
Мы и не сюсюкались :), а любились. Будем еще! :)) Милой не называет? Назовет, не проблема :)
Агентша 007
[3024305433]
#452
Инкогнита
Сообщение было удалено
Я обычно покупаю там, а не продаю. А выставляла собственноручно написаную картину. Для забавы. И загнула цену до предела, хотя картина того не стоила (обьективно) :) И продалась успешно в итоге.
Агентша 007
[3024305433]
#453
Инкогнита
Сообщение было удалено
Вот Вы никак не поймете, Инкогнита! Ему можно влезать в любой разговор, у него документ правильный есть. :) Привыкайте уже, смиритесь :)
Агентша 007
[3024305433]
#454
SfNZ
Сообщение было удалено
хахахаха :)) Хороший вопрос :)
Агентша 007
[3024305433]
#455
Инкогнита
Сообщение было удалено
Инкогнита, а что бы Вы со слепками моих форм делали? :))
Агентша 007
[3024305433]
#456
SfNZ
Сообщение было удалено
Она же написала, что под струей воды получается иногда :)
Агентша 007
[3024305433]
#457
Где все шляются? Ну-ка марш на рабочие места, прилипли по-быстрому к мониторам и пишите :), пока я здесь.
О, смотрите какую картину я нашла случайно... При чем это ведь не сегодняшние времена, но что они делают...... Обратите внимание и на собачку внизу под ними.
Агентша,позвольте вас несколько покритиковать:Ну,во-первых,ваши ссылки у меня не открываются,во-вторых,вы зачастую оказываете Стасу ту поддержку,в которой он даже и не нуждается(что говорит о некоторой вашей зацикленности...Уж извините,но-есть немного.:-),ну,и в третьих,попытайтесь уже раскрыться сама,как личность,отдельно от вашего объекта обожания.(ну,действительно,не все же петь дуэтом)...Извини,Стас.
Арина Давоская
[1345464473]
#464
Агентша 007
Сообщение было удалено
Агентша, ну он ему , собственно , не нужен))) ВСе что он захочет мне сказать , он скажет и так, без ящика )))
А ты что инфу о Грибе, ходишь по веткам собираешь;) Откуда точные знания :))
Арина Давоская
[1345464473]
#465
Karakurt
Сообщение было удалено
соглашусь с Каракуртом )))
Особенно "попытайтесь уже раскрыться сама,как личность,отдельно от вашего объекта обожания" ;)
Агентша 007
[3024305433]
#466
Каракурт, так Вы, наверное, не читаете тех тем, где я пишу соло :) Если бы почитали, давно бы уже составили о моей личности картину.
Какую я поддержку оказываю Стасу? На другой ветке мне страницы три написали, что я ему не оказываю нужной поддержки, а Вы меня упрекаете в обратном. Не то, чтобы я обращаю на Ваши или других советы, но вы уж всем коллективом определитесь, оказываю я поддержку или не оказываю, чтобы себе не противоречить. :)
Агентша 007
[3024305433]
#467
Кстати, Каракурт, ссылки открываются, если удалять квадратики из них. Они ставятся сайтом. Вы, видимо, не так давно на форуме, если этого не знаете.
Агентша 007
[3024305433]
#468
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Арина Давоская, Вы тоже не были замечены на тех темах, где я пишу о более сложных вещах, чем обычный незначащий ничего треп на темах вроде этой.
Это больше о Вас и о Каракурте говорит, раз Вы меня читаете только на подобных темах. На другие не пробовали заходить?
Гость
[1270934186]
#469
\На другой ветке мне страницы три написали, что я ему не оказываю нужной поддержки\
Агентша, оказываете ненужную поддержку. Об этом Каракурт написал.
Агентша 007
[3024305433]
#470
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Нет, мне не особо интересно Ваше общение с Грибом, но он об этом написал на той теме, где я писала. Трудно было не заметить.
Да мне все равно, что у вас там с Грибом. Я вижу, что Вы к нему неравнодушны, а он особого внимания не проявляет. Плюс я его спрашивала об этом, и его ответ был более, чем понятен.
Арина Давоская
[1345464473]
#471
468 Агентша, говори куда идти?На каких ветках ты себя раскрыла , как личность? ;)/говорю без стеба/
Агентша 007
[3024305433]
#472
Гость
Сообщение было удалено
Да я ему вообще никакой еще поддержки не оказала, если быть совершенно серьезной. Как минимум потому, что ему она пока не понадобилась. Или Вы хотите сказать, он прям нуждается в какой-то моей поддержке в отношении тех постов тёток, что ему пишут безликие форумчане?? Не смешите мои тапочки.
Ну ничего. Те, кто не первый год здесь общается, знают мои другие ники, под которыми я писала, и темы, на которых я активно участвовала.
На данный момент практически все темы обговорены миллион раз, и мне несколько лениво повторяться. На форуме я сейчас только по одной причине.
Арина Давоская
[1345464473]
#478
477 Агентша, да поняла я
кстати, а чего спрашивала его обо мне? и нравлюсь ли я ему? к чему вопросы эти?
Кстати, я у Сфнз о тебе не спрашивала ))
Арина Давоская
[1345464473]
#479
478 по какой?
Гость
[1270934186]
#480
Агентша 007
Сообщение было удалено
Не нервничайте. Не он нуждается, вы в этом нуждаетесь. Заносите на здоровье ему хвост дальше.
Агентша 007
[3024305433]
#481
Арина Давоская
Сообщение было удалено
У Гриба спрашивала потому, что в этот момент Вы были и чет там докапывались до него. Ну мне надоело то, что Вы не могли до него ясно донести, в чем причина Ваших дерганий, и я его спросила напрямую. Он, как адекватный мужчина, прямо мне о Вас и ответил. Правда, от второго вопроса уклонился. Поэтому у Вас есть надежды :)), если Вы немного шустрее будете и конкретнее. Быка за рога, в общем, брать надо. :))
То, что Вы не спрашивали у SfNZ обо мне, говорит только о том, что я-это я, и Вы на меня не похожи. :)
Агентша 007
[3024305433]
#482
Гость
Сообщение было удалено
Чего делать и какой хвост? :) Мне не понятны Ваши метафоры :)
Агентша 007
[3024305433]
#483
Арина Давоская
Сообщение было удалено
мне деньги платят, чтобы я разговаривала с SfNZ и поднимала рейтинг сайта.
Прямой эфир
[1687483932]
#484
Агентша 007
Сообщение было удалено
Арина Давоская, я на этом сайте 8 лет, знать не знаю кто такая Агентша. Значит ничего достойного в ее постах, кроме пустого трепа.
Агентша 007
[3024305433]
#485
Прямой эфир
Сообщение было удалено
Я Вас тоже не знаю :), значит, мы общались на разных тематических ветках :)
482 Агентша, все таки в следующий раз ты ему вопросов больше обо мне не задавай, какая бы "причина дерганий" не была, ты держи себя в руках ;)
Агентша 007
[3024305433]
#489
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Хочу спрашиваю, хочу не спрашиваю, Вы-то ваще-то кто, чтобы мне указывать? :))
Гость
[1687483932]
#490
Агентша 007
Сообщение было удалено
что деньги платят.
фууу, примитивщина.
Агентша 007
[3024305433]
#491
Гость
Сообщение было удалено
Так я давно это уже говорю, когда любопытные интересуются. А чья фраза-то такая примитивная? Ваше авторство что ли?
Арина Давоская
[1345464473]
#492
485 Да, ладно тебе прямой эфир)) Агентша бывает местами нормальная ;)
Агентша 007
[3024305433]
#493
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Мне поддержка не нужна :)) Себе оставьте.
Арина Давоская
[1345464473]
#494
490 Я ?? )) да вот такая же амбициозная и противня барышня как и ты ;)
Гость
[1687483932]
#495
Агентша 007
Сообщение было удалено
Милочка моя, когда я так говорила, тебя еще на сайте не было.
Примитивщина, потому что кроме как чужими словами говорить, на большее у тебя мозгов не хватает.
Агентша 007
[3024305433]
#496
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Амбициозности нифига в Вас не заметно. Суеты много :)
Агентша 007
[3024305433]
#497
Гость
Сообщение было удалено
Меня на сайте не было? Как это, если я его писала!? Странно, не правда ли? :) Так вот, если Вы привели это в качестве аргумента, тогда, логично, что впервые эти слова употребила я, ибо Вы могли посетить сайт только после того, как он был выложен в сеть.
Агентша 007
[3024305433]
#498
Поэтому, Гостюшка, примитивщина-это Ваш ярлык. Желтенький такой :)
Гость
[1687483932]
#499
ну что с дуры с наполеонскими комплексами взять? Только посочувствать.