А смысл? В бол-ве случаев увести женатого означает: "привести" его в свою квартиру (его только чемодан), наблюдать как из семейного бюджета "уходят" денежки на алименты, в глубине души ждать подвоха, что и от Вас может уйти...и все ради чего? Если уводить, так уж так, чтобы автоматом обеспечиваться жильем и прекрасным финансовым доходом)
Гость
[273598325]
#2
ну я. Вместе больше 10 лет, брак.
1
[1821600132]
#3
Сууки
Гость
[2559996190]
#4
были отличные отношения когда он был женат, а когда развелся...отнашения стали бытовыми ...со временем стал мне не интересен..пришлось расстаться....
говорю все это к тому, что встречаться с кем то - это одно (могут быть просто чумовые отношения..), а вот жить с этим человеком может быть совершенно другое..
Автор
[2655495601]
#5
2, а вы появились у него от скуки или в семье были проблемы?
Гость
[2544528681]
#6
после 5 вопроса, видно что автор полный наивняк-молодняк.
Автор
[2655495601]
#7
Ну не совсем. Мне больше 20.
Автор
[2655495601]
#8
Просто у меня не было женатых.
Гость
[2355677650]
#9
я раз увела! Пожалела. Он и у меня долго не задержался.
Гость
[2355677650]
#10
А вапще, девчонки, никогда не уводите мужей из семьи!!!!!! Вы только задумайтесь над тем, что той женщине тоже тяжело. А если ещё и ребёнка без отца оставите... Ведь возможно это не ваш вариант, и ни факт что вы будете вместе. А в мире на одну семью станет меньше.((
Гость
[1793983153]
#11
А у меня есть товарищ знакомый-коллега по работе, я его знаю давно, вот сейчас в третьем браке, а ему всего 33 года. Во втором браке осталась дочка, в первом детей не было. Вот вроде почитают и скажут-кобель какой-то.. Но я-то его знаю лично и давно,никакой он не гулена.. это из серии мужиков, которых за собой уводили на веревочке умные бабы, а он шел как на заклание. А вот сейчас наконец-то позврослел и нашел свое, я вижу его в третьем браке и скажу, что это небо и земля по сравнению с двумя предыдущими, он и сам другой стал.. спокойный, домовитый и хозяйственный. Раньше чуть мужики свистнут, типа пошли посидим где-нибудь, он первый.. и в первых двух браках гулял напропалую, сейчас прямо образец примерного мужа.Быстрее домой с работы, по двадцать раз на деньей названивает, вот они уже три года вместе официально, до этого два года жили, а прямо сплошные сопли и слюни, чего совершенно не наблюдалось в первых двух браках.В командировки с ним езжу, раньше гулял жутко, теперь быстрей в гостиницу вечером и никаких гулянок. Ну первый брак у него вообще был в студенчестве в 19 лет.. как в игру поиграли, пожили год, поссорились и разбежались. А может действительно человек нашел свою женщину наконец-то, но изменился он очень сильно по характеру.Конечно жалко дочку, вот кто единственный пострадавший тут, он ушел из второй семьи, когда ей было года три всего..
а у моих 2-х подруг, мужья точно не изменяют, спиртным не злоупотребляют, и ведь всё равно они вечно не довольны, то и дело постоянно жужжатпро них мне)))) может лучше бы пили и изменяли, может тогда были бы довольны мои девочки)))
Доитель
[2163701538]
#15
да бабье такое как в анекдоте про бороду
Доитель
[2163701538]
#16
≈ Профессор, а Вы когда спите, Вы как бороду кладёте: под одеяло или поверх?
≈ Да как-то не задумывался
[через неделю]
≈ Сволочь!!! Неделю спать не могу!!! Теперь и под одеяло неудобно, и поверх тоже неудобно!!!
я увела. но и он меня увел - развелись с разницей в 5 дней в одном и том же загсе, там же расписались через полтора месяца. Ниче не делала, влюбилась безумно, соббсно как и он. Спасло то, что ни у него, ни у меня не было в браках детей и оба брака были хиленькие уже. Так что было непросто, но некритично. Если бы были дети - наверное ничего не случилось бы
Ольга 99
[1572506536]
#18
У меня получилось. 2 года вместе, 1,5 женаты. Все волшебно. Только от первого брака у него ребенок и приходиться мириться с постоянными звонками БЖ. А развелся, т.к. сказала, что буду искать себе мужа.
Автор
[2655495601]
#19
Ольга, а как вы себя с ним вели?
Гость
[1735945234]
#20
Увела. Очень жалею. Не гуляет, любит, никаких алиментов (ребенок взрослый у него), все в дом тащит. Но характер невыносимый. Просто кошмар. А ведь встречались несколько лет, почти жили вместе, отдых вместе, все вместе. Знала, что он не сахар, но чтобы настолько... Сейчас завидую его бывшей.
Ольга 99
[1572506536]
#21
Иногда заставляла ревновать, иногда думать, что наши отношения просто несерьезная интрижка. А в основном также как и с другими МЧ. А потом само сабой получилось, сказала что мне нужны серьезные отношения и семья.
Автор, не смотрите и не расспрашивайте, может Ваш случай из разряда тягомотин.
Пятачог
[1060535952]
#24
у ╧21 вообще ситуация может на Вашк не похожа, не надо примерять на себя иные ситтуации, только время потеряете, ищите не женатого.
Автор
[2655495601]
#25
У меня пока нет никакой ситуации.
Ольга 99
[3429648047]
#26
Я имела ввиду 2 года с тех пор когда стали жить вместе. До того как он стал разводиться встречались 5 месяцев, когда сказал жене о разводе стали жить вместе. Разводился 3 месяца, т.к. жена была против, а потом через 1,5 месяца поженились.
Увела, через 10 лет, его у меня увели и слава богу! Урок мне, отношения выстраивать надо только с мужчиной, решившим все свои проблемы в одних отношениях и потом уже только решившим начинать новые отношения.