Гость
Статьи
Я принцеждалка?

Я принцеждалка?

Итак, что мы имеем. Мне 20, учусь в столичном вузе по специальности информационная безопасность(3 курс). Есть своя доля в квартире. У меня отношений не было. Все парни для меня какие-то не такие. Для меня табу: курение, мат, спиртное( даже по праздникам). Уважающий женщин с внутренним стержнем. Желательно интроверт, такой же как и я. Для важно, чтобы он был тот самый. Разумеется, чтобы хоть чуть больше меня зарабатывал( у меня зарплата 150 тысяч, сисадмин) и имел высшее образование.
Опрос
Я принцеждалка?
Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость
Нет, обычные запросы. Принцеждалка ждет, чтобы и олигархом был, бездетным, без бывших жен, щедрый и дает от 1-3 млн ежемесячно, супер заботливый, верный, эмпатичный, послушный подкaблучник с головы до пят, без вредных привычек, принцессен измениненный тон голоса ловит на лету и сразу спрашивает, что не так, квартиры дарит и пр.
И чтобы до брака его ласкал только ветер, но в постели он был хорош.
Надюшка
#103
Вполне нормальные требования
Зинуша Великая!
#104
Гость
ахахаахахах

нет парни.
мертвый варик парни....

эта *** считает что мужчине свобода не нужна.
она говорит, что мужчина не может быть свободным.

Т.е. она тупо отказывает мужчине в самой базовой потребности.

Я даже не могу представить кто согласится на нее....

Да даже если он в ответ не будет ни одной ее потребности закрывать, ни в близости, в благодарности, ни в безопасности , то все равно отказываться от свободы ради чего? если она деж заботиться о тебе не согласна, не готовить , не убираться, не рожать детей. Даже если все это делать, но потерять свободу, потерять себя.....

тетя. вам надо забыть о мужском поле как о таковом впринципе. с такими убеждениями
ты всё дымишь...
Невермор
#105
Гость
Я красивая) Это многие отмечают. Но не считаю это каким-то плюсом. Всё-таки личностные качества гораздо важнее
Это для вас личные качества важнее. Для мужиков - внешка. Если сильно красивая, остальное вытерпят. Если некрасивая, то терпеть ничего не могут.
Гость
#106
ОnеGоg
На принцеждалку твои требования не тянут.
Но как должны познакомится 2 интроверта мне непонятно.
Кто-то должен активничать, проявлять инициативу.
И про наружний стержень ничего не было сказано )
Их могут познакомить общие друзья например.
Невермор
#107
Гость
Вы же хотите чтобы ваши потребности закрывал муж?
А мужчины тоже хотят чтобы наши потребности закрывала жена.

Какие самые базовые потребности мужчин?
Быть нужным, быть свободным и быть самим собой.

Давайте сыграем роли.
На данный момент если мы станем мужем и женой, то как вы закроете мои базовые потребности?
Быть нужным...... перечислите, как вы это сделаете?
Быть свободным......перечислите, как вы это сделаете?
Быть самим собой...... перечислите как вы это сделаете?

это важно, подумайте и напишите. И возможно , может быть даже мы с вами станем парой)).
А ваши потребности я знаю. близость, безопасность, благодарность.

Я жду вашего ответа
1 делать вид, что без вас не выживут и в ноги кланяться кормильцу,
2 делать вид, что можно идти на рыбалку, оно и правда можно, нечего глаза походить,
3 господин устал и хочет поиграть в танчики - делать вид, что это нормально.
Невермор
#108
Невермор
1 делать вид, что без вас не выживут и в ноги кланяться кормильцу,
2 делать вид, что можно идти на рыбалку, оно и правда можно, нечего глаза походить,
3 господин устал и хочет поиграть в танчики - делать вид, что это нормально.
Нечего глаза мозолить
Гость
#109
Гость
вот я мужчина.
из описанного я не увидел ничего из качеств, важных для жены. Есть наоборот те качества, которые ее делают не годной в жены.
Ну кого могут заинтересовать женские финансовые и имущественные успехи? только альфонса и мамину корзиночку - пополамщика. А нормальному мужчине абсолютно на это плевать . И он наоборот понимает, что это все создает помехи для счастливой семьи с этой женщиной.
Потому что это делает ее сильной и независимой , а это противоположные качества , нужным для создания семьи. Поскольку в семье важно когда жена зависит от мужа, а муж от жены. Без этого невозможна семья.
Любой нормальный мужчина после такого описания просто пройдет мимо.
По этому автор будет попадать на стремный контингент , разочаруется в мужчинах и будет жить одна, ругая всех. А нормальные мужчины просто изначально ее стороной будут обходить. Они просто не войдут в ее жизнь.

Какую женщину хочет мужчина?
женственную в первую очередь.
Ту, которая ему даст энергию для завоевания ресурсов, которая обеспечит ему дома отдых , восстановление, родит ему детишек, будет идти за ним, будет мягкой, покорной, послушной, слабой.

А теперь сравните что написала автор. Полная противоположность тому, что хочет мужчина.
Да ладно , вы все говорите на заработок девушки вам наплевать
Практика показывает что мужчины из 2х девушек с зпрл в 25 и 150 , выбирают вторую .
Неужели совпадение ? 🤔🤔
Гость
#110
Ириша Ирочка
Здравствуйте. Совершенно с Вами СОГЛАСНА!!! Даже добавить нечего!!!
Дак это же простые истины.
Сильный мужчина хочет защищать слабую женщину.
Рядом с женственной женщиной ты прям автоматически становишься мужественным.
А делать из мужланки женственную нет смысла. Рядом с такой ты потеряешь свою силу, а не увеличишь ее.
Гость
#111
Гость
А вы безрукий? Вы не можете сами себе кашу приготовить и за собой тарелку помыть?
я не безрукий.
тогда вопрос к женщине.
а ты безрукая чтолы сама себе заработать и защищтить себя в подворотне самой. не смотреть на мужа рядом, а самой драться. не просить его починить, а самой починить, самой заработать и самой купить себе все, а с мужчиной чисто секс. никакого загса.
я вот даже за такое. согласен.
каждый сам за себя. встречаемся чисто для секса. я сам себя обеспечиваю, зарабатываю ровно столько сколько надо мне. не смотрите на мой доход, можете спать и с бомжом - вы же сами и он сам по себе. ему хватает ест ьиз мусорки. вас только секс связывает. у тебя квартира есть. он пришел, отмылся, вы переспали и она молча молча ушел, без всяких разговоров. молча пришел ,молча помылся, молча всунул и молча ушел - идеально же для любого мужчины.
Гость
#112
Невермор
1 делать вид, что без вас не выживут и в ноги кланяться кормильцу,
2 делать вид, что можно идти на рыбалку, оно и правда можно, нечего глаза походить,
3 господин устал и хочет поиграть в танчики - делать вид, что это нормально.
какой то набор бреда
Гость
#113
s0ldmysoul
Безусловно, требовать от партнёра соответствия собственному уровню - позиция, представляющаяся логичной и современной, однако она не способствует широкому кругозору. Как я уже отмечал, ваше представление о жизни остаётся излишне ограниченным. Встретить прекрасных людей с невысоким доходом, но обладающих выдающимися качествами и сильной личностью, более чем возможно. И, как вы могли знать или нет, сила личности отнюдь не определяется цифрой в зарплатной ведомости.

В моей жизни был показательный случай: я встретил женщину, чей доход был вдвое ниже моего, и мы прожили почти год. Я разглядел в ней личность, жаждущую развития, и предложил: "Если хочешь, я помогу тебе освоить более доходную сферу?" Она согласилась. Я её направлял, устроил на курсы, и теперь она прекрасно зарабатывает, хотя мы давно не вместе.

Существует принципиальная разница между требованиями и критериями при выборе партнёра. Уверен, вы понимаете эту дистинкцию. И вновь разговор сводится к материальному, к "ресурсам для детей". Но разве ресурсы - это исключительно деньги? Как научить ребёнка читать в раннем возрасте, не прибегая к принуждению? Как расширить его кругозор и помочь осмыслить окружающий мир? Знания - это ресурс, зачастую более фундаментальный, чем деньги. Я изначально указал на вашу чрезмерно материалистическую картину мира, именно поэтому каждое следующее поколение рискует обладать всё более узким кругозором, скудным информационным полем и прочими производными этого подхода. Глубина восприятия и интеллектуальный багаж - вот что формирует истинное богатство человека и общества, а не только объём его финансового капитала.
Это автор, выдаёт ошибку 429, так что пишу через инкогнито. Конечно, такие есть люди с прекрасным характером и интеллектом. Но есть одно базовое, но культура без денег не возможна. Пока вы ее не встретили и ей не помогли, то она не могла улучшить свой заработок. Чтобы заниматься так детьми надо иметь хороший заработок как минимум у мужчины. Потому что женщина сидя в декрете теряет около 60% от своей зарплаты и следовательно общий бюджет крайне сильно проседает. И если мужчина имеет зп в 60 к, то по-сути семья катится в нищету. Конечно, его можно поднять с низов и все ему самой сделать, но он этого оценит?) Сколько мужчин бросали своих жён, когда выбирались из нищеты? Миллионы.
Поэтому я не вижу смысла связывать свою жизнь с мужчинами с низким заработком, они зачастую жадные и с плохой самооценкой
Гость
#114
Namtar
Надеемся,при таких вводных данных Вы девственница?
а то картина не складывается..
Это автор.Не нашла подходящего человека, которому полностью доверяю. У меня были ухожоры, но я быстро понимала, что они любители манипулировать и разрывала связи.
Гость
#115
Гость
я не безрукий.
тогда вопрос к женщине.
а ты безрукая чтолы сама себе заработать и защищтить себя в подворотне самой. не смотреть на мужа рядом, а самой драться. не просить его починить, а самой починить, самой заработать и самой купить себе все, а с мужчиной чисто секс. никакого загса.
я вот даже за такое. согласен.
каждый сам за себя. встречаемся чисто для секса. я сам себя обеспечиваю, зарабатываю ровно столько сколько надо мне. не смотрите на мой доход, можете спать и с бомжом - вы же сами и он сам по себе. ему хватает ест ьиз мусорки. вас только секс связывает. у тебя квартира есть. он пришел, отмылся, вы переспали и она молча молча ушел, без всяких разговоров. молча пришел ,молча помылся, молча всунул и молча ушел - идеально же для любого мужчины.
Это автоОт кого защищать? От такого же мужчины... У каждого свои предпочтения, кому-то не нужна слабая женщина, чтоб быть сильным. Он итак сильный. К тому же выже в курсе, что у всех богатых людей жены так или иначе работают?) Или те мужчины не сильные 😁 Просто им не надо женщиной помыкать, чтобы быть сильным
Гость
#116
Гость
Да ладно , вы все говорите на заработок девушки вам наплевать
Практика показывает что мужчины из 2х девушек с зпрл в 25 и 150 , выбирают вторую .
Неужели совпадение ? 🤔🤔
какая практика?
ваша?
вы не мужчина и не говорите эту чушь.

просто ваш мозг придумал эту ересь.
вы не годная жена и от вас ушел мужчина. а вы узнали , что у той женщины доход больше чем у вас, и вместо того, чтобы найти в себе причины, вы просто придумали, что он выбрал ее чисто из-за денег.
это смешно и бредово читать любому мужчине.
Ну либо вы себе альфонса нашли. видимо как автор думали искать , гворя сколько вы зарабатывете.
Гость
#117
Гость
какая практика?
ваша?
вы не мужчина и не говорите эту чушь.

просто ваш мозг придумал эту ересь.
вы не годная жена и от вас ушел мужчина. а вы узнали , что у той женщины доход больше чем у вас, и вместо того, чтобы найти в себе причины, вы просто придумали, что он выбрал ее чисто из-за денег.
это смешно и бредово читать любому мужчине.
Ну либо вы себе альфонса нашли. видимо как автор думали искать , гворя сколько вы зарабатывете.
Зачем богатому мужику, который зарабатывает свыше 300 тысяч думать сколько зарабатывает женщина?) Я свой заработок упомянула, чтобы обосновать свое требование
Гость
#118
Гость
Это автоОт кого защищать? От такого же мужчины... У каждого свои предпочтения, кому-то не нужна слабая женщина, чтоб быть сильным. Он итак сильный. К тому же выже в курсе, что у всех богатых людей жены так или иначе работают?) Или те мужчины не сильные 😁 Просто им не надо женщиной помыкать, чтобы быть сильным
эти байки про богатых....
бред
хоть сколько мужчина зарабатывает. ему надо чтобы жена ег окормила, дома убиралась, создавала уют, вела быт и хозяйство, рожаоа детей, были слабой, послушной, женственной.

А вы спорите. ну спорьте. живите одни.
вы не нужны нам.
нормальная женщина не будет спорить.
с номральной женщиной вот так вот спорить и обсуждать не нужно.
она просто изначально скажет - да, согласна, скажи что дальше.
А вот эти все споры, доказывания эт овсе сразу - сразу на вас крест.
нормальный мужчина не будет с вами связываться.
никогда рядом с вами не будет успешный богатый мужчина.
а вот рядом сос лабой, которая идет за ним, покорная, послушная, женственная - вот рядом с такой будет успешный, сильный муж.
Зинуша Великая!
#119
Гость
эти байки про богатых....
бред
хоть сколько мужчина зарабатывает. ему надо чтобы жена ег окормила, дома убиралась, создавала уют, вела быт и хозяйство, рожаоа детей, были слабой, послушной, женственной.

А вы спорите. ну спорьте. живите одни.
вы не нужны нам.
нормальная женщина не будет спорить.
с номральной женщиной вот так вот спорить и обсуждать не нужно.
она просто изначально скажет - да, согласна, скажи что дальше.
А вот эти все споры, доказывания эт овсе сразу - сразу на вас крест.
нормальный мужчина не будет с вами связываться.
никогда рядом с вами не будет успешный богатый мужчина.
а вот рядом сос лабой, которая идет за ним, покорная, послушная, женственная - вот рядом с такой будет успешный, сильный муж.
ага, а ещё будет тебе ноги мыть и воду пить, за то что ты появился в её жизни.
Гость
#120
Гость
Зачем богатому мужику, который зарабатывает свыше 300 тысяч думать сколько зарабатывает женщина?) Я свой заработок упомянула, чтобы обосновать свое требование
А при чем здесь твои требования? Он свои выкатит тоже. Например, как ты выглядишь, пройдешь отбор по внешним данным?
Гость
#121
Гость
А при чем здесь твои требования? Он свои выкатит тоже. Например, как ты выглядишь, пройдешь отбор по внешним данным?
Смотря какие требования) Всё-таки они разные...
Гость
#122
Жила была когда то такая принцесса, по имени сисси, у неё сейчас появилось много последователей кстати) так вот, она ждала своего принца и дождалась, он запер её в золотую клеточку… и жили они долго и счастливо)))) всем маминым принцессам того же желаю
Зинуша Великая!
#123
Гость
Жила была когда то такая принцесса, по имени сисси, у неё сейчас появилось много последователей кстати) так вот, она ждала своего принца и дождалась, он запер её в золотую клеточку… и жили они долго и счастливо)))) всем маминым принцессам того же желаю
сказал свинопас.
#124
Гость
Это автор, выдаёт ошибку 429, так что пишу через инкогнито. Конечно, такие есть люди с прекрасным характером и интеллектом. Но есть одно базовое, но культура без денег не возможна. Пока вы ее не встретили и ей не помогли, то она не могла улучшить свой заработок. Чтобы заниматься так детьми надо иметь хороший заработок как минимум у мужчины. Потому что женщина сидя в декрете теряет около 60% от своей зарплаты и следовательно общий бюджет крайне сильно проседает. И если мужчина имеет зп в 60 к, то по-сути семья катится в нищету. Конечно, его можно поднять с низов и все ему самой сделать, но он этого оценит?) Сколько мужчин бросали своих жён, когда выбирались из нищеты? Миллионы.
Поэтому я не вижу смысла связывать свою жизнь с мужчинами с низким заработком, они зачастую жадные и с плохой самооценкой
Вы, по сути, сводите всю сложность человеческих отношений, включая риски и мотивации, к единому уравнению, где главная переменная - это текущий цифровой показатель в банковской выписке. Это напоминает попытку описать симфонию, измеряя лишь децибелы.
Ваш страх скатиться в нищету с мужчиной, имеющим зарплату в 60 тысяч, и история про миллионы мужей-предателей, выбравшихся из нищеты, выдаёт не столько рациональный расчёт, сколько вашу собственную, глубоко укоренённую тревогу и, простите, определённую мировоззренческую убогость. Вы строите отношения не как союз, а как финансовый контракт с пунктом о невыходе из бедности, где партнёр изначально рассматривается как потенциальный банкрот или будущий изменник. Это классическая проекция: вы измеряете мир деньгами и потому приписываете окружающим единственную мотивацию - алчность, и единственную эмоцию - страх перед потерей статуса.
Вы утверждаете, что культура без денег невозможна. Интересный парадокс: величайшие произведения искусства, философские трактаты и научные открытия зачастую рождались в бедности, а не в золотых будуарах. Дух, ограниченный горизонтом следующей платёжки, редко рождает что-то, кроме сметы расходов. Вы говорите, что разговоры о Бахе не прокормят семью. Бесспорно. Но именно разговоры о Бахе, то есть способность к абстрактному мышлению, красоте и рефлексии, - это то, что отличает семью от примитивной ячейки по совместной добыче ресурсов. Дети, воспитанные в среде, где папа - это прежде всего "стабильный заработок", а мама - "потерявшие 60% от зарплаты активы", наследуют не благополучие, а катастрофическую духовную анемию. Они будут так же дрожать над копейкой и так же презирать того, у кого её меньше.
Гость
#125
Гость
вот я мужчина.
из описанного я не увидел ничего из качеств, важных для жены. Есть наоборот те качества, которые ее делают не годной в жены.
Ну кого могут заинтересовать женские финансовые и имущественные успехи? только альфонса и мамину корзиночку - пополамщика. А нормальному мужчине абсолютно на это плевать . И он наоборот понимает, что это все создает помехи для счастливой семьи с этой женщиной.
Потому что это делает ее сильной и независимой , а это противоположные качества , нужным для создания семьи. Поскольку в семье важно когда жена зависит от мужа, а муж от жены. Без этого невозможна семья.
Любой нормальный мужчина после такого описания просто пройдет мимо.
По этому автор будет попадать на стремный контингент , разочаруется в мужчинах и будет жить одна, ругая всех. А нормальные мужчины просто изначально ее стороной будут обходить. Они просто не войдут в ее жизнь.

Какую женщину хочет мужчина?
женственную в первую очередь.
Ту, которая ему даст энергию для завоевания ресурсов, которая обеспечит ему дома отдых , восстановление, родит ему детишек, будет идти за ним, будет мягкой, покорной, послушной, слабой.

А теперь сравните что написала автор. Полная противоположность тому, что хочет мужчина.
Такую женщину, как вы описываете, хочет исключительно неуверенный в себе ущемлённый и категорически негодный для семьи абьюзер, который будет требовать послушания и попрекать куском. Слава Богу, таких дур становится всё меньше.
Гость
#126
Гость
Я могла бы, конечно, добавить, что умею готовить и т.д. Но уверена с таким заработком я сама себе могу и домработницу обеспечить) Я красива и воспитана, но не значит, что это мой главный плюс. Всё-таки это больше достижение мамы с папой...
Вот с этого и надо начинать Красива, хорошо воспитана, имею достаточный для общения культурный уровень, одета к лицу, модно и не вызывающе. Умею готовить, поддерживать порядок в своем жилом помещении. Плюс образованна, разумна, способна сама о себе позаботиться. Открыта к знакомству с мужчиной схожих качеств, но при этом нацеленного на карьерный рост.
А вы сразу с деловых качеств и ничего личного, как резюме написали.
#127
Сомнительно.
Зная ИБ, Вы какая то вундеркинд - учится и работать.
У нас все ИБ (соседи по матфакту) едва успевали спать и есть. Ток там на 5-6 курсе могли подрабатывать.
Надюшка
#128
Гость
да нассрать о чем вы там мечтаете, мужчина правильно все написал - нам нужны покладистые и мягкие. Захочешь отношений а то и семью, будешь покладистой и подстраиваться
Нассрать что вам. Нам нужны покладистые и мягкие
Vuspir
#129
150 штук в 20 лет???
Мм, а ещё говорят, что это мужчинам легче высокооплачиваемую работу найти, ну да, да..
Я со своими 85-90 в 32 года только нервно хмыкаю..)
И, ответ на ваш вопрос: да.
Гость
#130
Гость
Зачем богатому мужику, который зарабатывает свыше 300 тысяч думать сколько зарабатывает женщина?) Я свой заработок упомянула, чтобы обосновать свое требование
нормальный мужчина не думает о заработке женщины. и не важно богатый он или нет.
хоть бездомный и безработный. если он нормальный, то ему плевать на доходы женщины.
а упоминать заработак для своих требований это бред полный.
если ты зарабатываешь например 25000 - 750 000, то любой мужчина с заработком 5000-750 000 тебе подходит. он твой ровня.

Жизнь меняется когда разница в доходах на порядок.
А пока вы там до ляма получаете, то разница лишь в том какой сыр и какие носки в покупаете. ну будешь ты сыр на 50 рублей дороже покупать, если у тебя зп 500 000, а у него 75000. И че? это тебя не делает богаче него.
Это самое бредовой вобще требовать какие то финансовые ограничения для мужчины.
ЭТО самая самая самая бредовая чушь которую придумали бабы - смотреть на заработок мужчины.
Он зарабатывает ровно столько, сколько ему хватает.
А если ты достойна, чтобы быть богатой, то твой муж будет рядом с тобой зарабатывать много и ты все от него получишь.
А если ты не достойна, то не будет рядом с тобой богатого мужа.
хотя бабы вобще не понимают понятия "достойная женщина". какой то бред несут про это определение
Гость
#131
Блеск
Сомнительно.
Зная ИБ, Вы какая то вундеркинд - учится и работать.
У нас все ИБ (соседи по матфакту) едва успевали спать и есть. Ток там на 5-6 курсе могли подрабатывать.
Есть такое. На первом курсе было сложно поэтому не работала, но в 19 лет я смогла пробиться на стажировку через вуз. Но я привыкла к этому образу жизни. Я не отрицаю, что это очень сложно, но без усилий не будет результата... К тому же я обзавелась знакомствами с людьми, которые уже давно в сфере... Часто мне помогают, если с чем-то не получается разобраться ☺️
Гость
#132
Гость
Вот с этого и надо начинать Красива, хорошо воспитана, имею достаточный для общения культурный уровень, одета к лицу, модно и не вызывающе. Умею готовить, поддерживать порядок в своем жилом помещении. Плюс образованна, разумна, способна сама о себе позаботиться. Открыта к знакомству с мужчиной схожих качеств, но при этом нацеленного на карьерный рост.
А вы сразу с деловых качеств и ничего личного, как резюме написали.
Привыкла так делать. Есть такой косяк😂
Гость
#133
Vuspir
150 штук в 20 лет???
Мм, а ещё говорят, что это мужчинам легче высокооплачиваемую работу найти, ну да, да..
Я со своими 85-90 в 32 года только нервно хмыкаю..)
И, ответ на ваш вопрос: да.
Это автор. Можете, пожалуйста, обосновать ваш ответ? ☺️
#134
Гость
Есть такое. На первом курсе было сложно поэтому не работала, но в 19 лет я смогла пробиться на стажировку через вуз. Но я привыкла к этому образу жизни. Я не отрицаю, что это очень сложно, но без усилий не будет результата... К тому же я обзавелась знакомствами с людьми, которые уже давно в сфере... Часто мне помогают, если с чем-то не получается разобраться ☺️
Ну ок.
Судя по индексу перспективности (по внешности не знаю как - ?) Вы - королева.
Вполне логично что ищете себе королей. Но.... королей мало.
И не все короли ищут себе королев.

Успехов!
Vuspir
#135
Гость
Это автор. Можете, пожалуйста, обосновать ваш ответ? ☺️
Так я уже обосновал.
Попробуйте найти среди парней 20 лет хотя бы с таким же заработком, не то что там выше..
Это вам надо искать либо среди таких же сисадминов, либо я даже не знаю.. 🤷
Гость
#136
Гость
Вот с этого и надо начинать Красива, хорошо воспитана, имею достаточный для общения культурный уровень, одета к лицу, модно и не вызывающе. Умею готовить, поддерживать порядок в своем жилом помещении. Плюс образованна, разумна, способна сама о себе позаботиться. Открыта к знакомству с мужчиной схожих качеств, но при этом нацеленного на карьерный рост.
А вы сразу с деловых качеств и ничего личного, как резюме написали.
что то не то.
Читаю такое и не вижу тут девушку для семьи.
Хотя явно лучше , чем у автора.

Но она лишь требует. А давать ничего не может взамен.
Я перечислил ей самые базовые потребности мужчин, а она против них.
Готовить она не хочет. Вести быт не хочет.
Какой смысл в ней как в жене?
ну пока она молодая можно просто , как она говорит , делать серьезный вид что вы серьезно встречаетесь, короче говоря - любовники. просто секс между вами.
А как только надоест или чуток состарится, или начнет шарманку про загс, то можно поменять ее на другую такую же, главное детей не наделать с ней.
Раз она не дает ничего мужчине, то мужчина не будет давать ей ничего.
Она ведь не говорит о том, что она хочет дать в семье.
она лишь требует
Гость
#137
Vuspir
150 штук в 20 лет???
Мм, а ещё говорят, что это мужчинам легче высокооплачиваемую работу найти, ну да, да..
Я со своими 85-90 в 32 года только нервно хмыкаю..)
И, ответ на ваш вопрос: да.
Это автор. Можете, пожалуйста, обосновать ваш ответ? ☺️
#138
Vuspir
150 штук в 20 лет???
Мм, а ещё говорят, что это мужчинам легче высокооплачиваемую работу найти, ну да, да..
Я со своими 85-90 в 32 года только нервно хмыкаю..)
И, ответ на ваш вопрос: да.
Почему да?
Она же не выдвигала требований по возрасту, внешности и т.д.
Парень, интроверт айти с дипломом с заработком 150к+ если Мск - как нефиг делать. Практически любой айтишник 24+ лет.
Гость
#139
Блеск
Ну ок.
Судя по индексу перспективности (по внешности не знаю как - ?) Вы - королева.
Вполне логично что ищете себе королей. Но.... королей мало.
И не все короли ищут себе королев.

Успехов!
По внешности хотелось бы выше быть, но имеем, что имеем 😁 А так спасибо за добрые слова ☺️
Гость
#140
Гость
Такую женщину, как вы описываете, хочет исключительно неуверенный в себе ущемлённый и категорически негодный для семьи абьюзер, который будет требовать послушания и попрекать куском. Слава Богу, таких дур становится всё меньше.
живите с этим.
значит вам кажется что все нормальные мужчины абьюзеры.
значит рядом с вами никогда не будет такого мужчины.
а будут только настоящие достойные хорошие мужчины.
ведь так? я прав? вы замужем за настоящим мужественным достойным хорошим мужчиной? ......
😂
так смешно, что грустно.
мне вас жаль.
Vuspir
#141
Блеск
Почему да?
Она же не выдвигала требований по возрасту, внешности и т.д.
Парень, интроверт айти с дипломом с заработком 150к+ если Мск - как нефиг делать. Практически любой айтишник 24+ лет.
Так я поэтому и сказал, что пусть и ищет среди этих самых айтишников.
Зинуша Великая!
#142
Гость
живите с этим.
значит вам кажется что все нормальные мужчины абьюзеры.
значит рядом с вами никогда не будет такого мужчины.
а будут только настоящие достойные хорошие мужчины.
ведь так? я прав? вы замужем за настоящим мужественным достойным хорошим мужчиной? ......
😂
так смешно, что грустно.
мне вас жаль.
Сам живи с таким "нормальным".
Гость
#143
Гость
живите с этим.
значит вам кажется что все нормальные мужчины абьюзеры.
значит рядом с вами никогда не будет такого мужчины.
а будут только настоящие достойные хорошие мужчины.
ведь так? я прав? вы замужем за настоящим мужественным достойным хорошим мужчиной? ......
😂
так смешно, что грустно.
мне вас жаль.
Ни дядя, ни отец никогда не выдвигали такие условия своим женщинам) Тетя с мамой могли делать все в пределах разумного в отношениях. Мама сейчас чемпион Европы среди кинологов, тетя закончила МГУ сейчас в декрете, но до этого работала археологом.
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#144
Vuspir
150 штук в 20 лет???
Мм, а ещё говорят, что это мужчинам легче высокооплачиваемую работу найти, ну да, да..
Я со своими 85-90 в 32 года только нервно хмыкаю..)
И, ответ на ваш вопрос: да.
ЗАДОНАТЬ
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#145
ИНЦЕЛЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogan
Донат USDT Сеть USDT-TRC20 TTqe1x4WGBphfE63AEfZ3Lrbj7hZhR9N3
Донат для зарубежных камрадов https://ko-fi.com/iogan
ЗЕРКАЛО БУСТИ https://ko-fi.com/iogan
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА БУСТИ
Гость
#146
Гость
Есть такое. На первом курсе было сложно поэтому не работала, но в 19 лет я смогла пробиться на стажировку через вуз. Но я привыкла к этому образу жизни. Я не отрицаю, что это очень сложно, но без усилий не будет результата... К тому же я обзавелась знакомствами с людьми, которые уже давно в сфере... Часто мне помогают, если с чем-то не получается разобраться ☺️
а ваша цель какой результат?
вы правы, что без усилий не будет результата.
Но вы усилия прикладываете к работе и карьере.
У вас будет работа и карьера.
А семьи не будет.
Потому что вы усилия не прикладываете к ней.
Вы сделали свой выбор.

правда еще ни одна женщина не сказала, что ей карьера важнее чем семья.
но почему то многие делают выбор в пользу карьеры.
Никто не видел плачущих домохозяек. Зато все видят плачущих карьеристок. которые пытаются смеятся над домохозяйками.

и самый прикол что мужчины сначала пытаются женщину вразумить, а она ни в какую.
а ведь когда ей исполнится 35 примерно и начнутся слезу в подушку, что все утрачено, то виноваты будут - да, мужчины. не она.
Зинуша Великая!
#147
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
ИНЦЕЛЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogan
Донат USDT Сеть USDT-TRC20 TTqe1x4WGBphfE63AEfZ3Lrbj7hZhR9N3
Донат для зарубежных камрадов https://ko-fi.com/iogan
ЗЕРКАЛО БУСТИ https://ko-fi.com/iogan
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА БУСТИ
Опять что ли? Чем займетесь, когда объеденитесь? Коллективной дpoчкой?
#148
Гость
По внешности хотелось бы выше быть, но имеем, что имеем 😁 А так спасибо за добрые слова ☺️
ИМХО, присмотрись к своим "соседям по парте".
Посмотри выпускников прошлого-позапрошлого года через ВК можно найти за 2-3 шага (соседние курсы друг-друга знают)
Аспирантов с вашей и соседней специальности

И принцеждалки это уже наверное когда 28+ а так никто под требования не подошел
Гость
#149
Гость
Смотря какие требования) Всё-таки они разные...
не требования а потребности.
быть свободным, быть нужным и быть самим собой.
не хочешь их покрывать - забудь о мужчинах
Зинуша Великая!
#150
Гость
а ваша цель какой результат?
вы правы, что без усилий не будет результата.
Но вы усилия прикладываете к работе и карьере.
У вас будет работа и карьера.
А семьи не будет.
Потому что вы усилия не прикладываете к ней.
Вы сделали свой выбор.

правда еще ни одна женщина не сказала, что ей карьера важнее чем семья.
но почему то многие делают выбор в пользу карьеры.
Никто не видел плачущих домохозяек. Зато все видят плачущих карьеристок. которые пытаются смеятся над домохозяйками.

и самый прикол что мужчины сначала пытаются женщину вразумить, а она ни в какую.
а ведь когда ей исполнится 35 примерно и начнутся слезу в подушку, что все утрачено, то виноваты будут - да, мужчины. не она.
да, прям без твоих штанов под боком и жизни нет.
Гость
#151
Блеск
ИМХО, присмотрись к своим "соседям по парте".
Посмотри выпускников прошлого-позапрошлого года через ВК можно найти за 2-3 шага (соседние курсы друг-друга знают)
Аспирантов с вашей и соседней специальности

И принцеждалки это уже наверное когда 28+ а так никто под требования не подошел
Идея прикольная ☺️ Меня многие знают, т.к была старостой на 1 курсе😅 Так что если постараться можно кого-то приличного найти