Гость
Статьи
Я впервые залезла к …
Обсуждение закрыто

Я впервые залезла к нему в телефон.....

Никогда этого не делала, но вот вчера вечером залезла в телефон к моему мол человеку...Ничего криминального не нашла кроме сообщений с анкетами девушек с номера 8888.Что это за номер и что мне делать Помогите!!! Мне почти 19 ему 25 живем вместе уже почти год!!!!

Тати
33 ответа
Последний — Перейти
Дельфина
#1

Блин, каждый день одно и то же. Говорят же: не лезь в его телефон! А если лезешь, то будь готова к тому, что тебе не понравится то, что ты там увидишь. Что делать? Ничего не делать.

Anonymous
#2

Отправьте с его телефона слово STOP на номер 8888. И смс перестанут приходить.

мужик
#3

он встречался или встречается с этими девушками. Говорю как мужчина.

Anonymous
#4

нуну....хотите испортить себе жизнь, продолжайте лазить в его телефон, асю, почту.

Anonymous
#5

это знакомства)))я тоже один и единственный раз пробовала...приходят анкеты...а ты выбираешь кого-нить из предложенных и общаешься с ними...я бы на вашем месте открыла бы эти сообщения и ему показала...увидите сразу и его реакцию на то, что вы знаете и послушаете его оправдания....подумайте хорошо: нужен лив ам человек, который ищет общения на стороне, когда вы ещё года не прожили

Anonymous
#6

DEVUSHKI, KOTORIE SCHUTAUT CHTO NELZA LAZIT V TELEFON MUJA, OBIASNITE, POCHEMU VI TAK DUMAETE? VI PREDPOCHITAETE NE ZNAT' O KONTAKTAH KOTORIE VASH MUJ SKRIVAET? PROSTO U NAS ETO KAK TO NETAK V SEMIE, VSE OBSHEE, I ESLI ON MOI MOBILNIK SMOTRIT ILI IA EGO, ETO NE RASSMATRIVAETSA KAK VNEDRENIE V EGO CHASNUU JIZN

яяя
#7

старый сайт знакомств,года 3 назад там сидела,одни лохи там.

Anonymous
#8

Могу с уверенностью сказать - нельзя лазить по карманам, кошелькам и телефонам. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, узнаете то, что не нужно. Я у первого мужа залезла в записную книжку электронную (модная штучка тогда была.)Нашла. Информацию. В итоге - развод. Не жалею. Но у нынешнего муха не смотрю ничего. Почему? А потому, что если мужик хочет сохранить семью- жена все равно ничего никогда не узнает. А если не хочет, то оставляет информацию на виду и все будет сделано твоими руками. Ну, уж нет. Если хочет расстаться - пусть сам все говорит и решает. Вот уж фиг!

An
#9

Moй mуж otкрыл скaйп, нa зaсtaвкe eгo фotoгрaфия, причem нaчинaлa otкрывatь eгo я и пoлучилaсь пуtaницa в дaнных. Нo пoльзуюсь скaйпom toлькo я...Скoлькo жe дamoчeк шлюt сoobщeния в чate и пыtaюtся дoзвoниtься...Eсли bы я нe видeлa всйи "исtoрию" moглa bы нaдуmatь всё, чto угoднo.

An
#10

Нo mуж-to у meня - инoсtрaнeц и ни bуm-bуm пo-русски. A сoobщeния-to ot дamoчeк всe нa русскom...Нeкotoрыe oчeнь otкрoвeнныe, taкиe moгуt писatь лишь люboвницы свoemу люboвнику.

An
#11

Ксtatи, кoгдa bылa пoслeдний рaз в Рoссии купилa сebe сиm-кaрtу в teлeфoн...Бoжe, скoлькo жe mусoрa прихoдиt в сmс. Сaйt знaкomсtв кaкoй-to, a нe teлeфoн...

МАРИШКА
#12

Anonymous [53257804] а если он это воспринимает именно как вторжение в личное!!!вот и повод ему для скандала,или просто нагадит в душу!)

JIuca
#13

Никогда не имела привычки ползать в телефон... доверяю безгранично... и мой телефон тоже всегда на виду валяется... и общаться своему ни с кем не запрещаю. Но один раз случился глюк - дернуло меня... залезла... обнаружила смс специфического содержания... может неправильно что-то поняла... ревности не было, было обидно, что не одной мне он говорит такие слова... Перепалки случались на протяжении 3х недель... пока девушку ту не увидела...жалкое зрелище...
А своего МЧ спросите намеками, общается ли с кем... если соврет,тогда это отдельная история.. если нет,значит всё замечтательно...

люля
#14

Правильно сделали что залезли,я тут тоже залезла-предчувствие какое-то было...а там такие чудеса))) "дорогой когда я думаю о тебе мои трусики становятся влажными",твои руки сводят меня с ума" и т д А ведь клялся в любви замуж звал,свинья

Anonymous
#15

Собирай вещи и иди к маме

Anonymous
#16

Все просто. Парень однажды отправил смс на этот номер. Скорей всего ради любопытства, а теперь ему автоматчески приходят рассылки. Не заморачивайтесь, автор :)

Зараза
#17

а не хрен лазить по чужим вещам

Anonymous
#18

У него завелась любовница))) стопудова. Автор проверьте эл. ящик, там полюбак что-нибудь еще найдете )

Птица белая
#19

я тоже однажды лет 5 назад от нечего делать подписалась на смс-знакомства, с того номера постоянно приходила информация о молодых людях. Я ни разу никому не ответила, номер сменила и вообще забыла, что это было. Вот вы напомнили) Так что, автор, мне кажется, ничего страшного. Это просто рассылка анкет, не переписка же)

8
#20

mужик вoзmoжнo!!! eсли дeвушкa пoлeзлa в teл. знaчиt eсt пoдoзрeния.

Anonymous
#21

Смс-знакомства.Рассылки никакие там просто так не приходят, все анкеты только по запросу! Обычно там знакомятся для секса.

Anonymous
#22

Да, у моего я тоже такие нашла с этого номера, правда там еще и переписка была, т.е. не просто анкеты а конкретно еще и треп с этими бабами, зато узнала много интересного из того что этому говнюку нравится в постели. А *** он и есть ***, ну кто по смс знакомствам нынчО лазит? неудачники озабоченные. ВСЕ!

Anonymous
#23

автор правильно!все проверяйте!мужики такие подлецы и наглецы что надо за всем следить,регулярно лезть в мобильник,обыскивать карманы и почту,обнюхивать как он приходит домой,а вдруг учуете женский запах ,и прочее прочее...в общем сами знаете... =)

Anonymous
#24

Да девок у него целый табун! Автор бросай его!

Anonymous
#25

как вы в нем поместились???

Anonymous
#26

нe фиг лaзиtь пo чюжиm teлeфoнam!

Anonymous
#27

15 - у вaшeгo нaвeрнoe другoй teлeфoн с нomeрamи люboвниц , рaз вы etot taк прoсto цmotриte :-)

Селёдка
#28

20 - это я

Anonymous
#29

автору
посмотри тут http://www.karelia.mts.ru/sms_mobil_meeting.htm 6-права

Anonymous
#30

Недавно поучительную историю прочел. Вот она:
...звонок...беру мобилу..
ххх: здрасти это Вика?
я: да...а это кто?
ххх: вы знаити Иванова Сашу?
я: да... а что?
ххх: а какие между вами отношения...(на заднем плане плач маленького ребенка)
я: а ты типа жена его? Оля?
ххх: да! так какие вас связывают отношения????
я: нормальные...я жена его отца..........
пауза...быстрое извините и отбой))))

Anonymous
#31

Anonymous [70284424]И чтооо????

Anonymous
#32

Селёдка, а вам не приходит в голову что есть такие редкие мужчины которые ничего не прячут по той причине что им на самом деле нечего прятать? :)

Anonymous
#33

Я не в курсе, что за номер. Не исключено, что на сайте знакомств балуется. Или где-то в порно сайтах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: