Гость
Статьи
Мужчина младше женщины
Обсуждение закрыто

Мужчина младше женщины

Привет всем! Интересно узнать мнение по поводу ситуации, когда мужчина (любовник, муж)намного младше женщины (более 8 лет).У кого какие примеры из жизни имеются - поделитесь опытом своим ...

Тетя
2 150 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
Juna
#2151

Ну и если говорить по теме форума, то конечно зе в союзе двух сердец возраст роли не играет. При разных разницах в возрасте как в одну, так и в другую сторону. Мой первый муж был меня старше на 13 лет. Ну и что? Разница в возрасте в "правильную" сторону :-)))))), а ничего из этого союза не вышло. Тут дело в единении двух людей.

Juna
#2152

321 спасибо вам. Наверное вы правы. Надо собратся с илами и переступить себя. Ведь не легко зе делат первый шаг самой, когда тебя оставляют. Хотя,конечно силно навязыватся не смогу. Но попробовать наверное надо. Ему когда-то друзья узе советовали выдержать паузу при нашем очередном разногласии, что бы я в конце концов встряханулась и определилась нужен он мне или нет. Но больше 2 дней он никогда не выдерживал. Может на этот раз всё-таки решился? Хотя последнее время никаких непоняток между нами узе не возникало, притёрлись узе, как говорится. И тут на тебе...

Дима (скорпион:)
#2153

Львица :) добрый день,2144 хороший пост

Львица
#2154

Дима (скорпион:) ,добрый день. Спасибо, мне приятно!

321
#2155

Всех с Весною!!! :) ___ Львица, да, грузятся, уходят, таким образом отсеиваются те, кто не нужен. Уверенные в себе остаются.

Львица
#2156

Юляшка , эта ветка о других проблемах. А у вас просто нервная любовь, она бывает разная. А ещё посмотрите ветку о гражданских браках, как я поняла вы хотите иметь официальный статус?Вот на таких ветках и обсуждаются такие вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: