Гость
Статьи
А кто помнит свой …
Обсуждение закрыто

А кто помнит свой "первый раз"?и как он повлиял на Вашу жизнь?

Мой "первый раз" в 16 лет с лучшим другом.помню,много лет прошло.Так спокойно и тихо все было,никаких последствий и ужасов,доверилась полностью. Сейчас обажаю секс и благодаря другу много знаю.А есть ли другие варианты у кого?

Кто здесь?
49 ответов
Последний — Перейти
пипа
#1

я в 14... было классно.Он и я девственники- позу выбирали аж за месяц... в итоге мне небольно было.. и он кончил- всё было круто....

Хотящий отдохнуть
#2

А у меня мой первый раз стал последний...

Anonymous
#3

У меня первый раз был в 16 лет,мы до сих пор вместе.(кстати я у него тоже первая).Сначала было больно(из за того,что он боялся мне причинить боль,не мог до конца войти),но Мой ЛЧ был настолько нежен и внимателен,очень долго меня ласкал.Я полностью расслабилась и всё получилось,крови было очень мало(честно говоря,наслушавшись рассказов,ожидала,что будет лужа).всё произошло у него дома двадцать какого то декабря(перед новым годом вообщем),4 года назад.До сих пор вспоминаю с нежностью и радостью тот день-как мы потом долго лежали обнявшись и он гладил мои волосы и шептал нежные слова на ухо,как я говорила ,что люблю его.Кстати,мне та его квартира(вернее его родителей) безумно нравилась-последний этаж,огромные окна и вид на море)а кровать прям перед окном и занавески очень лёгкие по бокам.Можно было любоваться на утро прекрасным видом из окна,вечером(когда всё произошло) было уже очень тёмно.Да,когда мы проснулись на следующее утро,он мвстал первым и сделал кофе и горячие бутерброды-и так здорово было сидеть с ним на кухне и завтракать.я тогда поняла-что никогда с ним не хочу расставаться-вот женаты уже почти три года...:)

Anonymous
#4

номер 6 я завидую)

Рыба Дурында
#5

Хи... Все мы прошли через постель продюсера...

Anonymous
#6

Асталависта-зря вы так.Ничего зазорного не вижу в том,чтобы написать о совём первом опыте и послушать рассказы других.Вот честно-интересно:)Да и подругами как то раз на девичнике эту темку обсуждали с подробностями

Anonymous
#7

кстати для "подрочить" в инете куча эротических рассказов

Anonymous
#8

12-а где ещё рассказать как не здесь.не знакомым же пересказывать....смешная вы.

пипа
#9

12- ну он же нас невидит?? и вообще- приятно что хоть кто-то спрашивает про первые разы- а то я сама уже забыла.

Moppie
#10

mнe bылo 17 лet, emу 19. Пeрeспaли чeрeз 5 днeй знaкomсtвa. Я emу скaзaлa, чto дeвсtвeнницa, oн bыл oчeнь нeжeн, пoetomу bылo нe boльнo, дaжe прияtнo. Крoви нe bылo вoobшe. Всtрeчaлись пotom 2 гoдa. Нo, видиmo, нe судьba :-))) впeчatлeния o пeрвom рaзe прoсto otличныe :-)))

Рупрeхт
#11

618 декабря 2007 19:31:43Anonymous [50843863].Да,когда мы проснулись на следующее утро,он мвстал первым и сделал кофе и горячие бутерброды-и так здорово было сидеть с ним на кухне и завтракать.//-- Што пряма дажэ зубы ни пачистела? А иза рта-та пади ваняед?

пипа
#12

20 =)) но кстати - Вы молодец,видите разводки сразу!!!

Anonymous
#13

22, а у меня сбылась мечта про морской берег!!!!!!!!!!)))))))) уррррааааааа!!!!!

Anonymous
#14

он бегал за мной когда мне еще 14 было,ему 18.первый секс с ним конечно-мне 15,5 было.через 10 лет я родила от него.замуж за другого вышла.ребенок в школе,с мужем не живем вместе.в другой стране живем.недавно с НИм разговаривала,сказал,что любит.я после него влюблялась,но счастливей,чем с ним,не была.он не был женат.

Дарья-чудесница
#15

*повлиял

Anonymous
#16

У меня впервые было в 18 лет, ему 22. Знакомы были около 3 лет-переспали после полу года тесного общения.......всё было у него дома...не скажу что как в кино но чувства переполняли....

Anonymous
#17

мой мужчина мне клялся в любви и маму прсил чтоб разрешила мне за него замуж выйти, 3 месяца уговривал что мы всегда будем вместе что не оставит и раз мы вместе то и секс может быть, до 19 лет ни с кем не встречалась и не целовалась, первый былво всех смыслах, и по моим понятиям потом должна была быть свадьба...через 3 месяца пиршел ко мне с огромным букетом красных роз, а думала будет все как в с казке, он быстро раздел меня, поцеловал в губы и сказал что дальше шеи целовать нельязя девушку, мне было больно, он еще реще вошел в меня и поцеловал, наклонился над ухом и сказал "подожди я щас кончу", после секса он меня не бнимал, звонил по телефону, а когда я почуствовала кровь, он сказал что это месячные, через полчаса встал оделся и сказал что ему на работу...потом в другой город,я все ждала, выбирала платья ходила, он звонил клялся в любви, а через полгода позвонила ему домой и мама объявила чтоб я забыла его номре, а через пару месяцев позвонил сам сказал что у него скоро свадьба с другой девкой...с тех пор прошло 2 года и секса больше не было, и мужику теперь новому не объяснишь что я не дественница уже, и еще не распутная...:((

ЮЛка
#18

Мне было 20 лет (да вот задержалась моя девственность), ему 28. Жили всю жизнь в соседних домах, познакомились у друзей. Первый раз был 23 апреля. Пришел в гости. Целовались, целовались уже все дело к сексу. Я тут взяла и выпалила, что еще ни разу ни-ни. Мне кажется, он испугался больше меня. Сделал все очень нежно, но все равно было больно. :(( 7 лет вместе...2 года назад поженились...

Anonymous
#19

Перед НГ 30 декабря. мне было 22, ему 26. Я думала, что его люблю. Было ужасно больно и противно. Море крови. Он ничего не понял, пока все не закончилось и он не увидел кровь. И то, спросил "ты что-ли раньше не с кем". Потом он отвернулся и заснул, у меня кровь где-то неделю была. Сразу начались походы по врачам и т.п. Полгода с ним промаялась. Секса боюсь до сих пор. Хотя другой мужчина (который тоже уже исчез) доказал, что все может быть не так ужасно. В общем, впечатления от первого раза самые ужасные. И, мне кажется, психологические последствия этого события будут еще долго меня преследовать. )))

Anonymous
#20

мне было 19 лет, парню 20. Я его не любила, просто хотела быть как все. Ничего супер больного не было, связку порвать гораздо больнее)) Было только стремно, в машине. И потом ничего хорошего не было - полгода повстречались, никакого удовольствия я не испытала ни разу. Парня этого уже просто видеть не могла - бросила его. С тех пор не встречаюсь ни с кем, ну периодически хожу на свидания, раз в месяц где-то, есть несколько постоянных платонических поклонников (в основном коллеги настоящие и бывшие). И сексом не занимаюсь :-)

Anonymous
#21

У меня первый раз в 19 лет, так по-дурацки, первый парень, с которым начала встречаться... я еще стеснялась так своей девственности (дурочка я, никто не объяснил, что это не стыдно, а наоборот, ценно!), мне он не особо нравился, но мне прям уж нетерпелось с девственностью расстаться... в общаге у нас ЭТО было (он был из другого города), когда парень, с которым он жил, к родителям на выходных уехал... Первые 2 попытки не получилось, мне так больно было, что он не стал продолжать, не мог на мое искаженное лицо смотреть (парнишка был неплохой, добрый). С третьего раза все вышло, во время самого акта мне не было больно, я вообще ничего не чувствовала, просто смотрела в потолок и на часы, ждала, когда он кончит... Потом вышли сразу покурить в коридор. На следующий день (это было в июне) он уехал на поезде в свой город на все лето, он был влюблен, звонил мне, писал...а я за лето подумала, что уже не смогу с ним быть, НЕ МОЙ это человек. И когда он вернулся к началу учебы, я ему письмо написала, пожелала найти себе более подхлдящую девушку. Вот! получилось, как у номера 30, один раз - и все... но на этом не закончилось, правда. Через год я стала встречаться со своим будущим мужем, он стал моим вторым, но я его всегда почти как 1-го воспринимала, с ним мне понравилось и было хорошо с самого первого раза, влюбилась ужасно... Вот мы уже давно вместе, счастливы))

Эйва
#22

Я в 14 со всоим парнем, с которым до этого встречались 2 месяца. Оба девственники, ему 17. Никак этот первый раз не повлиял на мою дальнейшую жизнь. Мы были вместе 3 года, очень лчбили друг друга. Несколько лет назад он меня нашел в интерете и писал-вспоминал как нам было хорошо вместе. Нам сейчас за 30. Теплые воспоминания о нем и о первом разе.

верка
#23

ой, как давно это былооооо! но прикольно вспомнть.мне и ему было по 19 лет.учились вместе на первом курсе..я тогда выбирала, сравнивала. на курсе было 60 ребят и 40 девочек . глаза разбегались. мальчик один в одного. мой то и не понравился мне сразу. мы просто общались..до первого поцелуя. после грю, девшка я...короче кровь была. и было больно. у меня там всё сжалось, мышцы,со стрху.я сильно орала.он даже испугался..толком ничго и не было..зато поотом мне всёочень понравилось,тогда же он проводил меня да дому..и тут я врубилась шо произошло..стала готовится заплакать и расстаться с ним..а он признался мне в любви и мы были вместе 4 года..как любовник он был классный, как чел- гамно,если я бы не удрала за границу мы бы поженились..он приходил к моей маме и плакал..верните мне её. не-*** было себя вести со мной по-свински!

Anonymous
#24

С mужem пoслe свaдьbы в пeрвую bрaчную нoчь. Былo нaчaлom прeкрaснoй сemeйнoй жизни нa дeсяtилetия...26 лet прoшлo с toй пoры.

Марина
#25

а на жизнь никак не повлиял - мы тогда последний раз виделись. Повлиял только тем, что после того, как я лишилась девственности, стала чувствовать себя более уверенно с парнями и результат не заставил себя ждать.

жар-птица
#26

а у меня был сказочный. это произошло через месяц после нашего знакомства, он признался в любви, подарил колечко милое с брильянтиком, потом выпили вина , он взял меня на руки, отнёс на кровать....и всё было чудесно....эх, как приятно вспомнить...

Anonymous
#27

Nu ja tak sebe pomnyu.... mne 13 let bylo, byla vlyublena v sosedskogo mal'chishku 15 let. On menya na lesnice traxnul. Kak-to nikak, ni boli ni chuvstv nikakix. On men oprotivel posle eytogo. Nikakix negativnyx sledov pervyj seks ne ostavil. Voobteh ele pomnyu.Vot takaya vot ya tsinichnaya:)

Леди
#28

1 да ты не ценичная, а л@хно...в 13 лет в подъезде...фу

Anonymous
#29

помню прекрасно. 18 было, летом, на море, с парнем, старше на 5 лет, я была влюблена в него, а он в меня. но я уже так много обо всем теоретически знала, что он так и не узнал, что был первым... встречались с ним 2 с половиной года. все замечательно было

Anonymous
#30

в 16 лет с парнем , в которого была влюблена,правда он не понял что был первым,тк я уже лишила сама себя девственности. было приятно и я получила оргазм...хм.. ну в разных позах. правда мы расстались через 2 недели.. такова
c'est la vie.

Эхо...
#31

Ой, а мне было 17 лет и я и он девственники. Лежим в темноте,. натянул презерватив (!) улегся у меня между ног, причем почему-то костями мне в ноги так больно упирался,сунул, высунул и кончил..Я долго не могла понять..что произошло..Во-первых..как оказалось, я вхожу в те самые 30\% женщин, у которых нет девственной плевы, а во вторых, в фильмах половые акты такие длинные...а тут, раз, бац и все...встречались с ним 5,5 лет, и я все это время думала. что это так и должно быть (!) даже нравилось...слава богу...нашлись рыцари потом и показали как оно может быть))))

Девушка
#32

Меня радует такая фраза "он меня многому научил". Я занимаюсь сексом уже где-то лет 7, все партнёры были старше меня намного, соответственно и опытнее, но сказать, что кто-то чему-то меня в сексе научил, я не могу. Это как? )

Асталависта
#33

О! еще один мусчина зашел подр очить. Неугомонные вы наши вуманские мужички))).
Ну какая? какая женщина интересуется рассказами других дам про свои первые разы? Девушки, ну будьте поумнее. Вот ВЫ много обсасываете с подругами свой первый раз? Ну чесслово, ну обидно, ведетесь как дети малые.

Журналистка
#34

Первый раз...когда случится, в жизни не напишу, бред полный... вот друг другу наяливают про одно и тоже)

Anonymous
#35

я вот девушка и мне интересно почитать как у кого было первый раз, так что не задалбывайте пожалуйста своими разводками. у меня первый раз в общежитии был =) на узенькой кровати. через 10-15 минут после начала самого интересного пришел сосед МЧ. пришлось сматывать удочки ) было немного больно, крови не было.

Асталависта
#36

Да разоблачайтесь, конечно, кто любит, я высказала свое мнение, и все. :)

Анна
#37

А у меня был по большой и чистой любви :)) мне было 16, ему 17 :) Оба девственники :) Это было ужасно не романтично:)) Но я вспоминаю с большой нежностью :) Это было утром, школьные каникулы перед 11 классом, родители на работе, он пришел ко мне в гости без предупреждения, а я только сползла с кровати :) Так все и произошло :))) Не сбылась девичья мечта про морской берег, шампанское и тд) Но я была очень влюблена и счастлива :))) А во второй раз он мне сделал куни)))) Я была в шоке, думаю, куда это он лезет)))))) Честно, не знала, что такое бывает))))))) Встречались несколько лет, собирались даже пожениться :) Но вот оказалось не судьба) Хотя до сих пор дружим :)

Дарья-чудесница
#38

У меня тоже по любви - мне было 15, ему 18. Оба девственники :) После этого встречались год, потом он ушел к другой. Переживала ужасно, так как любила очень сильно :) Как послиял на жизнь? Не могу заниматься сексом без чуЙств :) Вот такая вот дурында стала после "первого раза"....

Anonymous
#39

Кем надо быть чтобы спать в 16-17 лет , зная что не выйдешь за него замуж, и вообще ничего серьезного и длительного не будет.

Anonymous
#40

30, вот козел Вам попался. Но ничего, будет еще на Вашей улице праздник, поверьте

Виля
#41

Мне было 22, а ему 35. Решила, что более подходящую кандидатуру придется еще лет много ждать. После восторгов у меня не было, но все было красиво - в шикарной гостинице, утром розы и белый лимузин.

Anonymous
#42

я в 16 лет начала заниматься мастурбацией, и когда потом дошло до секса больно не было. но с ним ( он был старше на 12 лет) ничего не получилось(((( человек был извращенцем и мне пришлось уйти, чтоб он не затянул и меня в эту грязь(((

Anonymous
#43

В 14 лет это было - год потом секса не хотелось. Хотя честно пробовала потом с этим человеком еще два раза. Больно было, в любом положении. Ну и забила я на это дело... Потом решилась с любимым - то же самое. Но на второй раз минут через 5 боль прошла... Где-то месяца через 3 первый раз оргазм вагинальный был.

Наташка
#44

Мне было 17, ему 16. Он меня любил, а мне нравилось, как он целуется. Все было прекрасно, у него дома (мы там жили какое-то время с друзьями толпой). Не скажу, что как-то сильно изменилась моя жизнь или мировоззрение... Даже легкомысленно я к этому отнеслась и, помнится, корила себя за это - вон подружки даже даты своих первых разов помнят! - а ни день, ни месяц))) То ли за день до Дня российского флага, то ли на следующий день)))) (это я запомнить пыталась) Но и отношения наши долго не продлились - потому как жили мы в разных городах, и переспать до моего отъезда успели всего две-три ночи.

Да, это снова я!
#45

6: аааа, как романтично! разве так бывает? =)

Anonymous
#46

А я думала,что я одна такая дура сама себя девственности лишила.Так,чисто случайно...ну вы сами понимаете как.В 16 лет.Тогда чуть-чуть выделений бурых было,они даже на кровь не были похожи.С "первым" парнем переспала,наверное,от безысходности:либо с ним,либо ни с кем.Было приятно,а боль была только когда он "входил",а так даже приятно.Только потом проявилась молочница,никакого удовольствия,только боль.И так полгода.Короче,нормального удовольствия я так и не получила.За это я его ненавижу!

Марина
#47

в 16 лет с малознакомым товарищем - просто понравился и выпили много. Было ЖУТКО больно, ничего толком не получилось, хотя очень хотела и смазки было много. Происходило все дома у одного из членов компании - мы заперлись в комнате родителей и там начали.

Девочка
#48

И я в 19. Парню моему 24, я тоже когда ему сказала, что он у меня первый, он так перенервничал и в тот вечер у нас ничего не получилось. Он сказал, что я уникальная девочка)) , а потом оказалось, что я на самом деле и не девственница.( тампоны или шпагаты всему виной). Все получилось у нас 1 января этого года, было немного больно и немного крови, впечатления обычные.

Anonymous
#49

На чердаке с парнем (в то время моей мечты), было больно, пару недель повстречались, никак, мне пох, не повлияло никак, я на все забиваю если что то не нравится, и не зацикливаюсь на этом. Какая нахрен разница как тебя лишили девственности? Главное кем ты в жизне станешь и с кем будешь жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: