Гость
Статьи
Редкие мужские имена
Обсуждение закрыто

Редкие мужские имена

В вашей жизни были мужчины с редкими именами? Есть взаимосвязь между именем и характером, поступками?

svetlana
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Рафаэль попадался. С Урала хлопец

Anonymous
#2

мои бывшие коллеги Назарий и Аристарх

Anonymous
#3

У меня все были редкие. Ничем не отличаются, поверьте.

Anonymous
#4

Элси, Дарий.

Anonymous
#5

Лаврентий-мой бывший парень. дагестанец вроде,или армян.Тупой был очень,но в сексе класный.Был послан мною всад через 2 недели после знакомства.Слишком глуп.

Anonymous
#6

4, Рафаэль с Урала - значит, татарин или башкирин. У них это вовсе не редкое имя.

SupеrЕkа
#7

Равшан и Джамшуд:>

Anonymous
#8

Фидрат

Anonymous
#9

Инивка, Аскер, Заур

Марина
#10

а у меня муж Елисей!! , все говорят красавчик

Anonymous
#11

Ебстрат

Anonymous
#12

Роберт и Афиноген.

Прозерпина
#13

31, очень даже распространенное еврейское имя. Эмик

Прозерпина
#14

4, Рафаил тоже не редкое имя. Знала трех Рафиков (Рафаилов). Двое из них - таты.

Жорж Санд
#15

Владимир - вы только послушайте, сколько позитива несет данное имя...так зовут моего мужа и после всяких Сергеев с их распущенностью, Андреев с их застенчивостью и многих многих других имен, я поняла однажды что Владимиры обладают неким набором положительных качеств, которые необходимы в жизни...сыновей назвала - Георгий! и Ярослав...а был знакомый мальчик с именем Матвей - по моему прекрасные и редкие мужские имена на сегодняшний день.

Влюбленная
#16

Прозерпина,мда,никогда не встречала.А что они говорили о своих именах???Какой они нац-ти ?? Интересно просто.

Anonymous
#17

Аркадий достаточно редко встречается. Может сейчас уже тоже распространено как и Матвей, Тимофей, Ярослав и т.д. Вениамин красивое имя,тоже довольно редкое.

Anonymous
#18

40, а родителям пофиг, они что-то услышали экзотическое и так и назвали.

дидинаег
#19

Все кавказские имена, что были тут написаны, далеко не редкость. Там можно встретить не однутню Асланов, Аланов, Тигранов, Бега и т.д., стало быть, для России во многих случаях не редкость тоже, поскольку пол-Кавказа именно к ней и относится.

Anonymous
#20

У меня ваще Марсэль. Татарин...

Anonymous
#21

Моего дедушку звали Градислав, маленького мальчика можно называть уменьшительно-ласкательно Градик

Груша
#22

автор, ну конечно же! вспомните Акакия Акакиевича

дуля
#23

это типа чем реже имя тем дурнее характер??

Himbeere
#24

имя не влияет на характер...
я не скажу, что эти имена редкие, но я с ними не часто встречалась: Ильяс и Петр

Anonymous
#25

А моего знакомого зовут Сосун. Имя редчайшее:)

Anonymous
#26

Был знакомый Одуладжа Олуватайя. Где имя и где фамилия - хз. Урод был редкостный. Просто сволочь. Так что избегайте людей с такими именами))))))))))

Anonymous
#27

Сандей Адедаджа

мальда
#28

учитель в универе был-ананий

Anonymous
#29

Армен-красивый был парень!

Вика
#30

Рататуй

Anonymous
#31

Сердар-ваще тупой был как пробка.....

Anonymous
#32

Бега-тож чурка какая то.....

Anonymous
#33

А сердара все звали сериком засериком.....он и правда,как пойдет в туалет-так миллиард лет там сидит...на запор или понос все жаловался,отстой...

Anonymous
#34

Христофор. Супер-мачо...

Anonymous
#35

Ебстрат

Рожденная умереть
#36

Сумасшедшая в нашем дворе свихнулась на древнеславянской культуре (профессор между прочим)и назвала сыновей-близнецов Евпатий и Евпсихий.Не знаю,как насчет характера, но детство это им испортило будь здоров.

Влюбленная.
#37

3,Илья(Ильяс)-довольно НЕредкое имя,как и Петя.______8,историю совсем не знаете что ль?Этому имени больше двух тыс.лет!______15,тож не просто Не редкое,а частое,оч много(((((_____________Вот Христофор и Елисей-эт да,согласна,редкость.У родителей знакомые были,у них три сына было :Ротибор,Ратмир и Коля. Сам "комплект" имен вызывал недоумение.:\\ Умоего брата и дедушки редкое имя,но не скажу какое )))Отчество мамы никто не мог никогда выговорить)))) И у м довольно не частое,а своего сына,если будет))),то назову в честь великого полководца.

соня
#38

Влюблённая, Искандер?

Anonymous
#39

блин, а у меня друг АРМСТРОНГ. клево? а вы Петя, Петя......

??
#40

Девочки, кто нибудь встречался с Эммануилом? Нравится мне один.
Ничего кроме Витторгана на ум не приходит:)

Anonymous
#41

А таты-тож евреи....

автор
#42

Я имела в виду российские имена. Девчонки, не ужели вашими возлюбленными были только Адександры и Алексеи?

Anonymous
#43

у меня был Эдгар. Шикарнейший мужчина, кстати белорусских кровей. Образован, умен, воспитан, красив. Жаль, что разошлись наши пути.

Прозерпина
#44

У меня были двое, их звали Ансгар и Клавс. Вот это действительно редкие имена, причем в любой стране.

Влюбленная
#45

Соня,нет))))

Влюбленная
#46

30,это же фамилия.

Anonymous
#47

Armstrong - Сильная Рука...Какое-то индейское имя)))

Влюбленная
#48

Жорж Санд,Вова,Гриша,Ярик и Матвей далеко не редкие имена,у нас в доме три Ярика жили, два Матвея,Вов и не сосчитать))))

Влюбленная
#49

Прозерпина,я про Клавса в смысле)))

Anonymous
#50

Евлампий и Калистрат