Гость
Статьи
Как элегантней …
Обсуждение закрыто

Как элегантней поступить в постели?

Я не могу глотать сперму (не из-за того, что неприятно - совсем наоборот, а именно организм не принимает со всеми вытекающими). Как лучше поступить в такой ситуации - 1.обождать пару-тройку минут и …

Anonymous
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Старый конь,портящий борозду
#51

Ой,девахи,звиняйте.У мене бабец был лет 100 тому назадь,так она глотнула мово сока жывительного,и вдруг задыхатьси стала,зенки пучит,судороги,,.....Думал,от большой приятности у ей ета....А ,***,оказалося,шо в ейный ротик волос мой лобковый поперёк глоталки встал.....Чудом болезная живой осталося.....

Тык
#52

Конь, вырви все что у тебя там осталось и в рот засунь. Запей если есть чем, а потом нам отпишешься. Тогда мы поверим, что чудо есть на свете. И не порть больше борозду. Она ласки ждет.)))

Старый конь,портящий борозду
#53

Ой,дефка ты грубая,ТЫК в ТЕБЕ-Трижды ПЕРЕТЫК.Недоипит,*** надоть,енто самое лечебное снадобье для тебе,милаяТычка,при течке ЗАтычКА

Старый конь,портящий борозду
#54

От 117) девка-всем тута роты утёрла....И эх,де мои сямнатцать лет на Балшой Каретнай....Ну,Изфращенка,огонь-баба,люблю таких лапулечек.....мммммммммммммммммммм

Старый конь,портящий борозду
#55

Да,добавлю,что она ,117,утёрла вам ваши спермоносные(подчёркнута),роты

Наверное, извращенка
#56

А, ты старый конь, судя по всему, еще и не такой уж старый, сразу видать, чувственный мужик, хотя и немного грубиян. Чувственная грубость - это должно возбуждать настоящих самок :-))

Старый конь,портящий борозду
#57

ОТЬ,***,ажно увесь взапрел,тебя,душа моя читамши..........И ты,гляжу,самка ЧУВСТВЕННАЯ,И ехма,чо,красавица,не спишь,аль не с Рассеи-матушки?Это я,пердун старый,маюсь,младость свою споминаю вот....А ты,милая,чо?

Наверное, извращенка
#58

А ты прозорлив, не с Рассеи я, у нас только 00.12, хотя, наверное, и правда, пора спать. Приятных вам всем сновидений и ночных грёз...........

Anonymous
#59

Кoзлы ваши мужики, заставляющие глотать сперму. Священная, б л я, жидкость у них. Вот уж действительно, блевану сейчас читать ваши опусы. Для спермы природой придумано только одно место в организме женщины, туда и надо ее выпускать.

Старый конь,портящий борозду
#60

Ты,извращенка,с ГЕРМАНИИ,я всё вижу,всё слышу,и чего знаю,усё всем гаворю.Хороших и тебе сновидений,гуля моя!!!!

Anonymous
#61

Ну, я тоже из тех, кто выплёвывает... Очень люблю оральным сексом заниматься, но вот глотать, увольте. Причём, все мои мужчины, к этому нормально относились, насколько я помню. Мой муж, вообще прикалывается, иногда что-то спросит и я по пути в ванну начинаю говорить.Булькаю, шепелявлю и несусь скорее в ванну:) Насчёт вкуса, вкус есть, мне не нра, но, могу сказать, что если часа за 1,5 до секса он поест сладкого или попьёт сладкий чай, то и сперма сладкая. Поэтому, можно честно его назвать сладким мальчиком:) Полотенца, мне кажется это не самый удачный вариант. Иногда ещё, в длинные сексуальные марафоны, когда лень в ванну плестись, я выплёвываю в ближайшие стаканы/кружки...

Anonymous
#62

А моя подруга сделала так. Она не выносила вкус спермы, а МЧ настаивал: давай, глотай. Тогда она занялась с ним обычным сексом, он кончил в нее. А она ему говорит: милый, я не успела, давай-ка, сделай мне куни. А он: ты че, там же моя сперма! А она: а ты что сам себя брезгуешь? Тогда как же ты хочешь, чтобы я тебя не брезговала?

Люстра
#63

С чего бы это рабыни? Личное дело каждого - хочешь глотай хчешь не глотай, ну если нравиться почему бы и нет?

Anonymous
#64

Да...слово ЭЛЕГАНТНОСТЬ это как раз самое то!

Наверное, извращенка
#65

Насчет глотать или не глотать, я лично считаю так, что заставлять себя не нужно, если тебе это противно, так как секс должен приносить удовольствие прежде всего. Просто обговорить этот момент с партнёром. Как здесь уже было сказано, можно приготовить красивый бокал и эдак элегантно в него сперму слить, не сплюнуть а именно тихонько слить изо рта, без посторонних звуков желательно, потренеруйся сначала на чем-нибудь другом. А рядом другой бокал, с соком, например, что бы его глотнуть и окончательно перебить вкус во рту. А потом можно бокал со спермой поцелвать и сказать что-нибудь приятное, типа, какая прелесть-эта твоя сперма, ну, или еще что-нибудь другое ободряющее :-)))
Я лично глотаю, только когда безумно люблю, и это становиться совершенно естественно и даже приятно. Это у меня своего рода тест на отношения, если мне противно глотнуть,значит не настоящая любовь, а так симпатия...

Я тоже извращенка, видимо
#66

Зачем сперму то во рту держать, бултыхать. Мне вот как раз это было бы противно. А так. конда партнёр кончает в рот, член же в горле почти, там и вкуса не успеваешь ощутить и нет проблемы глотаь-не глотать. ХОтя судя по привкусу вкус не противный.

Я тоже извращенка, видимо
#67

Зачем сперму то во рту держать, бултыхать. Мне вот как раз это было бы противно. А так. конда партнёр кончает в рот, член же в горле почти, там и вкуса не успеваешь ощутить и нет проблемы глотаь-не глотать. ХОтя судя по привкусу вкус не противный.

Anonymous
#68

141-это как?????

Пират
#69

142, такая же фигня. В рот нини - брезгует. Зато куни не брезгует.

Не ангел
#70

Гы... вспомнилась молодость... По своей необразованности в начале моей сексжизни, я просто ен знала, что мне с ентим счастьем в меня вылившимся, сделать. Будущий муж никак события не комментировал - просто кайфовал, и ему по фигу было, куда я её девала. И я крайне "элегантно" выливала её изо рта на уголок покрывала, которое обычно около кровати валялось :))))

Маньяк
#71

Вид женщины, подкрадывающейся к партнеру для минета с полотенцем в руке наготове для сплевывания... мда

Rine
#72

Автор, не парьтесь ))
Я к своему с салатником хожу ))
На все возмущения отвечаю, что если чиго не нравится, пусть начинает удовлетворять себя сам )

Anonymous
#73

Лучше грудь-живот

Anonymous
#74

а если мужчина захочет вас поцеловать, а у вас полный рот спермы?

Зараза
#75

а что такого что он догадается?)) Тоже мне, проблема) Скажите что организм не воспринимает)

Anonymous
#76

Ну скажи ему правду и выплевывай сразу, в чем проблема-то?

Груша
#77

8/9 в "красивый бокал"... а потом что, содержимое в нем разглядывать? :) автор, грудь, живот. так естественнее.

розовая пантера
#78

ржу по поводу бокала:) тык, а потом? мч угостить? я за грудь-животи полотенце:)

Anonymous
#79

Салфетку держи поблизости - ну сунь там под подушку, например, или полотенчико.

Тык
#80

15, и заливная рыба тоже гадость.))))

Anonymous
#81

поцеловать его и слить ему эту же сперму ему же в рот. пусть наслаждается.

Anonymous
#82

мда, автор, первый вариант - жесть))а на любой его вопрос мычать чтоль собираетесь?))поговорите с мч и делайте уже так,как Вам нравится..

Груша
#83

Тык (12), согласна, дык оно с бокалом навернуться можно в темноте (или второпях), все разлить и бокал коцнуть :) :)

Ritka
#84

Все, меня сейчас вырвет.... Бяааааааа....

АНФИСА
#85

боже мой,какая бредовая запарка.автор,у вас есть более серьезные проблемы? хотя дай вам бог,что бы это и была серьезная проблема.

Тык
#86

21 уже не донесла.))))

Груша
#87

Тык (23) - сдаюсь, уговорили меня на бокал :)

попа
#88

автор, ржунемагу))) элегантней как?)) оденьте фрак, белые перчатки, цилиндр и держите во рту не две минуты, а пока ваш МЧ не уснет! чтобы он не подумал вдруг, что вы выплевывать пошли))))

попа
#89

а почему это я ржунемагу четыре раза? =0

Тык
#90

Попа, нажимайте на страницу а не на обновление. Это глюк сайта.)))

попа
#91

37, а автору не ржать надо! а глотать))))

попа
#92

а как это на страницу?

попа
#93

ТЫк, всё всё))) я поняла) до меня дошло))

попа
#94

я вот что думаю) сама ни разу не глотала и даже не знаю что это на вкус)) вообще было бы супер, если бы после употребления МЧ клубничного сока, например, был бы вкус клубники )))

Тык
#95

Попа, а после куни какой вкус будет?)))

АВтор
#96

Народ, спасибо, повеселили! Нет, это не самая большая проблема, но кто сказал, что вуман решает только большие проблемы?:) Подвожу итоги: грудь-живот-полотенце рулят. Пошла за полотенцем:)

АВтор
#97

Тык 12, "с бокалом в ванну гораздо удобней передвигаться, чем с полным ртом и выпученными глазами.))))" - просто ржу!

Anonymous
#98

зачем глотать -если он против-сам пусть и глотает!

Anonymous
#99

56 против того, чтоб выплевывала, я всегда выплевываю иду в ванную, ничего.Предлагала ему попробовать Это на вкус-не хочет! :))))

Тык
#100

Автор,54. Все взято из жизни.))) Будьте всегда такой какая вы есть. И не нужно сябя насиловать. Если кому то не нравится какая вы,значит это не ваш человек с вами рядом.)