Гость
Статьи
Муж на корпоративной …
Обсуждение закрыто

Муж на корпоративной вечеринке. Я дома.

Муж так основательно наряжался, попросил одежду лучшую приготовить. Приготовила, нагладила, постаралась. Сходил в душ, очень переживал за прическу. Ушел. Я уложила спать крошку-сыночка и что-то …

Я осталась дома
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МАШЕЧКА
#51

НУУ НЕЕЕ ЗНААААЮ , МИЛЫЕ ДАМЫ... Я ТОЖЕ ВЧЕРА БЫЛА НА КОРПОРАТИВЕ... В ХОРОШЕМ РЕСТОРАНЕ ...КОЛЛЕГ НАБРАЛОСЬ ОКОЛО 400 ДУШ;))... ТАНЦЕВАЛИ , ОБНИМАЛИСЬ ,ШУТИЛИ, БОЛТАЛИ ..НО ЧТОБ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИТУАЦИЕЙ?? ДА НИКОГДА!!!... ХОТЯ ИМЕННО НА КОРПОРАТИВЕ У МЕНЯ И УВЕЛИ МУЖА....

Anonymous
#52

Кстати, всех с наступающим! Надеюсь, завтра ни у кого мужья на работу не почапают? А то при таких мужьях есть риск встречать новый год исключительно с детьми...

Anonymous
#53

А у вас не принято приглашать вторую плоовину на корпоратив?

Я осталась дома
#54

Сказали - ну если вы ооочень хотите, то за отдельную плату (весьма существенную), можете, наверное, и взять своих никому незнакомых жен. Примерно так.

Лена
#55

Ну и что. Мой муж тоже на корпоративной вечеринке. Даже сходил сегодня в парикмахерску, долго причесывался, а я с 3-летней дочкой дома. Беременная. И ничего особенного по этому поводу не чувствую. Пусть развлечется немного. Опять же, полезно для работы. Я ему верю.

Я осталась дома
#56

Да, я тоже постаралась бы выглядеть на все 100. Только глупо немного себя чувствовала, наряжая мужа. Я думаю, как на таких вечеринках у некоторых получается завязать хоть маленький, но романчик Все же будут знать?

марина
#57

девушки, а чего переживать то? если захочет изменить то корпоратив ему для этого не особо нужен. На корпоративах обычно пьют. У моего мужа полно не только корпоративов, но и всяких вечеринок (приглашают клиенты компании) так же впрочем как и у меня. Это нормальный рабочий процесс.

марина
#58

Насчет романчиков - заводят романчики где угодно - и на курортах и на работе. Все будут знать? не факт! А вообще Вам нужно просто верить.....

марина
#59

Насчет романчиков - заводят романчики где угодно - и на курортах и на работе. Все будут знать? не факт! А вообще Вам нужно просто верить.....

Anonymous
#60

и мой на корпоративе. Я свой корпоратив уже отгуляла тоже без него. Почему сразу мысли о каких-то романчиках?

Anonymous
#61

Фу.. неужели себя настолько не уважать нужно. Корпоратив у всех разный.. у нас был вчера и просто табу-приходить с женами и мужьями,это прихоть руководства. Ресторан в центре Москвы полностью выкуплен..Я уехала в 12.. кто-то и пораньше, это от человека зависит. Опять же кто-то нажрался, я приехала абсолютно нормальная.. оно мне надо, чтобы потом мне кости перемывали бабы все и обсуждали меня, я лучше в другом месте напьюсь.. вчера был просто полный респект, прямо полиция нравов)))

Барышня_Кисейная
#62

Что бы ни говорили, а всё-таки неприятно куковать дома одной, когда твой благоверный веселится и отплясывает на корпоративе. Автор, не грусти, выйдешь на работу - у тебя тоже будут корп.вечеринки и покажешь ему, как надо отдыхать! Не накручивай себя!! Пусть отдохнёт, а ты с ним попрохладнее себя веди)

Anonymous
#63

16. Видите как у вас.. а у нас сказали, кто на корпоратив не пойдет-тот не в нашей команде)))

Барышня_Кисейная
#64

сорри, не увидела пост про то что вы работаешь) В общем, не переживай!

Anonymous
#65

http://woman.ru/?ForumView&ID=3806913

Anonymous
#66

Автор, не грустите. У вас подруги есть? Устройте девичник дома, так сказать свой домашний корпоративчик. И скучно не будет,и дурные мысли в голову не будут лезть.

Anonymous
#67

а бывают и такие корпоративы(( не дай бог таких поблядушек

Anonymous
#68

а бывают и такие корпоративы(( не дай бог таких поблядушек

Я осталась дома
#69

да. сижу-кукую и все-таки накручиваю себя. Придет выпивший, отдохнувший веселый. А я - полная ему противоположность. Единственный мой вариант смены впечатлений за день - конфликтик с мужем.

Anonymous
#70

Барышня.. а я считаю это нормальным. Вот у меня вчера был корпоратив,у мужа сегодня.. Я уже домой приехала и тихо зависаю в инете. Вчера конечно приехала в прекрасном виде)))меня спать уложили.. Сегодня буду его укладывать)) А вы все как пенсионеры гундите и гундите. Толку-то от этого.. Чем больше вы ему на мозги будете парить, тем больше он будет раздражаться. Ну вот у них в фирме так... он что ли там порядки диктовал, а вы все ноете и ноете.Пусть мужик оторвется, никогда своему ничего не говорила.. зато живем вместе уже более пятнадцати лет.

Я осталась дома
#71

Или спать лечь? Злая уже.

Anonymous
#72

а бывают и такие корпоративы(( не дай бог таких поблядушек

Кикимора
#73

Автор, нужно было мужа попросить не ходить на корпоратив. А сейчас ложитесь спать, утро вечера мудренее.

Кус-кус
#74

Да пусть ходят на корпоратив, развлекаются. Что в этом такого? Я сходила 2 раза на корпоратив в этом году, и любимый 2 раза (еще и на подработочный корпоратив). Мне бы и в голову не пришло просить его остаться дома! Я с удовольствием одна побыла дома, маску на лицо, за его компьютером насиделась, мульт поставила детский и даже слезу пустила, ХОРОШО-то как было))))
А потом он домой пришел, еще лучше стало))

мальда
#75

столько постов про этот корпоротив,новый год близится-понятное дело,но что мне никак не понять.почему очень часто не приглашают вторую половину,у первого мужа на работе все время банкеты устраивали-на предприятии человек 200 работало и всех всегла с женами или мужьями приглашали.у второго мужа на работе-тоже самое,без всяких доплат-считаю.так и должно быть.что знасит разделять мужа и жену,просто видно никто цивилизованно не хочет отмечать-всем же надо накушаться.позажиматься.свежатенки попробывать-в общем,начитавшись здесь на форуме про корпоротив.вечеринки,приравниваю к оргиям ивана грозного

Anonymous
#76

Это как же надо быть неуверенной в себе, чтобы переживать из-за корпоратива???? Если бы Вы шли на такое мероприятие, неужели бы не волновались, как выглядите??? Если мужчина захочет завести интрижку, он её заведет и без корпоратива.

Anonymous
#77

Если и муж и жена работают и оба ходят на свои корпоративы - то это одно. А вот когда жена сидит дома безвылазно с детьми, конечно обидно! Так что я автора очень хорошо понимаю. Но и запретить нельзя. В общем это на совести мужа.

Я осталась дома
#78

Фотки, кстати, их шеф всегда выкладывает в интернете. Я случайно их однажды нашла, смотрела, все там нормально, что касается мужа моего. Но для мужа был сюрприз, что все, оказывается, запечатляется и доступно к просмотру. Хорошый шеф, хоть в чем то молодец.

Я осталась дома
#79

Да уж. Обидно, что я дома. Обидно. С ребенком иногда на стену от однообразия лезть охота. А они там и так каждый день друг на друга любуются, общаются, наконец. А я людей год не вижу. На работу только выйти собираюсь.

розовая пантера
#80

а зачем на корпоративе жена\\муж? автор, не грустите. там свой коллектив, у вас свой, наверняка есть;) таже работа, подружки, семья.. пускай муж отдохнет, погуляет, с коллегами пообщается.

Я осталась дома
#81

Да уж. Обидно, что я дома. Обидно. С ребенком иногда на стену от однообразия лезть охота. А они там и так каждый день друг на друга любуются, общаются, наконец. А я людей год не вижу. На работу только выйти собираюсь.

Anonymous
#82

А почему женщины как алкоголички напиваются на корпоротивке?Потом разбивают унитазы.И вообще мой говорит что пьяная баба пи..е не хозяин.Не смотря на то что компания громкая и большая все перетрахиваются и ничего потом не помнят.

Тоже мама
#83

Автор, я вас понимаю. Мой правда не прихорашивался особенно, сказал что ему все равно какой костюм. Но тоже приятного мало. Особенно когда муж мужчина красивый и на достаточно высокой должности. Трепит это нервы, очень трепит. Правда мой в этот раз приехал домой спустя час после официальной части.

САБИНА
#84

Мой работает в строит. фирме и у них вся неделя один сплошной корпоратив!Их приглашают разные организации-это необходимо по работе. я оч. ревнивая,переживаю,плчу, а что поделать? повеситься чтоли? завтра вообще за город их пригласили "пузатые дяденьки" надо их уважить, т.к. ждет дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество. А я устала переживать, завтра договорилась с подругой на всю катужку в клуб покуралесить! Нех! Сколько можно то?

Anonymous
#85

А мой отмечал в стрип баре -до сих пор плюется, а я обхохоталась пока он рассказывал что там было.Пока вы будете себя накручивать его точно уведут, а убедить себя( и его), что вы и без него проживете-это высший пилотаж.

Я осталась дома
#86

55! Классная идея! Настроение отличное, план действий составлен. Спасибо!

Я осталась дома
#87

55! Классная идея! Настроение отличное, план действий составлен. Спасибо!

Я осталась дома
#88

55! Классная идея! Настроение отличное, план действий составлен. Спасибо!

Anonymous
#89

Автор, не переживайте, я например и не жду звонка и специально звонить не буду. Поверьте там не до этого, пока торжественная часть , пока какие нибудь награждения там элементарно даже выйти некуда позвонить всюду шум и гам.

Anonymous
#90

Автор, не переживайте, я например и не жду звонка и специально звонить не буду. Поверьте там не до этого, пока торжественная часть , пока какие нибудь награждения там элементарно даже выйти некуда позвонить всюду шум и гам.

Anonymous
#91

А чего так сайт стал глючить?

Anonymous
#92

А чего так сайт стал глючить?

Anonymous
#93

Не противьтесь, пусть сходит, ну как бы глупо запрещать, еще не факт что послушается, не знаю что за компания но у нас на корпоративах никакого бл---ва нет, может кто-то напьется- дорвется, а так ничего особенного, но запрещать и в позу вставать это еще хуже

Anonymous
#94

Да причем тут вылазки и развлечения, они что мерятся будут у кого круче было? Дело в том, что если мужчине надо, он и без корпоратива найдет приключение.

Anonymous
#95

Просто честно скажу, лично мне как и автору было бы неприятно если б мой муж попросил приготовить лучшую одежду и переживал за прическу, для меня это было бы странным. По опыту у нас в костюмах на корпоратив пришли только те кто в них и на работу ходят ну и руководители, штатные сотрудники с выбором одежды не заморачивались, мой в джемпере пошел, в котором уже ходил на работу.

Anonymous
#96

Автор, если Ваш муж - такой уж нарцисс, от зеркала не отходит обычно, то, волноваться Вам нечего. Ну а если он обычно не особо за своей внешностью следит(как большинство нормальных мужиков), то стоит все же задуматься... МОй. например, чуть не ушел на корпаратив в обычной одежде и нестриженый!)) Сказал, поесть пошел.)) нахаляву.

Anonymous
#97

Третий день отмечаем))) уже не сил... ни здоровья.. Вот как раз в среду поехала к поставщикам... сначала было прилично-ресторан, потом сказали пойдеи-тебе интересно будет.. приватный стриптиз-клуб. Шесть мужиков и я одна дура))Ну я пыталась тихо смыться.. у меня взяли денег взаймы на одну из этих девушек

света
#98

обидно женщинам дома с детьми сидеть когда мужики развлекаются где то, пусть и на корпоративе...вот чем это все объясняется. я сегодня устроила утром разборки когда мой собирался пойти на так называем корпоратив, так сказать. но у них в фирме только 3 сотрудника(он, еще один мужчина и девушка) и они в прямом смысле хотели просто нажраться коньяком. я была против. он не поехал, но эта баба после этого за 5 часов что была на работе настрочила ему 11 смсок о том, как жаль и как им плохо без него отмечается(читать как ЕЙ плохо отмечается) и как после такого еще спокойно отпускать его на отмечания??? PS. они точно не спали, но она очень хочет чтобы я с ним рассталась

Anonymous
#99

Даааааааааа уж. Вот новая мода в России - корпоративы. И придумали это конечно мужчины. Ну зачем жену брать на праздник, в лес со своими дровами, так говорят? Афигеть. Раньше у нас такого не было, даже на работе праздники вместе отмечали, жен и мужей брали. Жена ведь это не любовница. Ну понятно, когда мужчина или женщина - одиноки!!! А так получается что это такое? Наряжается, намыливается, а ты дома??? Попробовал бы меня мой муж не взять! ВСЕГДА везде брал и берет с собой! Девочки, по мне - это не хорошая мода в России наступила, семьи разваливаются и без этих корпоративов. Мое ИМХО. Женатый мужчина не должен так поступать. Руководство ваше - в сад!!!

Anonymous
#100

76, не все так просто, многие компании в принципе не могут себе позволить половинную прибавку сотрудников и идут туда часто в добровольно-принудительном порядке (у нас в отделе точно так). Ура, мой позвонил, сказал, что уже едет домой, хороший мальчик)). Автору тоже желаю, что муж поскорее пришел