Гость
Статьи
Поднял руку
Обсуждение закрыто

Поднял руку

Всем здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Были с моим МЧ на корпоративной вечеринке. Мне 22, ему 25. Он крепко выпил. По дороге домой начали ссориться из-за каких-то пустяков.В итоге он влепил мне пощечину. Ни с того ни с сего, почти без повода. Я была в шоке, никогда от него такого не ожидала! Он извинялся, как только мог, но я этого не могу простить. Но люблю его безумно! Что мне делать? Можно ли дать ему шанс?

Ольга
61 ответ
Последний — Перейти
Кикки
#1

Я своему мужу еще в самом начале отношений дала понять, что ни при каких обстоятельствах (даже самых-пресамых извиняющих) не позволю себя бить. Я не то, что ему про него говорила, а так, к сведению, так сказать, обрисовала свое видение отношений. Хотя предпосылок никаких не было, но надо же сразу расставлять все точки над Ё. Ну так вот, живем уже более 15 лет и ни-ни. Хотя я не раз "напрашивалась" на хорошую взбучку. Уж не знаю, подействовала так на него моя тронная речь или же просто по природе он такой неагрессивный человек, но ручки никогда распускать даже и не пытался. Всегда словом убеждает :)))))))

Кикки
#2

О, опять тронная речь получилась :) Я к тому рассказываю, что нужно объяснить ему, что так делать негоже, впредь Вы такого не потерпите. Только очень убедительно говорите, а то не проймет.

Andrey: Мечта
#3

хе хе :) как мы любим решать все за других. ведь могут быть и други мнения :-)

женщина
#4

некоторые женщина та-ак безобразно ведут себя, тчо пощечина им-просто дар божий!

Наставляющий на путь истинный
#5

Мечте, а женщина поднявшая руку (просто оскорбившая, плюнувшая в лицо и т.д.) на мужчину (ребенка, старика, животное) - ничтожество? или ей позволительно так сорваться?

Andrey: www.tulasex.ru
#6

ну так и с рукоприкладством тоже самое.

снежная
#7

автор!!!зачем спрашивать совета??!!всё равно будете ныть до последнего а потом простите. если бы уважала себя, послала бы на ...

Andrey
#8

если любит то простит :)

www.tulasex.ru
#9

Я очень сомневаюсь что она расстанется с ним, хотела бы уйти не писала бы здесь.

www.tulasex.ru
#10

неее довести можно любого мужчину. могут сдать нервы. опять же спиртное....но он перешел эту черту....назад очень длинный путь.

www.tulasex.ru
#11

Андрей, вот видите вы ведь не с ней...посмотрю на вас когда она начнет орать и бить вас по лицу....

Andrey: www.tulasex.ru
#12

не исключаю что меня может тогда склинить. уж извините, ничего тогда с собой поделать не смогу.

Andrey: www.tulasex.ru
#13

я к стати человек абсолютно не конфликтный, так как знаю что я очень агрессивен.

Andrey: www.tulasex.ru
#14

сейчас понимаю. в другом состоянии не понимаю.

Andrey: Сопляк с дубинкой
#15

ты знаешь, есть еще подручные средства. самое частое бытовое убийство - женщина бьет мужчину кухонным ножем а грудь. тут не масса тела, не пол не имеет значения. как только кровь заполнит легкие, все! смерть.

Andrey: www.tulasex.ru
#16

"вы хотите сказать человек имеет "право на ошибку"?" я хочу сказать что в конфликтах, а тем более когда до рук дошло. виноваты оба. надо как-то людям определить границы дозволенного и стараться не переступать их.

Andrey: Мечта
#17

"ой муж, когда я начинаю орать, или как вы говорите, доводить, уходит в другую комнату" ну что сказать, повезло мужику. завидую!

Сопляк с дубинкой
#18

Кстати, зря не пишут! Представляю тему: "Он на меня наорал/ударил, я его убила". Сразу же все начнут говорить, что мужчинам, орущим/бьющим женщин не место на земле. Заодно и мы, мужчины, посещающие сей сайт, поняли бы: если женщина подняла руку на мужчину - конец отношениям. Ибо закончится это все в отделении городской больницы.

www.tulasex.ru
#19

а мне приятно, что есть вменяемые молодые люди. девушки а Вы на мой взгляд более категоричны.

Anonymous
#20

Господи, ну даже американские солдаты уже научились не писать против песчанной бури, а женщины никак не поймут, что капать на мозги пьяныму - не надо. Ну, либо делать это в самом начале отношений - как проверку на вшивость. Если морда лица отличается повышенной крепостью... :) Автору - ну да, вы правы. Драться нехорошо, особенно с любимой женщиной. И чего? Ну, продолжайте в том же духе. Желаю встретить мужчину, который ни при каких обстоятельствах Вас не ударит. Только перед началом активных поисков приобретите пробковый шлем - чисто на всякий случай.

Anonymous
#21

если у мужчины поднимается рука на женщину, значит у него больше ничего не поднимается...

Наставляющий на путь истинный
#22

раздражают повторяющиеся темы каждую неделю. http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3806927&Date=h12

Anonymous
#23

1- согласна. Один и те же темы.
Автор, НЕТ, бросьте его-- бросите? сумеете?

Сопляк с дубинкой
#24

Ну бросился с кулаками - делов-то. На меня вон тоже девчонки могут броситься с кулаками, буде я им расскажу несколько интересных речей. Зачем уделять этому столько внимания, будто святотатство совершил. Нормальное поведение.

Сопляк с дубинкой
#25

Любого человека можно словами довести до состояния аффекта. Особенно пьяного.
А вот то, что крепко выпивает и теряет контроль при этом - это уже повод задуматься

Мечта
#26

Я считаю, как бы не доводили, есть черта, которую нельзя переступать. Это запрещенные приемы. Мужчина, поднявший руку на женщину (ребенка, старика, животное) - ничтожество.

Andrey: Наставляющий на путь истинный
#27

скорее всего ответа не последует. :)

www.tulasex.ru
#28

Можtте не бросать, знайте одно это повториться и не один раз.

Andrey
#29

интересно, что бы было, если бы мужчины бросали жен после первой же истерики :)

www.tulasex.ru
#30

истерика истерике рознь :), бросать может и не стоит если готовы с этим жить за год или два это не вылечить...

www.tulasex.ru
#31

пусть прощает. но знает так нельзя ЖИТЬ. помнит что может ударить, изюегает ситуаций когда он омжет выйти из себя. и целенаправленно работает над ситуацией. нельзя это пускать на самотек.

Andrey
#32

www.tulasex.ru, согланес. Самый разумный выход.

Andrey
#33

согласен то есть

снежная
#34

ЗАЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАБОТАТЬ НАД СИТУАЦИЕЙ, ЕСЛИ СИТУАЦИЮ ЭТУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ???!!! ОНА ЖЕ НЕ ИНВАЛИД , НЕ УРОД, НЕ БЕРЕМЕННА ОТ НЕГО ДВОЙНЕЙ, НАВЕРНЯКА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА, МУЖИКОВ ДО ФИГА ....ЗАЧЕМ ПУТАТЬСЯ С НЕУРАВНОВЕШЕННЫМИ ПСИХАМИ

Andrey: снежная
#35

ну вопервых ни кто не знает каков \% этих неуравновешенных психов. судя по местным форума, он крайне велик. а во вторых, идеалов не бывает. если бы она сама была идеалом, не получила бы затрещину.

Andrey: снежная
#36

через некоторое время может выясниться, что дело не в психах :))))

снежная
#37

22 - простить можно многое, но ложь, предательство и рукоприкладство-НИКОГДА

www.tulasex.ru
#38

То что он ее ударит и не раз, в этом нет сомнений.

Andrey: снежная
#39

да, истерик и просто мо3гае..тва тоже простить нельзя. за это надо сразу в бубен

www.tulasex.ru
#40

Андрей, а какеи у вашей девушки истерики? она вас бьет при этом?

снежная
#41

даже в самом кошмарном сне не могу представить чтобы мч поднял на меня руку....

Andrey: www.tulasex.ru
#42

у моей есть муж для этого :)

Andrey
#43

женщины эмоциональны, а мужчины агрессивны. придерживайтесь золотой середины и проблем не будет.

www.tulasex.ru
#44

во! а даете девушке совет, "не рвать" после удара...сами бы не простили!

Andrey: www.tulasex.ru
#45

почему, я бы простил. меня вряд ле бы простили :)

Andrey: www.tulasex.ru
#46

но тут есть такой момент. все эти негативные моменты накапливаются и через какой-то момент мне человек становится не интересен. кол-во оно рано или поздно переходит в кач-во.

www.tulasex.ru
#47

понимаешь, есть ГРАНЬ, удар по лицу это очень серьезно, она не сможет защетиться как мужчина, а если он ударит в другой раз более сильно, что потом больница?

снежная
#48

а если бы меня ударили по лицу!!!я бы дала в ответку!! не зря же айкидо 3 года занималась!!! но потом выгнала бы с позором

Andrey: www.tulasex.ru
#49

я вообще не представляю как можно человека по лишу ударить. а было дело с разберу чуть логову не разбил, но в тот момент я был в другом режиме мироощущения.

www.tulasex.ru
#50

вы хотите сказать человек имеет "право на ошибку"?