Гость
Статьи
стоны во время секса
Обсуждение закрыто

стоны во время секса

Ситуация такая - когда я встречалась с моим первым парнем и мы занимались сексом - у него за стенкой, хм, мама находилась. Поэтому все происходило тихонько... А теперь у меня комплекс - я стесняюсь, хотя и хочется покричать с партнером. Может он не понимает, когда я кончаю - и думает, что не удовлетворят меня... Расскажите, как у вас это происходит? И возбуждает ли вас, когда партнер стонет. Или - наоборот??? помогите, плиз, советом...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Талиба
#1

Какой комплекс, Вы что??? Расслабьтесь! Ему наоборот понравится, это же заводит мужчину.

Зараза
#2

о йайа)

Anonymous
#3

У меня соседи снизу так орут, когда сношаются, что весь подъезд их слышит.Стены-то тонкие в наших совдеповских домах.Дети задают вопросы, кто так громко стонет и кричит...Как быть, даже не знаю. И хотелось бы не обращать внимание. 1 января все мои гости слышали эти звуки. Неловко даже...

Anonymous
#4

мужчинка стонать не должОн!!! или капельку

Anonymous
#5

у моего парня когда мама дома-я не издаю звуков..........но если её нет, то соседи после нашего секса наверное курят)))люблю поорать, постонать....это же так круто!!!!!!

Anonymous
#6

У меня на крик во время оргазма таланта не хватает. Такой сильный оргазм по ощущениям что я ни звука издать не могу. Во время секса могу немного постонать от удавольствия. Но вот орать дурниной - это простите уже наигранностью отдает. Такое ощущение что вам по 18 лет и просто очень хочется что бы весь подъезд был в курсе того что вы сексом занимаетесь.

Анютка
#7

6, блин, как я вас понимаю...у меня одна полудурочная соседка этажом ниже так ОРЕТ во время секеса, что уши вянут :)))) всегда однообразно и оооочень горомко, мы с папой со смеху помираем, а мама краснеет от смущения (стеснительная она) :))))))

Рамона
#8

А мне нравятся чувственные мужчины, нравится, когда взахлеб стонут. А то некоторые, как солдаты у мавзолея, шаг вправо, шаг влево - расстрел(в смысле молчат), побудешь с таким и знать, не знаешь, хорошо ему было или не было. Я сама наслаждаюсь, когда вижу, как мужчине хорошо)))

Anonymous
#9

А я соседей только летом слышу, когда балконы у нас открыты. А так ничего не слышно. Я во время секса и оргазма кричу легокнько.

Anonymous
#10

А мой кода орать начинает, я начинаю дико ржать... Поэтому совет, если для вас это неприродно - то не старайтесь. Уж очень ненатурально и наигранно получается. Или отрабатывайте стоны. А то вместо возбуждения итсерика от смеха у партнера будет.

Anonymous
#11

Итсерика - истерика. )))))))))

Автор
#12

Жемчужина, девчонки, не ругайтесь... Ведь я спрашиваю совета, у кого как... Люди разные, отношения разные, но мне реально мешает этот комплекс.

жемчужина
#13

Автор:) мы оба стонем-оба и я не вижу в этом чего-то запретного, потому что мы муж и жена, отдаемся чувству в собственной квартире и если кому-то вдруг кажеться обратное то это говорит о его проблемах, но не тех кто знает что такое оргазм:)Автор если вам кажеться что он стесняется-поговорите с ним..откуда посторонние люди могут знать почему он так делает-"в общем-то, постанывает,":))))

Anonymous
#14

Никто наверное не занимается сексом в гробовой тишине, но вот орать что бы весь подъезд в курсе был - это верх актерского мастерства. Если уж даже собственных детей не пощадили. То наверное мечтают оскар от соседей получить и всеобщее признание. Типичная игра на публику.

Anonymous
#15

Я за стоны! Без них не то!

Anonymous
#16

75 января 2008 01:46:53Anonymous [91493405]
мужчинка стонать не должОн!!! или капельку
А почему мужчина не должен стонать? Я не понимаю!

ого
#17

А у меня был такой случай прикольный .Нам с подружкой тогда было лет по 13 -14 и мы в то время даже и не знали что это такое .Подруга ночевала у меня ,вдруг ночью соседка ,как начала стонать ,а еще и так громко .Мы испугались - подумали что ей плохо ,помирает .Я дура побежала к маме своей - говорю что соседке кажется плохо - может помощь нужна .ну мама тоже сконфузилась .

A.
#18

Нра когда мужчина кричит только во время оргазма. А в процессе лучше бы ни звука.

Алюся
#19

А я каждый раз себе даю обещание быть менее шумной. Но страсть и возбуждение так накатывают - что тоже уже ничего не соображаю. Партнер после секса подшучивает, что соседи наверно щас тоже курят :) Не пойму - нравится это ему или нет - но во всяком случае не особо напрягает. А мне вот каждый раз после его таких шуточек жутко неловко....

жемчужина
#20

что й то скуШно тут-нынче:О

смущаюсь
#21

Ситуация такая:Я с нынешним партнером не издаю стонов;он меня спрашивал кончаю я или нет,я ответила,что мне хорошо,но не так,чтоб прям уж кончить.В итоге он сказал,что его так не устраивает,когда только ему хорошо.И вроде бы и секса ему не особо нужно уже.Вот я думаю -при удобном случае имитировать оргазм,но издавать стоны как-то мне не по себе.Но сделать я это в принципе могу,подскажите как пограмотнее и как считаете поверит ли он в "неожиданный " оргазм? Заранее прошу без смешков.

Сс
#22

Если в квартире больше никого нет, почему бы не покричать, если хочется.

жар-птица
#23

в постели комплексовать нельзя, вы только попробуйте постонать, потом во вкус войдёте))

Sergey
#24

я-я! фантастиш!!!

Anonymous
#25

а мой поскуливает как побитая собачка

жемчужина
#26

а мы когда сексом занимаемся-весь дом слышит...как-то сосед пришел и оповестил нас об этом:) что естественно того стесняться не стоит..не мычать же :)

Anonymous
#27

Жемчужина, а когда у вас дети будут вы тоже будете так орать? Вы думаете что у других нет секса раз они не орут или они менее страстные? Да нет, просто они менее артистичные. Это для вас секс как выступление на публике, а для них просто удавольствие.

жемчужина
#28

15-а я вообще-то давно замужем и имею детей:)))))))))))))))))))))))))))) ваше право мычать и думать о том как вы при этом выглядите:)

жемчужина
#29

вот опять бабы учить решили других:)

Автор
#30

Спасибо, вижу, я не одна такая... Вот мне тоже все время кажется, что если орать, чтоб соседи слышали... хм, напоминает дешевую порнуху. Вдруг партнер не поймет??? Может, поговорить с ним??? Как-то стесняюсь...

Автор
#31

Потому как мой, в общем-то, постанывает, впрочем, как и я, но таких страстных охов не получается. Может, тоже стесняется?

жемчужина
#32

мдя-язык мой враг..на мои посты слетаются неадекватные:)))))))))все ухожу.

Автор
#33

Да, наверное поговорить стоит. Но мы не муж и жена, мы пока в начале отношений, поэтому все не так доверительно. Может, выпить немного?

Автор
#34

Да, наверное поговорить стоит. Но мы не муж и жена, мы пока в начале отношений, поэтому все не так доверительно. Может, выпить немного?

Anonymous
#35

Я себе представила что думают и чувствуют дети такой вот Жемчужины, когда мама с папой орут по ночам. Если там весь подъезд слышит, то детям просто надо посочувствовать.

Anonymous
#36

моя соседка сбоку так орёт, кошмар, а у меня два сына подростка, я ей сказала , чтобы потише, ну ничо, поржали вместе

Полина
#37

Классная темка какая!!! Я тут вспомнила шутку из Комеди Клаб: "Почему считается, что во время секса должна кричать женщина? Пусть кричит тот, кому в этот момент реально страшнее!".

Anonymous
#38

28, это не верх актерского мастерства, а провинциальный театр. Прально кто-то сказал - дешевая порнуха!

Занна
#39

У меня похожая проблема была, в плане "комплекса". Только у меня соседи такие были, что в стенку долбили, когда мы получали удовольствиеи стонали громко. Потом приходилось делать это тихо.
Когда эти "громкие" отношения закончились, начались новые - вообще не могла издать ни звука. Но со временем это прошло. Не могу сказать, что прямо очень громко, но по крайней мере - не сдерживаю себя в порывах.

Кука
#40

10 Анютка, это вы не про меня? Я так завожусь во время секса, что не соображаю ничего, а потом со смущением спрашиваю у своего МЧ, громко ли кричала или нет... Он плечами пожимает, говорит, нормально, а я знаю, что у нас в доме слышимость ого-го какая, вот и думаю - может, мне вообще сексом перестать заниматься, ведь им занимаются только полудурочные, да, Анюта? Ваши папа с мамой ведь им не занимались, это же смешно, полагаю?

Женька-печенька
#41

У меня соседи ржачные занимаются сексои там такие стоны, прямо как в кино)Вот я думаю,наверное, они про меня тоже самое думают :)

Anonymous
#42

Терпеть не могу, когда мужик ревет в ухо во время секса, как иерихонская труба. И вообще издает какие-либо звуки. Мне становится смешно и уже не могу воспринимать его серьезно. Все мои лучшие любовники - молчаливые в сексе:)

ЛР
#43

хе, у меня тоже скулит, а иногда подвывает.. вернее начинается все с воя на финише и переходит в тихий скулеж )) так классно )))

Anonymous
#44

39- ;))))

Алюся
#45

Кстати, в юности, когда только начинала сексуальную жизнь-оргазмы были послабее, и соответственно секс был не таким шумным :)

Мишка
#46

Очень люблю, когда партнерша стонет, кричит. Без этого не то. Эти стоны и крики так заводят....... Сам не кричу. И думаю, что мужчина и не должен кричать. Хотя не всегда могу контролировать свои чувства, конечно. -))))) Бывает. -)))

и смех,и грех
#47

Люди,у меня когда-то был мужчина,так он мало того,что орал,как резаный,так и еще кричал всякие лозунги во время "этого"..типа:"вот,вот,открываются врата..")Я,конечно,все понимаю,но мне было тогда 19 лет и я не знала,что мне делать-то ли смеяться,то ли убегать.Боялась,что придушит меня во время своего оргазма-он держал меня за шею.Ужас..))Я сильно опасалась,что он маньяк)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: